MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Старый 26.04.2018, 12:51
#61
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
А с чего по вашему сейчас лучше стартануть,если опыта не много ,да и так чтоб риски минимизировать?
kristinaroyalty вне форума
Старый 26.04.2018, 17:52
#62
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Добавлено описание к следующим криптовалютам, приглашаем к обсуждению:[*][ABT] Arcblock - www.arcblock.ioru/ - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][AMB] Ambrosus - ambrosus.com - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][AppCoins] APPC - appcoins.io - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][AUTO] Cube - cubeint.io - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][BOS] BOScoin - boscoin.io - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][BRD] Bread - token.breadapp.comen/ - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][BAY] BitBay - bitbay.market - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][CMT] CyberMiles - www.cybermiles.io - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][CRPT] Crypterium - crypterium.io - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][CS] Credits - credits.comRU - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][EDO] Eidoo - eidoo.io - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][GNX] Genaro Network - genaro.networken - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][FSN] Fusion - fusion.org - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][GVT] Genesis Vision - genesis.vision - особенности, покупка/продажа, аналитика
Aisller вне форума
Старый 02.05.2018, 18:15
#63
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Добавлено описание к следующим криптовалютам, приглашаем к обсуждению:[*][MLN] Melon - melonport.com - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][MNX] MinexCoin - minexcoin.com - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][POLY] Polymath - www.polymath.network - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][NCASH] Nucleus Vision - nucleus.vision - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][PRL] Oyster - oysterprotocol.com - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][QLC] QLINK - qlink.mobif/qlink - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][SLS] SaluS - saluscoin.info - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][TEL] Telcoin - www.telco.in - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][THETA] Theta Token - www.thetatoken.org - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][UTK] UTRUST - utrust.io - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][WABI] WaBi - wacoin.io - особенности, покупка/продажа, аналитика[*][WGR] Wagerr - wagerr.com - особенности, покупка/продажа, аналитика
Aisller вне форума
Старый 27.05.2018, 14:55
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
на данный момент в моем портфеле есть KICKICOIN, ADA, SibCoin и STELLAR
Varkan вне форума
Старый 03.06.2018, 03:41
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 6
Такой портфельчик у меня:
bitcoin
Litecoin
Dash
ETH
Nem
Dogecoin
Monero
Riple
Ото основные и по мелочи еще 60 коинов
Olga070 вне форума
Старый 15.06.2018, 17:53
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
я с Эфиром работаю, очень выгодно, кстати
Dilan Bon вне форума
Старый 19.06.2018, 15:55
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Торгую Binance токеном на биже Binance так как там низкая комиссия на торговлю их токеном, которая составляет 0.05% что согласитесь при норм сумах хорошо экономит Ваши деньги!
dimidr0l вне форума
Старый 01.07.2018, 13:45
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 1,468
Благодарностей: 583
Я торгую BTC, Tron, NEO, BNB, Monero, Zcash. Присматриваюсь в VEN.
demina вне форума
Старый 12.01.2019, 21:01
#69
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Только XRP.
olegzav вне форума
Старый 14.01.2019, 15:15
#70
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
все, что имеет суточные объемы 20-50 бтц можно торговать
а держу в основном монеты из топ-100 и с рабочим продуктом
Racc00n вне форума
Старый 15.01.2019, 12:48
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
а держу в основном монеты из топ-100 и с рабочим продуктом
Если не секрет, сколько монет набрали из топ-100? Какой из них процент монеток из топовой тридцатки? Всегда интересно собирать инфу от коллекционеров))) Для учета и мониторинга не пользуетесь cryptocompare случайно? С удовольствием бы глянул, только не сочтите за чрезмерно излишний интерес)))
PorkyDew вне форума
Старый 15.01.2019, 13:21
#72
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько монет набрали из топ-100? Какой из них процент монеток из топовой тридцатки? Всегда интересно собирать инфу от коллекционеров))) Для учета и мониторинга не пользуетесь cryptocompare случайно? С удовольствием бы глянул, только не сочтите за чрезмерно излишний интерес)))
1) всего 13, планирую минимизировать портфель до 10 штук
2) 5
3) Delta, но пожалуй снова дам шанс Blockfolio
Racc00n вне форума
Сказали спасибо:
PorkyDew (15.01.2019)
Старый 18.01.2019, 01:03
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
В первую очередь держу монеты бирж на которых торгую: COB, HT, BNB, новая биржа HuobiRu также создали свой токен HTR, там уже и марженалка есть для меня это интересно, такие токены дают возможность сэкономить на торговой комиссии, также стараюсь выбирать монеты которые, так сказать, подкреплены определенным товаром или услугой, чем то, что является актуальным и полезным для нынешнего потребителя (XRP, ADA, OCN и т.д.).
Varkan вне форума
Старый 18.01.2019, 14:00
#74
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Litecoin
ETH
ETC
Ripple
Классика с помощью которой можно неплохо подняться
searchTopObmen вне форума
Старый 18.01.2019, 23:03
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
На данный момент торгую Ripple,Litecoin,XRP.Планирую расширить портфель поэтому на долгосрок хочу взять Aeternity,думаю развитие проекта положительно отразится на его цене,также заинтересован в HTR,у него есть масса плюсов,будет чем поиграться когда выйдет в продажу.
Vitaly2142 вне форума
Старый 20.01.2019, 18:38
#76
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Vitaly2142 Посмотреть сообщение
На данный момент торгую Ripple,Litecoin,XRP.Планирую расширить портфель поэтому на долгосрок хочу взять Aeternity,думаю развитие проекта положительно отразится на его цене,также заинтересован в HTR,у него есть масса плюсов,будет чем поиграться когда выйдет в продажу.
Биржевой токен от крупной площадки, такой как Huobi Russia, это один из немногих видов токенов, в которых есть хоть какая то уверенность, что они реально будут использоваться и что то стоить после ИКО. Поэтому слежу за развитием этой биржи и их сервисов
romero7 вне форума
Старый 24.01.2019, 19:34
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
Биржевой токен от крупной площадки, такой как Huobi Russia, это один из немногих видов токенов, в которых есть хоть какая то уверенность, что они реально будут использоваться и что то стоить после ИКО. Поэтому слежу за развитием этой биржи и их сервисов
Я сталкивался с биржевым токеном от от биржи бинанс bnb. У них есть возможность конвертить остатки непроданых токенов в их токен. Это очень удобно. Цена на него сейчас немного просела, но не смотря на рынок держится хорошо. Думаю, что и токен Huobi Russia будет не хуже. Я бы даже купил немного монет, но минимальная сумма покупки меня не устраивает Поэтому я хочу получить немного токенов за участие в баунти кампании, которая сейчас проходит.
artdor вне форума
Старый 24.01.2019, 20:11
#78
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Я сталкивался с биржевым токеном от от биржи бинанс bnb. У них есть возможность конвертить остатки непроданых токенов в их токен. Это очень удобно. Цена на него сейчас немного просела, но не смотря на рынок держится хорошо. Думаю, что и токен Huobi Russia будет не хуже. Я бы даже купил немного монет, но минимальная сумма покупки меня не устраивает Поэтому я хочу получить немного токенов за участие в баунти кампании, которая сейчас проходит.
Да, купить токены Huobi Russia минимум на 10 000 баксов это сложно. Если бы у меня даже была такая сумма, я бы вряд ли в один проект сколько вложить рискнул бы. Наверное, выбрал бы более-менее надежные проекты и раскидал эту сумму на несколько. А так мне, как и вам, остается надеятся, что за баунти получится собрать хоть каких-то пару сотен токенов
denbitmaster вне форума
Старый 25.01.2019, 12:25
#79
 
Имя: Metamorfozzz
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 7,138
Благодарностей: 2,092
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Я сталкивался с биржевым токеном от от биржи бинанс bnb. У них есть возможность конвертить остатки непроданых токенов в их токен. Это очень удобно. Цена на него сейчас немного просела, но не смотря на рынок держится хорошо. Думаю, что и токен Huobi Russia будет не хуже. Я бы даже купил немного монет, но минимальная сумма покупки меня не устраивает Поэтому я хочу получить немного токенов за участие в баунти кампании, которая сейчас проходит.
Вы сравниваете два разных токена по сути, рассмотрим первым делом BNB, график не мертвый, цена постоянно меняется, то есть востребованный, есть сжигание токенов за счет чего растет курс, бонусы держателям и прочее. Теперь посмотрим на токен HT (Huobi), нет сжигания, практически нет бонусов держателям, цена полгода держится на отметке в 1$ без изменений и намеков на рост. А теперь перейдем к HTR (Huobi Russia), так как это обычный филиал/франзшиза от Huobi, то и токен будет аналогичный HT, только вот востребован он будет еще меньше.
Metamorfozzz вне форума
Старый 25.01.2019, 15:19
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от denbitmaster Посмотреть сообщение
Да, купить токены Huobi Russia минимум на 10 000 баксов это сложно. Если бы у меня даже была такая сумма, я бы вряд ли в один проект сколько вложить рискнул бы. Наверное, выбрал бы более-менее надежные проекты и раскидал эту сумму на несколько. А так мне, как и вам, остается надеятся, что за баунти получится собрать хоть каких-то пару сотен токенов
Почему же,на баунти тоже есть возможность отлично заработать.Кампания долгая и за задания нормально токенов дают,если не пропускать можно много HTR получить.
Vitaly2142 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход