MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2018, 16:42
#1
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Почему удалили тему?
Судя по отзывам инвесторов тема вызывает интерес, удобна для наблюдения за ходом обратного выкупа долей эмитентами, способствует визуализации процесса.
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 21:13
#2
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Автор темы Почему удалили тему?

Ну, не может такого быть. Ведь всеми уважаемый представитель, регулярно, с завидной периодичностью информирует нас о процессе обратного выкупа.
Просто хотелось бы уточнить у счастливчиков, их мнение о процессе.
Было бы великолепно.
chaoba вне форума
Старый 26.04.2018, 09:22
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Почему удалили тему?

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Просто хотелось бы уточнить у счастливчиков, их мнение о процессе.
Видимо эти счастливчики настолько счастливы оттого, что их осчастливили, что от счастья обратного выкупа, им, на радостях, не до форума. Такая вот "формула счастья".
xaza вне форума
Старый 26.04.2018, 19:07
#4
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Почему удалили тему?

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Почему удалили тему?
Судя по отзывам инвесторов тема вызывает интерес, удобна для наблюдения за ходом обратного выкупа долей эмитентами, способствует визуализации процесса.
Здравствуйте.

Тему удаляли так как информация по обратным выкупам публикуется в соседних темах.
Я и скрины публиковал что выкуп делается. Инвесторов относительно не много у которых сделали выкуп, так как эмитенты стараются сначала выкупить у крупных инвесторов все доли. К сожалению заставлять кого то отписываться тут, мы не можем. Нескольким инвесторам предлагали чтоб они тут отписались, но они ответили почти дословно: "зачем я буду публиковать, мне важнее чтоб мои доли выкупили быстрее, если я напишу на форуме, то инвесторы начнут засыпать эмитентов с просьбами о выкупе".
Напомню, в данный момент эмитенты на своё усмотрение выкупают доли, имеется ввиду выкуп будет у всех, но поочередность только на усмотрение эмитента.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Asal (26.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход