MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2011, 19:49
#1121
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мне кажется что попадется какой нибудь нечестный сотник, и все, прилетели.
Что ему стоит используя свои полномочья выкачасть все бабки со всей сотни! Да ровным счетом ничего!

Написал десятникам куда переводить, и все.

А сам слинял.
А доки можно и липовые послать, вот так то!

Так что у всех систем есть недостатки.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.06.2011, 23:12
#1122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Мне кажется что попадется какой нибудь нечестный сотник, и все, прилетели.
Что ему стоит используя свои полномочья выкачасть все бабки со всей сотни! Да ровным счетом ничего!

Написал десятникам куда переводить, и все.

А сам слинял.
А доки можно и липовые послать, вот так то!

Так что у всех систем есть недостатки.
Ознакомьтесь: https://sergey-mavrodi.com/?p=4711
__________________
МММ-2011!!! 7 месяцев БЕЗУПРЕЧНОЙ работы!!!
Присоединись к моей десятке и я верну 15% от вклада!
Ссылка для регистрации
Globa вне форума
Старый 08.06.2011, 23:26
#1123
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да я читал уже.

Просто это ускорит проццес скама пирамиды.

А также реф бонус, 20% от первого вклада, чего только стоит!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.06.2011, 23:59
#1124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
хотел вступить в систему, 26 мая зарегистрировался, столкнулся с массой проблем, решил стать десятником. В кабинете более менее разобрался, но надо мной стоит почему то десятник , а не сотник.

В моей десятке куча левых людей, которые мне ненужны(я хотел привести людей из реала.)
Например пишет чел из белоруссии, у его есть webmoney , нафиг оно мне надо менять wmz на приват 24 и платить комиссию?
Далее начал добавлять людей, им пароль почему то не пришел, оказывается надо при входе в кабинете ввести e-mail и нажать кнопку получить пароль, хотя об этом нигде не написано. Спасибо сотнику из Украины, что подсказал.

Далее помимо кабинета надо заполнять форму в эксельке, нафиг оно надо если есть кабинеты? тоже непонятно, но заполнил. Со мной связалась почему то тысячник, а не сотник.

Поддержка вообще ужас, писал всем мейлам, даже мавроди, ответил только один и то только с помощью ответа(шаблонный ответ). Критически не хватает онлайн поддержки.

И вот уже 3 июня , а мой тысячник досих пор не проверила мой счет и не зачислила денег в кабинет.

Потом же опять заставили регистрироваться в скайпе, ну зарегистрировался, хотя была до этого icq, и только вчера ночью тысячник добавила меня в контакты.

Опять же надо давать данные от онлайн банка тысячнику, тоже не есть гуд.

Одно хорошо, что я десятник, а то был бы рядовым пользователем и наткнулся на левака какого нибудь.

Смутило еще то, что в системе масса проблем, а мавроди читает художественные чтения антимир, так и хочется обматерить за такое и спросить "Нах*уй мне твои чтения, если я в систему нормально вступить не могу?"


Короче ужас и это ужас для меня, человека который давно в интернете, игрался с хайпами, разбирается в онлайн платежах и коммерции, а вы представьте как "легко " людям из реала, которые не знакомы с интернетом?
Таким людям может помочь только прошаренный сотник.

Учитывая изобретательность наших людей (100500 способов как кинуть придумали и еще придумают), тем более в такой системе, где много уязвимых мест, я бы стал доверять только сотнику из реала, но такого не нашел.

Сплошной негатив у меня. Единственное почему я не послал их, потому что в хайпах сейчас не стабильно, а МММ как никак проработала 5 месяцев и вливания из реала там очень серьезные и потенциал есть.
Прочитал, спасибо и сразу сходство с....:
Точно такой же лохотрон, только с матюками, это социальная пирамида матрица "F25" Мегаса (Соланика Александра)
YoYoYo вне форума
Старый 09.06.2011, 00:32
#1125
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: на планете земля
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 206
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

поиграть ещё можно успеть или уже всё скоро слетит? перечитывать тут многовато чето
EarL вне форума
Старый 09.06.2011, 02:18
#1126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Потому что народ сидит на **** и хочет рыбку съесть и на ... сесть. Я лично признаю только тоталитарный режим, демократия это власть дураков. Народ как стадо не знает куда идти, вот и надо подгонять.
если у тебя развит стадный инстинкт, не стоит думать, что это присуще каждому

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Да я читал уже.

Просто это ускорит проццес скама пирамиды.

А также реф бонус, 20% от первого вклада, чего только стоит!
это хороший приток вкладов , из реала )

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
>>alex9090

На счет митингов с Вами согласен, но не совершенно. Я сам был на митинге в прошлый раз и хотел идти на этот, но когда услышал, что Мавроди таким образом говорит: "Я заставлю идти любыми методами...," это побесило очень и желание идти улетучилось. А не согласен я с Вами в том смысле, что в правилах мол не написано такого(тоже так сначала подумал), однако, есть и написано, что Вам могут не вернуть деньги без всяких объяснений - это базовое правило. Вот собственно и не вернут за то, что не явитесь, если вдруг потребуют Вашего присутствия и все будет честно, Вы заранее предупреждены, что правил в системе нет(об этом кстати тоже написано), что правила - это по сути советы.
если смотреть с такой стороны, мол хотим выплатим тебе, не захотим не выплатим, я смело могу послать своего сотника, который скажет перевести деньги, сославшись на такие "гениальные правила".
А завтра он скажет берите вила и идите бейте свое правительство? А кто не пойдет того пинком под зад? Такое тоже вполне возможно.

Другое дело , если бы это материально поощрялось, мавроди бы пришлось кастинги проводить. И почему это он тоже на митинг не сходит?

Последний раз редактировалось alex9090; 09.06.2011 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
alex9090 вне форума
Старый 09.06.2011, 07:25
#1127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
если смотреть с такой стороны, мол хотим выплатим тебе, не захотим не выплатим, я смело могу послать своего сотника, который скажет перевести деньги, сославшись на такие "гениальные правила".
А завтра он скажет берите вила и идите бейте свое правительство? А кто не пойдет того пинком под зад? Такое тоже вполне возможно.

Другое дело , если бы это материально поощрялось, мавроди бы пришлось кастинги проводить. И почему это он тоже на митинг не сходит?
Да, Вас могут заставить все что угодно, но Вы также можете отказаться. Да, Вы можете послать сотника. Все можно. Вы можете в любой момент выйти из системы, если Вас что-то не устраивает и Вам при выходе могут не дать деньги согласно правил. Другое дело на практике такого не было и врядли такое, и также врядли Вас с вилами на правительство заставят идти(если вы уже к этому моменту сами такого не захотите, за 4 месяца эта первая штука такая и то это возникло в связи с тем, что на первый митинг никто не явился, я когда сам пришел обалдел, я конечно, ожидал, что народу немного будет, но чтобы настолько. Почему он на митинг не сходит, не знаю, уверен есть какая-то причина, но не задумывался какая, мне это не интересно.

>>Другое дело , если бы это материально поощрялось, мавроди бы пришлось кастинги проводить. И почему это он тоже на митинг не сходит?
А вот это даже комментировать не хочется. А то что вы бешеные проценты получаете? Имеете шанс высокие реф бонусы получить? В конце концов получаете шанс в бесплатной лотереи выиграть? Это вы забыли.


добавлено через 6 минут
EarL>>поиграть ещё можно успеть или уже всё скоро слетит? перечитывать тут многовато чето

Да, можно. Сейчас начнется волна реинвестирования депозитов. Еще агитационный торжественный митинг в центре Москвы планируется. Так что все в порядке, плюс ввели очень важное правило "режим СПОКОЙСТВИЕ", если вдруг паника или еще что-то, то вывод средств из системы временно прекращается, чтобы пирамида не рухнула на эмоциях.

Последний раз редактировалось J.M.; 14.06.2011 в 16:29. Причина: удалена реф. ссылка
xclock вне форума
Старый 09.06.2011, 11:29
#1128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
>>Другое дело , если бы это материально поощрялось, мавроди бы пришлось кастинги проводить. И почему это он тоже на митинг не сходит?
А вот это даже комментировать не хочется. А то что вы бешеные проценты получаете? Имеете шанс высокие реф бонусы получить? В конце концов получаете шанс в бесплатной лотереи выиграть? Это вы забыли.
Вы видимо про риск тоже забыли, он тоже довольно не маленький. Тем более 20% в месяц это далеко не бешенные проценты по меркам хайп индустрии. А этот проект как хайп я и расцениваю, правда у него в разы больше потенциала и проблем соответственно )
alex9090 вне форума
Старый 13.06.2011, 20:46
#1129
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На днях прикрыли потенциальную лазейку для хвачей, и это хорошо, система будет стабильнее и надежнее.

Цитата:
Отныне глубина реферал-бонусов ограничена двумя уровнями. (По многочисленным просьбам трудящихся. :-)) За вашего рефа вы будете получать 20% от его первого перевода и по 10% от каждого последующего, и плюс за тех, кого он привёл. (Только он! Непосредственно.) По 10%. От каждого их перевода. Но на этом и ограничимся. :-))
starteer вне форума
Старый 13.06.2011, 23:08
#1130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 200
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Митинги нужны не только для поддержания системы и личной безопасности, но и для пафоса Мавроди, что вполне можно понять. Испытав однажды такую славу, он за деньги не продаст возможную власть. И именно его стремление к власти, которая превосходит его стремление к деньгам...сгубило систему в 1 раз, и во второй сгубит. А так, идея достаточно продумана. Но, если не будет мавроди, не будет МММ, никакая автономия не спасет. Но я считаю, что за года он придумал очень много чего, и козырей у него еще много. Другой вопрос куда он поведет свою толпу хомяков?
iduserer вне форума
Старый 14.06.2011, 16:13
#1131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

мавроди тот еще хрен , он начинают в открытую потихоньку манипулировать потенциальными идиотами, которые слепо верят в систему. На форуме жесткая цензура, мое сообщение не публиковали два раза, отписал по это поводу самому мавроди, ноль реакции, вывод напрашивается сам. Я прав! Вот кстати то письмо, которое ему отправил:

Здравствуйте, вот наблюдаю за вашей системой, вы часто говорите, что мол в СМИ нет свободы слова, что многие вещи умалчиваются, не проходят "цензуру".
Так почему же на вашем форуме https://sergey-mavrodi.com/?page_id=1639 не одобряют мое сообщение с элементами критики? (Писал два раза его) В эфир пускают только то что нужно видеть потенциальным инвесторам? У вас табу на критику? Вот кстати мое сообщение:

"Вот наболело , хочется высказаться. Зинченко уподобился самому Мавроди и поступил по его примеру. Вспомните зиму, когда Мавроди приглашали на разные шоу(малахова например) вспомните высказывания Сергея, а именно: (пишу по своей памяти, но звучало приблизительно так) Я законы нарушаю ? НЕТ! А все эти моральные принципы, совесть мне ни к чему, это был ответ на вопрос о людях, которые скончались или потеряли все после краха МММ 94 , так и сдесь человек правила нарушил? Нет !И почему это Сергей вспомнил о морале и пр? Тут должен быть холодный расчет и все. Потому и Зинченко имеет полное право забрать деньги с реффских, а то что есть дырки в этих самих правилах виноват только создатель пирамиды, после таких огромных выплатах небойсь подумает об изменениях реф уровней, а то пока не стрельнет руки не дойдут. Смотрю тут многие отписались с пеной у рта , мол Зинченко такой плохой , сякой, а мы все такие добрые , безкоростные, гнать его нужно. А на самом деле первая причина такого гнева это зависть , что сами не срубили сколько $$$ Вот и все! и ненадо тут прикрываться благородными побуждениями. Все очевидно, мы все тут по причине поднять $$$
Потом же опять, ммм2011 может так же рухнуть , как и ммм94 , причин может быть масса , от задержания Мавроди, до оттока денежных средств. До того времени, когда МММ доллары станут валютой круче и востребованней самого американского Доллара еще очень далеко и не стоит так слепо верить в это , верить в идею, нужно думать рационально, см укр пословицу(Не кажи гоп, поки не перестрибнеш). И как вы считате , что скажет мавроди в случае краха? Опять же «Я законы нарушал? Нет, а на мораль, совесть людей и все остальное мне всеравно» С самого начала вступления руководствуюсь именно этой цитатой! И не сделал своими рефами членов своей десятки , только потому что это прописано в правилах(Запрещено). Вступил в систему , только потому что очень большой прилив средств из реала, потому что много идиотов, которые слепо верят в систему, будут ходить на митинги, раздавать листовки и пр (грубо говоря шестерки)
Опять же смутил призыв Мавроди идти на митинг, типа заставлю любыми методами.
Я что подписывался стать шестеркой когда вступал в систему? Почему сам мавроди не сходит то? Люди вами по чуть чуть манипулировать начинают, честное слово. Был бы я московским участником и меня принудили бы идти на митинг, то был послан нахрен Мавроди и его система.
Когда вступал в систему тоже трудности были, попал к мертвому сотнику, из контактов никто не отвечал, спас ситуацию тысячник, который вышел на связь и более менее все разъяснил. Над системой еще работать и работать, нужна онлайн поддержка(аська ,скайп), FAQ по платежным системам и банкам и еще много аспектов.
Зато Мавроди художественные чтения читает. Нахрен спрашивается? Когда у системы сколько проблем и есть над чем работать?
Этот пост написан холоднокровно, честно как есть, просто многие не могут себе в этом признаться, его наверное удалят, но я его заскриню обязательно )
С уважением к понимающим людям Алексей!"



Если я не прав, то меня ведь поправят, а если прав?
Ведь данное сообщение написано корректно и по существу. Если созволите то , ответьте на него.


P.S. Наверное это письмо будет проигнорировано , а на форуме так и будет цензура и только ласковые сообщения в эфире, ибо ваше поведение , отношение к вкладчикам с января стремительно меняется и это заметно, причем не в лучшую сторону. Этого не видят только идиоты , которые слепо верят в идею.
alex9090 вне форума
Старый 14.06.2011, 17:37
#1132
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
мавроди тот еще хрен , он начинают в открытую потихоньку манипулировать потенциальными идиотами, которые слепо верят в систему. На форуме жесткая цензура, мое сообщение не публиковали два раза, отписал по это поводу самому мавроди, ноль реакции, вывод напрашивается сам. Я прав! Вот кстати то письмо, которое ему отправил:
Простите а вы как хотели, быть в системе и быть одновременно независимым от нее, так не получится. В любой системе есть мозг и есть все остальное что ему подчиняется, если что-то сопротивляется командам мозга то оно является сопротивлением всей системе, и по правилам выживания должно быть либо изгнано либо уничтожено. И правило здесь одно - выжить. Эпизод с Зинченко яркий пример образования "раковой" клеточки со своими правилами но на основе правил системы. И вы сами понимаете что если позволить ей дальше расти то она погубит весь организм...
starteer вне форума
Старый 14.06.2011, 19:50
#1133
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

alex9090, нехрен было к админу дилетанту инвестировать свои кровные.
Здесь плюс только один, много новичков.
xag197911 вне форума
Старый 14.06.2011, 20:23
#1134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
alex9090, нехрен было к админу дилетанту инвестировать свои кровные.
Здесь плюс только один, много новичков.
благодаря этому плюсу я и в системе , ибо выехать очень даже реально)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Простите а вы как хотели, быть в системе и быть одновременно независимым от нее, так не получится. В любой системе есть мозг и есть все остальное что ему подчиняется, если что-то сопротивляется командам мозга то оно является сопротивлением всей системе, и по правилам выживания должно быть либо изгнано либо уничтожено. И правило здесь одно - выжить. Эпизод с Зинченко яркий пример образования "раковой" клеточки со своими правилами но на основе правил системы. И вы сами понимаете что если позволить ей дальше расти то она погубит весь организм...
классно вы объяснили ) Просто он сидел , значит по понятиям должен жить и поступать, а в этом случае он лоханулся сам, еще и поступает противоричево, следовательно не очень то и Сережа за слова отвечает.

Последний раз редактировалось alex9090; 14.06.2011 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
alex9090 вне форума
Старый 15.06.2011, 01:28
#1135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Вступил в систему , только потому что очень большой прилив средств из реала, потому что много идиотов, которые слепо верят в систему, будут ходить на митинги, раздавать листовки и пр (грубо говоря шестерки)
Ну это полный ппц. Белое, черное их сюда, других туда. Я такой умный, все остальные идиоты и шестерки. Класс, вперед и с песней. Вы должны уже покинуть систему, потому что вам уже фактически сказали, что вас потенциально могут заставить идти на митинг, какая разница фактически или потенциально, вы уже на коротком поводке, но, нет, конечно, ....ддденьги, может быть локомотив в этот раз стороной обойдет.
Кроме того, зачем вам какие-то вопросы задавать и т.д., если вам судя по вашим постам как бы пох на систему и цель забрать бабла, нет вы какие-то вопросы придумываете, че-то вам не нравится, неймется, о чем-то думаете, переживаете. Вам по барабану должно быть.
Дальше, если вы такой умный, то, что же вы не поняли то еще, что у Мавроди мания величия, это во-первых, а во-вторых он несколько раз заявлял, что в системе тоталитарный режим, более того - это зафиксировано вконтакте в заголовке, он будет действовать в том ключе, в котором считает он. Никакие призывы и т.д. не помогут. Если вы действительно хотите сорвать бабла примите это, как свойство системы, что тут могут появится требования, которые не согласуются с вашими моральными взглядами и в таком случае может наступить момент, что вам придется отказаться от всего, это тоже своего рода риск.
А также следует отметить, как это вы опять со своим умищем до сих пор не осознали, что система является по-сути прецендентной и все правила(которых кстати нет) пишутся по ходу пьесы, соответственно, если выясняется, что отсутствие некоего правила портит систему, его надо добавить или же опыт показал, что это правило плохо влияет на систему, его надо исключить.

И еще, отвечу за себя непосредственно, по-скольку, являюсь желающим добровольно идти на митинг, а таких людей вы уже записали в "идиоты и (грубо говоря шестерки)":
идите нах со своей логикой(конечно, она является единственно верной, ведь "вывод напрашивается сам. Я прав!") и
идиот только вы.
Мышление свернутое до категорий без рассмотрения альтернатив и исключений, приправленное элементами неудовлетворенного честолюбия, вероятно является утечкой вашего здравомыслия.
Без уважения к вам
тоже Алексей.

"админ дилетант", ну, ну 20млн вкладчиков, каким-то чудом у дилетанта. потом вторая пирамида - инет версия тоже сотни тысяч вкладчиков.
xclock вне форума
Старый 15.06.2011, 01:32
#1136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
Ну это полный ппц. Белое, черное их сюда, других туда. Я такой умный, все остальные идиоты и шестерки. Класс, вперед и с песней. Вы должны уже покинуть систему, потому что вам уже фактически сказали, что вас потенциально могут заставить идти на митинг, какая разница фактически или потенциально, вы уже на коротком поводке, но, нет, конечно, ....ддденьги, может быть локомотив в этот раз стороной обойдет.
Кроме того, зачем вам какие-то вопросы задавать и т.д., если вам судя по вашим постам как бы пох на систему и цель забрать бабла, нет вы какие-то вопросы придумываете, че-то вам не нравится, неймется, о чем-то думаете, переживаете. Вам по барабану должно быть.
Дальше, если вы такой умный, то, что же вы не поняли то еще, что у Мавроди мания величия, это во-первых, а во-вторых он несколько раз заявлял, что в системе тоталитарный режим, более того - это зафиксировано вконтакте в заголовке, он будет действовать в том ключе, в котором считает он. Никакие призывы и т.д. не помогут. Если вы действительно хотите сорвать бабла примите это, как свойство системы, что тут могут появится требования, которые не согласуются с вашими моральными взглядами и в таком случае может наступить момент, что вам придется отказаться от всего, это тоже своего рода риск.
А также следует отметить, как это вы опять со своим умищем до сих пор не осознали, что система является по-сути прецендентной и все правила(которых кстати нет) пишутся по ходу пьесы, соответственно, если выясняется, что отсутствие некоего правила портит систему, его надо добавить или же опыт показал, что это правило плохо влияет на систему, его надо исключить.

И еще, отвечу за себя непосредственно, по-скольку, являюсь желающим добровольно идти на митинг, а таких людей вы уже записали в "идиоты и (грубо говоря шестерки)":
идите нах со своей логикой(конечно, она является единственно верной, ведь "вывод напрашивается сам. Я прав!") и
идиот только вы.
Мышление свернутое до категорий без рассмотрения альтернатив и исключений, приправленное элементами неудовлетворенного честолюбия, вероятно является утечкой вашего здравомыслия.
Без уважения к вам
тоже Алексей.

"админ дилетант", ну, ну 20млн вкладчиков, каким-то чудом у дилетанта. потом вторая пирамида - инет версия тоже сотни тысяч вкладчиков.
А если завтра Мавроди скажет Вам перед ним раком стать, иначе Вас выгонят из системы, тоже будете за него глотку рвать? В натуре, шестерки и идиоты. Больше сказать нечего.
CODERsp вне форума
Старый 15.06.2011, 01:37
#1137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

браво

нет, если он такое скажет, я уйду из системы сразу.
все что было им предложено пока пересекается с моими взглядами и идеями. сходить на митинг я считаю приемлемо, более того, я ходил на митинг первый раз добровольно и второй раз собирался идти, до его заявления. цель идти на митинг в поддержку системы, ибо это в моих инетресах и как протест существущей власти(это второй фактор, почему я собственного вступил в МММ).

Цитата:
В натуре, шестерки и идиоты. Больше сказать нечего.
ну а вы му***, мне тоже больше нечего сказать.

Последний раз редактировалось xclock; 15.06.2011 в 01:45.
xclock вне форума
Старый 15.06.2011, 10:48
#1138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
Ну это полный ппц. Белое, черное их сюда, других туда. Я такой умный, все остальные идиоты и шестерки. Класс, вперед и с песней. Вы должны уже покинуть систему, потому что вам уже фактически сказали, что вас потенциально могут заставить идти на митинг, какая разница фактически или потенциально, вы уже на коротком поводке, но, нет, конечно, ....ддденьги, может быть локомотив в этот раз стороной обойдет.
Кроме того, зачем вам какие-то вопросы задавать и т.д., если вам судя по вашим постам как бы пох на систему и цель забрать бабла, нет вы какие-то вопросы придумываете, че-то вам не нравится, неймется, о чем-то думаете, переживаете. Вам по барабану должно быть.
Дальше, если вы такой умный, то, что же вы не поняли то еще, что у Мавроди мания величия, это во-первых, а во-вторых он несколько раз заявлял, что в системе тоталитарный режим, более того - это зафиксировано вконтакте в заголовке, он будет действовать в том ключе, в котором считает он. Никакие призывы и т.д. не помогут. Если вы действительно хотите сорвать бабла примите это, как свойство системы, что тут могут появится требования, которые не согласуются с вашими моральными взглядами и в таком случае может наступить момент, что вам придется отказаться от всего, это тоже своего рода риск.
А также следует отметить, как это вы опять со своим умищем до сих пор не осознали, что система является по-сути прецендентной и все правила(которых кстати нет) пишутся по ходу пьесы, соответственно, если выясняется, что отсутствие некоего правила портит систему, его надо добавить или же опыт показал, что это правило плохо влияет на систему, его надо исключить.

И еще, отвечу за себя непосредственно, по-скольку, являюсь желающим добровольно идти на митинг, а таких людей вы уже записали в "идиоты и (грубо говоря шестерки)":
идите нах со своей логикой(конечно, она является единственно верной, ведь "вывод напрашивается сам. Я прав!") и
идиот только вы.
Мышление свернутое до категорий без рассмотрения альтернатив и исключений, приправленное элементами неудовлетворенного честолюбия, вероятно является утечкой вашего здравомыслия.
Без уважения к вам
тоже Алексей.

"админ дилетант", ну, ну 20млн вкладчиков, каким-то чудом у дилетанта. потом вторая пирамида - инет версия тоже сотни тысяч вкладчиков.
Просто смотрю многие прямо очко лижут, восхищаются и не замечают обычных вещей, вы видимо тоже мыслите адекватно, но учитывая что вы меня послали, значит вы осознаете что может не полностью но я прав, а слать НАХ это защитная реакция у вас)

Ждемс призыв мавроди выбить татушку на лобе ммм2011 и идти с вилами на кремль.
alex9090 вне форума
Старый 15.06.2011, 15:31
#1139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
значит вы осознаете что может не полностью но я прав
да, с определенными вашими утверждениями я согласен.

Цитата:
а слать НАХ это защитная реакция у вас
нет, я разозлился в связи с тем, что вы сторонников идеи МММ назвали шестерками и идиотами и причем это сделали как бы вскользь, так небрежно как само собой разумеещеся. иными словами с данной точки зрения это означает следующее, что если появляется лидер, т.е. попросту инициатор некоторого проекта(в данном случае многопользовательского) и взявший первоочердную ответственность за реализацию идеи, а также появляется интерес у людей, которым данные взгляды близки и они хотят проект всячески поддерживать и помогать на благо его дальнейшего развития, значит получается что ли, эти люди автоматически становятся шестерками и идиотами? Т.е. вы говорите, у меня чисто финансовая заинтересованность - я хороший, а вот те у кого не только финансовая заинтересованность, но еще и идейная - те плохие.

Последний раз редактировалось xclock; 15.06.2011 в 15:33.
xclock вне форума
Старый 15.06.2011, 17:23
#1140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Нифигасе вы тут бредятины настрочили
Дима Т вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22