MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 03.07.2018, 16:09
#381
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
У нас в городе их называют сектантами) Один раз заманили меня подарком. Пришлось долго слушать лекции о компании и какие они крутые. А когда я уже уходил то услышал как один из тех кто рассказывал какие они миллионеры,
- сказал своему партнеру что ему нужно срочно отлучиться на огород картошку копать))
tobonero вне форума
Старый 15.07.2018, 03:32
#382
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
"Стоит-ли заниматься сетевым маркетингом?" - Не стоит, а жизненно необходимо! Работать на основной работе и в свободное время просто необходимо строить свою команду! Если не вникать в данный способ заработка, то Вы себя ограничиваете остаться в той финансовой заднице (простите за мой французский) и обрекаете себя скажем так на выживание, а не нормальную качественную жизнь!
generalmajor вне форума
Старый 20.07.2018, 22:39
#383
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Если стоимость участия в млм небольшая, а продукт качественный, то почему бы не попробовать?

добавлено через 10 минут
Есть такая МЛМ компания WWPCapital, которая разработала платформу Switips. Бесплатная регистрация, можно экономить на собственных покупках. Компания возвращает кэшбэк. Кто-то слышал о ней? Можно зайти на минимальном пакете и пробовать себя в сфере сетевого маркетинга, а не задаваться вопросом стоит ли начинать.

добавлено через 13 минут
tobonero, картошка сама себя не выкопает ))
Blackpowerwwpcapital вне форума
Старый 15.08.2018, 02:44
#384
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Я думаю, те, кто серьезно развивал структуру в какой-либо сетевой компании, всегда будут открыты новым предложениям.
Сейчас на российский рынок выходит корейская сетевая компания Атоми, которая предлагает товары премиум класса: от косметики и товаров для дома до одежды и продуктов питания.
Большой плюс, что не надо ежемесячно делать объемы. Пока идет предварительная регистрация и заказываем продукцию в Корее. В августе компания зашла в Австралию, Россия на очереди.
Кому интересно, обращайтесь, помогу с регистрацией и познакомлю с продукцией.
Skype tagleser
Татьяна8 вне форума
Старый 21.08.2018, 11:45
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Я зарегистрировался тоже в Атоми, маркетинг не плох, пока думаю, они проходят сертификацию в России, народу много подо мной уже, Типа Амвей корейский)))
Единственное как продукт себя покажет, по отзывам так все супер, но много корейских аналогов и не хуже и гораздо дешевле. Фабрики заводы пароходы у них огромные, куратором Атоми выступает сам САМСУНГ и за некоторые товары якобы готовы вернуть деньги даже, но русскому человеку опасно такие вещи говорить
Попробую скорее всего, но пока думаю . Информации вроде много насобирал, могу поделится если кому интересно
PROSTOR22 вне форума
Старый 22.08.2018, 10:14
#386
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от PROSTOR22 Посмотреть сообщение
Единственное как продукт себя покажет, по отзывам так все супер, но много корейских аналогов и не хуже и гораздо дешевле
В этом и суть сетевого маркетинга , продать свой продукт гораздо дороже аналогичного продукта , вливая у уши потенциальным покупателям о его "шикарных" свойствах..
Валерий Недомский вне форума
Старый 02.10.2018, 16:10
#387
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Мир не стоит на месте

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от PROSTOR22 Посмотреть сообщение
и за некоторые товары якобы готовы вернуть деньги даже, но русскому человеку опасно такие вещи говорить
Подробнее?
IsoLda вне форума
Старый 04.10.2018, 10:46
#388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Прошло много время после сообщения не было возможности отписать. На данный момент уже имею кучу информации по компании и заказал продукцию.
Про возврат: На обратной стороне есть телефоны гос служб Южной Кореи, где написано что если вам не подошел продукт вам вернут деньги.
Но это понятно что это в Креее, они в России проходят сертификацию есть документы есть адреса и на уставном капитале уже лежит 60мил руб. Компания заходит серьезно, я пока вник и я наверно на них зависну

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IsoLda Посмотреть сообщение
Мир не стоит на месте

добавлено через 19 минут


Подробнее?
Прошло много время после сообщения не было возможности отписать. На данный момент уже имею кучу информации по компании и заказал продукцию.
Про возврат: На обратной стороне есть телефоны гос служб Южной Кореи, где написано что если вам не подошел продукт вам вернут деньги.
Но это понятно что это в Креее, они в России проходят сертификацию есть документы есть адреса и на уставном капитале уже лежит 60мил руб. Компания заходит серьезно, я пока вник и я наверно на них зависну

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
В этом и суть сетевого маркетинга , продать свой продукт гораздо дороже аналогичного продукта , вливая у уши потенциальным покупателям о его "шикарных" свойствах..
Все проверили все про тестили, продукция бомба. 20лет в торговле знаю что такое засрать своё имя, по этому заказал проверил, продавать можно, но продавать в данной компании с 1 декабря не нужно будет, только приглашать на регистрацию в их интернет магазин, цена будет одна для всех, а пока купи-продай
PROSTOR22 вне форума
Старый 05.10.2018, 20:27
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от PROSTOR22 Посмотреть сообщение
они в России проходят сертификацию
Все проверили все про тестили, продукция бомба.
Что то долго они ее проходят....
А что пробовали?
IsoLda вне форума
Старый 06.10.2018, 11:55
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от IsoLda Посмотреть сообщение
Что то долго они ее проходят....
А что пробовали?
Ну по срокам открытия на оф сайте корейском была инфа и она досих пор актуальна. А пробовал много, продаю и испытывал на жене))) Уже 4тый заказ к ним готовлю
Сделал тему на форуме, но не могу добавлять ссылки итп.
В разделе про сетевой бизнес
PROSTOR22 вне форума
Старый 07.10.2018, 13:54
#391
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от PROSTOR22 Посмотреть сообщение
А пробовал много, продаю и испытывал на жене)))
Это только ваше личное мнение ...результаты официальных тестов есть..?
Валерий Недомский вне форума
Старый 07.10.2018, 16:33
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Это только ваше личное мнение ...результаты официальных тестов есть..?
Есть. Компания работает с 2009г. с 1 декабря открываются в России, открываются без офшоров и на Российском сайте будет вся документация.
Пока только все без переводов.
И вся продукция имеет
ОТМЕТКИ:
Стандарт GMP
Стандарт FDA
Стандарт ХАССП (HACCP)
Международный экологический сертификат LOHAS
Гарант качества Корпорация SAMSUNG (ставит свой логотип на некоторой продукции)
Государственный орган по контролю за продукцией Южная Корея (на всей продукции)

добавлено через 1 минуту
[QUOTE=PROSTOR22;15377360]
PROSTOR22 вне форума
Старый 16.10.2018, 06:59
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
MLM очень хорошая система зароботка
NGShaman вне форума
Старый 16.10.2018, 16:50
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
МЛМ отличный вид заработка, зарабатываю только в МЛМ бизнесе.
При этом в день уделять времени не много, несколько часов в день достаточно.
При этом если хорошая команда, то растет, развивается...
мой отзыв о МЛМ бизнесе только - Положительно
Fortuz вне форума
Старый 16.10.2018, 17:58
#395
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Fortuz Посмотреть сообщение
МЛМ отличный вид заработка, зарабатываю только в МЛМ бизнесе.
При этом в день уделять времени не много, несколько часов в день достаточно.
При этом если хорошая команда, то растет, развивается...
мой отзыв о МЛМ бизнесе только - Положительно
Про какой продукт людям сказки рассказываете...? БАДы или косметика..
Валерий Недомский вне форума
Старый 16.10.2018, 18:43
#396
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Про какой продукт людям сказки рассказываете...? БАДы или косметика..
Бог с Вами, какие нафик травы, какие косметики...не навижу такие сетевухи...
Я работаю только с современными - а это крипта, электронная коммерция и т.п.
Fortuz вне форума
Старый 25.10.2018, 21:02
#397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Тема МЛМ ни когда не умрёт!!!
badboy1969 вне форума
Старый 28.10.2018, 04:21
#398
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Сообщение от badboy1969 Посмотреть сообщение
Тема МЛМ ни когда не умрёт!!!
Согласен.
Цитата:
Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?
Смотря чем именно и как.
Chivas Regal вне форума
Старый 01.11.2018, 22:37
#399
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от teltso Посмотреть сообщение
Суть и особенности МЛМ

А суть МЛМ (или как его еще называют - «сетевой маркетинг» предельно проста). Вам предлагают реализовывать товар производителя, посредством своих знакомых и друзей. При этом, с каждой продажи, вам будет начисляться определенный процент.

Также, МЛМ компании начисляют процент прибыли за привлеченных в компанию других людей, которые будут работать. Таким образом, под вами получается некая пирамида
Полагаю, что принцип МЛМ, доступно изложен в этом видео ролике: https://www.instagram.com/tv/Bk4vhDihQLT/
У кого какое мнение по этой концепции МЛМ?
Nardin WWP вне форума
Старый 02.11.2018, 14:08
#400
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
МЛМ в России:

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО 70% ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ АКТИВНОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ К 2020 ГОДУ.

Сетевой маркетинг включили в Государственный реестр профессий Российской Федерации. Введена профессия: “МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО БИЗНЕСА” № 061100.

В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям».

Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономике в целом!

В ДОПОЛНЕНИЕ - ВО ВСЕХ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ РОССИИ ОТКРЫТЫ ФАКУЛЬТЕТЫ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА.

НА ВЫПУСКЕ - ДИПЛОМ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ «МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА» № 061100.

ТАК ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ПРОФЕССИЙ!
Умение строить клиентские сети - это очень полезный и востребованный навык).
Nardin WWP вне форума
Метки
выгодно ли заниматься млм, деньги в млм, доход в млм, доход сетевой маркетинг, занятость в млм, заработок в млм, заработок млм, как заработать в млм, млм, можно заработать в млм, начать млм бизнес, начать прямые продажи, недостатки млм, почему млм, преимущества млм, работа в млм, сетевой маркетинг, стоит ли заниматься млм, суть и особенности млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44
Стоит ли заниматься сайтостроением в своем городе? Komposter Вопросы от новичков 19 16.01.2017 10:58