Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 04:59
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 08.11.2010, 16:13
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 513
КП: 0.515
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Один вариант - наплевательское отношение к работе
Это больше всего подходит.
Деньги с венчурного фонда, обязательств никто никаких не несет, сроки реализации не оговорены, контролирующего органа никакого нет. Вот и получается 3% в квартал.

А по сути - думаю неопытность заказчика.
наверно заказали скрипт с неполностью проработанным тех заданием, исполнитель сделал, взял какуюто часть аванса, а дальше оказалось что все работает не совсем так, как хотел заказчик. А доработки функций, которые не предусмотрены тех заданием, и тестирование - процес не дешевый, и идет с почасовой оплатой, и может стоить больше чем сумма первоначального заказа...
S@iko вне форума  
Старый 08.11.2010, 23:06
Профессионал

Инвестирую в: Лимиты доверия
Благодарностей: 643
КП: 0.174

Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
А по сути - думаю неопытность заказчика.
наверно заказали скрипт с неполностью проработанным тех заданием, исполнитель сделал, взял какуюто часть аванса, а дальше оказалось что все работает не совсем так, как хотел заказчик. А доработки функций, которые не предусмотрены тех заданием, и тестирование - процес не дешевый, и идет с почасовой оплатой, и может стоить больше чем сумма первоначального заказа...
На самом деле, Тех. задание разжевано и проект делается. Просто разработчик тянет резину. Скорее всего из-за того, что он делает без договора и за 40% от стоимости, озвученной на их сайте. Но они сами сделали скидку и я не виноват, что они без прибыли делают проект. Поэтому и не спешат, всё сроки передвигают.

По крайне мере на их домене уже видно, что сделано, что делается. 80% страниц уже работает, авторизации есть. Осталось чтобы они доделали страницы и совместили заказ рекламы и просмотр. + небольшие изменения внесу. И всё будет. В идеале в ноябре пустимся, худший вариант до конца года.

Последний раз редактировалось elber; 08.11.2010 в 23:08.
elber вне форума  
Старый 12.11.2010, 21:25
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 62
КП: 0.023

чисто теоретически, какую прибыль может принести проект, для нас простых смертных вкладчиков, выскажите мнения господа, кто хоть кто то знаком с направлением этого "дела"
greylife вне форума  
Старый 14.11.2010, 13:22
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 112
КП: 0.063

Мне бы тоже хотелось бы узнать насколько рискован этот пул и у кого и где можно получить консультации по Youmax-проектам?
bashkir вне форума  
Старый 12.12.2010, 04:22
Заблокированный

Благодарностей: 10
КП: 0.000

Здравствуйте.

Я руководитель компании, которая разработала проект "Баблер".

Официально сообщаю - проект сдан. И разработан НЕ наплевательски, а затрачено на него намного больше бюджета, и вылизан, вылюблен он на 100% Ни кидка, ни наплевательского отношения не было.

Очень неприятно было ознакомиться с данной темой. Пока мы работали почти круглосуточно за сумму как выше написано "они же сами согласились" - в спину нам писалось "Один вариант - наплевательское отношение к работе или кидок со стороны исполнителей."

Распространяться на эти темы не очень хочется, но думаю так, как мы сделали лучше чем:
- за цену раз в 10 больше (посмотрите на объемы работ и прикиньте приблизительно сколько нужно человеко/часов для реализации)
- сделать тяп-ляп пару статических разделов и найти пару бесплатных скриптов похожих, как весь Интернет работает в подобных бюджетах.

Мы сделали профессионально и при этом дешево, не доверять при этом нет никакого смысла, и работаем мы не "в квартире" - для этого есть сайт студии где есть фотографии офиса, но видимо комментирующий на сайт наш и не заходил. А/Я на сайте опубликован по причине страны, в которой мы работаем.

О ответах менеджера. Не вижу ничего плохого в словах "мы стараемся", "мы работаем". Вам всегда отвечали честно, всегда объясняли, всегда показывали отчеты о работе.

Не приятно читать такие темы, но тем не менее желаем УСПЕХА Вашему стартапу, болеем за него всей командой, на нас можете расчитывать - даже после сдачи мы даем гарантии и консультации.

С уважением,
Анатолий.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 12.12.2010 в 04:45.
АнатолийГлянец вне форума  
Старый 12.12.2010, 09:43
Любитель

Инвестирую в: ДУ
Благодарностей: 272
КП: 0.029

Хотел зайти на babler.ru заценить ,а там надпись It works!
Torvin вне форума  
Старый 12.12.2010, 11:43
Профессионал

Благодарностей: 660
КП: 0.293

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Я руководитель компании, которая разработала проект "Баблер".
...
Хотел вначале написать много-много букв со своим скромным мнением, но потом подумал: "А какой смысл?"

Андрей, у меня только один вопрос:
Если была бы возможность сейчас вернуть время в апрель месяц, Вы бы заказали разработку Баблера студии Глянец?
dabbad вне форума  
Старый 12.12.2010, 12:59
Профессионал

Цитата:
Хотел зайти на babler.ru заценить ,а там надпись It works!
Алексей ждет админа, как я понял, чтобы залить, это он мне в пятницу написал, пока еще не дал данные глянцу куда заливать, но оплатил всё!

Проект еще будет теститься и не сделан на 100%. Будут доработки...

Цитата:
Андрей, у меня только один вопрос:
Если была бы возможность сейчас вернуть время в апрель месяц, Вы бы заказали разработку Баблера студии Глянец?
Не знаю, т.к. ИМХО. это просто плохое стечение обстоятельств. В сети нет ни одного отрицательного отзыва по этой дизайн студии и сайты довольно симпатичные из портфолио. По каким критериям можно было определить что они затянут с проектом, я не знаю! (Летом затянул один из менеджеров и был уволен ,как я понимаю и они работали без прибыли в этом проекте, поэтому и отношение такое было)
elber вне форума  
Старый 12.12.2010, 13:36

Благодарностей: 13,360
КП: 2.378
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Мне бы тоже хотелось бы узнать насколько рискован этот пул и у кого и где можно получить консультации по Youmax-проектам?
Ваш вопрос касается конкретно проекта баблер или всего пула "Стартап инвестиции"?
Если второе, то я перенесу наше обсуждение в соответствующую тему и отвечу на все ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Алексей ждет админа, как я понял, чтобы залить, это он мне в пятницу написал, пока еще не дал данные глянцу куда заливать, но оплатил всё!
Да, админ должен будет подрубить домен к хосту и скорей всего уже в понедельник сайт будет залит и настроен. Но как уже говорил Андрей, сперва будем тестировать и отлавливать баги, поэтому какое-то время доступ к сайту будет закрыт.
mysilver вне форума  
Старый 25.01.2011, 23:38
Профессионал

Алексей попросил отписаться, что 1 февраля пускаемся...

Но сайт не готов, посмотрим что из этого выйдет

По ходу будем всё доделывать...

Последний раз редактировалось elber; 25.01.2011 в 23:42.
elber вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 04:59
Опции темы