Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Обмен PM, AdvCash, Payeer, Exmo, LiveCoin, BTC, LTC, DASH, BCH, Zcash
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 11 42.31%
Нет 15 57.69%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 07:12
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 01.08.2008, 12:01
Топ Мастер

Благодарностей: 1,304
КП: 0.111
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money

Цитата:
Klyck: Топик курирует владелец проекта ArtWeb
начальное, устаревшее содержание сообщения
Здравствуйте дамы и господа...

Вот хочу представить на Ваш суд программку LibertyKeeper (Сайт программы).

Частые вопросы по программе и Ответы на них. (см. постом ниже)

На данный момент доступна версия 2.8...

- В программе присутствует как простой, так и массовый платеж...
- Программа общается с сайтом Liberty Reserve по защищенному протоколу https
- Пароль на доступ к API не хранится в программе или где-либо
- Никаких скрытых данных программа не передает

Предупреждая вопрос о какой-то возможной передаче паролей или другой информации - отвечу сразу :
Программа ничего лишнего никуда не передает...
Один раз только (при запуске, после получения текущего баланса) программа обращается к сайту программы для того чтобы вести статистику запусков (которая видна на сайте)...

Вопрос : Безопасна ли работа с программой ?
Ответ :
- Обмен данными с LibertyReserve происходит через защищенный протокол https;
- Ваш пароль к API-интерфейсу не сохраняется нигде на машине;
- При посылке запроса LibertyReserve, пароль шифруется по алгоритму SHA256 (насколько мне известно - данный алгоритм до сих пор не взломан)... Что означает, что даже перехватив строку, расшифровать её невозможно..

Буду рад выслушать замечания, предложения и т.д.

Выпущена версия 2.3 программы LibertyKeeper.
Изменения :
- добавлена возможность делать запланированные платежи (т.е. указывать дату и время, когда платеж будет совершен)
- мелкие усовершенствования

Выпущена версия 2.4 программы LibertyKeeper.
Изменения :
- добавлена поддержка мультиязычности (на данный момент присутствуют Русский и Английский языки)
- справочники программы вынесены в меню (теперь к ним значительно легче добраться)
- в диалоге совершения платежа добавлено поле и кнопка запроса имени счета, куда совершается платеж

Выпущена версия 2.5 программы LibertyKeeper.
Изменения :
- добавлена возможность работы с платежной системой E-Gold
- в настройках программы добавлена возможность отключать платежные системы, с которыми Вы не работаете (заходим в настройки и нажимаем или отжимаем кнопку соответствующей платежной системы)...
- для таблицы истории добавлено результирующее поле, где отображается Приход/Расход/Разница по записям, которые показаны в таблице (теперь, если сделать запрос истории по определенному счету - то можно увидеть результат работы с этим счетом - сколько денег на него ушло, сколько пришло, и какой результат)
- в контекстное меню таблицы истории добавлен пункт меню "Получить историю по ..." (т.е., стоя на какой-то записи в таблице истории нажимаем правую кнопку мыши и выбираем пункт меню "Получить историю по ...". Будет показана вся история взаимоотношений с данным счетом...
- мелкие усовершенствования

Выпущена версия 2.6 программы LibertyKeeper.

Изменения :
- теперь программа Portable (все настройки сохраняются в файле в папке программы). Можно скопировать всю папку с программой на флешку и работать с флешки где угодно.
- добавлена проверка на то, запущена ли уже программа (если программа уже запущена, а Вы пытаетесь запустить еще раз - то всплывет запущенный экземпляр).
- добавлены настройки безопасности. (пароль на запуск программы, пароль на совершение платежей, мастер-кей - без него не получится поменять пароли).
- добавлено звуковое оповещение при изменении баланса.
- добавлена возможность работы через прокси.

Выпущена версия 2.8 программы LibertyKeeper.

Изменения :
- при экспорте истории в файл теперь можно указывать папку, куда будет сохранен *.csv файл.
- в настройках добавлена опция "Проверять новую версию при старте".
- в настройках добавлена опция "Устанавливать Дату с по дате последнего запуска" (т.е. программа теперь будет запоминать дату, когда Вы в последний раз пользовались ею, и при следующем запуске в фильтре операций установит период Вашего отсутствия).
- другие мелкие доработки...

Предупреждение...
Возможность работы через прокси - в тестовом варианте - т.е. не тестировалось лично мной т.к. я не имею такой возможности (у меня везде доступ к интернету прямой)...
Так что - у кого есть такая возможность - просьба протестировать отдельно работу через прокси (обычный, требующий аутентификации)...

Скриншот программы :

С помощью кипера H-KEEPER (бывшая Liberty Keeper) Вы сможете удобно работать с платежными системами без посещения их сайтов, запоминания паролей и ввода PIN кодов

Основные преимущества

Бесплатно
H-KEEPER абсолютно бесплатный. Работает не только с PM (работаем над добавлением других)

Пароли
Не нужно больше запоминать, записывать или вспоминать пароли. За вас это сделает H-KEEPER

Быстрый доступ
Нет капч, PIN или предложений сменить пароль. Доступ до кошелька в 1 клик

История
Удобно следить за историей транзакций, а еще удобней ней делиться. Идеально для hyip мониторов

Безопасно
Пароли могут храниться только на внешнем flesh накопители

Рекламная площадка
Мы собрали целевую аудиторию для обменных пунктов, и всем сервисам что связаны с инвестициями в HYIP проекты. Заказать рекламу тут

Контакты

Skype: all.java.ivan (внимательно добавляйте, так как появились мошенники с подобным логином в skype)
Mail: [email protected]

Последний раз редактировалось dkameleon; 14.12.2015 в 22:09.
Senator2 вне форума  
Сказали спасибо
149 раз(а):
Старый 01.08.2008, 12:01
Топ Мастер

Автор темы LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Частые вопросы и Ответы на них

1. Как настроить программу на работу с платежной системой Liberty Reserve ?
Подробная инструкция по настройке API интерфейса в платежной системе Liberty Reserve находится здесь...

2. Как настроить программу на работу с платежной системой Perfect Money ?
Подробная инструкция по настройке API интерфейса в платежной системе Perfect Money находится здесь...

3. Что нужно вводить в поля программы чтобы авторизоваться в Liberty Reserve ?
- В поле "LR-счет" : указываем свой счет в Liberty Reserve (например, U1234567)
- В поле "Имя API" : указываем имя для API интерфейса (его Вы создавали при настройке API на сайте Liberty)
- В поле "Пароль" : указываем пароль для доступа к API интерфейсу (его Вы тоже создавали при настройке API).

4. Что нужно вводить в поля программы чтобы авторизоваться в Perfect Money ?
- В поле "ID счета" : указываем ID (цифровое значение, которое Вы используете для входа на сайт Perfect Money)... Это не номер кошелька - не путайте.
- В поле "Пароль" : указываете свой пароль, который Вы используете для входа на сайт Perfect Money...

5. При попытке авторизоваться (залогиниться) в Liberty Reserve выскакивает ошибка "Code : 200, Authentication Error".
Если выскакивает эта ошибка - то причина может быть в следующем :
- Неправильное Имя API (может где-то закрался пробел)
- Неправильный пароль (аналогично - может где-то неправильный или лишний символ)
Важно. Пароль на доступ к API не должен содержать служебные символы ([email protected]#$ и т.д.).
- У Вас на компьютере неправильно установлены дата и/или время
- У Вас на компьютере неправильно указан Ваш часовой пояс

6. Программа не запускается, или запустилась но как-то странно работает (не сохраняет файлы экспорта, выскакивают непонятные ошибки, и др.)
На Windows начиная с версии Vista и дальше программу не нужно устанавливать в папку Program Files.

Желающим выразить свою благодарность...
Буду очень признателен за прямую ссылку на сайт программы с Вашего сайта (если это, конечно же, не противоречит Вашим принципам, правилам, устоям, и т.д.)...

Докладываю...

Создал себе новый тестовый аккаунт...

При регистрации аккаунта заметил настройку - тип аккаунта...
Там можно было выбрать один из 2-х вариантов : User (API disabled) или Business (API enabled)...
Я решил проверить что будет если я выберу вариант User (думал может в аккаунте где-то будет функция чтобы переключить этот тип аккаунта на другой)...
Сменить тип аккаунта я так и не смог (не нашел нигде такой возможности), и API действительно оказалось запрещенным для этого аккаунта (выскакивала такая же ошибка, как вы приводили выше)...
Может они скоро добавят такую возможность - менять тип аккаунта, а может и нет..
На данный момент думаю что использовать API на таком аккаунте - невозможно...
Нужно либо добиваться в саппорт и просить чтобы поменяли тип аккаунта на Business, либо заводить второй аккаунт...

Так вот - все кто регистрирует новый аккаунт и хочет пользоваться кипером (ну или вообще иметь возможность включить API) - то нужно обязательно при регистрации выбирать тип аккаунта Business (API enable)...

Последний раз редактировалось emerald; 20.11.2011 в 00:23. Причина: Добавлена инструкция по программе. Теперь всегда 2 пост.
Senator2 вне форума  
Сказали спасибо
14 раз(а):
Старый 02.08.2008, 12:40
Профессионал

Инвестирую в: Лимиты доверия
Благодарностей: 643
КП: 0.174
Так, на http://www.lr-keeper.com он тоже бесплатный, главное иметь ключик.
elber вне форума  
Старый 02.08.2008, 13:00
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Так, на http://www.lr-keeper.com он тоже бесплатный, главное иметь ключик.
Ключик это хорошо...
Только как обсуждалось уже в той теме - ломать каждую новую версию неблагодарное занятие...
А я предлагаю программу абсолютно бесплатно - ничего ломать не нужно...

Кто хочет - платит, кто хочет - ломает и пользуется ломаной, а я лично написал для себя свою - и пользуюсь...

Вот и предлагаю - может еще кому-то программа окажется полезной...

P.S. Я тоже качал ту версию, собирался активировать её, а потом подумал - чего это я - напишу ка лучше для себя сам...
Senator2 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 02.08.2008, 13:22
Профессионал

Инвестирую в: Лимиты доверия
Благодарностей: 643
КП: 0.174
Цитата:
Только как обсуждалось уже в той теме - ломать каждую новую версию неблагодарное занятие...
Так, у меня не патч, а ключик, т.е. новая-старая версия, разницы не какой, залил новую версию и пользуюсь, ничего не ломая.
elber вне форума  
Старый 02.08.2008, 13:58
Топ Мастер

Знаете - каждому своё...
У каждой программы есть альтернатива ей... Почти у каждой платной программы есть её аналог бесплатный...
Каждый выбирает сам чем ему пользоваться...
Senator2 вне форума  
Старый 02.08.2008, 17:20
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 3
КП: 0.000
Чет я не могу разобраться че куда писать при входе...
stop0net вне форума  
Старый 02.08.2008, 17:42
Hyip-Cruiser.com

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 4,806
КП: 0.454
протестил-работает отлично....автору респект

Цитата:
Сообщение от stop0net Посмотреть сообщение

все очень просто,главное настроить API в своем акке либерти....
Hyip-Cruiser вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2008, 21:50
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от stop0net Посмотреть сообщение
Там действительно все очень просто...
- Первое что нужно сделать - настроить API интерфейс у себя в аккаунте Liberty - как это сделать - очень подробно я описал на страничке "Инструкция".
- А в программе указываете:
Ваш номер счета
Имя API интерфейса
Пароль к этому интерфейсу...

Почитайте обязательно страничку "Инструкция" на сайте...
Если вопросы останутся - пишите сюда - поможем...
Senator2 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 09.08.2008, 22:41
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 9
КП: 0.000
Очень полезная программа. Автору большое спасибо!
RomanDe вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 07:12
Опции темы