Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 00:49
Профессионал

Благодарностей: 1,022
КП: 0.102
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Это называется просто: переписывание истории
Вы, наверное, думаете, что есть такой дядя, который всё-всё знает, потому что он там был, ежесекундно при Владимире присутствовал, и написал учепник для убогих, что-бы и они могли всё-всё узнать, в меру скудоумия своего.
assss вне форума  
Старый 05.01.2017, 00:53
Специалист

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы, наверное, думаете, что есть такой дядя, который всё-всё знает, потому что он там был, ежесекундно при Владимире присутствовал, и написал учепник для убогих, что-бы и они могли всё-всё узнать, в меру скудоумия своего.
Все знает только идиот! Я могу привести примеры "своего видения исторических данных", которые реально искажают историческую действительность. Только на моей памяти учебники истории в Украины изменяли более 10 раз.
jurgan вне форума  
Старый 05.01.2017, 03:35

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 65
КП: 0.007
jurgan, я вообще чуть со стула не упал когда увидел на Кинопоиске бюджет фильма: 1.25 млрд рублей!
Но к сожалению в Украине его не покажут, а очень хотелось бы!!
Alcest вне форума  
Старый 05.01.2017, 03:39
Специалист

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но к сожалению в Украине его не покажут, а очень хотелось бы!!
Ну, у нас многое не покажут. Ни чё, посмотрим в сати. Скоро появится на сайтах в довольно приличном качестве. А наши уже забодали с перегибами
jurgan вне форума  
Старый 05.01.2017, 04:03

Цитата:
Ну, у нас многое не покажут. Ни чё, посмотрим в сати. Скоро появится на сайтах в довольно приличном качестве. А наши уже забодали с перегибами
Да, сейчас WEB рипы ужасные, пару-тройку месяцев ждать придется это точно. На хорошие фильмы я хожу в кинотеатр с женой 2 в месяц, вот на Викинг сходил бы. Россияне умеют снимать исторические саги.
Alcest вне форума  
Старый 05.01.2017, 10:05
Специалист

Цитата:
Но все тише и тише. Нет того веселья, которое было раньше
Согласна. Я помню 90 года, идем с родителями на Новый год по проспекту. Дед Мороз со Снегуркой, цыгане на гитаре играют, юбками машут, персонажи всякие. Папа вечно кого-то встретит из знакомых сто лет стоит беседует, гостей куча, все друг друга поздравляют выпивают на улице около елки. Я мерзну. но зато как весело. Сейчас все по норам сидят, улицы пусты.
Aless33 вне форума  
Старый 05.01.2017, 10:26
Любитель

Цитата:
я вообще чуть со стула не упал когда увидел на Кинопоиске бюджет фильма: 1.25 млрд рублей! Но к сожалению в Украине его не покажут, а очень хотелось бы!!
А в чем ваша проблема ? Не посмотрите этот фильм в кинотеатре, так чуть позже на просторах интернета его можно будет найти и посмотреть. Было бы желание смотреть. Фильм не плохой.
zlata777 вне форума  
Старый 05.01.2017, 12:17

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Фильм не плохой
А когда Вы его уже успели посмотреть?
Цитата:
А в чем ваша проблема ?
А Ваша проблема? Моя проблема в том, что я не смотрю фильмы в онлайне, а только в кинотеатрах
Alcest вне форума  
Старый 05.01.2017, 12:25
Любитель

Цитата:
А Ваша проблема? Моя проблема в том, что я не смотрю фильмы в онлайне, а только в кинотеатрах
Да у меня -то как раз проблемы нет. Я посмотрю фильм там, где он мне будет доступен. Если есть большая охота его посмотреть.
Цитата:
Ни чё, посмотрим в сати. Скоро появится на сайтах в довольно приличном качестве.
Я тоже считаю, что смотреть можно и в сети. Главное, увидеть фильм.
zlata777 вне форума  
Старый 05.01.2017, 23:46
Специалист

Цитата:
я хожу в кинотеатр с женой 2 в месяц, вот на Викинг сходил бы. Россияне умеют снимать исторические саги.
Сам хочу в кинотеатре посмотреть. Но увы. Наши инвалиды лишают людей одного из главных - зрелищ.

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Сейчас все по норам сидят, улицы пусты.
В том то и дело, что даже новогоднего настроения просто нет

Цитата:
А в чем ваша проблема ? Не посмотрите этот фильм в кинотеатре, так чуть позже на просторах интернета его можно будет найти и посмотреть.
Сравнивать просмотр в кинотеатре с просмотром с монитора ноута или компа, это тоже самое, что сравнить прогулку пешком с полетом в космос

Цитата:
Главное, увидеть фильм.
Увидеть вовремя!
jurgan вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 01:13
Опции темы