MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2012, 21:28
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Goldmlm.biz - проект который платит

Новый проект.
Старт 1 июня в 19 00
Платежная система:Перфект
Регистрация в проекте


Маркетинг



Вопрос,ответ

1. Как принять участие в проекте и начать зарабатывать?

Для того чтобы начать зарабатывать в проекте, Вам необходимо пройти несложную регистрацию, оплатить вход в проект, который стоит 29$ перфект мани, из них 7$ уходят пригласившему Вас, 2$ на содержание проекта, 20$ непосредственно в систему проекта.

2. Что подразумевается под "содержанием проекта"?

Под "содержанием проекта" подразумевается оплата сервера, оплата услуг программистов по содержанию программы, а также комиссия платежной системы.

3. Как скоро я получу свое первое вознаграждение?

Вы начнете зарабатывать, как только перейдете на второй уровень, Вам на указанный кошелек будут перечислены 30$, таким образом, Вы полностью возвращаете вложенные в проект деньги.

4. Что будет, если я зарегистрируюсь, но не буду покупать 1 уровень?

Регистрируясь в проекте, но не оплачивая его, Вы не попадаете в очередь, тем самым теряете драгоценное время для получения дохода. Попасть в очередь можно будет только после оплаты!

5. Я зарегистрировался, а кнопки на оплату нет, что делать?

Ждать официального старта проекта, а пока приглашаем в проект и зарабатываем реферальные!!!

6. Как оплачиваются реферальские ?

За участника, который прошёл по Вашей реферальной ссылке, вы получаете вознаграждение сразу на свой кошелёк Perfect Money.

7. Я пригласил человека, а вознаграждение на мой кошелёк не поступило...

Вероятно Ваш приглашенный решил убрать вашу реферальную ссылку и зарегистрироваться напрямую.

8. Сколько аккаунтов я могу завести ?

Любое количество. Но помните, что номер кошелька, e-mail и ник должны быть другими.

9. Где я могу увидеть своих рефералов ?

В личном кабинете. Если Вы пригласили кого-то через реферальную ссылку, а он у Вас в кабинете не появился, значит он зарегистрировался не под Вами.

10. Как мне попасть к Вам в чат ?

На станице контактов Вы найдёте нужную информацию
Выплата


Регистрация в проекте
moremiya вне форума
Старый 01.06.2012, 21:52
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Re: Goldmlm.biz - проект который платит

Подтверждаю платит
20:29 01.06.12 Receive 9371835 U2679493 +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U2679493. Memo: Shopping Cart Payment. Amariss_ from _goldmlm.biz.
Diass вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите проект который платит за скачивание файлов kosa Вопросы от новичков 38 23.07.2017 23:07