MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2022, 20:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2022
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Как отбить убытки на бинарных опционах? Ответ

Покупаю минусовые аккаунты таких брокеров как Pocket Option и Olymp Trade. Другие брокеры пока не интересуют, следите за темой, вероятно будет дополняться...

Итак, условия:
1) Минус на аккаунте от -300$. Размер вашей выплаты зависит от убытка. В среднем на 1 аккаунт приходится от 15% вашей прибыли.
2) Пройдена стандартная верификация.
3) Депозит лью свой, ваших денег мне не надо.
4) Желательное условие, быть на связи хотя бы раз в день, поддержка может запросить "селфи" и чтобы не затягивать процесс вы должны будете оперативно все выполнить.

Ниже приложу скрины выводов последней работы.

По всем вопросам обращаться в тг (alexgoldboy)
Изображения
Тип файла: jpg выплаты покет 2.jpg (197.8 Кб, 0 просмотров)
alexgold1 вне форума
Метки
бинарные опционы, трейдеры, трейдинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
Я и моя работа на бинарных опционах Foxxxeremina Foxxxeremina 17 03.10.2017 17:06
Агрессивное ДУ на бинарных опционах Den Tyler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 07.02.2015 18:45