MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем добычу разлиных криптовалют, на каком оборудовании добывается, какие пулы позволяют майнить конкретную криптовалюту, майнеры и их настройки под добычу криптовалюты на пулах.
Старый 05.11.2018, 04:18
#1
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Что же такое майнинг криптовалюты в соцсетях? Майнинг - это добыча. Как добывать криптовалюту посредством соцсетей? Оказывается, это может каждый, причем ни оборудования, ни раскрученных каналов и аккаунтов для этого не нужно. Далее расмотрим что же это такое и как пользоваться.

Предположим, есть канал на ютубе, канал раскручен, но не так сильно как хотелось бы. Создатели канала привлекают в короткие сроки аудиторию, заметьте, состоящую из настоящих людей, а не ботов. Рекламодатели это замечают, и, спрашивается, в чем подвох? Подвоха нет, прибыль от рекламы делится между владельцем канала и его аудиторией. За каждый просмотр, лайк и комментарий бот, созданный в телеграмме, начисляет на баланс конкретного человека токены, которые выводятся на биржу. Цена токена поддерживается создателем. Токенхолдеры получают еженедельный дроп, поэтому холдить выгодней, чем сливать. Реферальная программа глубокая. Есть поддержка в виде круглосуточного чата с админами, которых мне искренне жаль(много любителей халявы лезут в чат пофлудить и поныть). Цена за выполнение заданий(просмотров, комментариев, лайков) динамическая, она привязана к курсу токена, который на момент написания этой статьи(да, назовем её так) 4.6$. Вывод токенов на биржу также динамический, приравнен ко 100$. Это сделано во избежания резкого падения цены на токен.

Как итог: без рефералов и вложений заработать сотню долларов через подобный майнинг в соцсетях можно в течении месяца при текущем курсе, который, кстати, растёт. Это не отнимает много времени, а набрав достаточное количество партнеров, вы просто можете получать дополнительный пассивный доход.

Если интересуетесь подобным, прошу на регистрацию:
https://t.me/RKT8robot?start=607663488
Мой интерес лишь в реферальной программе, если есть вопросы, я рад помочь в свободное время.
Gretchin вне форума
Старый 28.11.2018, 11:46
#2
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Майнинг в соцсетях

Привет! У меня дополнительный заработок на майнинге криптовалюты в соц сетях. Довольно интересно и прибыльно!!! https://t.me/RKT8robot?start=441453581
miga2000 вне форума
Старый 04.03.2019, 17:24
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Майнинг в соцсетях

Интересно, а как происходит вывод? И я немного не понял, за одно задание дается 4,6 дол?
GeCoin вне форума
Старый 04.11.2021, 05:52
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Майнинг в соцсетях

В октябре майнеры добыли биткоин на $1,72 млрд.
Цитата:
По итогам прошлого месяца биткоин-майнеры добыли цифрового золота на $1,72 млрд, что сопоставимо с рекордным показателем марта ($1,74 млрд). Об этом говорится в аналитическом отчете ForkLog за октябрь.
seter вне форума
Старый 06.11.2022, 01:51
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2022
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Майнинг в соцсетях

Есть несколько сайтов, которые позволяют майнить с доступными мобильными или компьютерными ресурсами, такими как remitano.com.
__________________
GMR - Crypto Gaming - https://linktr.ee/gmrcrypto
gmrcrypto вне форума
Старый 17.03.2023, 18:38
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Майнинг в соцсетях

насколько я знаю, там платили копейки и то не все и не всем.
Valentin Pulov вне форума
Старый 27.03.2023, 11:45
#7
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Майнинг в соцсетях

Крипто упала а цены на оборудование так и стоят дорого. Стоит ли на сегодняшний день инвестировать в оборудование чтоб майнить? Как и где можно посчитать калуляцию?
mine7eden вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход