MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2010, 19:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Сервис для вебмастеров topspider.ru, 30-40% в год

Здравствуйте, уважаемое сообщество.
Проект: topspider.ru

Краткое описание проекта.
Каталог партнёрских программ, по анологии с HYIP монитором. Предоставляет пользователю информацию по текущему «конверту» по различным дендингам (страниц, продающих продукт ПП), которая собирается за счёт самих адвертов (участников ПП) при помощи «отчётов» (элемент социалки), либо «Краулером», когда вебмастера доверяют свои авторизы от аккаунтов на ПП, а специальный робот обходит их и собирает статистику.

Добавление ПП.
Партнёрские программы добавляются вручную администратором сайта. При добавлении программист проекта пишет модуль который будет тянуть новости с сайта, модуль который будет отвечать за «вытаскивание» статистики по логину и паролю (Для топа ВМ). Администратор вручную регистрируется на ПП, делает описание ПП и добавляет лендинг(и) (скриншоты и краткое описание сайтов представляющих конечный продукт ПП). Отдельно потребуется собрать информацию по ПП из блогосферы и форумов.

Новости ПП.
Несколько раз в час бот обходит сайты ПП, в поисках новых новостей, которые заносит в общую ленту и выводит на главной. Зарегистрированный пользователь, может выбрать какие ПП ему интересны, а какие показывать не нужно.

Доходы.
В первую очередь, это конечно реферальские отчисления. Платное добавление новых ПП, баннерная реклама.

Первичная раскрутка.
Основная задача первого месяца работы, собрать ядро лояльных посетителей, познакомить рунет с проектом. Получить ОС и собрать несколько десятков вебмастеров, которые готовы делиться статистикой работы. Наладить связи с блоггерами.

Расходы
Тут были мои прикидки по расходам на маркетинг и поддержку проекта, но выкладывать я их не буду. Расходы на всё это можно уменьшить в три-четыре раза, но развиваться в этом случае будем медленно. В любом случае вся техническая часть уже готова и проект будет запущен в любом случае, при любом раскладе.

Финансовая стратегия
Развитие проекта будет расчитано на получение как минимум 30% годовых и максимум 40%. Если будет видно, что отметка в 40% будет пройдена ранее - чистый выхлоп будет специально занижаться за счёт увеличение бюджетов на новые сервисы и маркетинг. В случае если будет видно, что мы не вытягиваем 30%, в ход пойдут различные средства получения дохода из сайта включая Продажу ссылок и демпинг цен на рекламу. Но до этого не дойдёт я думаю.

Заключение
Последнее время новые партнёрские программы (ПП) появляются как грибы после дождя. Естественно продукты продающиеся через них постепенно приедаются и конверт по ним снижается. Поэтому вебмастера (ВМ) вынуждены искать всё новые и новые партнёрки, постоянно быть вкурсе событий, что бы заработок не проседал. Разделы на СЕО форумах посвящённых ПП являются самыми популярными разделами, и многие вебмастера посещают только этот раздел. Всю индустрию партнёрских программ косвенно можно сравнить со сферой HYIP.

Что бы зарабатывать – нужно постоянно «мониторить» информацию, которой со временем становиться всё больше и больше. Возникает потребность в «фильтрах» - проектах которые системно структурируют информацию своими методами, выдавая конечному пользователю сравнительную таблицу, в которой хорошо видно, с какими проектами (будь то HYIP или ПП) стоит работать именно сейчас. В Рунете функцию фильтров берут на себя известные блоггеры, которые проводят эксперименты с ПП и делятся информацией с читателями. Блоггер редко будет поддерживать актуальность данных, даже по одной ПП, не говоря уже о всей сфере. А немногочисленные каталоги партнёрских программ, сейчас не представляют никакого интереса ибо не снабжают пользователя необходимой для сравнения информацией вообще.

Ваши дальнейшие действия
Если вы готовы вложиться, стучим в личку (самый надёжный способ связи) либо в icq:448-539, сразу называем сумму с которой можете войти. Далее начинаем разговор. Я постараюсь ответить на все вопросы и даже больше, если ваше предложение меня заинтересует. В качестве инвестиций всегда рассмотрю любые другие ресурсы, которые способны помочь проекту (реклама и т.д.).

Под проект зарегал бюджетный автомат на capitaller.ru, возможно будем работать через него, возможно придумаем ещё что ни будь.

На вопросы в топике тоже буду отвечать, по возможности, но учитывайте пожалуйста, что тут я пиарюсь, а в аське уже веду диалог
Изображения
 
noxon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход