MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2022, 23:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2020
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Помогу настроить скрипт и зарабатывай от 800 руб. в день и выше.

Привет друзья мои.

Меня зовут Алексей я пришел на этот форум, чтобы найти толковых и желающих зарабатывать людей в свою команду.

Я знаю что здесь они есть и их большинство.

Я сейчас предложу вам одну мою стратегию нашего сотрудничества, а вы уже подумаете и решите стоит ли вам этим заниматься .

Такого предложения вам не сделает никто потому как эта лично моя продуманная до мелочей идея.

Для начала вам нужно будет настроить 3 канала на Ютубе и загружать по 5 одно минутных роликов каждый день.

Будем гнать трафик через шортс .

Для удобства ведения такого количества каналов у меня имеется софт который поможет при загрузке роликов.

Я его предоставлю вам бесплатно, хотя он мне обошёлся в хорошую копейку.

Смотрите его здесь, полную инструкцию по его работе получат мои работяги в команде .






И запомните ребята одну вещь, если запустили канал и начали загружать то делайте это каждый день и ни в коем случае не пропускать ни одного дня , иначе Ютюб поймет что это очередной пустой канал которые он банит и удаляет.

Ютюб целый месяц будет присматриваться к вашему каналу и когда он поймет что вы серьезный и планируете дальше работать он начнет рекомендовать его другим.

Если у вас нету времени каждый день загружать ролики, можете с помощью моего софта сделать ролики с отложенной публикацией, на несколько дней вперёд.

Такого софта нигде нет я его заказал лично для себя на кворке.

Я вам предоставлю все бесплатно мне нужно от вас только ваше желание заработать и работать дальше.

Ребята как вы видите я всё сделал чтобы вам было легко работать с каналами и при этом зарабатывать, разве это не здорово.



А теперь вы спросите - куда гнать трафик,,?



Для этого у меня имеется очень хороший проект который стартовал недавно и уже не хило набирает обороты.



Проект Дари Получай тут люди обмениваются денежными подарками .



Даришь один раз 1000 рублей приглашаешь 2 человек к себе на стол и все ты становишься получателем , как только ты получишь 8000 руб. стол закрывается и открывается другой, более подробно можно посмотреть на моем канале.






Только ребята предупрежу вас , не надо бегать по интернету и искать ссылку на бота если вы перейдете по чужой ссылке , то это навсегда, в моей команде вы больше не окажетесь и потеряете те возможности что предлагаю я своим партнёрам.

Ссылку даю лично каждому при переписке и в дальнейшем будем держать тесную связь , так легче нам будет работать.



Ролики я делаю за несколько секунд в программе inshot очень удобная программа .

Смотрите сюда.






В каждом ролике вы будете вставлять свое предложение можно такое,

Даришь 1000 руб - получаешь 8000 руб.

ссылка под роликом.



И вот тут мы желающих переводим на эту статью .

Последнюю ссылку вставляйте свою для связи.

https://telegra.ph/Privet-druzya-moi-09-24



А фокус весь в том что если сразу в лоб человеку предложить присоединиться к проекту он посмотрит и уйдет, потому как он поймет что не сможет пригласить людей .

Не имея никакого опыта а тут увидев что ему ещё и будут помогать и обучать ну кто от этого откажется.



И когда он созрел для сотрудничества вы ему даёте ссылку на бота где он пройдет регистрацию и присоединится к вашему столу.

Для начала грузите ролики как скачали на отдельный канал , он у вас будет для отбора роликов которые прошли проверку ютюба на авторство .

Каналы создавайте так :

Сначала войдите с нового аккаунта в браузер потом на нем открывайте канал , это сделано для того чтобы ваш канал если Ютюб забанит не коснулось ваших других каналов.



https://www.youtube.com/watch?v=HhuxrObzU04



Как распределить папки смотрите здесь.



https://www.youtube.com/watch?v=vojHDFuoJ9o




Ролики качаю через эту программу с тик тока.



https://youtube.com/shorts/0-GrHrna6Ig?feature=share



И ещё ребята у меня имеется второй проект , который мы будем тоже развивать сообща и зарабатывать .

С помощью этого софта по телеграмм.




Этот софт стоит немалых денег , но вы будете пользоваться им бесплатно.

Ну друзья подведем итог, что мог я вам объяснил если что-то не понятно пишите в личку телеграмм

https://t.me/@razgon1976







lepan5252 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите настроить скрипт goldcoders! InWestFX Сайтостроение: общий форум 13 05.10.2018 10:03
Помогу зарабатывать от 1$ за 30 минут в день! helsik Другая работа/сервис 50 10.07.2011 17:16
Нужно установить и настроить скрипт форума olekit Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 06.08.2008 20:56