MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 06.12.2009, 23:52
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: EUR/USD

Sergey5225, во первых, я обращался к Kreol'у, а не к вам....во вторых, как займётесь (если останетесь более 3-х месяцев в рынке) "волнами" поймёте......в третьих.......я своё мнение о динамики пары уже высказал.......внимательно слушаю ЛИЧНО ваше, ну хотябы на ближайшую неделю.....
alex72 вне форума
Старый 07.12.2009, 00:00
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 10
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Sergey5225, во первых, я обращался к Kreol'у, а не к вам....во вторых, как займётесь (если останетесь более 3-х месяцев в рынке) "волнами" поймёте......в третьих.......я своё мнение о динамики пары уже высказал.......внимательно слушаю ЛИЧНО ваше, ну хотябы на ближайшую неделю.....
ОК, можете удалить весь флуд!
Но так, чисто для информации, на рынке почти 3 года!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 35
Размер:	65.2 Кб
ID:	10096  
Sergey5225 вне форума
Старый 07.12.2009, 00:04
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Но так, чисто для информации, на рынке почти 3 года!
тем более должны уже были понимать о чём я писал, правда, обращаясь не к вам......а, да ....эти самые 3-и года....это у вас СТАЖ или ОПЫТ ?......всё ещё "жду" от вас рассуждений о динамике пары на неделю..... ....
alex72 вне форума
Старый 07.12.2009, 00:10
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 10
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
тем более должны уже были понимать о чём я писал, правда, обращаясь не к вам......а, да ....эти самые 3-и года....это у вас СТАЖ или ОПЫТ ?......всё ещё "жду" от вас рассуждений о динамике пары на неделю..... ....
Ну я считаю это стажем! т.к. торговля на реале пошла!
Опыт? ну думаю около 4 - с демо начинал!..
Динамику пары - завтра с утра, 23.00 -надо телу дать отдохнуть, перед завтрешним днем
но, думаю, так :
с понедельника - рост..
вторник - спад, пусть и небольшой
и всю неделю - рост!
Это что касается евро/доллар..
И чисто ИМХО!... хотел бы услышать ваш прогноз
Sergey5225 вне форума
Старый 07.12.2009, 00:14
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: EUR/USD

Цитата:
с понедельника - рост..
это с чего бы вдруг евро идти в рост ?.....как известно NFP вышло гуд.....другими словами дела в США пошли в гору......с чего бы дешеветь $ ?....

Цитата:
вторник - спад, пусть и небольшой
ни большого, ни малого....

Цитата:
и всю неделю - рост!
да, с чего бы ?!?.......
alex72 вне форума
Старый 11.12.2009, 19:49
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

УРА!!! Официально объявляю,что всемирный финансовый кризис ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!

Рынок начал правильно реагировать на хорошие новости из США.Красота,да и только.Ни у кого не появилось желание стать в селл всем депо?? Если да , то я спокоен.Психологически быки добились успеха.Теперь гоним бакс к паритету против евро.ЕС распускаем как ненужный элемент,затрудняющий нам всем жизнь.Золото скоро станет просто металлом,т.к. тоже обесценится.Миром будет править "зеленый фантик" с портретами мертвых американских президентов.А мы заговорим по английски.УРА,товарищи.

Вот только странно что другие валюты почти не теряют в сегодняшнем "укреплении" бакса.Даже фунтик как-то неохотно спускается.Ну ничего, у амеров много ракет,а в странах мажерах наверняка строят козни против великого спасителя человечества.


UP темы.
TELEPORT вне форума
Старый 11.12.2009, 22:15
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 10
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
УРА!!! Официально объявляю,что всемирный финансовый кризис ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!

Рынок начал правильно реагировать на хорошие новости из США.Красота,да и только.Ни у кого не появилось желание стать в селл всем депо?? Если да , то я спокоен.Психологически быки добились успеха.Теперь гоним бакс к паритету против евро.ЕС распускаем как ненужный элемент,затрудняющий нам всем жизнь.Золото скоро станет просто металлом,т.к. тоже обесценится.Миром будет править "зеленый фантик" с портретами мертвых американских президентов.А мы заговорим по английски.УРА,товарищи.

Вот только странно что другие валюты почти не теряют в сегодняшнем "укреплении" бакса.Даже фунтик как-то неохотно спускается.Ну ничего, у амеров много ракет,а в странах мажерах наверняка строят козни против великого спасителя человечества.


UP темы.
Да уж... неплохо!)))
Эту неделю решил первый раз в жизни оставлять работу без стопов, т.к. в эти дни очень часто сбивало стоп, и ухадило обратно!...
Что же получилось? нууу.... как я и думал раньше...... ушел в охер..ый минус...
Был спокоен за депо, но такое случилось, что сейчас пришлось его увеличивать, ибо не потерять совсем... смысла закрывать позиции не вижу..... что-то настроение ..
Sergey5225 вне форума
Старый 12.12.2009, 00:17
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Sergey5225 Посмотреть сообщение
Да уж... неплохо!)))
Эту неделю решил первый раз в жизни оставлять работу без стопов, т.к. в эти дни очень часто сбивало стоп, и ухадило обратно!...
Что же получилось? нууу.... как я и думал раньше...... ушел в охер..ый минус...
Был спокоен за депо, но такое случилось, что сейчас пришлось его увеличивать, ибо не потерять совсем... смысла закрывать позиции не вижу..... что-то настроение ..

С количеством ордеров или с размером лотов перестарались?

Вся эта ситуация мне напоминает топтание у 1.4.Весь рынок был заполнен слухами о развороте,форумы ломились постами о продажах на попытках подъема,а потом "совершенно случайно" АП и 1.44 пробили как и небыло ее.Конечно сказать на 100% что там задумали сильные мира сего никто кроме них не сможет,а они будут молчать.Вобщем чтобы не говорили политики,аналитики,экономисты и др, а пока не поступит команда "фас" ничего не произойдет.(это еще одно небольшое дополнение к моей теории заговора )

Мне конечно не так плохо как вам,хотя и сам сижу в минусах по самые уши. Но до 1.44 сижу спокойно(это не прогноз),а вот потом начинаю паниковать.
Закрытие недели вблизи 1.47 меня полностью устроит.Отдохнем на выходных,скинем груз психологического напряжения,а с понедельника упремся всем миром в уровень цены и будем толкать. Нас много и у нас все получится.
TELEPORT вне форума
Сказали спасибо:
Sergey5225 (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 11:34
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 10
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
С количеством ордеров или с размером лотов перестарались?

Вся эта ситуация мне напоминает топтание у 1.4.Весь рынок был заполнен слухами о развороте,форумы ломились постами о продажах на попытках подъема,а потом "совершенно случайно" АП и 1.44 пробили как и небыло ее.Конечно сказать на 100% что там задумали сильные мира сего никто кроме них не сможет,а они будут молчать.Вобщем чтобы не говорили политики,аналитики,экономисты и др, а пока не поступит команда "фас" ничего не произойдет.(это еще одно небольшое дополнение к моей теории заговора )

Мне конечно не так плохо как вам,хотя и сам сижу в минусах по самые уши. Но до 1.44 сижу спокойно(это не прогноз),а вот потом начинаю паниковать.
Закрытие недели вблизи 1.47 меня полностью устроит.Отдохнем на выходных,скинем груз психологического напряжения,а с понедельника упремся всем миром в уровень цены и будем толкать. Нас много и у нас все получится.
да ордеров-то всего 7, с лотом начудил, хотя был уверен с ростом евро, не думал что такое с Грецией случиться.... зря Алекса не послушал ээ

Выкладываю скрин.. уровень до 50% спускался., увеличивал депо на 45%... смысла закрывать не видел, т.к. всё бы слил тогда.... да уж вот и не ставь после этого стопы
да, 1,47 тоже устроит, перенесу тейки на них наверно, 1,49 походу в этом году не будет

Последний раз редактировалось Sergey5225; 13.12.2009 в 11:36.
Sergey5225 вне форума
Старый 13.12.2009, 11:38
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 10
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Sergey5225 Посмотреть сообщение
да ордеров-то всего 7, с лотом начудил, хотя был уверен с ростом евро, не думал что такое с Грецией случится.... зря Алекса не послушал ээ

Выкладываю скрин.. уровень до 50% спускался., увеличивал депо на 45%... смысла закрывать не видел, т.к. всё бы слил тогда.... да уж вот и не ставь после этого стопы
да, 1,47 тоже устроит, перенесу тейки на них наверно, 1,49 походу в этом году не будет
прикладываю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 21
Размер:	83.0 Кб
ID:	10356  

Последний раз редактировалось Sergey5225; 13.12.2009 в 12:03.
Sergey5225 вне форума
Старый 13.12.2009, 12:00
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я тоже начудил, купил с горячей руки на середине спада, не сравнив свои догадки с источниками, и погорел... Век живи, век учись.
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
bassblock вне форума
Старый 13.12.2009, 14:10
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

У меня пока просадка 40%. Взял buy на 1.50 Посмотрим что там будет на след. неделе.
Assasin вне форума
Старый 13.12.2009, 15:12
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Sergey5225 Посмотреть сообщение
да, 1,47 тоже устроит, перенесу тейки на них наверно, 1,49 походу в этом году не будет
Банк Моргана еще в июле "пообещал" что к Новому году курс будет 1.5)))))

Да ситуация у вас невеселая.Надеюсь это не долларовый счет у вас.Теория гласит что тренды не разворачиваются в одночасье.Мы вполне могли нарисовать кратную вершину у 1.5,но максимумы обновились и именно с новых хаев пару завалили на лопатки.Что-то не сходится здесь.Возможно присели для нового рывка.Да и предновогоднее ралли задерживается в этом году.Следующая неделя будет достаточно информативной в плане макроэкономической статистики.Посмотрим что на уме у сильных мира сего.Дневной график пока молчит о замедлении падения,но дневка всегда запаздывает.
TELEPORT вне форума
Сказали спасибо:
Sergey5225 (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 17:33
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 10
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Банк Моргана еще в июле "пообещал" что к Новому году курс будет 1.5)))))

Да ситуация у вас невеселая.Надеюсь это не долларовый счет у вас.Теория гласит что тренды не разворачиваются в одночасье.Мы вполне могли нарисовать кратную вершину у 1.5,но максимумы обновились и именно с новых хаев пару завалили на лопатки.Что-то не сходится здесь.Возможно присели для нового рывка.Да и предновогоднее ралли задерживается в этом году.Следующая неделя будет достаточно информативной в плане макроэкономической статистики.Посмотрим что на уме у сильных мира сего.Дневной график пока молчит о замедлении падения,но дневка всегда запаздывает.
Да, припоминаю такую ситуацию... так 1,5 было.... поэтому к декабрю так и получилось...
поэтому и не в духе, т.к. это долларовый счет... центовый закрыл, как-то скучно, не могу правильно оценивать депо...
неделя следующая - это да.. инфу хоть отбавляй... главное чтоб таких информаций как на этой недели поменьше было, а лучше вообще не было!
Sergey5225 вне форума
Старый 13.12.2009, 17:44
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

видимо все встали в покупку, по статистике смотрю больше 70% трейдеров покупают, у меня тоже пока на 1,4700 ордера повисли, будем надеяться что ралли не заставит себя долго ждать
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.12.2009, 18:15
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ситуация будет разворачиваться следующим образом,думаю так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: разворот.gif
Просмотров: 35
Размер:	54.7 Кб
ID:	10364  
Roman36863 вне форума
Старый 13.12.2009, 18:30
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Roman36863, ага....восходящий у вас резко переходит в низходящий .....а где же нейтральный ?.....
alex72 вне форума
Старый 13.12.2009, 18:41
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я верю тому,что вижу.Как бы не хотелось некоторым на 1.60 и выше с этого ничего не получится.
Roman36863 вне форума
Старый 13.12.2009, 19:04
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Действительно, я тоже верю только тому, что вижу......а вижу я, что хоть и пробита поддержка восходящего движения, но до 200 дневной махи ещё далековато......вот если её пробьём, таки да соглашусь с вами, что тренд сменится на низходящий.....

Цитата:
Как бы не хотелось некоторым на 1.60 и выше с этого ничего не получится.
только прошу вас, резко не меняйте своих прогнозов, как во ВСЕХ своих предыдущих постах....ок ?......кстати о 1,6 мы поговорим с вами в новом 2010 году.....
alex72 вне форума
Старый 13.12.2009, 19:15
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я указал одно подтверждение,есть еще несколько независимых оценок,что это именно так.Когда я перейду на среднесрок (недели,месяцы) тогда не будет таких (резко не меняйте своих прогнозов, как во ВСЕХ своих предыдущих постах).
Roman36863 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат-флеймилка Honey Курилка 520 04.02.2024 00:03
ПАММ-счета: Чат-флеймилка nlobp Курилка 1494 16.06.2021 09:28