Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Первый пост Опции темы
Сегодня, 12:42
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 09.08.2010, 18:19
Мастер

Инвестирую в: Gelan Trawler
Благодарностей: 1,888
КП: 0.217
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mikulyak.e Посмотреть сообщение
Партнерские программы существуют. Для ознакомления перейдите пожалуйста по ссылке http://www.fx-trend.com/internet_projects/
Спасибо, по этой ссылке ходил неоднократно. Немного смутило, что партнерство носит такие несколько завуалированные формы. Ранее был уверен, что если рефка в проекте есть, то она общедоступна для партнеров.
rekrut вне форума  
Старый 10.08.2010, 10:40
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 767
КП: 0.209
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Спасибо, по этой ссылке ходил неоднократно. Немного смутило, что партнерство носит такие несколько завуалированные формы. Ранее был уверен, что если рефка в проекте есть, то она общедоступна для партнеров.
Добрый день, дело в том что партнерская программа не может быть стандартно одинакова для всех. Удовлетворяя спрос наших клиентов и партнеров, мы подходим к решению таких вопросов индивидуально.

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.08.2010, 22:13

Благодарностей: 3
КП: 0.000

Цитата:
...Мы регулярно отслеживаем все вопросы и пожелания для улучшения качества сервиса, благодаря отзывам наших клиентов, вносим соответствующие коррективы....
Очень нравится скорость исполнения ордеров, честный 5-знак с соответствующими прелестями. Никогда не замечал признаков "кухни" при ручной торговле.

НО...

Очень бы хотелось увидеть:
- в списке типов счетов - центовый, подобный GT-cent
- возможность регулировать кредитное плечо
- возможность вручную вводить торговый/инвест-пароли
pincette вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 12.08.2010, 10:34

Благодарностей: 1

Моя строчка в рейтинге трейдеров - прошу подкорректировать - прибыль превышает 150$ (инвесторам готов предоставить стейт):
Mania........... 20.00(начальный депозит)......... 101.20 ......... 205.00%(в месяц)
Как ни странно, претензий к компании НИКАКИХ. Исполнение ордеров четкое, деньги выводил четыре раза - без проблем!

Последний раз редактировалось Levantin; 12.08.2010 в 10:37.
Levantin вне форума  
Старый 12.08.2010, 13:57
Любитель

Цитата:
Сообщение от pincette Посмотреть сообщение
Очень нравится скорость исполнения ордеров, честный 5-знак с соответствующими прелестями. Никогда не замечал признаков "кухни" при ручной торговле.

НО...

Очень бы хотелось увидеть:
- в списке типов счетов - центовый, подобный GT-cent
- возможность регулировать кредитное плечо
- возможность вручную вводить торговый/инвест-пароли
Добрый день, отвечу по порядку:
- нет технической возможности выводить центовые счета на торговую площадку Integral. Исключение составляют GT-cent счета, совокупную позицию которых формирует специальная программа-плагин и их совокупный обьем депозитов, позволяющий выводить их обьемы на Integral.
- В связи с тем, что все до единой заявки клиентов выводятся в реальный рынок, предоставить кредитное плечо большее 1:100 не позволяют условия торговой площадки Integral и прайм брокера перекрытия, который предоставляет именно такое кредитное плечо;
- вличном кабинете вы имеете возможность изменять торговые и инвест-пароли к своим счетам. Для этого необходимо в личном кабинете перейти по вкладке "Мои счета" и кликнуть на пиктограмму с ключем, находящуюся слева от счета;

FxTrend вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 12.08.2010, 15:12

Благодарностей: 3

Цитата:
- вличном кабинете вы имеете возможность изменять торговые и инвест-пароли к своим счетам. Для этого необходимо в личном кабинете перейти по вкладке "Мои счета" и кликнуть на пиктограмму с ключем, находящуюся слева от счета;
Насчет счетов всё ясно, а вот по поводу паролей вы меня немного не так поняли я понимаю, что есть возможность вообще поменять пароль. Но нельзя ввести свои пароли, а это бывает очень удобно, т.к. у меня например нет возможности держать в голове кроме моих основных сильных паролей в 9-11 рандомных знаков еще пароли от всех счетов хочется пользоваться "своими"
pincette вне форума  
Старый 13.08.2010, 14:55

Благодарностей: 1

Дата инициализации Дата получения Сумма Статус
13-08-2010 12:04:34 13-08-2010 13:35:43 ... USD Переведено

Полтора часа и деньги на моем кошельке! Я такой оперативности с переводом денег нигде не встречал!
Levantin вне форума  
Старый 13.08.2010, 15:37
Любитель

Цитата:
Сообщение от pincette Посмотреть сообщение
Насчет счетов всё ясно, а вот по поводу паролей вы меня немного не так поняли я понимаю, что есть возможность вообще поменять пароль. Но нельзя ввести свои пароли, а это бывает очень удобно, т.к. у меня например нет возможности держать в голове кроме моих основных сильных паролей в 9-11 рандомных знаков еще пароли от всех счетов хочется пользоваться "своими"
Добрый день, в ближайшее время будет рассмотрена техническая возможность реализации данного предложения.

С уважением.

FxTrend вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2010, 16:15
Мастер

Инвестирую в: Gelan Trawler
Благодарностей: 1,888
КП: 0.217

Цитата:
Сообщение от Levantin Посмотреть сообщение
Полтора часа и деньги на моем кошельке!
Я, кстати, и сам в курсе, что в форекстренде с этим строго. Вот только подобные "выписки" с кошелька

Цитата:
Сообщение от Levantin Посмотреть сообщение
13-08-2010 12:04:34 13-08-2010 13:35:43 ... USD Переведено
на этом форуме не проходят. Либо давайте полную информацию по платежу, либо не пишите вовсе.
rekrut вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2010, 19:13
Интересующийся

Благодарностей: 64

Levantin, оперативно, однако
Цитата:
Я такой оперативности с переводом денег нигде не встречал!
Если не секрет с каким количеством и каких брокеров Вы работали? На самом деле есть брокеры ничем не уступающие в оперативности, а по другим параметрам намного превосходящие данный дц.
Сегодня, 12:42
Опции темы