MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 29.04.2018, 14:02
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
SantaFe, если даже 10 USD украли, то можно претензию создавать, разве нет?
Кроме Вашей претензии , не нашел
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
зайдите на хисторифх, там тоже пигшут что все поотменяли. Если человеку отменили 40юсд, будет он на ммгп претензию создавать?
kiber вне форума
Старый 29.04.2018, 21:18
#42
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Пока все идет как я и писал, все кто против него - боты кухни, позже подтянется елена, фокс и кто там еще...
Babaha вне форума
Старый 29.04.2018, 22:36
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
SantaFe, если даже 10 USD украли, то можно претензию создавать, разве нет?
Кроме Вашей претензии , не нашел
Как бы кто за 10 долларов будет претензии создавать? Ну думайте головой немного.
https://www.forexpeacearmy.com/forex-...rs?per-page=50
"my trading account is 1745
I made a deposit of $ 130
within 1.5 months earned on the news 442 dollars.
in late October, applied for the withdrawal of money = 572 dollars
the broker sent me the answer: your profit is canceled and all recalculations were made for all transactions.
As a result, on my trading account they have drawn a loss of 641 dollars.
So I not only lost my profit of $ 442 and my initial deposit of $ 130, but I still have to pay the company another $ 69.
I hope such a brazen broker will not work for a long time on Forex.
I do not recommend it."

Вам все еще недостаточно доказательств что эта гнилая кухня тупые мошенники? На другие форумы не буду ссылки кидать, что б потом не выдвинули претензий, все гуглится элементарно.

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Пока все идет как я и писал, все кто против него - боты кухни, позже подтянется елена, фокс и кто там еще...
Уважаемый представитель компании CliqFx, я был бы благодарен Вам, если бы Вы использовали свой основной аккаунт, и ответили на несколько вопросов:
1. Где логи от поставщика ликвидности
2. Где доказательства нерыночности ордеров.
3. Где украденные 80 долларов с моего депозита
4. Где украденные 2000 долларов прибыли.

P.S. Уважаемый Aisller, я жду Ваших комментариев. Почему тема компании не обозначена "Есть претензия", когда представители компании игнорируют прямые вопросы и не отвечают по теме претензии? Мне может за индейца претензию создать, тк он физичеки на ру форум не зайдет? Неужели не понятно что они рубят всех? Сколько можно ждать?
SantaFe вне форума
Старый 02.05.2018, 18:59
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
В данной ситуации, конечно, истец Santa Fe прав. Работа куховарни в действии. В свою защиту кухня никаких явных доказательств не предоставила.
Но и сам Santa Fe - темная лошадка. Не раз вижу его претензии ко всяким мутным конторкам. Santa Fe, нафига вы намеренно лезите торговать у таких шаражек, когда есть больше десятка достойных дц ? По любому какой то мотив у вас имеется.

П.с. Santa Fe не в обиду, лишь высказал свое субъективное мнение.
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (02.05.2018), SantaFe (02.05.2018)
Старый 02.05.2018, 21:08
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
В данной ситуации, конечно, истец Santa Fe прав. Работа куховарни в действии. В свою защиту кухня никаких явных доказательств не предоставила.
Но и сам Santa Fe - темная лошадка. Не раз вижу его претензии ко всяким мутным конторкам. Santa Fe, нафига вы намеренно лезите торговать у таких шаражек, когда есть больше десятка достойных дц ? По любому какой то мотив у вас имеется.

П.с. Santa Fe не в обиду, лишь высказал свое субъективное мнение.
__________________
Я торгую более чем в 30 конторах, и в достойных, и в тех, кто себя так только называет. Для диверсификации рисков))

Кухня CLIQFX где ответы на мои вопросы?
SantaFe вне форума
Старый 02.05.2018, 21:33
#46
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Но и сам Santa Fe - темная лошадка. Не раз вижу его претензии ко всяким мутным конторкам. Santa Fe, нафига вы намеренно лезите торговать у таких шаражек, когда есть больше десятка достойных дц ? *По любому какой то мотив у вас имеется.*
Дело в том, что у топового брокера такая схема не прокатит, никто не поведется, что брокер кому то что то там не платит. И если брокер скажет, что торговля велась по недействительным котировкам, то все поверят, что именно так и было, а тут компании по ниже уровнем, с ними можно потягаться и попробовать выманить бабла, применяя шантаж и другие методы.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я торгую более чем в 30 конторах, и в достойных, и в тех, кто себя так только называет. Для диверсификации рисков))


Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
(привет Зеленый из 2015 и мфхброкерс, который слился после моих наездов (не говорю что из-за меня, но свою лепту вложил))
Написал данному человеку ЛС, думал не ответит, но ответ пришел, позволю себе его сюда процитировать. Чел немного меня воспитывать начал, этот момент я упущу, вставлю только то что по делу:
"...Не знаю, зачем он там меня вспоминает, но в конце, при переписке в привате, я думал что разошлись с человеком нормально... Раз он снова начал что то там тявкать, значит я ошибся, что с ним вообще можно нормально общаться. Позже перечитаю, чего он там от меня хочет. Но вряд ли буду сидеть в одной теме с хамом и аферистом. С такими на одном поле с*ать в западло, если честно."


Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании CliqFx, я был бы благодарен Вам, если бы Вы использовали свой основной аккаунт
ты что, дурик? (Если жалобу кинет, сразу допишу - это только вопрос, может ответить как хочет, но по сути вопрос риторический)
На счет ФПА - выдернул из нескольких отзывов только тот что был негативный и тыкает им, а то что там и позитив есть и то что там ответ от представителя есть - тоже упущено. кроме того, там чел из россии жалобу строчит, это не ты там отметился?
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (02.05.2018)
Старый 03.05.2018, 11:35
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
ты что, дурик? (Если жалобу кинет, сразу допишу - это только вопрос, может ответить как хочет, но по сути вопрос риторический)
На счет ФПА - выдернул из нескольких отзывов только тот что был негативный и тыкает им, а то что там и позитив есть и то что там ответ от представителя есть - тоже упущено. кроме того, там чел из россии жалобу строчит, это не ты там отметился?
__________________
Уважаемый представитель компании CliqFx, я был бы благодарен Вам, если бы Вы использовали свой основной аккаунт, и ответили на несколько вопросов:
1. Где логи от поставщика ликвидности
2. Где доказательства нерыночности ордеров.
3. Где украденные 80 долларов с моего депозита
4. Где украденные 2000 долларов прибыли.
SantaFe вне форума
Старый 03.05.2018, 15:09
#48
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании CliqFx
Ты притворяешься, или реально что то с головой? Я был бы благодарен, если бы ты не тупил. Если у тебя тут 100500 аккаунтов троллей, что было бы логично для той деятельности, которую ты ведешь, то не надо других по себе вести. Кроме того, пора уже что то другое придумать, а то не только я замечаю за тобой что сценарий тот же. Твои действия и поведения подозрительны и не логичны, ну и действуешь по одному и тому же сценарию. Кстати на Елену похож, ты часом не она?
Babaha вне форума
Старый 03.05.2018, 17:57
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Ты притворяешься, или реально что то с головой? Я был бы благодарен, если бы ты не тупил. Если у тебя тут 100500 аккаунтов троллей, что было бы логично для той деятельности, которую ты ведешь, то не надо других по себе вести. Кроме того, пора уже что то другое придумать, а то не только я замечаю за тобой что сценарий тот же. Твои действия и поведения подозрительны и не логичны, ну и действуешь по одному и тому же сценарию. Кстати на Елену похож, ты часом не она?
__________________
Еще раз, убедительно прошу, не писать с аккаунта новорега с целью потроллить. Зайдите на свой аккаунт представителя компании.

Неужели CliqFx лучше троллям платить за подобные моменты чем выплатить трейдеру средства? Весь показатель тупой мошеннической кухни, которой жить пару месяцев.
SantaFe вне форума
Старый 03.05.2018, 18:07
#50
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Уже не раз его обвиняли в том, что он торгует по нерыночным котировкам!
Как у нормального брокера можно торговать по "нерыночным котировкам"? Что это за брокер такой, который дает "нерыночные котировки" в прямой эфир?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sagamore (03.05.2018), SantaFe (03.05.2018), Sergeyb1 (03.05.2018)
Старый 04.05.2018, 15:50
#51
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Еще раз, убедительно прошу, не писать с аккаунта новорега с целью потроллить. Зайдите на свой аккаунт представителя компании...
С тобой все ясно, у тебя своя реальность, которая отличается от действительности. Все что тебя не устраивает для тебя не правильное и не существует.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Как у нормального брокера можно торговать по "нерыночным котировкам"? Что это за брокер такой, который дает "нерыночные котировки" в прямой эфир?
у каждого брокера есть дыры в безопасности, особенно у тех, кто использует МТ4, а это значит, что почти у всех. И дело не в том, что это брокер предоставляет устаревшие котировки, а в том, что есть ПО, которое способно данные котировки немного притормозить и открыть по ним сделку. На новостях задержка котировок на 1 сек очень актуально. Есть скрины, на которых видно, что чел открывает сделки за мгновение до сильного рывка или разрыва.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (04.05.2018)
Старый 04.05.2018, 16:01
#52
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
И дело не в том, что это брокер предоставляет устаревшие котировки, а в том, что есть ПО, которое способно данные котировки немного притормозить и открыть по ним сделку.
У правильных брокеров это невозможно. Сделка не будет открыта до тех пор, пока брокер не получит подтверждение об открытии оной у его поставщика ликвидности. Цену открытия он и передает своему клиенту, естественно с возможным проскальзыванием в ту или иную сторону (так называемое маркет-исполнение).

Ни один клиент ни с одним ПО не может ничего притормозить на стороне брокера. Это я не знаю, насколько коряво должно быть все сделано и что за инопланетное ПО должно при этом использоваться.

Пусть клиент пользуется каким угодно ПО или ботами - брокеру должен быть "по барабану" этот факт. Конечно, я говорю про правильных брокеров.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (04.05.2018)
Старый 04.05.2018, 16:24
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
у каждого брокера есть дыры в безопасности, особенно у тех, кто использует МТ4, а это значит, что почти у всех. И дело не в том, что это брокер предоставляет устаревшие котировки, а в том, что есть ПО, которое способно данные котировки немного притормозить и открыть по ним сделку. На новостях задержка котировок на 1 сек очень актуально. Есть скрины, на которых видно, что чел открывает сделки за мгновение до сильного рывка или разрыва.
1. ПО которое способно притормозить котировки? У тебя рак мозга? Актуальные котировки у всех брокерских конторах были, у всех открылись, все выплатили. Кроме CliqFx.
2. Открываю сделки на новостях, и че? ЭТО ЧТО ЗАПРЕЩЕНО? ТЫ лично мне с аккаунта представителя написал, что можно торговать на новостях в CliqFx. У тебя вообще какие аргументы, че ты тут трепишься, если вообще ума 0, соображалка не работает. Изучай что такое трейдинг.

Дальше пиши с аккаунта представителя плз,а не с новорега.

Aisller, сколько мы будем еще смотреть на игнор от компании? и сколько еще цирк этот будет продолжаться? В ЧС гнидоконтору. Пруфы что так себя ведут не только со мной, уже предоставлены

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
С тобой все ясно, у тебя своя реальность, которая отличается от действительности. Все что тебя не устраивает для тебя не правильное и не существует.
Ты по факту можешь говорить. 1. 2. 3. Меня не устраивает что контора украла мои деньги. Тебя, я смотрю, это устраивает, потому что ты представитель этой конторы, и получаешь за это деньги, что б с фейк акка в теме претензии писать полную хрень
SantaFe вне форума
Старый 04.05.2018, 18:21
#54
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
У правильных брокеров это невозможно.
У правильных это как? Имеется введу у брокеров, которые не парятся со скоростью открытия сделок, и открытие идет в срок до 3 сек и это норма? Еще у таких брокеров депозит от нескольких К начинается... но мы сейчас не их обсуждаем, а ДЦ, которые все делают в погоне за скоростью. Многие брокеры при заявке на вывод перепроверяют сделки, выборочно либо каждую, но проверяют. Вот например у лайта идет вообще заморозка счета до 14 дней для проверки цен на соответствие с контрагентом. Брокеры нацелены на то, чтоб дать клиенту скорость и качество, но им мешают такие как сантафе. На счет космического ПО, то оно достаточно обычное, просто есть человек, который очень хорошо понимает принцип работы МТ4 и знает, как в него встроить нужные данные. Думаю там что то типа того, как когда то было популярно среди геймеров делать подмену пакетов в онлайн играх.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Актуальные котировки у всех брокерских конторах были, у всех открылись, все выплатили. Кроме CliqFx.
Что ты лепишь? да у тебя куча (иначе это УГ назвать не могу) жалоб на брокеров

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
ТЫ лично мне с аккаунта представителя написал, что можно торговать на новостях в CliqFx.
у тебя шиза, тебе к доктору, не писал я тебе ничего подобного. Может все же у тебя диагноз из первого пункта?

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Пруфы что так себя ведут не только со мной, уже предоставлены
это то, что ты сослался на какие то другие отзывы непонятно кого, возможно даже и свои?

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
ты представитель этой конторы
голословно. То что я решил зарегистрироваться тогда, когда мне удобно, абсолютно ничего не значит. Какие у тебя реальные факты для того, чтоб не предполагать, а именно утверждать, что я представитель какой то конторы?
Babaha вне форума
Старый 04.05.2018, 18:41
#55
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
У правильных это как?
Да, Вы правы, нужно разобраться с формулировками. Правильные брокеры для меня - это компании, действующие по понятным и честным правилам, и в терминалах которых (без разницы МТ4 или МТ5 или свой продукт) используются именно те котировки, которые они получают от своих поставщиков ликвидности (после обработки на агрегаторе).
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Имеется введу у брокеров, которые не парятся со скоростью открытия сделок, и открытие идет в срок до 3 сек и это норма?
Если "контора" предлагает мне инстант исполнение (мгновенное исполнение), то я не понесу в нее ни копейки. Ведь и ежу будет понятно, что в таком случае моим контрагентом по сделке будет именно эта "контора", а я "бодаться" со своим брокером не хочу. Мне нужна ситуация, когда брокер не заинтересован в моем депозите. В таком брокере и торгую в настоящий момент.
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Брокеры нацелены на то, чтоб дать клиенту скорость и качество, но им мешают такие как сантафе.
Скорость и качество - это хорошо, но при чем тут явные "кухни", которые дают инстант клиенту, а потом под какими-то предлогами отменяют сделки? В этом нет никакого качества даже близко.
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
На счет космического ПО, то оно достаточно обычное, просто есть человек, который очень хорошо понимает принцип работы МТ4 и знает, как в него встроить нужные данные. Думаю там что то типа того, как когда то было популярно среди геймеров делать подмену пакетов в онлайн играх.
Сам торгую у брокера через МТ4 терминал (причем у разных брокеров, как в Европе, так и с СНГшными "корнями"). В моем "фаворите" за пару лет его работы не было еще ни одной ситуации, когда бы был отменен результат торговой сделки клиента или не выплачена прибыль ему. И это при том, что этот брокер приглашает всех пользователей любых "космических" ботов и ПО. Исполнение будет маркет (по рынку). И если будут сомнения у клиента, то ему в режиме онлайн видео демонстрации (с расшариванием экрана) покажут, куда, как и когда его сделка была выведена, как исполнена и по какой цене закрыта. Вплоть до милисекунд.

У правильного брокера (который всю верификацию делает у себя на серверной стороне, а не отдает свои функции клиентам), не может возникнуть ситуация с "подменой пакетов". Такое распоряжение просто не будет принято от клиента. Это невозможно.

Полагаю, что SantaFe на самом деле ходит и "раздевает" "кухни", которые работают против своих клиентов и не хеджируются снаружи. Вот и мелькает тут на форуме в темах про невыплату прибыли. Что ж тут удивительного? С моей точки зрения молодец, что может показать "кухне" и публике, кто есть кто. ИМХО.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
guber (04.05.2018), Instinkt (04.05.2018), sagamore (04.05.2018)
Старый 04.05.2018, 21:13
#56
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
OrkOrElf, со многим согласен. Но чел себя не позиционирует как учитель кухонь. Он позиционирует себя как честный трейдер, который торгует на новостях без всякого доп ПО и не используя дыры в ПО или условиях брокера, что не является действительностью. Если бы он написал, что да, торгую используя ПО, и это проблемы ДЦ (кухни), а не мои, если у них в правилах не написано иначе. Вот это было бы красиво! Сам бы поддакивал в его пользу, а тут получается он из всех делает дураков, меня вообще обзывает представителем конторы... в общем, все не так.
Ах, да, у него 30 счетов у разных брокеров, якобы для диверсификации рисков, порекомендуйте ему своего фаворита, и пусть торгует у правильного брокера без проблем.
Babaha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OrkOrElf (04.05.2018), Ratatara (04.05.2018)
Старый 04.05.2018, 21:45
#57
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Ах, да, у него 30 счетов у разных брокеров, якобы для диверсификации рисков, порекомендуйте ему своего фаворита, и пусть торгует у правильного брокера без проблем.
Полагаю, что для успеха его торговли необходим инстант. Но могу ошибиться, лучше у него спросить. А так да - приглашаю к "нам". Честность и 100% вывод всех ордеров на вышестоящих ПЛ гарантирую. Если есть норм стратегия - прекрасно!
OrkOrElf вне форума
Старый 05.05.2018, 19:49
#58
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Если есть норм стратегия - прекрасно!
Да, по словам как раз стратегия упер, это ж вкинуть до 100 долларов, (сколько там 20? 50? 80..?), а поставить на вывод несколько К
Babaha вне форума
Старый 06.05.2018, 13:18
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Да, по словам как раз стратегия упер, это ж вкинуть до 100 долларов, (сколько там 20? 50? 80..?), а поставить на вывод несколько К
Уважаемый, Вы клоун, чтоли?
Я четко написал, какие аргументы, по пунктам, Вы приводите за брокера. По пунктам.
А ты продолжаешь херню нести всякую.

Либо по фактам, либо идешь лесом, и попытка ответить на твои вопросы будет завершена. Сейчас ты на 100% отвечаешь роли троля, от представителя компании, с которыми я стыкался не раз. Либо адекватно задавай вопросы, либо больше не буду делать попытки ответить тебе, на твой спам


Обращаю внимание пользователей форума, что Babaha зарегистрирован 24.04.2018 имеет
Сообщений: 49. Аккаунт новорег, зарегистрирован только с целью защиты своей кухни, когда просишь по факту - продолжает нести ахинею. Спасибо хоть за набивание постов в теме претензии!!!!

Айсер, просьба очистить тему претензии от флуда данного сказочного персонажа.


CLIQ FX ГДЕ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ?
1. Где логи от поставщика ликвидности
2. Где доказательства нерыночности ордеров.
3. Где украденные 80 долларов с моего депозита
4. Где украденные 2000 долларов прибыли.
SantaFe вне форума
Старый 06.05.2018, 14:03
#60
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
SantaFe, ты что, дятел? Голову отбил? Еще раз напиши, когда я зареган и сколько у меня постов. Что ты кому пытаешься этим показать? Когда хотел, тогда и регнулся, какие с этим могут быть проблемы? То то ты нарегал себе ботов и они отстаиваются на форумах, вообще ничего не значит. Значит только то, что ты не прав, глубоко не прав.
OrkOrElf, как я понимаю, ваше предложение проигнорили, т.к. фокусников там сразу вычисляют и их "магия" там не работает
Babaha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход