MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.08.2020, 18:03
#1
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
FINIKO (Финико) - finiko.ru

Компания FINIKO (Финико):

ГЛАВНЫЙ ОФИС В РОССИИ:

Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Московская 19/8
Дата основания: 2018 год

Что предлагается:

  1. Index CTI. Размещение средств в среднем под 22% в мес. Начисления 0,7-1,2% ежедневно (кроме выходных) от суммы депозита. Депозит от 3000$ (скоро повышение либо до 5000 либо сразу до 10.000$)/ Вывод хоть ежедневно от 100$. Депозит ликвидный, снять можете в любое время.

  2. ZK35. Закрой кредит за 35% от остатка долга. Любой вид займа (ипотека, потреб. кредит, займ, долговая расписка физлицу). Закрывается равнми частями за 9-10 мес.
  3. AT35/KV35. Купи авто/недвижимость за 35% от стоимости. Любой авто, любая недвижимость. За 120 дней (4 мес.). В любой стране мира. Плюс получаете от компании сумму на уплату налогов на прибыль.
  4. Finiko Life. Сократи на 40-80% регулярные платежи (ЖКХ, бензин, садик, школа, спорт. секция, абонемент в спортзал, услуги фитнес-тренера/репетитора, аренда жилья и мн. другое).
  5. Finiko Product. Купи любую вещь/товар (телефон, компьютер, быт. техника. мебель и пр.) со скидкой 50-70%.
  6. CasBack. Любые страны, любые магазины, любые покупки (оплата ЖКХ, оплата кредитов/ипотек, топливо, лекарства, продукты). Кэшбэк базовый 15%, можно разогнать до 25%. Просто прикладываете чеки на покупки и получает кэшбэк.
Кратко о продуктах:

Откуда деньги?

В компании штат трейдеров (по последним данным на июль месяц - 45 человек). Работают на 53-х инструментах:
Чикагская сырьевая биржа (Nasdaq, S&P500, Brent и пр.); Московская фондовая биржа (RTS, Сбер, золото и пр.); Криптобиржа Bitmex (криптовалюты); Forex (брокер ICMarkets) (24 валютные пары). Все деньги. которые заходят в компанию, распределяются по этим инструментам.



На картинке 41 инструмент (они добавляются быстрей, чем успевают переделывать слайды, с появлением новых слайдов, буду их обновлять). Да и вобщем-то уже не суть какие конкретно, основная их часть есть и этого должно быть достаточно для понимания. Раньше, когда я пришел, их вообще было 20.

Задача компании делать 3-5% ежедневно. Понятно, что в плюс каждый день торговать невозможно и минусы конечно же случаются. Однако за счет большого количества инструментов, риск того, что депозит (здесь имеется ввиду общий суммарный по всем счетам компании) может быть слит, стремится к 0. Какой-то инструмент даст минус, какой-то 0, какой-то плюс, какой-то еще бОльший плюс (есть результаты 101% за мес, 400% за 4 дня, 110% за 3 дня и т.д). Поэтому, даже если половина инструментов на сегодня даст минус, то по итогу дня как раз и выходят нужные 3-5%.

Каждый трейдер работает самостоятельно на 1-2 инструментах. Так же самостоятельно принимают решение о входах в сделки и выходах из них. Однако есть жесткие общие правила: количество стопОв в день - 2, и макс. просадка - 1,5%. И трейдер идет отдыхать. Если же он принимает решение войти еще в одну или несколько сделок, которые по его мнению вытянут просадку, то он это делает за свой счет.

Компания постоянно демонстрирует отчеты торгов как скринами, так и показом сделок в прямом эфире. Иногда устраивают публичные баттлы между независимыми трейдерами со всего мира и трейдерами финико. Так же набирают новичков, кто готов будет работать в штате трейдеров компании. Плюс есть школа, как торговать на криптовалюте (на биржах: Локалбиткоин, Битзлато, Тоталкоин).

Есть возможность проверить компанию (а на самом ли деле торгуют). Сделать это можно двумя способами:
а) договориться о встрече в офисе и пообщаться либо с трейдерами, либо с руководителем трейдерского отдела, Берите с собой вашего эксперта, и вперед в офис (встречу организую).
б) завести счет на любой из бирж или форекс-брокере (этим вариантом воспользовался я сам), пополнить счет на 2000 долл и дать доступ к счету (естественно без возможности вывода со счета) трейдерам. Они торгуют 7-10 дней и возвращают счет с каким-либо результатом.
Мне вернули с прибылью 276% за 1,5 мес (у меня был особый случай, я предоставлю ссылки на мой обзор)

Есть конечно и 3-ий вариант: можно пообщаться и с самим основателем, при условии, что речь будет идти от 500.000 долл


Маркетинг.

5% от всех взносов (на любой из продуктов) ваших лично приглашенных. Получает только тот, кто пригласил (не на всю ветку вышестоящих).

Маркетинг по продуктам:
  1. Index CTI. 5% за личные приглашения. 3% от дохода вашей структуры до 10 уровня (вкл). Однако при этом, чтобы получать со всех уровней нужно выполнить квалификации. 1 звезда (Т/О 10.000$ суммарно по всем уровням, кол-во людей не важно), но получить 3% можно только с дохода 1 уровня.

    Пример: у вас есть команда 3 уровня (1 ур - 6000$, 2 ур - 3000$, 3 ур - 3000$), итого 12.000$, квалификация выполнена. 1 ур получает в среднем 1% в день (60$), ваш доход составит 3% от 60$ (только с 1 уровня). Выглядит не серьезно, мало - согласен. Хотя 2800 руб в мес на оплату интернета и телефона хватит, так что все-таки думаю норм.

    Давайте возьмем для примера 5 звезду (середина, всего их 10). Здесь необходимый Т/О 100.000$. Получаете разовую премию в 500$ и далее имеете доход те же 3% с 5-ти уровней - 1% от 100.000 = 1000$ (это доход вашей структуры в день). 3% от 1000 = 30$ ежедневно. 30 х 22 раб. дня = 660$ или 48.000 руб в мес. Уже что-то. В товарных сетевых компаниях и этого порой не видят.

    Плюс ко всему там нужны ежемесячные закупки, многих надо подпинывать. Здесь никого не надо толкать, обзванивать, чтобы что-то купил. Не нужно подтверждать квалификаций. Люди имеют доход, вы процент с этого дохода. Причем процент идет с заработанных компанией денег. Еще раз: Не с дохода людей, не с вновь пришедших, а именно с заработанных трейдерами.

    Ну что, 10 звезду посчитаем? Т/О 1 млн долл. 1% = 10.000$. 3% от 10.000 = 300 долл ежедневно (22 дня), и ваш доход в мес - 6600 долл.
  2. ZK35. 5% за личные приглашения, и далее 1% до 10 ур от ежемесячных выплат на погашение кредита. Пример, у человека кредит 1 млн. руб. он вносит 35% (350.000), и ежемесячно получает от компании на погашение кредита примерно 105.000 руб, а вы получаете 1% от 105.000.
  3. AT35/KV35. Так же 5% от лично приглашенных. Далее 1% ежемесячно от суммы взноса. Пример, авто стоит 1 млн, человек вносит 350.000 и вот от этих 350 тыс - 1%.
  4. Finiko Life и Finiko Product. Только 5% от взноса личника.
  5. CasBack. В описании продукта я не указал, что для того, чтобы получать кэшбэк нужно внести депозит от 100 долл. И на этот депозит начисляется 6% в мес. И вот от него вы имеете аналогично индексу (п.1) 3% от дохода ваших людей до 10 ур. Т.е 3% от 6%.

Есть еще условия по Индексу и Кэшбэку. Чтобы иметь доход с индекса - ваш личный депозит должен быть 3000 долл, по кэшбэку - 1000$.
Во всех остальных программах можно участвовать, не имея ни один из продуктов.

Минимальный вывод уже писал - 100$.
Бонусы: за Т/О 100.000 долл - разовая премия 500 долл. За Т/О 200.000 - премия 1000. Т/О 300.000 - премия 2000 долл. Т/О 600.000 долл - авто.
Каждый месяц промо: за определенный Т/О - Airpods, Iphone, Ipad, Macbook, поездки.

Ввод/вывод в битках. Почему? Потому что через обменники можно купить биткоин в любой стране. И чтобы не "париться" с большим количеством валют в мире (т.к. работаем по всему миру), поэтому и выбрали оптимальный вариант - BTC и USDT. Соответственно, вывод идет на любой криптокошелек.
В планах выпуск криптокарты, на которую можно сразу выводить баланс и рассчитываться ею за покупки.

Так же, в планах создание кредитной площадки (ожидаем этой осенью), где можно будет получить займ в крипте от частных кредиторов (у компании есть варианты, как обезопасить кредиторов). Так же планируется создание своего обменника, где при обмене с вас не то что не будут брать процент за обмен, а еще и кэшбэк можно будет получать.

Основные моменты обрисовал, если что забыл, буду дополнять. Так же буду скидывать кейсы закрытия кредитов, покупки авто и недвижимости и пр.

Ссылки на мой обзор:
❇️ Часть 1. Вступление:
❇️ Часть 2. Пополнение счета:
❇️ Часть 3: Созвон с комм. директором Финико:
❇️ Часть 4: Счёт вернули. Результат
✳️ Резюме:

Теперь подтверждение вывода. У меня 2 аккаунта: на 3000$ и 1000$ (до 01.08.20 минимальный депозит был 1000). Предоставляю скрины по одному аккаунту на 3000. Скрин личного кабинета (заявки на вывод):


и скрины кошелька биржи Локалбиткоин. Вывод идет 3 раб. дня:








Кому скринов не достаточно, могу записать видео - не вопрос. Так же в моем доступе есть аккаунты сестры жены, мамы, моей сестры, могу и там показать вывод и приход средств.

За всё время ни одного нарекания в сторону компании, не считая "разоблачений" либо заказных, либо просто для того. чтобы пропиариться за счет других. Думаю многим известна тактика: обгадить другого и предложить свое.

Эти отзывы ничем не подкреплены, ни одним фактом, просто лишь мнение сугубо личное и всего лишь. Ни один из этих "обзорщиков" не был ни в офисе (считая сильным аргументом сказать: "а зачем мне это"), ни взяв интервью ни у одного из руководства компании (все с тем же железным аргументом: "а зачем мне это").

А все, кто смотрит эти самые разоблачения, вы что себя считаете тупее этих разоблачителей? Т.е вам нужен кто-то, кто вам объяснит? Вы смотрите их, потому что думаете, что у них есть информация, которая вам не доступна? Простите, у вас своих мозгов не хватает разобраться, вы сами не способны проанализировать?

Давайте договоримся, что прежде, чем вы скинете сюда чье-то чужое мнение (либо свои ничем не подкрепленные выводы), вы сначала сами во всем поразбираетесь, проанализируете, можете съездить в Казань, либо дать счет на проверку, ок?

И тем не менее, должен предупредить, что риски все же есть. Гарантий нет (хотя по моему нынешняя ситуация показала, что их нет нигде и ни в чем). Однако есть и репутация основателя (о нем могу написать отдельно). Собственно на эту репутацию и доверие люди и идут. И я сам доверяю проекту, и завел сюда родных. Но и они сами понимают, что риски есть, и тем не менее пошли на то, что я проверил компанию, плюс у меня знакомые ездили в Казань, все видели своими глазами и лично общаются с основателем.

Кого заинтересует, готов оказать всестороннюю поддержку, по изучению компании, помочь разобраться, в регистрации, по вводу и выводу средств. Регистрация бесплатна https://thefiniko.com/r/3265

Оф. сайт: https://finiko.ru
Оф. блог: https://www.finikoblog.ru
Оф. канал Ютуб: https://www.youtube.com/c/finiko
Оф. канал Телеграмм: https://teleg.run/finikonews


Мои контакты:
ВК: https://vk.com/strekotin
Instagram: www.instagram.com/strekotin
WhatsApp/Telegram: +79097036868
__________________
Пассив 1-1,2% в день https://thefiniko.com/r/3265

Последний раз редактировалось Vitaliy Strekotin; 13.08.2020 в 07:59.
Vitaliy Strekotin вне форума
Старый 13.08.2020, 10:53
#2
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Re: FINIKO (Финико) - автоматизированная система генерация прибыли

во-первых, это не сетевой маркетинг а ХАЙП
Во-вторых, по россия 24 уже показали разоблачение данного проекта, и очень большая вероятность скама
defoltik вне форума
Старый 13.08.2020, 13:19
#3
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FINIKO (Финико) - автоматизированная система генерация прибыли

Цитата:
Сообщение от defoltik Посмотреть сообщение
во-первых, это не сетевой маркетинг а ХАЙП
Во-вторых, по россия 24 уже показали разоблачение данного проекта, и очень большая вероятность скама
это ваше мнение на каких фактах основано?

добавлено через 1 минуту
[
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Strekotin Посмотреть сообщение
За всё время ни одного нарекания в сторону компании, не считая "разоблачений" либо заказных, либо просто для того. чтобы пропиариться за счет других. Думаю многим известна тактика: обгадить другого и предложить свое.

Эти отзывы ничем не подкреплены, ни одним фактом, просто лишь мнение сугубо личное и всего лишь. Ни один из этих "обзорщиков" не был ни в офисе (считая сильным аргументом сказать: "а зачем мне это"), ни взяв интервью ни у одного из руководства компании (все с тем же железным аргументом: "а зачем мне это").

А все, кто смотрит эти самые разоблачения, вы что себя считаете тупее этих разоблачителей? Т.е вам нужен кто-то, кто вам объяснит? Вы смотрите их, потому что думаете, что у них есть информация, которая вам не доступна? Простите, у вас своих мозгов не хватает разобраться, вы сами не способны проанализировать?

Давайте договоримся, что прежде, чем вы скинете сюда чье-то чужое мнение (либо свои ничем не подкрепленные выводы), вы сначала сами во всем поразбираетесь, проанализируете, можете съездить в Казань, либо дать счет на проверку, ок?
еще раз прочитайте внимательно!
__________________
Пассив 1-1,2% в день https://thefiniko.com/r/3265

Последний раз редактировалось Vitaliy Strekotin; 13.08.2020 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy Strekotin вне форума
Старый 15.08.2020, 06:21
#4
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FINIKO (Финико) - автоматизированная система генерация прибыли

Кроме того, что у нас с супругой в Finiko (Финико) размещено суммарно 6000$ (440.000 руб) под 22% в мес, Алёнчик вчера еще зашла на программу "Finiko Products" еще на 140.000 руб.

Подробнее о программе здесь:

Что это даст? => 108% за 3 мес. вместе с суммой на уплату налогов на прибыль, которые она так же получит от компании
__________________
Пассив 1-1,2% в день https://thefiniko.com/r/3265

Последний раз редактировалось Vitaliy Strekotin; 15.08.2020 в 06:29. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy Strekotin вне форума
Старый 16.08.2020, 07:49
#5
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FINIKO (Финико) - автоматизированная система генерация прибыли

Основатель Кирилл Доронин о компании Финико (Finiko):
время просмотра 6 мин.
__________________
Пассив 1-1,2% в день https://thefiniko.com/r/3265
Vitaliy Strekotin вне форума
Старый 18.08.2020, 11:33
#6
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Инвестиции под 20-30% в месяц


Закрывайте свои финансовые задачи за 35%.

1. Закрыть кредит или ипотеку за 35% от остатка долга.
2. Купить квартиру за 35% от стоимости.
3. Купить машину за 35% от стоимости.

Несколько слов о компании «Финико»

Финико — это автоматизированная система генерация прибыли. Система работает по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов.
Доход начисляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Система берет двое суток на размещение капитала и на третьи сутки начисляет первый доход.
Как формируется Index CTI? Индекс формируется из десяти независимых продуктов. Задача каждого из них — достигать доходности 5% в день.
С каждым продуктом работает команда узконаправленных профессионалов. Например, эксперты в сфере криптовалюты обеспечивают максимальный доход специальной стратегией торгов. Вторая команда специализируется на спекуляции валютных пар. А профессионалы, специализирующиеся на нефтяном рынке, принимают решения о дальнейших движениях чёрного золота на Московской бирже и зарубежных фондовых рынках, таких как:
— Forex. Торговля на FOREX весьма разнообразна. Во время торгового процесса трейдеры используют всевозможные инструменты рынка (котировки).
— Chicago Mercantile Exchange (CME). Cl — контракты, активом по которым выступает сырая нефть, а также Brent (рынок нефти), NASDAQ.
— Bitmex. Биржа криптовалют и торговая платформа для деривативов.
Таким образом, система диверсифицирует риски и даёт высокую вероятность соблюдения прогноза доходности портфеля.
Данный подход позволяет Finiko работать без убытка с 2017 года.
Система работает с людьми, которые соблюдают правила владения индексов, ведь дисциплина здесь важна.
Если человек хочет понять, как формируется доходность, то он может пройти обучение в школе торговых стратегий “Cyfron Makret”, либо увидеть трансляцию торгов. Школа торговых стратегий проводит лекционные и практические занятия с учениками.
Прозрачность и децентрализация стали основой создания автоматической системы генерации прибыли.
Finiko — занимайся чем хочешь, а деньги должны быть.


Думаю пруфами будут ежемесячные конференции, покупки авто, покупки недвижимости ТУТ.

В конце августа будет конференция в Самаре и 6 Сентября в Москве.

Автоматическая система генерации прибыли
Система работает по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов.

За рефссылкой обращаться в VК Иван

Контакты

Головной офис
Адрес
Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Московская 19/8
Телефон
8 (800) 444-09-34

Пресс-служба
[email protected]

Служба безопасности
[email protected]

Партнерам
Подключиться к программе лояльности
[email protected]

Сделать совместную рекламу
[email protected]

8 (800) 444-09-34
Для звонков по России

добавлено через 55 минут
Конференция в Москве 16 августа.

Последний раз редактировалось pauklesnoy; 18.08.2020 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
pauklesnoy вне форума
Старый 18.08.2020, 14:20
#7
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

Кэшбэк за любые покупки. Оплата кредитов и ипотек, оплата ЖКХ, продуктов питания, топливо на заправках, лекарства в аптеках, онлайн-покупки, в общем абсолютно всё.

Вы просто загружаете чеки или скрины ваших покупок в систему и получаете кэшбэк живыми деньгами, не баллами, не бонусами, а живые деньги, которые вы можете сразу тратить и снова получить кэшбэк.

Со старта каждый имеет 15%, можно увеличить до 25%. Конкуренции нет. Это очень удобная модель, самая понятная и самая доходная из всех ,что есть сейчас на рынке.

Работает в любой стране. Любые магазины. По сути вы получаете скидку от 15 до 25% на любую покупку.


Интересно вам иметь такие скидки?
Обращайтесь по контактам 👇

VK: Виталий Стрекотин
Telegram / WatsApp: +79097036868
__________________
Пассив 1-1,2% в день https://thefiniko.com/r/3265
Vitaliy Strekotin вне форума
Старый 19.08.2020, 19:41
#8
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

Думаете, что пора наконец обновить автомобиль?

Давно пора!
И я думаю вряд ли найдется кто-то из автовладельцев, кто не хотел бы пересесть на автомобиль на миллиончик подороже.

Однако не у каждого сейчас в моменте имеется та самая кругленькая сумма на реализацию этого желания.
...И тем не менее решение этого вопроса есть!
Вы можете приобрести любой автомобиль (мототехнику) всего за 35% от его стоимости.
❌ Без кредита.
❌ Без долгих и муторных накоплений.
❌ Без обременений.
❌ Без очередей.
Сразу в собственность.

Программа AT35 - автомобиль за 35% от стоимости


За год уже более 1500 человек приобрели автомобили по данной программе. Они делятся отзывами, с некоторыми из них вы можете ознакомиться ниже

Nissan Murano


Lexus RX450h


Mitsubishi ASX


Toyota Land Cruiser 200


Обращайтесь по контактам:

VK: Виталий Стрекотин
Telegram / WatsApp: +79097036868
__________________
Пассив 1-1,2% в день https://thefiniko.com/r/3265

Последний раз редактировалось Vitaliy Strekotin; 19.08.2020 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy Strekotin вне форума
Старый 21.08.2020, 15:11
#9
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

Кэшбэк 15%-25% на всё:

Оплата кредитов/ипотек, оплата ЖКХ, продукты питания, топливо на заправках, лекарства в аптеках, онлайн-покупки, в общем абсолютно всё.

Оплата может быть хоть наличкой, хоть с карты. Возврат живыми деньгами. Любые страны мира, любые магазины.

Это по сути скидка на любой товар 15%-25%. Как ты думаешь много людей захочет иметь такие скидки?

Давай на этом бизнес делать


__________________
Пассив 1-1,2% в день https://thefiniko.com/r/3265

Последний раз редактировалось Vitaliy Strekotin; 21.08.2020 в 15:15.
Vitaliy Strekotin вне форума
Старый 10.11.2020, 00:26
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Strekotin Посмотреть сообщение
Компания FINIKO (Финико):

ГЛАВНЫЙ ОФИС В РОССИИ:

Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Московская 19/8
Дата основания: 2018 год

Что предлагается:

  1. Index CTI. Размещение средств в среднем под 22% в мес. Начисления 0,7-1,2% ежедневно (кроме выходных) от суммы депозита. Депозит от 3000$ (скоро повышение либо до 5000 либо сразу до 10.000$)/ Вывод хоть ежедневно от 100$. Депозит ликвидный, снять можете в любое время.

  2. ZK35. Закрой кредит за 35% от остатка долга. Любой вид займа (ипотека, потреб. кредит, займ, долговая расписка физлицу). Закрывается равнми частями за 9-10 мес.
  3. AT35/KV35. Купи авто/недвижимость за 35% от стоимости. Любой авто, любая недвижимость. За 120 дней (4 мес.). В любой стране мира. Плюс получаете от компании сумму на уплату налогов на прибыль.
  4. Finiko Life. Сократи на 40-80% регулярные платежи (ЖКХ, бензин, садик, школа, спорт. секция, абонемент в спортзал, услуги фитнес-тренера/репетитора, аренда жилья и мн. другое).
  5. Finiko Product. Купи любую вещь/товар (телефон, компьютер, быт. техника. мебель и пр.) со скидкой 50-70%.
  6. CasBack. Любые страны, любые магазины, любые покупки (оплата ЖКХ, оплата кредитов/ипотек, топливо, лекарства, продукты). Кэшбэк базовый 15%, можно разогнать до 25%. Просто прикладываете чеки на покупки и получает кэшбэк.
Кратко о продуктах: https://www.youtube.com/watch?v=d47IIzCLxaM

Откуда деньги?

В компании штат трейдеров (по последним данным на июль месяц - 45 человек). Работают на 53-х инструментах:
Чикагская сырьевая биржа (Nasdaq, S&P500, Brent и пр.); Московская фондовая биржа (RTS, Сбер, золото и пр.); Криптобиржа Bitmex (криптовалюты); Forex (брокер ICMarkets) (24 валютные пары). Все деньги. которые заходят в компанию, распределяются по этим инструментам.



На картинке 41 инструмент (они добавляются быстрей, чем успевают переделывать слайды, с появлением новых слайдов, буду их обновлять). Да и вобщем-то уже не суть какие конкретно, основная их часть есть и этого должно быть достаточно для понимания. Раньше, когда я пришел, их вообще было 20.

Задача компании делать 3-5% ежедневно. Понятно, что в плюс каждый день торговать невозможно и минусы конечно же случаются. Однако за счет большого количества инструментов, риск того, что депозит (здесь имеется ввиду общий суммарный по всем счетам компании) может быть слит, стремится к 0. Какой-то инструмент даст минус, какой-то 0, какой-то плюс, какой-то еще бОльший плюс (есть результаты 101% за мес, 400% за 4 дня, 110% за 3 дня и т.д). Поэтому, даже если половина инструментов на сегодня даст минус, то по итогу дня как раз и выходят нужные 3-5%.

Каждый трейдер работает самостоятельно на 1-2 инструментах. Так же самостоятельно принимают решение о входах в сделки и выходах из них. Однако есть жесткие общие правила: количество стопОв в день - 2, и макс. просадка - 1,5%. И трейдер идет отдыхать. Если же он принимает решение войти еще в одну или несколько сделок, которые по его мнению вытянут просадку, то он это делает за свой счет.

Компания постоянно демонстрирует отчеты торгов как скринами, так и показом сделок в прямом эфире. Иногда устраивают публичные баттлы между независимыми трейдерами со всего мира и трейдерами финико. Так же набирают новичков, кто готов будет работать в штате трейдеров компании. Плюс есть школа, как торговать на криптовалюте (на биржах: Локалбиткоин, Битзлато, Тоталкоин).

Есть возможность проверить компанию (а на самом ли деле торгуют). Сделать это можно двумя способами:
а) договориться о встрече в офисе и пообщаться либо с трейдерами, либо с руководителем трейдерского отдела, Берите с собой вашего эксперта, и вперед в офис (встречу организую).
б) завести счет на любой из бирж или форекс-брокере (этим вариантом воспользовался я сам), пополнить счет на 2000 долл и дать доступ к счету (естественно без возможности вывода со счета) трейдерам. Они торгуют 7-10 дней и возвращают счет с каким-либо результатом.
Мне вернули с прибылью 276% за 1,5 мес (у меня был особый случай, я предоставлю ссылки на мой обзор)

Есть конечно и 3-ий вариант: можно пообщаться и с самим основателем, при условии, что речь будет идти от 500.000 долл


Маркетинг.

5% от всех взносов (на любой из продуктов) ваших лично приглашенных. Получает только тот, кто пригласил (не на всю ветку вышестоящих).

Маркетинг по продуктам:
  1. Index CTI. 5% за личные приглашения. 3% от дохода вашей структуры до 10 уровня (вкл). Однако при этом, чтобы получать со всех уровней нужно выполнить квалификации. 1 звезда (Т/О 10.000$ суммарно по всем уровням, кол-во людей не важно), но получить 3% можно только с дохода 1 уровня.

    Пример: у вас есть команда 3 уровня (1 ур - 6000$, 2 ур - 3000$, 3 ур - 3000$), итого 12.000$, квалификация выполнена. 1 ур получает в среднем 1% в день (60$), ваш доход составит 3% от 60$ (только с 1 уровня). Выглядит не серьезно, мало - согласен. Хотя 2800 руб в мес на оплату интернета и телефона хватит, так что все-таки думаю норм.

    Давайте возьмем для примера 5 звезду (середина, всего их 10). Здесь необходимый Т/О 100.000$. Получаете разовую премию в 500$ и далее имеете доход те же 3% с 5-ти уровней - 1% от 100.000 = 1000$ (это доход вашей структуры в день). 3% от 1000 = 30$ ежедневно. 30 х 22 раб. дня = 660$ или 48.000 руб в мес. Уже что-то. В товарных сетевых компаниях и этого порой не видят.

    Плюс ко всему там нужны ежемесячные закупки, многих надо подпинывать. Здесь никого не надо толкать, обзванивать, чтобы что-то купил. Не нужно подтверждать квалификаций. Люди имеют доход, вы процент с этого дохода. Причем процент идет с заработанных компанией денег. Еще раз: Не с дохода людей, не с вновь пришедших, а именно с заработанных трейдерами.

    Ну что, 10 звезду посчитаем? Т/О 1 млн долл. 1% = 10.000$. 3% от 10.000 = 300 долл ежедневно (22 дня), и ваш доход в мес - 6600 долл.
  2. ZK35. 5% за личные приглашения, и далее 1% до 10 ур от ежемесячных выплат на погашение кредита. Пример, у человека кредит 1 млн. руб. он вносит 35% (350.000), и ежемесячно получает от компании на погашение кредита примерно 105.000 руб, а вы получаете 1% от 105.000.
  3. AT35/KV35. Так же 5% от лично приглашенных. Далее 1% ежемесячно от суммы взноса. Пример, авто стоит 1 млн, человек вносит 350.000 и вот от этих 350 тыс - 1%.
  4. Finiko Life и Finiko Product. Только 5% от взноса личника.
  5. CasBack. В описании продукта я не указал, что для того, чтобы получать кэшбэк нужно внести депозит от 100 долл. И на этот депозит начисляется 6% в мес. И вот от него вы имеете аналогично индексу (п.1) 3% от дохода ваших людей до 10 ур. Т.е 3% от 6%.

Есть еще условия по Индексу и Кэшбэку. Чтобы иметь доход с индекса - ваш личный депозит должен быть 3000 долл, по кэшбэку - 1000$.
Во всех остальных программах можно участвовать, не имея ни один из продуктов.

Минимальный вывод уже писал - 100$.
Бонусы: за Т/О 100.000 долл - разовая премия 500 долл. За Т/О 200.000 - премия 1000. Т/О 300.000 - премия 2000 долл. Т/О 600.000 долл - авто.
Каждый месяц промо: за определенный Т/О - Airpods, Iphone, Ipad, Macbook, поездки.

Ввод/вывод в битках. Почему? Потому что через обменники можно купить биткоин в любой стране. И чтобы не "париться" с большим количеством валют в мире (т.к. работаем по всему миру), поэтому и выбрали оптимальный вариант - BTC и USDT. Соответственно, вывод идет на любой криптокошелек.
В планах выпуск криптокарты, на которую можно сразу выводить баланс и рассчитываться ею за покупки.

Так же, в планах создание кредитной площадки (ожидаем этой осенью), где можно будет получить займ в крипте от частных кредиторов (у компании есть варианты, как обезопасить кредиторов). Так же планируется создание своего обменника, где при обмене с вас не то что не будут брать процент за обмен, а еще и кэшбэк можно будет получать.

Основные моменты обрисовал, если что забыл, буду дополнять. Так же буду скидывать кейсы закрытия кредитов, покупки авто и недвижимости и пр.

Ссылки на мой обзор:
❇️ Часть 1. Вступление: https://www.youtube.com/watch?v=9wynKdp6Xkk
❇️ Часть 2. Пополнение счета: https://www.youtube.com/watch?v=gKvhlzXhhMA
❇️ Часть 3: Созвон с комм. директором Финико: https://www.youtube.com/watch?v=yt4TLq2vPDI
❇️ Часть 4: Счёт вернули. Результат https://www.youtube.com/watch?v=SKnmCFDKEy8
✳️ Резюме: https://www.youtube.com/watch?v=_2fvXV2H-kY

Теперь подтверждение вывода. У меня 2 аккаунта: на 3000$ и 1000$ (до 01.08.20 минимальный депозит был 1000). Предоставляю скрины по одному аккаунту на 3000. Скрин личного кабинета (заявки на вывод):


и скрины кошелька биржи Локалбиткоин. Вывод идет 3 раб. дня:








Кому скринов не достаточно, могу записать видео - не вопрос. Так же в моем доступе есть аккаунты сестры жены, мамы, моей сестры, могу и там показать вывод и приход средств.

За всё время ни одного нарекания в сторону компании, не считая "разоблачений" либо заказных, либо просто для того. чтобы пропиариться за счет других. Думаю многим известна тактика: обгадить другого и предложить свое.

Эти отзывы ничем не подкреплены, ни одним фактом, просто лишь мнение сугубо личное и всего лишь. Ни один из этих "обзорщиков" не был ни в офисе (считая сильным аргументом сказать: "а зачем мне это"), ни взяв интервью ни у одного из руководства компании (все с тем же железным аргументом: "а зачем мне это").

А все, кто смотрит эти самые разоблачения, вы что себя считаете тупее этих разоблачителей? Т.е вам нужен кто-то, кто вам объяснит? Вы смотрите их, потому что думаете, что у них есть информация, которая вам не доступна? Простите, у вас своих мозгов не хватает разобраться, вы сами не способны проанализировать?

Давайте договоримся, что прежде, чем вы скинете сюда чье-то чужое мнение (либо свои ничем не подкрепленные выводы), вы сначала сами во всем поразбираетесь, проанализируете, можете съездить в Казань, либо дать счет на проверку, ок?

И тем не менее, должен предупредить, что риски все же есть. Гарантий нет (хотя по моему нынешняя ситуация показала, что их нет нигде и ни в чем). Однако есть и репутация основателя (о нем могу написать отдельно). Собственно на эту репутацию и доверие люди и идут. И я сам доверяю проекту, и завел сюда родных. Но и они сами понимают, что риски есть, и тем не менее пошли на то, что я проверил компанию, плюс у меня знакомые ездили в Казань, все видели своими глазами и лично общаются с основателем.

Кого заинтересует, готов оказать всестороннюю поддержку, по изучению компании, помочь разобраться, в регистрации, по вводу и выводу средств. Регистрация бесплатна https://thefiniko.com/r/3265

Оф. сайт: https://finiko.ru
Оф. блог: https://www.finikoblog.ru
Оф. канал Ютуб: https://www.youtube.com/c/finiko
Оф. канал Телеграмм: https://teleg.run/finikonews


Мои контакты:
ВК: https://vk.com/strekotin
Instagram: www.instagram.com/strekotin
WhatsApp/Telegram: +79097036868
Пирамидос с огромным набором адептов. Пока все работает, вы крутые, как только Доронин наиграется, и свалит, вы останетесь крайними. Задумайтесь! Бежать с флагом такого хайпа опасно.
Realist199 вне форума
Старый 10.11.2020, 03:13
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

Сайт не работает...
Frenoy вне форума
Старый 10.11.2020, 11:24
#12
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

Ну так то да. Хайп лютый
realgayan вне форума
Старый 21.11.2020, 00:25
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Финико

Интересует реальные отзывы про Финико. Кто инвестировал, что скажете? В интернете много разной информации, сложно определиться.
Lilliannna вне форума
Старый 22.11.2020, 05:27
#14
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Re: Финико

Цитата:
Сообщение от Lilliannna Посмотреть сообщение
Интересует реальные отзывы про Финико. Кто инвестировал, что скажете? В интернете много разной информации, сложно определиться.
Вот здесь тема Финико: https://mmgp.ru/showthread.php?t=711755
Почитайте обсуждение. Ну и конечно не надо забывать, что это хайп.
Advez вне форума
Старый 04.12.2020, 11:37
#15
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

Кто знает когда скам ожидается данного проекта?
defoltik вне форума
Старый 07.12.2020, 21:44
#16
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

Цитата:
Сообщение от defoltik Посмотреть сообщение
Кто знает когда скам ожидается данного проекта?

Думаю со дня на день. Уголовку завели на пирамидку ....

https://iz.ru/1096883/2020-12-07/del...=1607363175000

Последний раз редактировалось Dmitriy M; 07.12.2020 в 21:47.
Dmitriy M вне форума
Старый 09.12.2020, 16:59
#17
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Думаю со дня на день. Уголовку завели на пирамидку ....

https://iz.ru/1096883/2020-12-07/del...=1607363175000
теперь будем смотреть как будут разворачиваться события, начинается сериал!
defoltik вне форума
Старый 11.12.2020, 00:11
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

что Кирилл Доронин что Артур Варданян и многие другие известные товарищи просто очень круто обворовывают доверчивых граждан
Feliks74 вне форума
Старый 17.12.2020, 12:52
#19
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

В офисах финансовой пирамиды «Финико» провели обыски. Об этом ИА «Татар-информ» стало известно от собственного источника, близкого к следствию.
Обыски прошли накануне и сегодня в нескольких казанских офисах компании — на Московской, Столбова и Камала. В обысках участвовали 15 оперативников МВД Татарстана. Подробнее:

https://www.tatar-inform.ru/news/inc...obyski-5793075

Почти последний этап Скама ...
__________________
Платформа обменов https://bitpayes.com/
Bitpayeers вне форума
Старый 05.01.2021, 13:21
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FINIKO (Финико) - finiko.ru

Вроде пока на плову
__________________
.: Табачная продукция по выгодным ценам :.
Чагин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИНИКО - finico.org finico Кредитные сервисы 6 19.08.2020 12:49