MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 10.07.2018, 19:38
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Также претензии и от этой же шаёки от Санта Фе, который является мошенником. Пора бы претензии в архив, никто же не торгует на тренде, все новостях и ещё один брокер пишет об арбитраже со стороны псевдо трейдеров.
Может тебя в архив перенести, убожище? нытик, сам 2 и 2 сложить не может, а на дядек, которые себе миллионы делают ноет
Stop Forex Scam вне форума
Старый 10.07.2018, 20:31
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ayrat17 Посмотреть сообщение
нет не отдала

жду ответа на претензию
до сих пор не получил
отправлял ее по двум адресам

заходил на другие ветки, пытался достучаться
тут их представитель бегает наверное от меня:

добавлено через 18 минут
вот анализ одной из сделок

1. вход был на первом баре по цене 1.42646 с максимумом бара 1.4272 (см скрин вход в шорт)
вывод : было проскальзывание 70 пипс и сделка внутри бара

2.выход из первой сделки был на пятом баре с максимумом 1.4237 , а меня закрыли по 1.42467, т.е с проскальзыванием из за спреда 90 пипс
(см скрин закрытие шорта1)

таким образом брокер получил комиссию 10 долл + спреды ( 70пипс +90пипс )

остальное нарисовано на скрине очень подробно.

Аналогичные сделки можно проанализировать также подробно.

Бары получены с сайта Брокера dukascopy.com



стейтмент для анализа

В продолжении о нерыночности моих сделок предоставляю факты еще о двух сделках. Основной стейтмент в заголовке темы.



ayrat17 вне форума
Старый 11.07.2018, 15:50
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
от брокера пришло письмо о том что все мои сделки были нерыночные, поэтому они аннулируются. Вообщем просто слова. Почему я должен им верить ?

Я с этим не согласен.

Я привел примеры анализа рыночности по своим трейдам и во всех случаях мои сделки были внутри текущих баров, т.е не выходят за максимум и минимум текущего бара.

Приведите мне соответствующий анализ и доказательства Вашей правоты. Со стороны брокера и стороны поставщика ликвидности.
В виде текущих баров и моих сделок.
ayrat17 вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (11.07.2018)
Старый 23.07.2018, 19:54
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Миша, по данным скринам есть, что сказать?
Админы, почему брокер еще не в черном списке?
Объективный обман и не выплата прибыли со стороны брокера видны на лицо.
guber вне форума
Старый 24.07.2018, 03:47
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Одинаковая претензия. Айслер, вы не видите очевидное, что это банда арбитражеров, "новости, от 3-20 секунд торговля".
Всё под копирку.
Также претензии и от этой же шаёки от Санта Фе, который является мошенником. Пора бы претензии в архив, никто же не торгует на тренде, все новостях и ещё один брокер пишет об арбитраже со стороны псевдо трейдеров.
Как вы достали со своим арбитражем, претензии есть по ECN СЧЕТАМ, да если трейдер умудряется на ECN арбитражить и делать объем , то брокер должен его на руках носить. И проблема у шаражки возникает только тогда, когда ECN никакого нет и деньги нужно отдавать свои
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
guber (24.07.2018), sagamore (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 12:13
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Миша, по данным скринам есть, что сказать?
Админы, почему брокер еще не в черном списке?
Объективный обман и не выплата прибыли со стороны брокера видны на лицо.
1. По поводу Дукаскопи, вам надо спрашивать у представителя данной компании. Я не работаю в Дукаскопи.
2. По поводу котировок, котировки в каждой компании могут различаться, всё зависит от поставщика котировок.
3. Согласно пункта 8 Клиентского соглашения


Цитата:
8.1.Все споры стороны Соглашения пытаются урегулировать путем переговоров и переписки в претензионном порядке.
Ещё раз про Договор Публичной оферты. Клиент, соглашаясь торговать в компании, принимает его. Договор публичной оферты несёт юридическую силу. Торгуя в компании, вы согласились со всеми аспектами, пунктами и соглашениями, которые были предоставлены в Договоре Публичной оферты.

По поводу претензии ответы Вам были предоставлены компанией в письменном виде в полном объёме. Я вот не понимаю тоже, почему эта тема до сих пор активна, если на претензию было отвечено в полном объёме. Всё в рамках регламента, который Вы подписывали, начав торговлю в компании. Тему в архив с пометкой разъяснено.

P.S Да, не совсем понял, guber, что вы делаете в этой теме, Вы и есть топикстартер этой темы? То есть вы ещё создали в компании несколько аккаунтов? Что запрещено регламентом компании, кстати. Также указываю администрации ещё на тот факт, что трое топикстартеров с претензиями, путаются в своих темах, отвечают на вопросы не от тех лиц, которым были заданы вопросы. Всем троим как я понял пришло письмо от компании с подробной информацией по совершённым сделкам.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ayrat17 Посмотреть сообщение
от брокера пришло письмо о том что все мои сделки были нерыночные, поэтому они аннулируются. Вообщем просто слова. Почему я должен им верить ?
Почему не выложили ответ от Брокера? Если Вы не доверяете Брокеру, почему же стали торговать в компании? У вас нарушен пункт регламента, вы составили претензию, Вам на неё ответили.
MikhailKurakin вне форума
Старый 24.07.2018, 15:46
#27
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Если Вы не доверяете Брокеру, почему же стали торговать в компании?
А до данного момента были объективные причины не доверять?
Многие, в т.ч. и Вы говорили - торгуйте на нашем ECN-счете, проблем не будет, прибыль не отменяется и т.п.

А теперь что получается никакого ECN, с учетом текущего регламента, нет и не может быть. Вы лично все это время обманывали всех пользователей форума.

Смеете ещё высказывать, что мол сами виноваты, знали у кого торгуете. Да, Михаил, теперь мы точно знаем у кого торгуем!
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (24.07.2018), sagamore (24.07.2018)
Старый 27.07.2018, 19:26
#28
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Не нужно флудить в теме.
Напишите пункт регламента компании, который нарушен. Достаточно просто номер, без объяснений.
Aisller вне форума
Старый 28.07.2018, 04:10
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Не нужно флудить в теме.
Напишите пункт регламента компании, который нарушен. Достаточно просто номер, без объяснений.
Отмена сделок на ECN счетах, без явных доказательств, хотя представитель сам всех перетягивал на так называемые "ECN счета" и уверял, что там отмены сделок не бывает.
Так подойдет?
Instinkt вне форума
Старый 28.07.2018, 14:29
#30
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Не нужно флудить в теме.
Напишите пункт регламента компании, который нарушен. Достаточно просто номер, без объяснений.
Идем на официальный сайт компании Liteforex, переходим в раздел ECN-счет - https://ru.liteforex.com/trading/account-types/ecn/

Читаем:

- Прямой вывод сделок на поставщиков ликвидности
- Разрешен скальпинг и торговля на новостях
- Прямой вывод сделок на поставщиков ликвидности
- Нет конфликта интересов
- Нет ограничений на длительность сделки


Если информация на сайте не соответствует регламенту, значит компании место в ЧС за недобросовестную рекламу. Это как минимум, за это во многих странах и немалые штрафы предусмотрены.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
guber (28.07.2018), Instinkt (28.07.2018), sagamore (28.07.2018), SantaFe (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 16:58
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
8.1.Все споры стороны Соглашения пытаются урегулировать путем переговоров и переписки в претензионном порядке.
Кидалы, если у Вас прямой ЕСН, где информация от поставщика?
Ее нет, как и нет Вашего псевдо ЕЦН.
Платить когда будем?

В ЧС ШАРАГУ
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (28.07.2018), sagamore (28.07.2018)
Старый 31.07.2018, 01:47
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Не нужно флудить в теме.
Напишите пункт регламента компании, который нарушен. Достаточно просто номер, без объяснений.
Компания нарушила пункт 12.2 клиентского соглашения, не исполнив обязательства по выплате денежных средств клиента.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (31.07.2018)
Старый 31.07.2018, 13:29
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Компания нарушила пункт 12.2 клиентского соглашения, не исполнив обязательства по выплате денежных средств клиента.
1. Вы по видимому и регламент не читали. Предоставленный пункт о Расторжении Клиентского соглашения
2. Ещё раз спрашиваю, какое отношение Вы имеете к торговле в Компании и к данной претензии?.
MikhailKurakin вне форума
Старый 31.07.2018, 15:00
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
1. Вы по видимому и регламент не читали. Предоставленный пункт о Расторжении Клиентского соглашения
2. Ещё раз спрашиваю, какое отношение Вы имеете к торговле в Компании и к данной претензии?.
на вопросы ответь, которые тебе заданы
повторить их в десятый раз?
и сам свой регламент изучи

клиенты пишут, что контора с ними расторгла договор в одностороннем порядке, не выплатив их средства

