MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,064 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 05.04.2017, 16:50
#41
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Приветствую!
Значит у нас есть уже общая цель, Я тоже хочу чтобы у афериста Саши Галочкина больше не было возможности обманывать народ. Я ему поэтому так и сказал, что где бы он в инете не появился со своими очередными "прожектами" - я все сделаю, чтобы его обман и жадность стали очевидными. Он видно тогда еще не понимал, что это возможно. Но как практика показывает - возможно. Мы же не клевещем на него и говорим все как и есть. Пусть в суд подает - он часто этим своих аппонентов пугает. Я даже знаю, что он рабочих пугал этим, которые ему ремонт в квартире сделали и он и с ними не расплатился. Так же этим и программиста пугал, который сайт сделал и считал, что Галочкин его тоже кинул на деньги, Вообще вокруг него все люди считают, что Галочкин их кидает - на что сам Саша Галочкин просто отмораживается и все. Ну понятно, что ему легче отморозиться, чем какие то вопросы решать. Это его тактика.
А про флаг эта история при мне была. Он действительно хотел показать что Кипр его - Саши Галочкина. Там же надпись под видео была: Чей флаг - того и остров
Мания величия у него просто.
Он так же и про холдинг придумал и поверил сам в несуществующее. Ничего нет, гол как сокол, последние деньги на Кипре проедает, жить уже скоро не на что будет, дом надо продавать - а он бреднями себя тешит: Великий Президент Холдинга на Кипре флаг водрузил
К психиатору ему надо бы, да некому отвести.
Участников синдиката РА Галочкин от меня тщательно скрывает.
Деньги у них изначально же принимал Галочкин от лица Профтрейдерс, вернее заманивал сайтом Профтрейдерс - а деньги принимал на свои личные карты, минуя расчетный счет предприятия. Т.е. он тогда уже кидал предприятие. На почту предприятия приходили предложения от инвесторов, а он их переубеждал деньги ему на счет перечислять. А позже переоформил на Аргатис. И сейчас им мозги наверное пудрит Агратисом, чтобы только они на Профтрейдерс не вышли.
Если бы они сейчас вышли на меня - вскрылся бы тот факт, что инвесторы то доверяли юридическому лицу, а фактически получилось так, что их деньги оказались на личном счете Галочкина. Это уже факт мошенничества. Т.е. получается, что Галочкин, имея корыстный умысел и вводя в заблуждение потенциальных клиентов юридического лица, использовал их деньги в целях собственной наживы.
Сейчас же клиенты синдиката РА могут запросто предъявить ему то, что деньги они хотели доверить юридическому лицу, а получилось так, что Галочкин ввел их в заблуждение (имея на то корыстный умысел) и обманными уговорами заставил их перевести их деньги на свой личный расчетный счет карты банка.
Я же, в этом случае, если будет законное разбирательство, могу подтвердить, что не знал ничего о таких переводах и об этих инвесторах. Это и есть факт мошенничества. Мошенничество тем и характеризуется - должен быть умысел на его совершение.
Если бы я знал их контакты - я бы давно с ними связался, и тогда бы Галочкину все это пришлось бы им объяснять. Или объясняться в правоохранительных органах, как так получилось, что народ ему все загонял на его личные счета.
Для меня лично понятно почему так получилось - потому что Александр Галочкин, как искусный манипулятор, попросту ввел инвесторов в заблуждение.

добавлено через 8 минут
Вообще есть у кого либо инфа о том, чем сейчас Галочкин занимается?
Он как то подозрительно затихарился. Бросил пару своих бредовых статей в инет и пропал с Нового года.
Если что услышите - сообщайте пожалуйста
Oleg Karlos вне форума
Старый 07.04.2017, 14:13
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Здравствуйте Oleg Karlos.А что это за информация и почему,а точнее на каком основании она была написана?
Вот сам текст:
"Официальное заявление руководства Холдинга "Агратис" и руководства компании "Профтрейдерс" .
Oleg Karlos,он же (ФИО не публикуется из соображений этики и соблюдения моральных принципов) , который пока еще является номинальным директором*
ООО "Профтрейдерс" , не имеет никакого отношения ни к Холдингу Агратис , ни к деятельносьти компании "Профтрейдерс", ни к управлению в целом.*
На сегодняшний день он является просто публичным ИЗГОЕМ, так как полностью отстранен от руководства компанией и не входит ни в один совет директоров. Причиной этому стало его явное и открытое вредительское отношение и действия внутри самой компании Профтрейдерс, нарушение им всех внутренних соглашений и Устава компании. Этот "человек" своими действиями намеренно нанес значительный материальный ущерб компании ООО "Профтрейдерс" и ее инвесторам . Своим поведением полностью дискредитирует себя и всю деятельность компании. Этот "человек" отказавшись возместить нанесенный ущерб и затраты понесенные компанией связанные с его вредительской деятельностью пытается уйти от ответственности.
Все его действия на сегодняшний день являются не правомерными и антиморальными по отношению, как к партнерам Холдинга , так и к его клиентам , руководству и коллективу в целом.
Обходите стороной этого ИЗГОЯ . Нам печально сознавать то,что мы поздно разглядели эту лживую хитрую лису в своем коллективе".

добавлено через 3 минуты
Поясните пожалуйста,что это и на каком основании это появилось.Просто очень всё это выглядит странно,потому что это похоже на "защитную реакцию" А.Галочкина.Что вообще это такое?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
Этот "человек" своими действиями намеренно нанес значительный материальный ущерб компании ООО "Профтрейдерс" и ее инвесторам .
Эти слова были написаны А.Галочкиным для чего?
Отсюда возникает логический вопрос.Если то,что написано в вышеуказанной цитате правда,то зачем А.Галочкину так тщательно,надёжно и яростно скрывать участников синдиката "РА"?

добавлено через 1 час 8 минут
Небольшое дополнение:

добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
На сегодняшний день он является просто публичным ИЗГОЕМ, так как полностью отстранен от руководства компанией и не входит ни в один совет директоров.
Почему вас называют изгоем и о КАКОМ СОВЕТЕ ДИРЕКТОРОВ ВООБЩЕ ИДЁТ РЕЧЬ,КОГДА ВСЯ КОМПАНИЯ "ТЫ ДА Я ДА МЫ С ТОБОЙ"

добавлено через 1 час 11 минут
Что это ещё за мифический "совет директоров???"Каких директоров,когда нет ничего и вся эта лабуда только в голове самого А.Галочкина происходит!Что ещё за "совет" такой???
Gromma вне форума
Старый 09.04.2017, 12:28
#43
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Здравствуйте!
Ну Саша Галочкин - это же явный мошенник. Он готов очернить всех лишь бы самому спастись. Информацию эту где он опубликовал подскажите. Видно там где ее могут прочитать инвесторы синдиката Ра, я так думаю.
Даю пояснения на это по пунктам:
1. Никакого холдинга "Агратис" не существует, как не существует и его руководства и какого либо совета директоров, т.к. сейчас Галочкин представляет из себя "управленца" в единственном лице. Вокруг него больше никого нет. Вернее это все может существовать в воспаленном воображении самого Саши Галочкина. Я здесь ранее уже высказывался, что ему к психиатору надо бы обратиться, да не кому его туда отвести.
2. Публичный ИЗГОЙ, как он меня называет - мне непонятно. что это обозначает. Публично меня вроде никто не изгоняет и не гноит, как его парафинят на каждом углу. Так, что ко мне, думаю, это не подходит
3 Насчет "моего вредительского отношения" - так это то, что я Сашу Галочкина поймал на мошенничестве и как директор предприятия "Профтрейдерс" не позволил ему инвесторов дурить. Т.е. сама компания "Профтрейдерс" дистанцировалась от его мошенничества и не стала более поддерживать в инете и публично рекламные компании, а так же сборы средств от инвесторов, которые не предусмотрены законодательством РФ.
Напоминаю, что у "профтрейдерс" нет и никогда не было лицензий на какую либо инвестиционную деятельность и на какие либо сборы средств от граждан. Т.е. стоит только кому либо из синдиката Ра обратиться в компетентные органы с заявлением о том, что они инвестировали в Профтрейдерс (либо в еще какой вымышленный холдинг) по деятельности А. Галочкина может сразу начаться расследование. Я то подтвержу, как юридическое лицо, как директор Профтрейдерс, что компания не принимала ни каких средств от инвесторов. Соответственно станет вопрос: А кто и куда эти средства принимал. Тут и выплывает фигура нашего Галочкина с его личными банковскими карточками, и вся его схема, как он людей дурил и заставлял их деньги ему на его личные банковские карточки переводить.
4. Галочкин будет всячески скрывать инвестором синдиката Ра от меня, будет им обещать золотые горы, лишь бы они со мной не связались - потому что он понимает, что тогда весь его обман выплывет наружу. Выяснится же сам механизм как так получилось, что люди хотели инвестировать в юридические компании а инвестировали лично самого Галочкина.
А он их еще и надувает постоянно. Я думаю, что никаких денег в синдикате Ра уже давно нет - А. Галочкин их уже давно растратил на свои личные нужды - надо же на что то жить на Кипре. У него же нет больше никаких доходов А инвесторам просто песни свои поет, что все будет хорошо - просто дурит их и говорит им, что деньги их у него на счете лежат. И как всегда не предьявляет никаких доказательств. А инвесторы просто ему верят. Если эти деньги у него были бы - то он бы работал на бирже.
Но я думаю, что все это долго не протянется. Рано или поздно инвесторы начнут задавать Галочкину неудобные вопросы - А где деньги?
Тогда и посмотрим кто на самом деле ИЗГОЙ.
Не может же он им всю жизнь мозги пудрить
Oleg Karlos вне форума
Старый 10.04.2017, 13:21
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Здравствуйте Oleg Karlos .Вышеизложенную информацию которую я вам предоставил,а мне соответственно предоставили её участники команды,была взята из сообществ на ФБ А.Галочкина.Я лично сам не состоял и не состою в его сообществах.Было ещё одно сообщество именно для участников синдиката «РА».Это была закрытая группа,но сейчас её нет или она есть но в другом формате.Если эту группу найти,то она есть,но уже совсем не та,там нет участников сообщества из синдиката «РА» т.к. А.Галочкин всё подчистил видимо читая эту ветку форума,но не всё так плохо.То что участников сейчас на прямую нельзя через сообщество найти,так на это есть другие пути и они работают (это конфиденциальная информация и мне это не озвучивают,а просто предоставляют готовые данные и на том спасибо,да и не касается это меня,главное надо активность проявлять и тоже помогать),но они работают и будут работать.Пока данные мне не предоставили,но сказали,что они есть.Работать трудно всем сами понимаете,но никто не говорит,что будет легко,просто надо работать и всё пойдёт.Вобщем как мне предоставят эти данные,то я вам их в личку пришлю без общего опубликования.Это нельзя делать т.к. если мы всё в свободный доступ будем выкладывать,то сами себе «яму» копать начнём.Чем больше выкладывать в свободный доступ будем всех данных конфиденциальных,тем СЛОЖНЕЕ будет работать и информацию искать.А.Галочкин не ***** и всё мониторит и это надо понимать,так что иметь нужно это ввиду.Всю поднаготную только дураки рассказывают и простаки.Вобщем вы поняли меня я надеюсь Oleg Karlos .
Немного позже будет опубликована информация (её можно в свободный доступ выложить и даже нужно).Эта информация не новая и даже так сказать хорошо забытая старая,но она очень важна.В свободном доступе её нет.Там многое про «Холдинг»написано которого нет и как А.Галочкин обещания свои всем говорил.Эта информация важная т.к. в ней присутствует важная закономерность так сказать цепочка событий,которые разворачивались,но потом свернулись обратно навсегда.Есть только отрывок этой информации (был предоставлен что бы знать в чём суть).Как поступит полная информация,то будет сразу опубликована.
Oleg Karlos я вам хочу напомнить,что вся информация которая здесь освещается вы её на «карандаш» берите дабы избежать какой либо утраты данных.Повторно искать и запрашивать информацию это не есть хорошо.Вобщем всё кропотливо и аккуратно сохраняйте у себя.Информация УЖ ОЧЕНЬ ТЯЖКО достаётся.Имейте это ввиду пожалуйста.

добавлено через 4 часа 21 минуту
Дополнение по поводу betting-invest:
На неоднократные просьбы предъявить скриншоты слива-убытков как ранее было озвучено А.Галочкин на отрез отказывался это делать ссылаясь на то,что этих скриншотов тысячи и ему некогда этим заниматься.Но!Потом он на просьбу предъявить скриншоты слива-убытка начал отвечать по другому,а ответ был следующего характера:
"Всю историю сделок брокеры удалили и ничего нет.Все торговые контракты ордера,опционы были удалены брокерами и поэтому ничего теперь вообще нет".
Отсюда возникает закономерный вопрос.А почему А.Галочкин сначала говорил,что ему НЕКОГДА собирать скриншоты слива т.к. их тысячи,а потом он же говорит,что всю историю сделок брокеры ВООБЩЕ удалили.ПОЧЕМУ ОН ТАК ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ И ГДЕ ПРАВДА?
Конечно брокеры-бинарщики и форекс-кухни вполне могут аннулировать и историю сделок и всю прибыль если она огромадная и это имеет место быть т.к. брокеры не хотят с деньгами расставаться это и идиоту ясно.
Но почему А.Галочкин сначала отказался скриншоты слива предъявлять,а потом вообще заявил,что брокеры всю историю сделок ОТМЕНИЛИ вот в чём вопрос.Ведь он же когда был слив всёравно успел бы скриншоты сделать,вобщем вообще не ясно это всё и очень мутно!Где правда то и зачем он так постоянно всё переворачивал по своему?Он изначально уже весь заврался или у него уже тогда с головой проблемы начались?Ведь сейчас у него и в правду с головой не в порядке всё,потому что ту информацию которую он публикует,нормальный человек не будет всерьёз воспринимать.Это записки сумасшедшего,да и плюс ко всему вместо того,что бы о деле и работе публикации делать,он всяческую белиберду публикует и ведёт себя как упоротый наглухо,даже не упёртый,а УПОРОТЫЙ.Ему к психиатру надо и это факт,ничего смешного и оскорбительного в этом нет.Совсем не смешно.

добавлено через 4 часа 33 минуты
Конечно нельзя отрицать,что многие в том числе и я хорошо заработали в betting-invest,но есть одно НО!!!
Когда произошёл слив или "слив",то ЗАЧЕМ А.ГАЛОЧКИН ВСЕМ СТОЛЬКО НАОБЕЩАЛ???А потом просто от всего отказался и всё на этом?Не проще ему было СРАЗУ СКАЗАТЬ,что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,не выплат,не работы,не товаров и вообще ничего!Зачем он всех ОБНАДЁЖИЛ???
Тут наверно не только дело в его обмане,а ещё в том,что он сам себе всякой фантастики в своей голове напридумывает,а потом её в люди выносить,а по факту это даже не "мыльный пузырь",а ВООБЩЕ НИЧЕГО!Ещё даже хуже чем "мыльный пузырь"."Мыльный пузырь" это уже ничего и пустое место,а тут НИЧЕГО И ПУСТОЕ МЕСТО В КВАДРАТЕ!

добавлено через 4 часа 36 минут
Что толку кичиться тем,что многие и я в betting-invest заработали и кто-то очень хорошо заработал,когда в итоге всё лопнуло,но это ещё половина дела.Вторая половина дела это то,что ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО,ЧТО ВСЁ ПРОГОРЕЛО???Вот самый основной вопрос как ещё можно говорить,а А.Галочкин "отмораживается" на все эти вопросы.

добавлено через 5 часов 36 минут
Небольшая ремарка:
"А ведь в жизни все — и Плохое и Хорошее — начинается с того, что Кто-то… Когда-то… Кому-то… просто поверил…"
Gromma вне форума
Старый 10.04.2017, 22:47
#45
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Приветствую!
На ФБ Галочкин группу "Профтрейдерс" захватил, т.е. вывел меня из администраторов когда у нас начались противоречия, там наверное и публикует свои козни. А вот группа на ФБ, которая была только для участников синдиката РА - очень интересная тема. Мне про ее существование говорили, но сейчас он наверное ее тоже будет прятать или переименовывать, т.к. ему нельзя чтобы ее участники каким либо образом узнали о том, что у компании Профтрейдерс директор не Галочкин а я.
Я думаю, что Галочкин конечно ее зачистил или переформатировал. И то, что он читает эту ветку у меня тоже нет никакого сомнения.
Но то, что рано или поздно все это проявиться и мы выйдем на участников этого синдиката у меня сомнений тоже нет. Если ваши партнеры обладают какой либо информацией - ее конечно не стоит тут публиковать, Лучше в личку.
По поводу того, что Галочкин не предоставил доказательств слива депозита по беттинг-инвесту, как я раньше и говорил, он просто их присвоил себе под видом того что якобы слил. А то, что он говорил, что брокер их уничтожил - так он мог с этим брокером и договориться об этом. Брокер же был binary com, где Галочкин числился каким то экспертом. Уж как он стал этим экспертом - один бог знает. Но то, что он был с брокером заоодно - это точно. Может работал на него.
Вот выкопировка из статьи со скриншотом
Ну и ещё одно: если зайти на блог букмекера, у которого якобы и торгуют бинарными опционами трейдеры лохотрона betting-invest.ru, то неожиданно выяснится следующее:Александр Галочкин является партнёром и тренером-экспертом компании Binary.com, входит в её т.н. «специализированную команду».
Я надеюсь, все понимают, что бывает, когда трейдер оказывается сотрудником самого букмекера?
[IMG]https://******************/wp/wp-content/uploads/2014/02/galochkin.png[/IMG]

добавлено через 5 минут
Вот блин картинку не вставляет.
и адрес не дает вставить

добавлено через 8 минут
Ну да ладно
Эту статью можно найти если в поисковике набрать фразу:
Betting-invest (betting-invest.ru) — очередной мошеннический HYIP-лохотрон по принципу финансовой пирамиды.

добавлено через 12 минут
А обнадеживал он всех якобы после слива - думал еще денег дадут.
И кстати давали - только он их кинул

добавлено через 14 минут
УПОРОТЫЙ наглухо
Oleg Karlos вне форума
Старый 10.04.2017, 23:08
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
вот группа на ФБ, которая была только для участников синдиката РА - очень интересная тема. Мне про ее существование говорили, но сейчас он наверное ее тоже будет прятать или переименовывать, т.к. ему нельзя чтобы ее участники каким либо образом узнали о том, что у компании Профтрейдерс директор не Галочкин а я.
То что эта группа есть и то,что А.Галочкин попрятал всех участников так это не страшно.Я же писал выше,что работа идёт и информация есть,просто её пока мне не предоставили.Пока подождём.Но инфа есть,врать команде и устраивать "Тайны мадридского двора" нет никакого смысла.Как появится,то сразу отсылаю вам в личку.
Gromma вне форума
Старый 11.04.2017, 00:01
#47
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

ок будем ждать
Oleg Karlos вне форума
Старый 11.04.2017, 00:02
#48
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Это о том как Галочкина позиционирует брокер у которого он якобы слил все деньги беттинг инвеста
Oleg Karlos вне форума
Старый 11.04.2017, 00:14
#49
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Сейчас зашел на сайт Binary com Там Галочкин сейчас значится экспертом рынка и висит на первом почетном месте.
Там же и известный шарлатан Андрияшин )))
Наверное у бинари какая то программа для таких шарлатанов есть, какой то интерес общий у них.
Потому что Галочкин раньше висел в средине списка - сейчас красавец на первом месте - эксперт рынка - не "халам балам"
Oleg Karlos вне форума
Старый 11.04.2017, 00:27
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Отличная информация!
А про Андряшина я знаю что это за шарлатан он в своё время многим мозги заканифолил очень сильно и нажился.По этой морде Андряшинской ЗВИЗДЮЛЯ хорошие плачут.

добавлено через 3 минуты
А по поводу новой информации как я писал выше,то просто немного подождём.Пока мне её не предоставили.А ту информацию которую можно опубликовать в свободном доступе о "Холдинге" и обещаниях А.Галочкина (как я писал выше это важная информация и в ней цепочка событий отлично прослеживается и она нам так же нужна) я так же опубликую как только мне её предоставят,а пока нечего публиковать кроме отрывка,но это не разумно.Скоро придут данные.
Gromma вне форума
Старый 11.04.2017, 03:02
#51
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Так Галочкин и Андрияшин они вместе уже не в одном месте упоминались ранее. Про эту "спарку" уже не раз писали.
Oleg Karlos вне форума
Старый 11.04.2017, 23:06
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 18
Галочкин Александр мошенник

Я вот никак не могу понять, для чего создана эта ветка?
Два чела мусолят уже больше чем полгода непонятно что.
Что Вы хотите?
Ведь всем ясно, что Галочкин А.А. кидала.
Что Вами было предпринято для того, что бы его привлечь/наказать ?
Одно БЛА - БЛА- БЛА.
Галочкин А.А еще в 2014 году приобрел недвижимость в Северном Кипре и получил там ВНЖ.
И на данный момент там прекрасно себя чувствует со своей супругой.
И не стесняясь переодически приезжают в Украину.
Кому из кинутых Галочкиным буратин интересно, могу предоставить полную информацию о его конкретном местоположении.
Sheerdy вне форума
Старый 11.04.2017, 23:46
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Sheerdy нам от вас ничего ненадо и ненадо никого сюда впутывать,пожалуйста не лезьте не в своё дело.Мы вас не трогаем и вы нас не трогайте.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sheerdy Посмотреть сообщение
Два чела мусолят уже больше чем полгода непонятно что.
Это не непонятно что,а информация и общение и ненадо конфликт тут устраивать и предъявлять нам претензии.Нам от вас ничего ненадо.Давайте уважать друг друга.И тут нет как вы выразились "непонятно чего",тут всё по делу.Не знаете цепочку событий,не обладаете определённой информацией,то и ненадо гадости писать.Тут нет злорадства и все ваши данные можете при себе оставить,ненужно никого впутывать сюда.Вместо того чтобы нам претензии предъявлять,лучше бы цепочку событий написали бы которую вы знаете по проетку Беттинг-инвест,но вы незнаете видимо и как большинство только соплями исходитесь.То что вы предлагаете это не мужской поступок и не мужские дела.Нам НИЧЕГО НЕНАДО мы сами знаем чего хотим.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Sheerdy Посмотреть сообщение
Что Вами было предпринято для того, что бы его привлечь/наказать ?
Одно БЛА - БЛА- БЛА.
Кто вы такой чтобы нам предъявлять такие претензии?Вы тоже как и все ждёте когда всё разрешиться "за чужой счёт"?За вас никто работать не будет.И ещё к вашему сведению.Мы всю информацию тут не публикуем.Всё писать ненадо и нельзя.Вообще давайте закроем этот конфликт.У вас своё,а у нас своё.Без обид и огорчений.
Gromma вне форума
Старый 12.04.2017, 00:25
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 18
Галочкин Александр мошенник

Не надо так нервничать
Я прекрасно понимаю, что у Вас междусобойчик.
Но эта ветка на публичном форуме и Саша кстати ее тоже почитывает
И никого я не впутываю
И никакого конфликта нет.

Но есть факт:
Галочкин А.А. - бывший Зам.механика добычного участка, мастер участка в компании «Шахта Коммунист», а нынче РУКОВОДИТЕЛЬ СИНДИКАТА "РА", кинул доверчивых "буратин" - по моим подсчетам на лимон баксов чистыми
И свалил на Кипр, а "буратины" - пускают слюни/сопли в надежде, что Саша разбогатеет и вернет им вложенные средства.
Да фигВам
Н а с р а ть он хотел на Ваши потуги.
Цепочку событий начиная с 2012 года я Вам писать не буду. Вы же её сами прекрасно знаете
Я знаю только одно - все Ваши потуги закончатся нежизнеспособным выкидышем. Никак Вы Галочкина не достанете Вашими "законными" методами.
С такими, как Галочкин нужно бороться другими средствами.
Sheerdy вне форума
Старый 12.04.2017, 03:11
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Sheerdy Посмотреть сообщение
Не надо так нервничать
Я прекрасно понимаю, что у Вас междусобойчик.
Но эта ветка на публичном форуме и Саша кстати ее тоже почитывает
И никого я не впутываю
И никакого конфликта нет.
Цитата:
Сообщение от Sheerdy Посмотреть сообщение
Н а с р а ть он хотел на Ваши потуги.
Sheerdy вы чего добиваетесь?К нам какие претензии вообще могут быть с вашей стороны?Мы вас вообще не трогаем.Мы вообще с вами в конфликт не вступаем,а то что мы тут общаемся так эта ветка в первую очередь и создана для этого и так же для различной информации.Галочкина.А никто попусту не оскорбляет это мягко говоря не хорошо это никому ненадо,нужна только работа.Чего вам в голову ударило всётаки нагадить то?Спокойно не сидится,а надо обязательно гадости написать.Всю информацию которую вы написали это всё НИ О ЧЁМ.Это не инфа,а мусор общедоступный.У нас другая тема.Вобщем я не буду с вами в диалог больше вступать вы очень "ядовитый" и вредный человек это даже по стилю написания видно,гаденько так всё с дерьмецом.Не захлебнитесь только.Всего вам доброго.
Gromma вне форума
Старый 13.04.2017, 11:01
#56
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Чем закончатся наши усилия - покажет время.
А других называть "Буратинами" и т.п. - я считаю это неуважительно.
Если есть интерес к этой ветке - оставайтесь, но здесь недопустимо неуважительное отношение к другим. Не будете соблюдать это правило - заблокирую
Oleg Karlos вне форума
Старый 13.04.2017, 17:12
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 18
Галочкин Александр мошенник

Ну заблокировать пользователя, к счастью на этом форуме могут только модераторы.
И где Вы усмотрели в моих постах недопустимо неуважительное отношение к другим ?
Ксати, Материал из Википедии (выдержки):
Бурати́но (итал. burattino — деревянная кукла-актёр) — вымышленный персонаж, главный герой сказки А. Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино» (1936).
Характеристика
....
По характеру «безмозглый, доверчивый дурачок с коротенькими мыслями», но при этом он решителен, любопытен, любит приключения и обладает альтруизмом.

