MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,197 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2022, 11:19
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Можно ли сейчас раскрутить интернет магазин по авто/мото товарам?

Цитата:
Создание и продвижение интернет магазина в соц. сетях все таки лучший вариант
ну без этого сейчас никак...
gohane вне форума
Старый 23.06.2022, 11:23
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 214
Благодарностей: 2
Re: Можно ли сейчас раскрутить интернет магазин по авто/мото товарам?

Цитата:
Можно ли сейчас раскрутить интернет магазин по авто/мото товарам?
Любой интернет-магазин можно раскрутить, главное только использовать правильные инструменты продвижения. Мне в своё время ресурс автомобильной тематики специалисты из сеослон https://slon-agency.ru/ помогли раскрутить. Не смотря на то, что в этой нише высокий уровень конкуренции, всё равно удалось это сделать и попасть на верхние позиции поисковой выдачи по многим ключевым запросам.
sopost вне форума
Старый 07.03.2023, 19:21
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Можно ли сейчас раскрутить интернет магазин по авто/мото товарам?

Цитата:
Можно ли сейчас раскрутить интернет магазин по авто/мото товарам?
главное правильно сео инструменты подобрать для раскрутки
gohane вне форума
Старый 25.03.2023, 10:43
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 139
Благодарностей: 0
Re: Можно ли сейчас раскрутить интернет магазин по авто/мото товарам?

Не забудьте так же в Яндекс.Справочник добавить свою организацию, это позволит привлечь ещё больше посетителей на ваш сайт. Ну а как правильно провести настройку на написано на https://vysokoff.ru/seo/kak-prodvinu...ravochnik.html , почитайте. Там же найдёте и полезные статьи по продвижению ресурса.
alayegor вне форума
Старый 17.04.2023, 16:02
#25
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Можно ли сейчас раскрутить интернет магазин по авто/мото товарам?

Если есть готовый интернет-магазин, то раскрутка должна начинаться с качественного аудита сайта, с проверки внутренней оптимизации, исправлении ошибок в семантике и т.д.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 25.08.2023, 16:32
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Можно ли сейчас раскрутить интернет магазин по авто/мото товарам?

Цитата:
Сообщение от sk813 Посмотреть сообщение
Сейчас можно раскрутить любой магазин, главное - желание.
Не только желание, а и опытный сеошник рядом
Или сразу комманда, но первым делом привести сайт в порядок, тогда и продвижением будет смысл заниматься
А потом крауд, аутрич, сабмиты и тд, чего душа пожелает
Я сама не очень опытная в сео но одно могу сказать точно, лучше обращаться в агенство, хоть и дороже но качество и гарантии того стоят
Особенно что касается аутрича, как автор указал гео Латвия ( крауда там локального очень мало, а вот аутрич можно найти крутой, тем более для белой ниши)
Работаю сейчас на такое популярное направление как крипта, сомневалась обращаться к ребятам или нет, но кейс убедил https://needmylink.com/ru/cases/crypto-niche-case/
Если разумно подойти к вопросу то результат не заставит долго ждать
bettyvill вне форума
Старый 24.02.2024, 07:00
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Можно ли вообще считать, например мои покупки в озоне, покупками в интернет-магазине, получается обычная почтовая торговля, как по бумажному каталогу ... допустим я сегодня 7 апреля положил книгу в корзину, она только 17 апреля попадет в службу доставки, два дня будет болтаться в службе обработки, и так вот по службам будет кочевать и в конце концов я ее получу через месяц, хотя на том же озоне я продал книгу, от покупателя зпявка поступила 31 марта, он оплатил книгу и доставку и уже вчера 7 апреля получил в Московской области. Но все равно это просто почтовая торговля по электронному каталогу ...
... Другое дело например, я ложу товар в корзину, через некоторое 2-3 часа, мне звонит оператор, уточняет детали и товар доставляет курьер, вот это покупка интернет магазине ...
... или я что-то путаю ...
krishtinski вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудоустройство в интернет-магазин: как можно заработать? nlobp Покупки в интернете 3 12.03.2019 02:00
Интернет авто-магазин Джек Похотник Маркетинг: общий форум 0 30.10.2014 20:34
У меня есть свой Интернет-магазин. Сейчас ищем партнеров. Виктор Алаверов Электронная коммерция 4 23.01.2013 21:39
Куплю,обменяюсь вечными ссылками(тематики: авто,мото,такси,фото,развлечения,вэбуслуг disss Ссылки 0 12.02.2012 20:58