MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Старый 18.03.2010, 13:02
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Партнерские программы CPA

Как и многие я хотел получать некоторый доход от рекламы на своем блоге. Но не увидел для этого абсолютно никакой возможности. В основном из за массы лохотронов и продавцов своих фантазий. Я не хочу чтобы на моем сайте появлялись подобные объявления, понятное дело что можно фильтровать, но как говорится всех не перестреляешь никогда да и некогда за эти копейки морщить зад....Поэтому AdSense отпал сам собой. Предложения которые я получал от нескольких людей были либо вообще не в тему либо предлагали безобразно мало.

Короче говоря не сложился у меня в рунете заработок на рекламе в блоге....поэтому я и решил вообще с этим копьем не заморачиваться и просто писать о том что знаю и могу.

Занимаюсь в CPA партнерках, результат есть и вполне меня устраивает. Поначалу конечно было сложно и непонятно и уровень заработка в $50 в день казался несбыточным, сейчас с улыбкой оглядываюсь на прошлое и поражаюсь насколько близок я был тогда к истине... все остальное дело техники, когда знаешь куда идти, зачем и что иметь в руках остается только пожинать плоды.

Я заметил что информации о работе в СРА в Рунете крайне мало, это впрочем неудивительно, те кто на этом зарабатывает не особо горят желанием выложить что то. На этом форуме я вижу тоже самое, незаметная пара слов в паре постов. Да....если в эти партнерки ломанутся наши кулхацкеры то уверен уже через месяц Рашу удалят из выпадающих списков в формах регистрации в то время как Нигер, Чад и Буркина Фасо там останутся..

Я зарабатываю на блогах....на тех которые считаю недооцененными, связываюсь с хозяевами, предлагаю им свои офферы...
Имею свою небольшую партнерскую сеть (по 5 - 10 свежих интересных офферов появляются еженедельно.) В основном это zip submit, free trials, free reg. и несколько штук из других категорий.

Что вы знаете или думаете об этих партнерках и пробовали ли себя когда нибудь в этом весьма прибыльном деле?
Savva вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
6anzay (04.04.2010), Simka89 (21.03.2010)
Старый 18.03.2010, 14:16
#2
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,919
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Как насчет СРА?

Заработок это хороший, но есть некоторые проблемы, с которыми сталкивается наш пользователь. Хотелось бы, чтобы партнерка не требовала апрува (разговор с менеджером на английском) по телефону и не нужно было бы показывать наличие своего раскрученного ресурса.
LSasha вне форума
Старый 18.03.2010, 14:35
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Как насчет СРА?

Это действительно составляет некоторую проблему для начинающего, но ведь согласитесь что это абсолютно обоснованно. Кроме того есть сети где процесс регистрации не требует этих сложностей....Конечно и бреют в таких сетях нехило, но если серьезно занимаешься, и имеешь что им предъявить то и отношение появляется другое, их вполне можно использовать для начала, для набора опыта не задумываясь на первых порах о прибыли. Когда появятся навыки работы, аппрув в серьезных сетях не будет проблемой только потому что к тому времени вы сможете сформулировать свою позицию так чтобы это не вызывало у них никаких сомнений.
В MB я например вообще не предъявлял ничего, главным моментом оказалось то что я позвонил туда САМ сразу же после заполнения формы регистрации...все зависит от того как вы излагаете свои мысли, насколько реальна ваша стратегия и насколько вы понимаете то что говорите.

Вопросы которые задают при аппруве почти всегда стандартные....
1. Откуда узнали?
2. Что хотите?
3. Как все это будете реализовывать, откуда берете трафик, сколько трафика можете предоставить итд?
Так что ничего сложного.
Savva вне форума
Старый 18.03.2010, 14:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как насчет СРА?

вот вы пишете информации мало, сами тоже ничего расширенного не написали
Не могли бы вы подробнее написать что это и с чем его едят?
black_rifat вне форума
Старый 18.03.2010, 14:46
#5
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,919
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Как насчет СРА?

Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
Это действительно составляет некоторую проблему для начинающего, но ведь согласитесь что это абсолютно обоснованно. Кроме того есть сети где процесс регистрации не требует этих сложностей....Конечно и бреют в таких сетях нехило, но если серьезно занимаешься, и имеешь что им предъявить то и отношение появляется другое, их вполне можно использовать для начала, для набора опыта не задумываясь на первых порах о прибыли. Когда появятся навыки работы, аппрув в серьезных сетях не будет проблемой только потому что к тому времени вы сможете сформулировать свою позицию так чтобы это не вызывало у них никаких сомнений.
В MB я например вообще не предъявлял ничего, главным моментом оказалось то что я позвонил туда САМ сразу же после заполнения формы регистрации...все зависит от того как вы излагаете свои мысли, насколько реальна ваша стратегия и насколько вы понимаете то что говорите.

Вопросы которые задают при аппруве почти всегда стандартные....
1. Откуда узнали?
2. Что хотите?
3. Как все это будете реализовывать, откуда берете трафик, сколько трафика можете предоставить итд?
Так что ничего сложного.
На вопросы в письменной форме я отвечу, так как откуда брать траф знаю, но по телефону на английском языке я этого не объясню (мой разговорный английский не настолько хорош).
Какую партнерку вы бы порекомендовали для тренировки?
LSasha вне форума
Старый 18.03.2010, 15:30
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Как насчет СРА?

black_rifat, вот тут есть общая информация "https://www.moneyclass.ru"

LSasha, AdScend, PeerFly, Affiliateer На первое время думаю вполне хватит. Как вариант, можете заказать любой их оффер у меня. Не скрываю что все они бреют, кто то больше кто то меньше но все. Заходите на https://www.offervault.com и выбираете любой оффер от названных сетей. Далее обращаетесь ко мне, получаете ссылки, сервис для отслеживания и все остальное.

От Копейки и MB офферов не раздаю так как сам на них работаю и не хотелось бы потерять все.
Про Гидру вообще молчу....самого чуть не выгнали на днях, пришлось доказывать что не надо.

Последний раз редактировалось Savva; 18.03.2010 в 15:39.
Savva вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cleargoal (29.01.2013), LSasha (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 16:15
#7
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,919
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Как насчет СРА?

Да этот вид заработка почти не заметен на просторах рунета. А вот англоязычный интернет весь бурлит СРА. Видел отчеты буржуев о заработке до нескольких тысяч зеленых в день. Но халявы здесь нет, нужно много работать и проявлять креативность. Так что любителям легкой наживы здесь не место.
LSasha вне форума
Старый 18.03.2010, 16:17
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Как насчет СРА?

Конечно не место, нужно серьезно к этому подходить, тогда толк будет обязательно.
Вложения тоже нужны будут, хоть на первых порах и небольшие, но постоянные.
Я сейчас книжку пишу по этим делам, думаю к апрелю выпущу. Бесплатно.
Может есть смысл тему отдельно начать?

Последний раз редактировалось Savva; 18.03.2010 в 16:22.
Savva вне форума
Старый 07.04.2010, 19:38
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Партнерские программы CPA

что то не верится. покажите скрины плиз)
sycker вне форума
Старый 12.04.2011, 18:36
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Партнерские программы CPA

Я работаю с зарубежными CPA партнерками лет пять, вполне успешно. Мне такой вид заработка нравится гораздо больше, чем SEO, например. С ру почти не работал, но сейчас стали появляться интересные кампании, так что смысл поработать есть. Если начинать я бы порекомендовал Neverblue с покупным facebook трафиком, наприме сабмиты и вообще офферы с не высокой выплатой.

Недавно начал вести блог на эту тему, там кейсы можно посмотреть и поподробнее о работе с CPA: barsag.com
barsag вне форума
Старый 07.05.2011, 01:37
#11
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 31
Re: Партнерские программы CPA

Цитата:
Сообщение от barsag Посмотреть сообщение
Я работаю с зарубежными CPA партнерками лет пять, вполне успешно.
Да, лет 5 было совсем по другому, тогда можно было любой трафф с гугла лить, ех...
barsag Выплаты как получаете, чеком или на PayPal?
inForex вне форума
Старый 10.05.2011, 00:01
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Партнерские программы CPA

Цитата:
Сообщение от inForex Посмотреть сообщение
Да, лет 5 было совсем по другому, тогда можно было любой трафф с гугла лить, ех...
barsag Выплаты как получаете, чеком или на PayPal?
движение финансов - не совсем та тема, о которой нужно писать
barsag вне форума
Старый 10.05.2011, 01:08
#13
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Как насчет СРА?

Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
Я сейчас книжку пишу по этим делам, думаю к апрелю выпущу.
ну и как, выпустили?
igrinov вне форума
Старый 10.05.2011, 01:44
#14
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 31
Re: Партнерские программы CPA

Цитата:
Сообщение от barsag Посмотреть сообщение
движение финансов
Что вы имеете ввиду под этой фразой, не совсем понимаю?

Последний раз редактировалось inForex; 10.05.2011 в 01:47. Причина: :)
inForex вне форума
Старый 10.05.2011, 15:27
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Партнерские программы CPA

Цитата:
Сообщение от inForex Посмотреть сообщение
Что вы имеете ввиду под этой фразой, не совсем понимаю?
Как лично я получаю выплаты. Зачем вам это знать?

Способов не так много и все они достаточно просто организуются, и вайры, и палка, и чеки, и директ депозит, и другие.
barsag вне форума
Старый 10.05.2011, 15:56
#16
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 31
Re: Партнерские программы CPA

Цитата:
Сообщение от barsag Посмотреть сообщение
Зачем вам это знать?
По тому что мне интересно, так как я плачу 3-5% комиссионных за обналичивание. Конечно если сумы 100-200долл, то это не так и много, но если это более 5к и когда ты работаешь и покупаешь трафф по проценту от лида, то 5% от прибыли это много.
Методов вывода то много, но не все прибыльные для СНГ!
inForex вне форума
Старый 13.05.2011, 22:56
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Партнерские программы CPA

мне тоже итнересен этот способ зарботка, может знающие посоветуют что можно почитать по этой сфере, какие то курсы или обучающее видео
Заранее благодарна
Fergyyy вне форума
Старый 14.05.2011, 14:45
#18
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 31
Re: Партнерские программы CPA

Цитата:
Сообщение от Fergyyy Посмотреть сообщение
мне тоже итнересен этот способ зарботка, может знающие посоветуют что можно почитать по этой сфере, какие то курсы или обучающее видео
Если знаете английский, то для начала можете посмотреть два курса: PPC Formula 1 и PPC Formula 2
inForex вне форума
Старый 19.05.2011, 17:34
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Партнерские программы CPA

Цитата:
Сообщение от inForex Посмотреть сообщение
По тому что мне интересно, так как я плачу 3-5% комиссионных за обналичивание. Конечно если сумы 100-200долл, то это не так и много, но если это более 5к и когда ты работаешь и покупаешь трафф по проценту от лида, то 5% от прибыли это много.
Методов вывода то много, но не все прибыльные для СНГ!
3-5% - это вполне ок. Если суммы больше $20к, то есть смысл думать, но в таких схемах все равно сравнимый с 3-5% расход будет.

Насчет процента от лида не понял.

Так 5% от прибыли или от дохода? Потому что 5% от прибыли это вообще очень приятный вариант вывода.

Вообще не работаю с офферами, которые дают меньше 30% прибыльности.
barsag вне форума
Старый 17.01.2013, 21:45
#20
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина, Полтава
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 75
Re: Партнерские программы CPA

Те кто зарабатывают в буржунете серьезные деньги, они однозначно работают с арбитражем трафика.
Зарабатывать на арбитраже можно покупая трафик, либо:
1. Клики
2. показы
3. места в сайтах (например через рекламную сеть Ротабан)
Если покупаем трафик через клики, то нам нужно создать достаточно большое количество объявлений ( с разными ключевиками, подбор осуществляем через вордстат.яндекс или гугл аналитик) и разгонять (есть разные способы, иногда даже в убыток), что бы снизить цену за клик. Те объявления которые выстрелят(цена за клик упадет до минимума) — с ними и работать. Остальные не эффективные объявления отключаем из показов ( имеется ввиду в основном Яндекс.Директ и Гугл Эдвордс). Иногда имеет смысл в нишах с высокой конкуренцией работать с низкочастотными ключевиками, объединяя их в группу 5-7).
Кроме этого обязательно(!!!) вести статистику вайт и блек листов площадок на которых рекламируетесь, отфильтровывая площадки на которых грязный трафик (накрутки, боты, скликивания), который будет съедать деньги и естественно не приносить профит. Такую статискику хорошо видно через Гугл Аналитик ( по многим параметрам, долго описывать).
Если покупаем трафик через показы, то нужны цепляющие картинки (а потом уже и надписи), иначе «деньги слиты в унитаз». Кстати, для игровых офферов, хорошо идут картинки типа «экшн»(стрелялки, погоня, взрывы, огонь).
Если покупаем места на сайтах под размещение рекламы, то опять же нужны цепляющие картинки/баннера. При этом лучше использовать не стандартные промо, которые предоставляет оффер(которыми уже весь инет кишит и которые на определенном этапе перестают работать), а создать свой баннер ( по этому поводу есть видеоуроки на youtube) или заказать у фрилансеров, стоимость около 500 руб.
И постоянно нужно заниматься отслеживанием и фильтрацией, иначе просто будем сливать деньги вникуда.
А вообще тема настолько обширна, что ограничится постом или комментом — это ничего не сказать. Кстати, я один из тех, кто вложил 10.000руб (версия VIP) в обучающие курсы Станислава Ильина. Информации много, вся полезная, много ценных фишек и опыта. Тем кто хочет быстро продвигаться - могу поделиться инфой (пишите в личку).
sergeipushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход