MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2019, 08:51
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
, так же СССР давала помощь тем же штатам в виде других ресурс,
Если покопаться в истории, они нам вообще должны по гроб жизни.. Когда шла война за независимость США, англичане устроили блокаду и упрашивали Екатерину, как своего союзника, отправить туда корпус 30 тыс. солдат (за что предлагали 3 млн. фунтов стерлингов)- Екатерина отказалась. Когда в войну за независимость США против Англии вошли Франция и Испания, англичане опять просили вступить Россию в войну хотя бы против Франции - опять отказ... А потом Екатерина вообще объявила вооруженный нейтралитет, при этом разрешив торговлю. Она фактически порвала морскую блокаду англичан, которым ничего не оставалось, как пропускать русские торговые суда ( в последствии еще несколько стран присоединились к российской политике вооруженного нейтралитета) Так что, америкосы когда пьют за свою независимость, если не первую, так вторую рюмку точно должны за нас поднимать. А они вместо этого деньги клянчили за якобы безвозмездную помощь по ленд-лизу. Окончательно с ними рассчитались только в 2006 году

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Если уже даже товарищ Сталин вам не указ.
А вы ожидали. что на дне рождения Сталин будет Черчиллю в нос тыкать? Это же политика....
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 12:28
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Помогать то помогали, но не так все круто как они это "пиарят
Не крутость определяет ценность каждой человеческой жизни.
Да и не один раз они за прошлый век, а также за позапрошлый век тоже они нам помогли, а мы им ни разу и ни в чём.
В общем спорить об этом бесполезно поскольку это из области: "Сытый голодного не понимает". Вот если бы это (их помощь) вас или вашего близкого родственника каким реальным боком коснулась, тогда вероятно, вы переменили бы свою точку зрения. А так в тепле, с "пирожком в холодильнике", очень просто рассуждать.
И ничего личного - такой вывод сделан мной на основании многих авторитетных источников - нет у меня оснований им не доверять. Перепроверял много раз.

добавлено через 2 часа 20 минут
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Если покопаться в истории
Я покопался в авторе вашего источника выше - а кто он такой этот Павел Сутулин? Чем он знаменит? Вы можете написать про его достижения в исторической науке, к примеру? Я про него никогда не слышал лично и доверия он у меня с такими его фразами в тексте как ниже не вызывает совсем:
"В целом же доля ленд-лизовской продукции в общем объеме произведенных и поставленных в СССР материалов, оборудования, продовольствия, техники, сырья и проч. Обычно оценивается в 4%. По моему мнению, эта цифра, в общем, отражает реальное положение дел. (Прим: так у него просто мнение или он держал эти цифры по поставкам в руках и с них писал свой текст?)
Источник: https://statehistory.ru/35/Lend-liz--Mify-i-realnost/ "

Просто я учу историю не по сайтам как у вас выше, к которым никто даже иска в суд подать в случае чего не сможет, поскольку у них исходных данных просто не вижу (может вы видите - ну покажите мне их, пожалуйста) , а по сайтам, которые не скрывают своего юридического адреса или конкретных ученых историков, которые сделали себе имя и широко известны в исторической среде. В вашем же случае видимо просто группа товарищей собралась вместе и сотворила этот сайт, на который вы мне указали - и что дальше? А кто они вообще - любители истории?

А у меня источники это когда, пожалуйста, любой желающий может к ним подать свой иск и доказать (если сможет, конечно ) что они всё переврали.
Я извиняюсь, но ваша проблема в источниках - вы кажется не в те смотрите.
OPLOTT вне форума
Старый 15.02.2019, 15:02
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Вот если бы это (их помощь) вас или вашего близкого родственника каким реальным боком коснулась, тогда вероятно, вы переменили бы свою точку зрения.
Большая часть родни с Урала и много тех кто воевал во вторую и работал в тылу, в живых правда мало осталось, но добыча и ресурсы на заводах были местные и никто им ничего со штатов не привозил. Так что чем меньше народу остается с тех времен, тем проще ту же Хиросиму на СССР списать, я к тому что помощь была но не в таких количествах как они это продвигают и не забывайте мы им то же ресурсы высылали.

Отклонились от новости, так что добавлю что прогресс неизбежен.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 15:09
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Большая часть родни с Урала и много тех кто воевал во вторую и работал в тылу, в живых правда мало осталось, но добыча и ресурсы на заводах были местные и никто им ничего со штатов не привозил. Так что чем меньше народу остается с тех времен, тем проще ту же Хиросиму на СССР списать, я к тому что помощь была но не в таких количествах как они это продвигают и не забывайте мы им то же ресурсы высылали.

Отклонились от новости, так что добавлю что прогресс неизбежен.
Вы просто не в те источники смотрите. Почему? Я выше тоже уже объяснил.
OPLOTT вне форума
Старый 15.02.2019, 15:31
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я покопался в авторе вашего источника выше - а кто он такой этот Павел Сутулин? Чем он знаменит? Вы можете написать про его достижения в исторической науке, к примеру? Я про него никогда не слышал лично и доверия он у меня с такими его фразами в тексте как ниже не вызывает совсем:
"В целом же доля ленд-лизовской продукции в общем объеме произведенных и поставленных в СССР материалов, оборудования, продовольствия, техники, сырья и проч. Обычно оценивается в 4%. По моему мнению, эта цифра, в общем, отражает реальное положение дел. (Прим: так у него просто мнение или он держал эти цифры по поставкам в руках и с них писал свой текст?)
Источник: https://statehistory.ru/35/Lend-liz--Mify-i-realnost/ "
Да что ж вы кидаетесь из стороны в сторону? Теперь автор не понравился... Да пусть хоть 30% от всего... Мы отклонились от темы после вашей фразы -


Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да "подсуетились" - выпуск военной техники у них в середине ВОВ в раза 2 точно обогнал наш - вам красноречивый пример того, как надо пахать и что такое производительность труда по-американски. И они эту технику не на склады себе гнали, а нам.
Отсюда кто как работает - тот так и лопает.
Я вам ответил -
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Я имел ввиду после войны, а точнее 1947 год, когда они свой бакс втолкнули в мировую резервную валюту. По поводу техники - не знаю, куда они ее гнали, но ее в нашей армии было не так уж и много. Если вы правы, и они работают в 5 раз лучше - тогда уж точно встает вопрос... - а куда они ее девали?
Вы сначала приплели зачем то речь Сталина, потом Жукова , теперь автор статьи вам не понравился... Мой вопрос "А куда они ее девали?" так и повис в воздухе...

А понравилась статья не авторитетностью, и историю я не учу (как вы выразились)... и не цифрами (которые вам кажутся низкими), а фразой, что основные поставки были после 1943 года, когда ход войны мы уже сами переломили - и это правда.... Возьмите любой источник, в котором описываются сражения ВОВ. У нас вплоть до 1943 года в масштабных операциях (попыток наступления) в прорыв вводились конные подразделения, т.е. техники вообще было очень мало и это никак не вяжется с приведенными вами цифрами производительности труда америкосов - но пусть будет это даже так, но ваше утверждение, что все это делалось для нас - вот уж никак действительности не соответствует...
ratiborff вне форума
Старый 15.02.2019, 18:14
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Да что ж вы кидаетесь из стороны в сторону?
Я в сторону кидаюсь? Да зная ваш бэкграунд (что вы против Америки) я вам и привел последний аргумент - слова самого сталина. Но это вы пошли кидаться в сторону и обвинили его в лукавстве. Ну так можно много чего ещё придумывать и без конца.
Поэтому снова: вы останетесь при своем мнении я при своем - у меня источники юридические лица и ученые историки, которые сделали себе имя и пожалуйста, подайте на них в суд, если они где-то переврали - ни один не подал, потому что они говорят правду.
Так и только так надо знать историю своей Родины - по надежным источникам, а не по сайтам созданным незнамо кем и для чего. Хотя и так ясно, что они созданы, чтобы линию партии и правительства осветлять и писать как там хотят. Мда.....
OPLOTT вне форума
Старый 15.02.2019, 18:44
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Но это вы пошли кидаться в сторону и обвинили его в лукавстве. Ну так можно много чего ещё придумывать и без конца.
Кидаться из стороны в сторону - это перепрыгивать с одного направления обсуждения на другое. В прошлом посте я вам все расписал.... А по поводу Сталина.. - я его не обвинял.., я пытался до вас донести прописные истины - на Дне Рождения никто не будет говорить об имениннике плохо... И зачем какие-то "последние " аргументы выковыривать? Достаточно было дальше порассуждать на тему: Почему америкосы при производительности труда превышающей нашу в 5 раз поставили за все время продукции по ленд-лизу, сколько они, согласно вашим данным, могли произвести за 3 месяца?
ratiborff вне форума
Старый 15.02.2019, 18:52
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Почему америкосы при производительности труда превышающей нашу в 5 раз поставили за все время продукции по ленд-лизу, сколько они, согласно вашим данным, могли произвести за 3 месяца?
И где это у меня там выше написано, что производительность труда у них была во время ВОВ в 5 раз выше нашей? Я один раз выше постарался не заметить что вы невнимательно прочитали, что это написано в настоящем времени, но вы снова и снова давите. Ну тыкните меня лицом прмо в эту цитату и как я её там написал.
OPLOTT вне форума
Старый 15.02.2019, 19:35
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
И где это у меня там выше написано, что производительность труда у них была во время ВОВ в 5 раз выше нашей? Я один раз выше постарался не заметить что вы невнимательно прочитали, что это написано в настоящем времени, но вы снова и снова давите. Ну тыкните меня лицом прмо в эту цитату и как я её там написал.
Да, здесь вы правы - в 2 раза... Не разглядел, прошу прощения
Только смысл моей цитаты не изменился - https://prntscr.com/mlk8m2 https://prntscr.com/mlk9d8 Так куда же она делась? У нас её тоже не было...
ratiborff вне форума
Старый 15.02.2019, 19:49
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Да, здесь вы правы - в 2 раза... Не разглядел, прошу прощения
Только смысл моей цитаты не изменился - https://prntscr.com/mlk8m2 https://prntscr.com/mlk9d8 Так куда же она делась? У нас её тоже не было...
Про то что технику на склады не гнали, а нам поставляли, Ну так что вы хотите, чтобы они всю её на склады себе гнали? Ну погибло бы ещё у нас миллионов 10 тогда наших - что разве это гуд было бы?
За сталина не скажу. Факт зафиксирован - значит он знал, что говорит.
Вот вам ссылка на речь человека, который в теме: тут
Всё лежит в открытом доступе 3 года и никто в России в этой речи не усомнился. Так бы давно на него в суд подали и за руку поймали. Вот именно таким материалам есть смысл доверять. Хотя знаю заранее, что вас это тоже не убедит.
OPLOTT вне форума
Старый 15.02.2019, 22:00
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Про то что технику на склады не гнали, а нам поставляли,
Как раз наоборот - это ваше утверждение. Я лишь хотел вам показать: Если они выпускали технику в таком количестве, а до нас она в таком количестве не дошла - значит ваше утверждение, что они для нас старались, неверное...
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Всё лежит в открытом доступе 3 года и никто в России в этой речи не усомнился. Так бы давно на него в суд подали и за руку поймали. Вот именно таким материалам есть смысл доверять. Хотя знаю заранее, что вас это тоже не убедит.
Послушайте, что вы мне все пытаетесь доказать? Я уже написал в предыдущем посту - да пусть будет хоть 30%... суть то не в этом... Хотя могу раскопать кучу сайтов и большей давности с другими данными - и верите... на них тоже в суд никто не подает, и смысла доверять больше вашему примеру, а не другому источнику я так же не вижу

Попробуйте не опираться на какие-то источники, а просто посчитать с помощью математики начальных классов: В вашем примере США выпускало в месяц 8-10 тыс. самолетов, в вашей ссылке, если мен не изменяет память была цифра около 16 тысяч... Так сами себе на вопрос ответьте - почему основная часть поставок была во второй половине войны, если согласно вашим данным это количество они могли произвести за 2 месяца? Или вы до сих пор эту нестыковку не хотите видеть?
ratiborff вне форума
Старый 16.02.2019, 00:00
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
почему основная часть поставок была во второй половине войны, если согласно вашим данным это количество они могли произвести за 2 месяца?
Во-первых, не из-за угла везли, а из-за океана - почитайте в каких условиях шли эти конвои и сколько человек погибло при этом. Более того, видя, что насколько эффективно действуют немецкие подлодки было принято решение гонять те же самолеты из США через нашу Чукотку. Было такое? Было. Поставки также шли с юга через Иран. Там переговоры о начале этих поставок Москве с трудом удалось организовать только к ноябрю 1941 года - читайте источники то. И только летом 1942 года можно уже было что-то нормально доставлять. И да к 1943 году система наладилась и поток пошёл ещё больше, а чего вы вдруг решили. что при том уровне техники и организации всё можно было сразу сделать?

Во-вторых, вы так рассуждаете как будто проклятые капиталисты что-то были должны сталину. Если он ранее объявил, что цель это уничтожение капиталистического строя, то как сами думаете - как они должны были к нему относится. Любить?

И зачем на другие источники подавать в суд, если это хавно-сайты - вы на них наблюдаете битву комментаторов, как, скажем, на том же Эхе Москвы? Я нет. Мне объяснять вам почему? Странный вы какой - зерна от плевок так отделять и не научились? Печаль.
OPLOTT вне форума
Старый 16.02.2019, 06:55
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Странный вы какой - зерна от плевок так отделять и не научились? Печаль
Нее... Это вы странный.. Если вы откроете свой источник и свои примеры - цифры, которые я вам предлагал проанализировать - выпуск самолетов!!!!!!!!!!! Их не надо никакими конвоями возить, они прекрасно сами долетят!!!

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Во-вторых, вы так рассуждаете как будто проклятые капиталисты что-то были должны сталину.
Я не рассуждаю о том, что были "проклятые капиталисты" должны, а что нет.. А предлагаю вам проанализировать вам ваши же примеры, в которых жуткий несходняк получается... Тут на выбор 2 варианта - либо вы используете неверную информацию, либо все таки Сталин лукавит... А может и то и другое сразу...
ratiborff вне форума
Старый 16.02.2019, 12:31
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
цифры, которые я вам предлагал проанализировать - выпуск самолетов!
Какой выпуск самолетов? Дайте цифры, ссылки откуда вы эти цифры взяли и четко и внятно напишите мне свой вопрос, пожалуйста.
OPLOTT вне форума
Старый 16.02.2019, 13:07
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Какой выпуск самолетов? Дайте цифры, ссылки откуда вы эти цифры взяли и четко и внятно напишите мне свой вопрос, пожалуйста.
Из ваших постов и из вашей ссылке на шоу "Эхо Москвы"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или вы в своих постах и своих ссылках заблудились?
ratiborff вне форума
Старый 16.02.2019, 13:34
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Из ваших постов и из вашей ссылке на шоу "Эхо Москвы"!Или вы в своих постах и своих ссылках заблудились?
Я заблудился в ваших рассуждениях. Поэтому напишите мне свой конкретный вопрос (можете указать ссылки на данные в нём) и давайте без этих многочисленных восклицательных знаков и без личных обид. А то по вашим действиям я уже смотрю, что вы очень почему-то расстроились. Жду конкретики и понимания.
OPLOTT вне форума
Старый 16.02.2019, 15:22
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
https://prntscr.com/mluw64 https://prntscr.com/mluwth
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я заблудился в ваших рассуждениях. Поэтому напишите мне свой конкретный вопрос (можете указать ссылки на данные в нём) и давайте без этих многочисленных восклицательных знаков и без личных обид.
Рассуждения вообще-то ваши... См. скрины в начале поста, а многочисленные восклицательные знаки... - честно, я уже походу в 3 посту пишу одно и тоже, а вы все разъяснений просите.. А вопрос остался тот же, что и на первой странице темы - если согласно вашим утверждениям - https://prntscr.com/mluyhh и вашим примерам (ссылка в вашем посту) США выпускали в месяц 8-10 тыс. самолетов, так куда же они тогда делись? Если до нас долетело 16-18 тыс, (по разным источникам)и то основная масса после 1943 г, а вы утверждаете, что все для нас делалось (см. скрин).Так может все таки Сталин слукавил? О такой "важной помощи" без которой мы бы не победили...Ведь все-таки день рождения... Либо данные не верные, т.к. американцы все количество самолетов, которое было поставлено по ленд-лизу за всю войну, могли поставить за 2-3 месяца и в начале войны, когда они очень были нужны
ratiborff вне форума
Старый 16.02.2019, 16:22
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
а вы утверждаете, что все для нас делалось
Я утверждаю:
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да "подсуетились" - выпуск военной техники у них в середине ВОВ в раза 2 точно обогнал наш - вам красноречивый пример того, как надо пахать и что такое производительность труда по-американски. И они эту технику не на склады себе гнали, а нам.
Но вы откройте википедию (Ленд-лиз) и убедитесь, что "гнали" (образно я так выше выразился) не просто же так, а согласно ранее подписанным Протоколам:

Поставки из США

1). Переговоры по Первому протоколу поставки начались 7 декабря 1941 г., но были отложены до 28 декабря из-за вступления США в войну с Японией.

2). Второй протокол, известный как «вашингтонский» был подписан 9 декабря 1942 г.

3). Третий протокол, известный как «лондонский» был подписан 19 октября 1943 г.

4). Четвертый протокол поставки был подписан в феврале 1944 г.

5). Пятый протокол – в марте 1945 г.

Вот как мы со своей вечно забюрокраченной организацией труда сумели с ними подписать эти протоколы, в такие вот "затянутые" сроки выше, вот так они, согласно своего Закона о ленд-лизе и выполняли эти поставки, причем также гибли, когда их конвои с техникой топили фашисты с воздуха и с помощью подлодок.

И не забывайте, что они параллельно тоже воевали. Например, с Японией. Не? Ну простите, вы уже их наконец "грешных", что они нам не так нам помогали. На 160 млрд долларов.
OPLOTT вне форума
Старый 16.02.2019, 18:37
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ну простите, вы уже их наконец "грешных",
Да мне вообще на них до лампочки... Была нестыковка в количестве и сроках - я вам на нее указал. Вот и все!!! А да.. Предложил еще вам без источников самому над этим подумать.. - как это так? До 1943 года практически никакой помощи не было, а 30 ноября 1943 года Сталин произнес свой "знаменитый" тост!!!! Даже сильно задумываться не надо - либо Сталин лукавил (что очень может быть, он мог это высказать серьезно, а потом превратить в насмешку, т.к. наверняка все присутствующие на дне рождения явно были в курсе о состоянии поставок по ленд-лизу, там же не кто попало присутствовали), либо вы оперируете неверными данными
ratiborff вне форума
Старый 16.02.2019, 19:24
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Предложил еще вам без источников самому над этим подумать
Без источников не могу - сам там свечку не держал, как обычно говорят. Ну и Путин что всегда говорит народу? - Идите в суд и там всё решайте, верно?

А куда я, образно говоря пойду, если мне подавать не на кого будет? Искать его с собаками, что он там чё на каком сайте написал, это историк? Нет уж, увольте. Я тоже обыватель и до такого сойду только в крайнем случае.

А так лежишь на диване, тут тебе сайт, тут их юридический адрес (или его у тех кто имеет лицензию от государства на свою работу в инете можно запросто найти) и спокойно возмущаешься, что они хады такие усё врут мне. Сильно возмущаешься - идешь в суд (хотя бы в теории).

Но а на программу "Цена Победы", что на "шоу" Эхо Москвы я очень за редким исключением возмущаюсь - им там зачем врать? Репутация на кону. А Первому каналу (говоря образно) слово "репутация", только в страшном сне снится в последние годы. Хотя у вас может быть своё мнение - не отрицаю.

Вроде всё сказал, надеюсь, что немного разобрались с вопросом. Извиняюсь, если где выше в постах неточно выразился и вы меня не так поняли - впредь буду работать над собой и своим корявым письмом.
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход