Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Первый пост Опции темы
Сегодня, 04:58
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 23.10.2011, 23:46
Блог - NewHyip.com

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 23,656
КП: 0.400
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
Кто когда последний раз видел сайт Скопалино?
да, вроде, не проблема его найти увидеть в сети. вчера на него заходил без проблем
bond777 вне форума  
Старый 24.10.2011, 00:11
Блог - NewHyip.com

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 23,656
КП: 0.400

Цитата:
Хм. Вы счастливчик.
Мне пока не везло.
Вообще я попытался представить ситуацию, когда набираю адрес Interactive Brokers или IG - а в ответ тишина. Не представляется.
не знаю, какой я счастливчик, но поисковик, яндекс например, без проблем выдаёт
http://skopalino.com/

Последний раз редактировалось bond777; 24.10.2011 в 00:22.
bond777 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.10.2011, 00:18
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 18
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не знаю, какой я счастливчик, но поисковик без проблем выдаёт
Спасибо.
Я искал по ссылке, которая упоминалась в начале темы: skopalino-trade.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вы скопалино потеряли? Ну так объявите вознаграждение в 100 баксов. Тут Вам быстро человек 10 сайт покажут....
Я уже было собрался, но bond777 бескорыстно помог.

Последний раз редактировалось Шабакер; 24.10.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Шабакер вне форума  
Старый 24.10.2011, 00:26
Заблокированный

Благодарностей: 18
КП: 0.000

Цитата:
Сейчас будет говорить что с сайтом Скопалино что то не так...
Сайт прекрасен. За такой не жалко было бы и $100 заплатить.
Я как зашел, сразу понял - Брокер.
Вот это место понравилось: SKOPALINO TRADING LIMITED has been established by those successful traders, who made their fortunes trading on the ForEx and other stock markets.
"... форекс и другие фондовые рынки".
Чую глубокое проникновение в суть предмета.
Ладно, для письма в CySEC достаточно. Посмотрю, насколько быстро сей орган отвечает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
А куда не кинь, все пальцем в небо...
Не в небо, а в пустоту

Последний раз редактировалось Шабакер; 24.10.2011 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Шабакер вне форума  
Старый 24.10.2011, 01:20
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 580
КП: 0.575

Цитата:
Ладно, для письма в CySEC достаточно. Посмотрю, насколько быстро сей орган отвечает.
Обязательно запостите здесь скан ответа, если такой получите.
j0cker вне форума  
Старый 24.10.2011, 01:36
Топ Мастер

Благодарностей: 5,504
КП: 0.269

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Обязательно запостите здесь скан ответа, если такой получите.
А лучше видео. Скан нарисовать можно в три счета.
xag197911 вне форума  
Старый 24.10.2011, 11:03

Благодарностей: 5,204
КП: 0.290

Опять масса флуда.

Цитата:
P.S. Небольшое частное расследование "проКристину" в своё время провел блистательный Aries, хорошо известный многим. Любознательные граждане могут ознакомиться с ним на форуме инвесто.
Во-первых, кто такой Aries многим не известно точно. Может он в своих кругах и популярен, но на этом форуме данное имя ни о чем не говорит.

Поехали дальше. Дабы избежать дальнейшего переливания из пустого в порожнее, пару советов:

1. Кто "против", написали вопрос, ждите ответ. Не нравится, что ответа нет, пишите не вечером пятницы.
2. Кто "за", не вступаете в дискуссии. Вы накручиваете разговор, который за 10 страниц топчется на одном месте.

Всвязи с чем, я объединяю вопросы:

1. Вопрос от ПАММщик
Цитата:
Уважаемый представитель, пояcните, пожалуйста, каким образом компания Skopalino trading limited, зарегистрированная на Кипре, работает на рынке форекс не имея лицензии Cysec ? Или лицензия есть и я не там ищу?
Ответ привел j0cker указав ссылку на форуме компании, где обсыждался именно такой вопрос.
ПАММщик этого не достаточно, я так понял необходимо чтобы данный ответ процитировал представитель компании.

2. Вопрос от tygrew

Цитата:
Еще есть вопрос про официальный сайт Скополино- _www.skopalino-trade.com
почему он недоступен?
Ответ в теме от bond777

Цитата:
не знаю, какой я счастливчик, но поисковик, яндекс например, без проблем выдаёт
3. Вопрос от ayankar82

Цитата:
Вопрос к представителю. Когда будет следующая конференция с руководством?

Цитата:
Возьмем Альпари.. пыхтят, кряхтят, но объясняют, а тут прям информационный ваккум? интересно, кто их целевая аудитория?
Мы не будем брать в этой теме Альпари, и как они пыхтят.
Для этого есть тема на форуме "Alpari". Что это за противоборство? Каждый выходные спланированные акции. В прошлые выходные Vovan раздал всем участникам горчичники, по-моему мне тоже надо последовать его примеру.

Цитата:
Какие атаки! вы себе льстите! Просто одни приходят, спрашивают, возмущаются, уходят, а на их места приходят новые люди и искренне пытаются докопаться до истины
При этом не надо флудить, а задавать конкретный вопрос хотя бы не в выходные, и не вступать в дальнейшую перепалку до официального ответа. Вопрос приходится искать по 10 страницам, на это не всегда есть времени, к тому же представитель компании не обязан отвечать на вопросы на данном форуме.

Если уж хотите про Альпари, то их представитель на форуме есть, НО НИКОГДА не ответил на претензии. Когда и в их ветке мне приходилось наводить порядок при подобном.

Цитата:
Я пишу на публичном, надеюсь, независимом форуме в ветке, где на вопросы отвечает официальный представитель Forex Trend.
Уточняю, по личной инициативе, но совершенно не обязательно, как и любые другие представители компаний на форуме.

Цитата:
Налицо спланированная акция, которая повторяется с завидным постоянством в ночь с пятницы на субботу уже третий раз;
Очень похоже на то.

Цитата:
Ну, я так понимаю, у FX-Trade есть специально обученный человек, который на все вопросы отвечает? вот придет с утра, сядет и с чувством, с толком с расстановкой... все нам и объяснит! я, вот, очень жду комментариев к последним 10 страницам!
Я объединил вопросы, возможно представителю будет легче ответить, но лопатить 10 страниц на стороннем форуме я бы лично не стал.
Aisller вне форума  
Сказали спасибо
9 раз(а):
Старый 24.10.2011, 11:16
Интересующийся

Благодарностей: 11
КП: 0.023

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Вновь зарегистрированным пользователям форума будет полезным прочитать данную тему с ее первых страниц. Вопрос о компании Skopalino Trading Limited, ее взаимоотношениях с Форес-Трендом, а также способах связи, поднимался на странице 3:
Там же на него был дан ответ. http://mmgp.ru/showpost.php?p=1128454&postcount=15
http://mmgp.ru/showpost.php?p=2227468&postcount=553
Спасибо представителю, я уже понял, что все вопросы по Skopalino Trading Limited следует адресовать Cysec.
Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Что касается вопроса о назначении платежа – физические лица, для которых предназначен приведенный шаблон платежного поручения, субъектами предпринимательской деятельности не являются, следовательно, с точки зрения банка, это необходимо указывать в платежном поручении.
Я не знаю, кем являются физические лица в данном случае, но во всех компаниях, с которыми я до сих пор работал в назначении платежа писалось приблизительно следующее: payment according customer agreement with "название компании" . № "номер клиентского счёта" (на русском: "согласно договору с клиентом, номер счета такой-то.."). В этом случае абсолютно понятно, что я перевожу деньги на свой счёт, открытый в этой компании.

Последний раз редактировалось ПАММщик; 25.10.2011 в 10:24.
ПАММщик вне форума  
Старый 24.10.2011, 12:28
Любитель

Благодарностей: 767
КП: 0.209
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Благодарю модератора за наведение порядка в ветке и по порядку отвечаю на вопросы:

1.В результате ратификации Договора о вступлении Кипра в ЕС, подписанного в Афинах 16 апреля 2003 год, с1 мая 2004 года Республика Кипр стала полноправным членом ЕС, поэтому говорить о том, что Кипр это офшор, равносильно тому, что называть офшором Германию, Францию или любую другую страну Европейского союза.
Что касается законодательного регулирования деятельности рынка Форекс на Кипре, то в соответствии с письмом Cyprus Securities and Exchange Commission от 17 июня 2009 года компании, занимающиеся предоставлением услуг на рынке Форекс регулируются также как и компании, занимающиеся деятельностью на фондовом рынке.
Для решения вопроса регулирования деятельности компании SKOPALINO TRADING LIMITED был заключен договор с компанией «Форекс-тренд», которая является лицензированным брокером на фондовом рынке.
Согласно законодательных правил ведения совместной деятельности, наличие у одного из субъектов такого договора разрешения на осуществление лицензируемого вида деятельности, дает право членам совместной деятельности вести такую деятельность.
Таким образом, наличие у компании «Форекс-тренд» лицензии на осуществление деятельности на фондовом рынке дает право осуществлять такую деятельность не только ей, учитывая что рынок Форекс в Украине законодательно не урегулирован, а также приводит в соответствии с законодательством Кипра деятельность компании SKOPALINO TRADING LIMITED.
В получении кипрской лицензии особой практической необходимости нет, так как финансовой деятельности на территории Кипра не ведется, услуг гражданам Кипра не предлагается и не предоставляется. А для клиентов других юрисдикций такая лицензия никаких дополнительных гарантий не предоставляет.
Наличие Договора о совместной деятельности, согласно которому у компаний общая клиентская база, помимо прочего предоставляет клиентам обеих компаний возможность получать доступ как к украинскому фондовому рынку, так и к рынку Forex. Украинская компания подключена к бирже ПФТС, Skopalino Trading Limited – к электронной системе «Интеграл».
Что касается регулирования компании SKOPALINO TRADING LIMITED, то помимо выше указанного ее деятельность регулируется также Ministry of Finanse Republic of Cyprus, где компания зарегистрирована под номером 12222026Z, и Ministry of Commerce, Industy and Tourism Republic of Cyprus, в котором компания зарегистрирована с 6 февраля 2008 года.

2.Ответ уже дан.

3.Следующая конференция с руководством состоится в первой половине ноября, точная дата и время конференции будет названо не менее, чем за неделю до ее начала.

Что касается вопроса о назначении платежа – физические лица, для которых предназначен приведенный шаблон платежного поручения, субъектами предпринимательской деятельности не являются, следовательно, с точки зрения банка, это необходимо указывать в платежном поручении.
С уважением.

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 24.10.2011 в 12:30.
FxTrend вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 24.10.2011, 12:43
Блог newhyip.com

Благодарностей: 6,475
КП: 0.233

Цитата:
Знаете, будь я помоложе и наивнее, я наверняка проникся бы сдержанным пафосом, которым исполнено ваше сообщение.
Увы.
Рынок достаточно меня обтесал.
Поэтому у меня иная точка зрения на природу "особенностей национального инвестирования".
Вашими словами: счета, которые я увидел, наполнили преимущественно люди, которые банально не ведали, что творили. Я не обо всех, но о большинстве точно. Не хочу здесь предполагать масштаб их финансовой и прочей (без)грамотности - пусть каждый сделает это сам. Я лично сохранил содержимое нижеследующей ветки.
Вы наверняка ее читали, поэтому запощу ее скорее для других:
_http://forum.fx-trend.com/index.php/...rcurius-12314/[/url]
Читать можно с середины.
Во всех смыслах выдающийся поток сознания. После такого не удивляет ни "Посольство Божье", ни перезагрузка Мавроди, ни нанотехнологии, ни интеграция в Европу.
Живое подтверждение анекдота о том, что наши люди, когда им обещают 50% годовых, понимают, что это развод. Но когда им обещают 200% - не выдерживают и несут.
В ветке описано, как некий трейдер в течение определенного времени успешно торговал, затем слил счет. Перед этим он открывал другие ПАМмы, торговал на них с прибылью, затем закрывал, выводил деньги и открывал новый счет. По словам трейдера, завел 500 баксов, вывел за 100К. Реальность трейдера подтверждена многочисленными телефоными разговорами инвесторов с его родственниками и его торговлей после ФТ на Фибо, а также предыдущими следами его деятельности в сети.
И в чем тут развод?
А Шабакер и Фифа - однозначно клоны, которые зарегистрировались, чтобы поведать миру о том, что одну беспокоит назначение платежа Скопалино, а второго вообще непонятно что.. еще не определился.

Последний раз редактировалось bvn; 18.11.2011 в 01:19. Причина: деактивация ссылки в цитате
dragline вне форума  
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 04:58
Опции темы