В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
При поддержке
Страхуем от потерь в Хайпах ТОПово
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2008, 18:44
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 99
КП: 0.000
Присоединился !!! ап на 150$

Последний раз редактировалось wint; 29.01.2008 в 19:23.
wint вне форума  
Старый 30.01.2008, 00:08
Заблокированный

Благодарностей: 44
Все ожидаемые платежи за 28 января обработаны.
Profit-Guarantee вне форума  
Старый 31.01.2008, 00:02
Заблокированный

Все ожидаемые платежи за 29 января обработаны.
Старый 31.01.2008, 20:52
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 99
Фонд начал расти, добавилось несколько форумов и мониторв ! пожелаем ему успехов !!!

Вопрос к представителю: тут у меня на двух форумах спрашивали будите ли Вы добавлять новые процессоры оплаты AlterGold и Solid Trust pay?

Последний раз редактировалось wint; 31.01.2008 в 21:17.
wint вне форума  
Старый 01.02.2008, 03:31
Специалист

Благодарностей: 160
присоединился
Date: 1/31/2008 15:15
Batch: 1442989
Sent To: U2269315
Amount: $5.00
Memo: 1 Unit @ $5 each = $5 - User: 97
okyl вне форума  
Старый 01.02.2008, 12:22
Интересующийся

Благодарностей: 31
Уважаемая администрация.
По поводу финансовой части и гладкости работы программы нареканий нет

У меня вот такой вопрос. Вчера один пользователь два раза нажимал на кнопку блокировки моего сайта, который крутится в программе. www.vbrake.info
Причем оба раза по формулировке, что сайта нет и там пустая страница. Первый раз я вам написал вы сразу сайт разблокировали, но этому умнику было мало и он второй раз нажал на кнопку блокировки. Написал в пояснениях что проверял сайт через какой-то русский хуиз, и домен вообще свободен, и он даже может его у них купить наша - короче .
Сайт это мой личный проект, домен тоже мой и проблемы уже не мои когда иногда хост подглючивает, хотя я им доволен в принципе.

Так вот, может как-то ограничить доступ к этой кнопки, или пусть пользователь отвечает за свои действия, а то я открою страницу хистори, которую вы сделали для удобства , и заблокирую все 30 сайтов которые просмотрел.

Update: Там была опечатка, пропустил в названии сайта букву. Отбой боевой тревоги. У товарища прошу прощения =)

Последний раз редактировалось HiLL; 01.02.2008 в 19:26.
HiLL вне форума  
Старый 01.02.2008, 21:13
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от HiLL Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация.
По поводу финансовой части и гладкости работы программы нареканий нет

У меня вот такой вопрос. Вчера один пользователь два раза нажимал на кнопку блокировки моего сайта, который крутится в программе. www.vbrake.info
Причем оба раза по формулировке, что сайта нет и там пустая страница. Первый раз я вам написал вы сразу сайт разблокировали, но этому умнику было мало и он второй раз нажал на кнопку блокировки. Написал в пояснениях что проверял сайт через какой-то русский хуиз, и домен вообще свободен, и он даже может его у них купить наша - короче .
Сайт это мой личный проект, домен тоже мой и проблемы уже не мои когда иногда хост подглючивает, хотя я им доволен в принципе.

Так вот, может как-то ограничить доступ к этой кнопки, или пусть пользователь отвечает за свои действия, а то я открою страницу хистори, которую вы сделали для удобства , и заблокирую все 30 сайтов которые просмотрел.

Update: Там была опечатка, пропустил в названии сайта букву. Отбой боевой тревоги. У товарища прошу прощения =)
Вот видите, все решилось само собой. Мы разморозили ваш сайт и исправили ссылку.
Есть и плюсы в том что сайт был заморожен - вы не потеряли вхолостую кредиты за показ несуществующего сайта.
Старый 01.02.2008, 21:16
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Фонд начал расти, добавилось несколько форумов и мониторв ! пожелаем ему успехов !!!

Вопрос к представителю: тут у меня на двух форумах спрашивали будите ли Вы добавлять новые процессоры оплаты AlterGold и Solid Trust pay?
В данный момент ввод новых процессоров оплаты мы не планируем, хотя присматриваемся к ним. Счет в STP у нас уже имеется, в AlterGold пока нет, хотим найти больше информации по этой системе, т.к. она совсем еще молодая и если честно, то такой большой бонус за рефералов как в ней предлагают нам не сильно нравится (просто личные предчувствия и ничего более)
Старый 01.02.2008, 21:22
Заблокированный

Что же. Хотим подвести небольшой итог работы нашего проекта в сети.

Прошло 10 дней с момента старта - зарегистрировано более 90 пользователей и более 1/3 из них активные. Уровень модернизации превышает $1000.
Считаем данные показатели очень хорошими. Проект развивается плавно - и это главное.

Хотим выразить свою благодарность всем пользователям за поддержку и столь теплый прием нашего проекта.

На выходных в новостях сайта будет выложена информация о финансовой деятельности нашей команды за январь месяц. Как только мы подсчитаем все расходы и доходы за прошлый месяц мы опубликуем сводную информацию.

Ждите новостей.
Старый 01.02.2008, 21:30
Заблокированный

Все ожидаемые платежи за 31 января обработаны.

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение

Если вас не затруднит укажите названия форумов где открыты ветки о нашей программе - мы добавим их на главную страницу.

Последний раз редактировалось Patrol; 02.02.2008 в 00:52.
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 19:33
Опции темы