Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 13:33
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 06.07.2013, 15:13
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 132
КП: 0.215
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от MaximSedov Посмотреть сообщение
Кто в профит вышел ?
только кто в начале был
ABC-Forex вне форума  
Старый 06.07.2013, 15:44
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 9
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
выйти было нереально с профитом
Да реально было, за один-два круга прокрутить почасовик и выйти вовремя. Главное не поддаваться на тупой азарт. Еще за сутки до скама было видно по форуму что потоки вкладов стали уменьшаться, надо было соскакивать. Я с самого начала был уверен что админ соскочит на пике, а с учетом того что был мощный "закидон" на старте, это явно случилось бы не через 16 дней.

Последний раз редактировалось Rusell; 06.07.2013 в 15:46.
Rusell вне форума  
Старый 06.07.2013, 15:54
Блог - NewHyip.com

Благодарностей: 23,656
КП: 0.400

Цитата:
Сообщение от Rusell Посмотреть сообщение
Да реально было, за один-два круга прокрутить почасовик и выйти вовремя.
вы внимательно читайте, что я писал...
один-два круга...ну воааащее, смешно просто от такой мути
bond777 вне форума  
Старый 06.07.2013, 15:56
Заблокированный

Благодарностей: 1,862

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Ну да ,новички думаю все прогорели,потому что свою жадность не могли унять и не успели выйти.
И старички потеряли много.

Цитата:
тут все пролетели, кто не активные рефоводы.
Даже и рефоводы пролетели некоторые.
Wolfcron вне форума  
Старый 06.07.2013, 16:48
Интересующийся

Благодарностей: 9

Цитата:
вы внимательно читайте, что я писал...
Я внимательно читал, и понял про "предварительная обработка и подготовка этого кидалова была очень хорошо проделана". Ну так и я написал, что если несмотря на это, абстрагиваться от всеобщего азарта и спокойно, с холодной головой наблюдать происходящее, то заметить "звоночки" и вовремя выйти, хоть и с небольшим, но вполне сносным профитом, возможность была. Согласен, что избежать азарта было очень сложно. Я и сам частично поддался на него, мог бы больше выиграть, а не копейки, но слава богу вовремя остановился перед соблазном вложить больше, а иначе бы тоже сидел сейчас и ныл о потерянных 2 штуках бакинских.
Rusell вне форума  
Старый 06.07.2013, 17:42
Мастер

Благодарностей: 2,290
КП: 0.088

Цитата:
тут все пролетели, кто не активные рефоводы.
выйти было нереально с профитом. т.к. предварительная обработка и подготовка этого кидалова была очень хорошо проделана.
Бред, я вышел в плюс и никого не приглашал. Просто нужно было заливаться со старта хорошо, тогда бы плюс был..
Crowds вне форума  
Старый 06.07.2013, 17:44
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 7,021
КП: 0.065

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Просто нужно было заливаться со старта хорошо, тогда бы плюс был..
Не все этого понимают, потому и теряют
В любом проекте кто-то теряет кто-то получает
FavInv вне форума  
Старый 06.07.2013, 18:07
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 806

Закинул 15 штук при старте в первую ночь до закрытия приема вкладов, в тут скамную ночь уже выходил из проекта и утром должен был вынимать профит в 5000 чистыми и заканчивать играть, но не успел, итог вышел ровно в ноль благодаря рефбэкам спасибо Бесту!
А про админа могу сказать, почему все старички молчат, я знаю про 100% договоренность админа с ними, что он их "подстрахует" и перекроет им как минимум потери, со мной админ тоже это обговаривал.
А скам и тупой кидок только потому что, я вместо 6 человек команды админа в ту ночь спокойно связывался со службой поддержки ддосгуарда с которой якобы не было связи и узнал что случилось с доменом, на что админ похуительно ответил, что они отослали письмо и утром будут разбираться, а сейчас идут спать, могу сказать одно, я далеко всей правды не рассказал, есть все переписки с админом как мы разговаривали, что он подстрахует, так же есть все переписки как они бездействовали в ту ночь, но выкладывать не буду, пустая трата времени.

Ожидал ли я такой расклад? конечно нет, сам в шоке, это кидок года однозначно.

А по админу могу сказать только одно, и первый дрим был кидком, так как пассивность админа в решении проблем меня еще удивила и в первый раз, он просто ничего не делал.

Во втором проекте он мне еще в 10 утра по Киеву сказал что скам, когда люди умоляли его выйти на срочную конфу и спокойно всех успокоить и работать дальше, на что аргумент админа был таков, что на форуме ммгп сидит только от силы 5% от всего числа вкладчиков и что это не на что не повлияет, для меня это тоже было большим удивлением.

Могу сказать, то что я в ту скамную ночь был в самой гуще событий и сложилось впечатление, что восстановление работы было намного больше нужно мне чем админу.

Так что, поверьте приближенные в минусах не остались, им раздались деньги обычных вкладчиков.

Мое личное чувство, полная опустошенность, чя думаю у многих такое, дело даже не в деньгах а доверии, которое создал админ к млм игре, теперь этот раздел загниет еще сильнее...

Моя оценка, админ ушел с 200-300 тоннами.

Последний раз редактировалось Анри Некий; 06.07.2013 в 18:09.
Анри Некий вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:14
Блог - NewHyip.com

Благодарностей: 23,656
КП: 0.400

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Бред, я вышел в плюс и никого не приглашал. Просто нужно было заливаться со старта хорошо, тогда бы плюс был..
ну уж про бред то вы не говорите то
bond777 вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:18
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Анри Некий Посмотреть сообщение
Закинул 15 штук при старте в первую ночь до закрытия приема вкладов, в тут скамную ночь уже выходил из проекта и утром должен был вынимать профит в 5000 чистыми и заканчивать играть, но не успел, итог вышел ровно в ноль благодаря рефбэкам спасибо Бесту!
А про админа могу сказать, почему все старички молчат, я знаю про 100% договоренность админа с ними, что он их "подстрахует" и перекроет им как минимум потери, со мной админ тоже это обговаривал.
А скам и тупой кидок только потому что, я вместо 6 человек команды админа в ту ночь спокойно связывался со службой поддержки ддосгуарда с которой якобы не было связи и узнал что случилось с доменом, на что админ похуительно ответил, что они отослали письмо и утром будут разбираться, а сейчас идут спать, могу сказать одно, я далеко всей правды не рассказал, есть все переписки с админом как мы разговаривали, что он подстрахует, так же есть все переписки как они бездействовали в ту ночь, но выкладывать не буду, пустая трата времени.

Ожидал ли я такой расклад? конечно нет, сам в шоке, это кидок года однозначно.

А по админу могу сказать только одно, и первый дрим был кидком, так как пассивность админа в решении проблем меня еще удивила и в первый раз, он просто ничего не делал.

Во втором проекте он мне еще в 10 утра по Киеву сказал что скам, когда люди умоляли его выйти на срочную конфу и спокойно всех успокоить и работать дальше, на что аргумент админа был таков, что на форуме ммгп сидит только от силы 5% от всего числа вкладчиков и что это не на что не повлияет, для меня это тоже было большим удивлением.

Могу сказать, то что я в ту скамную ночь был в самой гуще событий и сложилось впечатление, что восстановление работы было намного больше нужно мне чем админу.

Так что, поверьте приближенные в минусах не остались, им раздались деньги обычных вкладчиков.

Мое личное чувство, полная опустошенность, чя думаю у многих такое, дело даже не в деньгах а доверии, которое создал админ к млм игре, теперь этот раздел загниет еще сильнее...

Моя оценка, админ ушел с 200-300 тоннами.
эту бы инфу да в ночь скама)
FroZko вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 13:33
Опции темы