Буратино — открытый миру, добрый, светлый и чуть-чуть, конечно, деревянный, но он искренне старается всем помочь, верит людям, обретает настоящих друзей и приходит в конце концов к своей мечте.
Вчитайтесь.
Так что тут неуважительного?
Самое главное идти к своей мечте
Sheerdy вне форума
Старый 13.04.2017, 19:58
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Здравствуйте Sheerdy .Зачем вы язвите и чего хотите от нас?Мы никоим образом с вами не конфликтуем,конфликты и так ненужны их везде и без этого хватает.Зачем вы пытаетесь с нами поссориться?Пожалуйста пишите,общайтесь,да хоть поздороваться заходите мы всегда рады новым участникам,но давайте просто больше не вносить конфликтные ситуации.Вы конечно напишите,что не вносите конфликтные ситуации т.к. вы всегда переворачиваете всё это уже по стилю письма видно.Если вам что-то не понравилось в ваш адрес,то пожалуйста извините если что-то было не так сказано.Но давайте жить просто мирно.Простое уважение проявлять.Да и вообще зачем вы говоря по простому уже откровенно говоря прикалываетесь,какая ваша цель?Вобщем напоминаю ещё раз,что давайте просто напросто проявлять уважение.Мы вам ничего плохого не сделали,что бы нам какие либо претензии предъявлять и прикалываться.
Gromma вне форума
Старый 14.04.2017, 13:50
#59
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Стиль и манеры Галочкина - все с ног на голову поставить, когда прижимать начинают, поверить в то что так действительно правильно и другим мозги начать делать.
Мы знаем кто такой Буратино, и нам приводить выписки не надо, надо просто уважать людей вокруг себя - и не называть их буратинами и прочими выражениями, которые могут быть расценены ими как оскорбительные
Oleg Karlos вне форума
Старый 15.04.2017, 21:01
#60
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Александр Галочкин организатор beting-invest и Agratys Investment, внаглую кинувший инвесторов - это просто моральный ****, считающий себя супергероем. Удивительно одно - как его еще на Кипре не нашли и не разобрались по совести.

добавлено через 3 часа 16 минут
Нашел статью в инете как Галочкин людей заманивал в синдикат РА
Транслирую
Когда начнет свою работу синдикат "RA"

Приветствую всех участников сообщества и соучредителей
Синдиката "RA".
На почту в частном порядке от вас приходят письма с вопросами по работе и началу деятельности первого синдиката (жаль,что вы не пишите свои вопросы непосредственно сюда, в эту группу).Было бы намного легче и информативнее вести диалог сообща,а не по отдельности.Для этого и была организованна данная группа -для непосредственных участников синдиката и для заинтересованных лиц. Из вопросов,которые задаются (они одни и теже) складывается ,что у многих есть какое то недопонимание самого процесса организации складчины и работы синдиката в целом. Чтобы не повторяться в ответах в дальнейшем ,позволю себе процитировать ответы на Ваши вопросы и дать некоторые пояснения.
1.Как идет процесс по складчине?
(может есть смысл все таки по Российскому рынку поработать, показать достойный результат, а по результату и инвестиции пойдут)
2.Что происходит в данный момент со средствами Складчины, приступили ли они к работе?
3.Имеется ли возможность отслеживать итоги работы на счетах?
4.Изначально когда поступило предложение об участии в складчине, было оговорено что средства недостающие до начального порога в 30К будут доложены вашей командой трейдеров.
Отвечаю сразу на все вопросы и комплексно.
Во первых ,команда Профтрейдерс не будет докладывать свой капитал к недостающей сумме данного синдиката ( мы такого никогда не заявляли и в пунктах нашего устава и правилах синдиката-такого нигде нет (читайте внимательно уставные документы ).Холдинг организовал и предоставил юридическую законную базу для самого процесса складчины и уведомил желающих участников об этом сервисе. Еще раз хочу напомнить,что программа Складчина подразумевает под собой совместный процесс участников синдиката по привлечению капитала до установленного порога в организованный Синдикат, а не одностороннюю скорую помощь со стороны Профтрейдерс. Нам есть куда вкладывать свои средства.
У холдинга достаточно своих статей расходов, мы же их на вас не перекладываем! Вот и вы не перекладывайте на нас всю ответственность по старту синдиката. В первую очередь- это нужно ВАМ, самим участникам синдиката, холдинг является лишь гарантом исполнения услуги, но не гарантом покрытия недостающей суммы. Для того ,чтобы синдикат начал свою работу - у нас все готово( и юридическая и техническая база,абсолютно)
В синдикате сейчас 9 человек ,но почему то вы до сих пор не поняли, что привлечение капитала в структуру- это ваше общее дело. У вас есть для этого все необходимое(начиная от полной информации о структуре и организации , заканчивая нашей поддержкой)
Если синдикат не наберёт недостающую сумму, то по общему голосованию его участников ,он может быть закрыт и средства будут возвращены. Все!
Холдинг же, как работал , так и продолжит свою работу в частном порядке дальше- у нас достаточно сервисов ,технической и профессиональной составляющей для дальнейшего развития и получения дохода.
Есть люди, которые инвестировали 30к в частном порядке и не хотят, чтобы их средства были в общей копилке, с такими счетами ведётся индивидуальная работа и для общего обозрения они не выставляются(пожелание клиента), но сделки на них дублируются с наших основных тестовых счетов.так .что вы на наших счетах видите практически реальный трейдинг.
Так что - у нас все идёт нормально. То на что мы расчитываем- мы и так обязательно получим, а у вас еще есть время чтобы понять, что не надо сидеть и надеяться только на нас.Включайтесь в работу и синдикат стартанет сразу, как только будет достаточный для этого капитал. Условия одинаковы для всех. Вы не в ПАММ счёт пришли инвестировать и не в форекс- кухню. Вы согласились на участие в организации! Так развивайте её и будет вам счастье!
Во вторых, то что мы делаем в сети (выкладываем публикации и отчеты по трейдингу) -это и есть наша визитная карточка, так сказать - результат общей работы и усилий всей команды и руководства.Мы показываем то ,что умеем и то, что на данный момент у нас есть(Холдинг,команда,стратегия, рабочий ресурс,базовые услуги и продукты). Нам есть ,что показать сейчас и будет ,что показать в дальнейшем.Это как писать книгу,каждый день новую главу.Не важно будут ее читать или нет .Наша задача ее написать, а люди оценят и сами примут решение(кто действительно понимает).
Естественно мы не расчитываем на какую то толпу из интернета и завлекалово.У нас совсем другой уровень бизнеса и своя стратегия продвижения..В таком бизнесе как наш ,инвестор приходит по протеже и по личному контакту из офлайн. Таких инвесторов не бывает много.Вы должны все это понимать - не каждый может себе позволить вложить 30к и более. В данном бизнесе главное зацепить первого крупного инвестора- дальше просто будет цепная реакция таких же желающих. Но опять же -цель не в 30 штуках или в ста.У нас есть очень большая вероятность ворваться совсем в другой инвесторский круг, там где могут сразу дать и 10 и 20 млн$. На такого инвестора и идет расчет ,а не на массовость .Лучше спокойно работать с единицами и обслуживать крупные инвестиции чем с тысячами . Денег у разных фондов ,крупных фирмачей и разного рода правительственных структур и т.д- как ****а и они только и ждут и ищут куда бы их вложить или передать в управление излишки (необходимо просто ,чтобы им намекнули нужные люди или представили новые возможности от третьего лица о нашей организации.Так в принципе это и происходит.) Вот мы и готовимся к таким вливаниям. А пока - у нас есть возможность попрактиковаться так сказать и оценить реакцию среднего лектората на наши услуги доступные основному большинству. Именно для этого мы с партнерами и создавали Холдинг,чтобы представлять реальную силу и мощную организационную структуру,а не компанию выскочку.
Так что - все в наших руках. Как говориться- Лучше три дня потерять,но потом за час долететь.
Хватит уже находится в сонном состоянии,так можно и не дождаться чуда. Если вы не хотите заботится о ваших деньгах и вашем новом бизнесе, за вас это делать никто не будет.
Напоминаю , на данный момент баланс валютного фонда синдиката "RA" составляет 9000$
Для того чтобы валютный счет начал работать необходимо довести его до 30.000$
Баланс рублевого счета равен почти 200.000руб Необходимая сумма для старта = 500.000руб
У Вас еще есть время запустить синдикат и получить прибыль до окончания декабрьского контракта.
Oleg Karlos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход