Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Первый пост Опции темы
Сегодня, 01:02
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 08.09.2016, 08:38
Любитель

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Forex Trend - fx-trend.com

Если сайт ФТ исчезнет, как найти потом свои ФТ-доллары?

Цитата: Дмитрий Лёушкин: Ребята, не говорите потом, что я не предупреждал. Если сайт ФТ сдохнет, что вполне возможно, мы подтвердить сможем Ваши ФТ только по резервной копии биржи (fxdepomarket.net). Если там их не было, то извините, у меня нет и не было доступа к ФТ сайту. Цитата: Сергей: Можно подробнее, вернее уточнить - надо было перейти с ФТ на биржу когда-то давно, когда вы делали бэкап данных? Или можно и завтра например, перевести все.. и "я сохранюсь" в вашей базе данных для будущих манипуляций?) Цитата: Михаил Резник: Даже не надо ничего переводить. если хоть раз заходили на биржу - все бекапиться. f4f.in.ua/2016/09/blog-post_68.html
nice8 вне форума  
Старый 17.09.2016, 13:30
Любитель

Благодарностей: 117
КП: 0.136

..является гражданином Республики Украины...это кто в фотошопе такое постановление-отказ делал? :biggrin2:
VasyaBlogger вне форума  
Старый 27.09.2016, 05:48
Любитель

Сообщение экс-главы IT отдела Forex Trend
Цитата:
Максим Школовой: Есть Компания, которой я руковожу -она обслуживает сайт fx-trend.com согласно Договора на выполнение работ. Условия Договора, в части оплаты услуг, нарушены. В связи с чем, я не в состоянии платить заработную плату своим сотрудникам, которые привлечены для выполнения данных работ. В связи с этим, я вынужден прекратить обслуживание соответствующих ресурсов. Блокировок и прочего противодействия не оказываю.
https://disqus.com/home/discussion/f...ent-2919667133
nice8 вне форума  
Старый 10.10.2016, 16:50
Любитель

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Я очень много обсудил с командой, мы пришли к общему мнению, что совмещать PrivateFX и Prime будет нереально, более того неэтично. Конечно, Прайвет это тоже детище, очень его любим и ценим, но мы выбрали свою дорогу, на****а выбрали пока сами не догадываемся, но где-то впереди есть то, что принесет результат клиентам ФТ. Мы в это верим и поэтому туда движемся. Да, нет еще конкретного плана, как мы сможем быть полезны клиентам ФТ. Принято решение изначально кинуть все ресурсы на формирование генератора. По факту его генерации будем плодить конструктив для ФТ-клиентов.
f4f.in.ua/2016/10/blog-post_10.html
nice8 вне форума  
Старый 16.10.2016, 17:41
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
4f.in.ua
вроде он еще новую компанию запустил
AmigowAmAm вне форума  
Старый 26.10.2016, 21:12
Любитель

Статья Михаила Резника

Цитата:
1. PrivateFXКоманда F4F, возложившая на свои плечи нелегкое бремя “спасения” утопающих ForexTrend подводит итоги операции, которая фактически закончила первичную фазу - вместе с экстренным закрытием биржи депозитов.Спасти удалось далеко не всех, а только наиболее зажиточную часть пострадавших, т.к. программа дисконта не прошла, и далеко не у всех нашлись средства на +1. Ну почти как в “Титанике” - помните сцены, когда пассажирам первого класса шлюпки достаются, а остальным - “как повезет”. Впрочем, наиболее прыткие пассажиры уже успешно доплыли до берега, разморозив 1+ и имея сейчас полную свободу остаться на берегу или продолжить вояж на борту PrivateFX.Подобных прецедентов в истории я не припомню и считаю, что сделано почти невозможное. Утрамбовать шлюпки удалось кнопкой 2017, и теперь осталось пожелать всем пассажирам удачно догрести до спасительного берега, потеряв по пути минимум багажа :smile:Выражаю признательность лично Игорю Мазепе и всем ЛПР PrivateFX за их терпение к нашим хотелкам и стремление к компромиссам.С нетерпением жду выборов в НС - мне пора на пенсию. Мавр сделал свое дело - Мавр должен уйти. Тем более, есть куда применить свое время с куда более полезной отдачей, т.к. все мои попытки перейти на фотосинтез не увенчались успехом, а мотивация продолжать генетические эксперименты с самим собой исчерпалась :smile:2. Судьба ТитаникаКак мне лично, так и на [email protected] поступают вопросы Forex Trend. Спрашивают, есть ли надежда, заработает ли сайт и т.д.Отвечаю: юридически ИМХО близится развязка. Компания на стадии удаления из реестра.Меня крайне удивил тот факт, что около 70% (!) заявок, которые подали пользователи fxdepomarket.net - содержат информацию не об остатках денежных средств на Аукционе, а цифры о долговых обязательствах ФТ. Даже пришлось повесить пояснение:В очередной раз убеждаюсь, что надежда умирает последней, но советую всем , в ком она еще теплится - пора принять реальность, сделать выводы и двигаться вперед.
f4f.in.ua/2016/10/blog-post_26.html
nice8 вне форума  
Старый 30.10.2016, 19:53
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 40

Ду утонул титаник, причем давным давно. а вот я тоже ждал, пока то да се.... половину продал за бесценок (5000)и теперь все:rolleyes:. ну нет у меня ещё 10 000 зелени, чтобы когда нибудь может быть отбить свое
cdrom2004 вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:03
Любитель

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Сайт только у меня не работает? Или все, его вырубили уже?
Сайт fx-trend.com перестал загружаться с 5 октября.

Перед этим было уведомление
Цитата:
Максим Школовой: Есть Компания, которой я руковожу - она обслуживает сайт http://fx-trend.com/ согласно Договора на выполнение работ. Условия Договора, в части оплаты услуг, нарушены. В связи с чем я не в состоянии платить заработную плату своим сотрудникам, которые привлечены для выполнения данных работ. В связи с этим я вынужден прекратить обслуживание соответствующих ресурсов. Блокировок и прочего противодействия не оказываю
https://disqus.com/home/discussion/f...ent-2919667133
nice8 вне форума  
Старый 16.11.2016, 13:03
Интересующийся

всетаки хоть какие то объяснения они предоставили что именно произошло с брокером?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 17.11.2016, 22:04
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 276
КП: 0.091

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
всетаки хоть какие то объяснения они предоставили что именно произошло с брокером?
Ну да, вот тут все объяснили:
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=1_FGYDOs5qo[/VIDEO]
FairyPrince вне форума  
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 01:02
Опции темы