имеем нарушение регламента п.12.2
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (31.07.2018), SantaFe (31.07.2018)
Старый 31.07.2018, 17:44
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
клиенты пишут, что контора с ними расторгла договор в одностороннем порядке, не выплатив их средства
Надо банкам подкинуть идею, расторжение депозитных договоров в одностороннем порядке с последующей не выплатой средств, сказать, что "легенькая кухонька" т ак придумала, во судам весело будет
Instinkt вне форума
Старый 31.07.2018, 20:04
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
Я выставил столько всяких ответов от данной конторы, чего Вам еще не хватает ?
Мне ответили что мои сделки нерыночные.
Я написал что все мои сделки были совершены в пределах баров. Привел подтверждение своих слов, скринами из Дюкаскопи- общепризнанный авторитет.
ЕСН счета предполагают что сделки выводятся на внешнего поставщика ликвидности, если в отчете сделки есть , значит они произошли и отмениться брокером не могут. А некоторые были отменены месяцы спустя получения отчетов.
Значит Вы можете отменить любую сделку задним числом ?

ПС Вас Миша приходиться бегать искать по всем веткам. Поэтому я пытаюсь Вам ответить везде где могу, но Вы игнорируете мои "приставания".

ПСС Где Ваши внятные скриншоты , опровергающие мои из Дюкаскопи.
ayrat17 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (31.07.2018)
Старый 01.08.2018, 12:08
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от ayrat17 Посмотреть сообщение
Я выставил столько всяких ответов от данной конторы, чего Вам еще не хватает ?
Мне не хватает? Тут вообще Вам чего-то не хватает после ответов компании.


Цитата:
Мне ответили что мои сделки нерыночные.
Да, ответили, что нерыночные и привели доказательства, отправив их письмом.

Цитата:
Я написал что все мои сделки были совершены в пределах баров. Привел подтверждение своих слов, скринами из Дюкаскопи- общепризнанный авторитет.
1. Мы не играем в авторитетов, мы предоставляем услуги по торговле.
2. Я неоднократно писал, если хотите торговать в ДукасКопи идите в Дукаскопи, у нас компания LiteForex.
3. Я также писал, что котировки в разных компаниях могут отличаться, так как поставщики котировок разные.

Цитата:
ПС Вас Миша приходиться бегать искать по всем веткам. Поэтому я пытаюсь Вам ответить везде где могу, но Вы игнорируете мои "приставания".
Я всегда присутствую в наших и в этих ветках, за мной не надо бегать. А отвечать троллям и тем, которые используют незаконные методы торговли, при этом не являясь клиентами нашей компании, не вижу смысла. Троллям ничего не докажаешь, у них своя задача.

Цитата:
ПСС Где Ваши внятные скриншоты , опровергающие мои из Дюкаскопи.
Псс Вы хотите сказать, что все ваши доказательства со скриншотами из другой компании, вы отправили на почту компании и Вам не ответили??? В это хотите сказать??? Если не так, То ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ прочитайте регламент, и что там написано, в частности весь 8 пункт клиентского соглашения.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
клиенты пишут, что контора с ними расторгла договор в одностороннем порядке, не выплатив их средства
Да ладно? Насколько я знаю, клиенты все средства уже давным давно вывели, а после этого уже составили претензии. Я конечно могу ошибаться, сегодня уточню подробнее.
MikhailKurakin вне форума
Старый 01.08.2018, 13:06
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Клиенты неоднократно во всех трех претензиях предоставили доказательства что все сделки абсолютно рыночные.

Контора не предоставила ни одного факта о том что были какие-то запросы от других участников на отмену сделок, о том что было какое-то разбирательство, сравнение котировок, о том что был осуществлен возврат другой стороне по сделке.

В итоге имеем. Нарушен регламент со стороны копмании п12.2. Представитель компании продолжает вводить в заблуждение всех присутствующих и клеветать в сторону клиентов.

Предлагается контору перенести в черный список до полного исполнения своих обязательств. Иначе этот произвол будет продолжаться и количество пострадавших будет только расти.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Vik1s (01.08.2018)
Старый 01.08.2018, 13:46
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
клиенты пишут, что контора с ними расторгла договор в одностороннем порядке, не выплатив их средства
Только что пришёл ответ после моего запроса. Все средства клиентов, которые были на их счёте (всёх трёх, что тут с претензиями) были выведены ещё несколько месяцев назад.
MikhailKurakin вне форума
Старый 01.08.2018, 13:51
#40
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
под средствами подразумевается депозиты?)
Гарвилов Петя вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход