MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 08.08.2016, 15:34
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Ярослав Агафонов..., правильно, только вот обычно эти мозги с опытом приходят как раз через потери, поэтому пока сам не пройдешь, лучше опыта не найдешь
allexbl вне форума
Старый 08.08.2016, 19:47
#82
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 260
Благодарностей: 43
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

имея такие суммы,думаю единственный полезный выход это депозит
Apaxuc вне форума
Старый 09.08.2016, 01:37
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

на 100 уе можно книг по инвестированию для начала прикупить,и курсов.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 09.08.2016, 13:47
#84
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от PavelkaS Посмотреть сообщение
Хорошая статья. У меня вопрос касательно стартапов: кто инвестировал в стартапы например на shareinstock как результат?
Я инвестирую в стартапы, но правда через биржу стартапум. Пока инвестиции начисляются стабильно.
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
на 100 уе можно книг по инвестированию для начала прикупить,и курсов.
Если нет желания, то толку от этих книг и курсов очень мало. Поэтому, нет смысла тратить на них вообще.
VictorSamus вне форума
Старый 09.08.2016, 14:41
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я инвестирую в стартапы, но правда через биржу стартапум. Пока инвестиции начисляются стабильно.

Если нет желания, то толку от этих книг и курсов очень мало. Поэтому, нет смысла тратить на них вообще.
Если нет желания то как бы и вопрос инвестирования уже не вопрос и теряется всякий смысл.
Давайте всетаки исходить из ситуации,когда желание всётаки есть
Вадим Кочергин вне форума
Старый 09.08.2016, 15:37
#86
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Если нет желания то как бы и вопрос инвестирования уже не вопрос и теряется всякий смысл.
Давайте всетаки исходить из ситуации,когда желание всётаки есть
Лучшие знания - это теория и свой бесценный опыт. Вы не сможете получить только воду за такие деньги. А ее можно найти в интернете, так что не стоит особо тратить время и силы на мануалы, курсы и книги.
VictorSamus вне форума
Старый 09.08.2016, 18:20
#87
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
на 100 уе можно книг по инвестированию для начала прикупить,и курсов.
Вот на счет книг не уверен. Чему они могут научить по инвестициям в сети. А вот курсы - тут смотря какие.
Croshuk вне форума
Старый 10.08.2016, 00:44
#88
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Мне кажется тут два основных варианта.
Если есть желание и тяга к ведению бизнеса или желание делать и продавать самостоятельно - тогда в своё дело (плюс обучение по возможности).
Если к бизнесу совсем не тянет - обучение по максимуму (хотя тут желательно знать "свою" профессию или максимально быстро её найти. Иначе большая часть инвестиций в трубу).

Ну а потом диверсификация и пересечение направлений. Как-то профа переходит в свой бизнес а параллельно делать вклады в криптовалюту и играть в хайпах по выходным)
Fait вне форума
Старый 10.08.2016, 02:18
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Fait, согласен полностью, лучше сначала в знания вложиться, без них не протянешь, а потом уж и на старт копить
pufan вне форума
Старый 10.08.2016, 02:41
#90
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Лучшие знания - это теория и свой бесценный опыт. Вы не сможете получить только воду за такие деньги. А ее можно найти в интернете, так что не стоит особо тратить время и силы на мануалы, курсы и книги.
Не соглашусь! Да практика это одно, но и книги важны тем, что помогут вам на первом этапе не совершать глупых ошибок в инвестировании. У меня на блоге есть книжка про хайпы, там автор предельно точно описал все тонкости и подводные камни, новички многие пишут и благодарят за нее. Во многом она помогает правильно начинать мыслить и работать в верном направлении и меньше совершать ошибок.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.08.2016, 03:28
#91
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не соглашусь! Да практика это одно, но и книги важны тем, что помогут вам на первом этапе не совершать глупых ошибок в инвестировании. У меня на блоге есть книжка про хайпы, там автор предельно точно описал все тонкости и подводные камни, новички многие пишут и благодарят за нее. Во многом она помогает правильно начинать мыслить и работать в верном направлении и меньше совершать ошибок.
Я не о полезности теории, а о том, что ее не нужно покупать, а всегда можно найти в сободном доступе. Правил для инвестирования и для игры в хайпы очень много, в большинстве случаев подробно и понятно расписаны. Таким образом, лучше найти теорию в интернете, а 100$ потратить не на книги, а на что-то больше интересное и полезное.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 03:47
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 102
Благодарностей: 6
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Думаю, что целесообразно будет вкладывать во все 5 направлений и прибавить еще 5 (бинары, памы и т.п.). Это позволит диверсифицировать риски в каждой из сфер при этом вы станете всесторонне развиты в различных направлениях заработка. Мы же не в Америке, чтобы быть узкопрофильным!
avvpm вне форума
Старый 10.08.2016, 04:13
#93
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от avvpm Посмотреть сообщение
Думаю, что целесообразно будет вкладывать во все 5 направлений и прибавить еще 5 (бинары, памы и т.п.). Это позволит диверсифицировать риски в каждой из сфер при этом вы станете всесторонне развиты в различных направлениях заработка. Мы же не в Америке, чтобы быть узкопрофильным!
__________________
Согласен, чем больше направлений, тем меньше риск, но в таком случае можно потерять концентрацию. Именно поэтому, я рекомендую выбрать 2-3 направления и развиваться в сторону их. Поэтому, подумайте лучше о качестве, а не о количестве.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 05:51
#94
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я не о полезности теории, а о том, что ее не нужно покупать, а всегда можно найти в сободном доступе. Правил для инвестирования и для игры в хайпы очень много, в большинстве случаев подробно и понятно расписаны. Таким образом, лучше найти теорию в интернете, а 100$ потратить не на книги, а на что-то больше интересное и полезное.
А ну да, я уловил вашу мысль, таки да, в интернете щас всего полно и найти можно без труда литературу. Я раньше тоже кино покупал на дисках, а теперь смотрю на киносайтах, тоже самое с книжками по инвестированию, зачем тратить деньги на них, когда в электронном виде в интернете можно скачать, в этом вы правы.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.08.2016, 13:12
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Лучше $100никуда не тратить..пусть лежат)
Clock вне форума
Старый 10.08.2016, 13:16
#96
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Вот на счет книг не уверен. Чему они могут научить по инвестициям в сети. А вот курсы - тут смотря какие.
А вы проходили качественные курсы? Можете посоветовать из личного опыта? Как по мне, то 90% это пустой маркетинг и всем известная информация доступная в интернете. Не уверен по поводу качества таких курсов в сети.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 13:21
#97
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Как по мне, то 90% это пустой маркетинг и всем известная информация доступная в интернете.
Абсолютно согласна. Но дело в том, что большинство людей лучше усваивают информацию, за которую заплатили деньги. И если они ее просто найдут в интернете - она не будет для них настолько ценная))).
Алина86 вне форума
Старый 10.08.2016, 13:24
#98
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Но дело в том, что большинство людей лучше усваивают информацию, за которую заплатили деньги. И если они ее просто найдут в интернете - она не будет для них настолько ценная)
В большинстве случаев там такая информация, что и усваивать нечего. А с этим соглашусь, что люди у нас ленивые и просто так не будут проверять работоспособность схемы или работоспособность написанного.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 15:52
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

это точно, все самое ценное продается, а, простите, мусор и бесплатно найти можно
pufan вне форума
Старый 10.08.2016, 16:26
#100
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: 5 направлений для инвестирования от 100$

Цитата:
Сообщение от pufan Посмотреть сообщение
это точно, все самое ценное продается, а, простите, мусор и бесплатно найти можно
До всего самого ценного нужно доходить самому. Все то, что продается, это попытка к пути найти ценное. Где-то это поможет вам, а где -то и вовсе нет.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход