MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 04.10.2019, 09:51
#20361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
СВ после адаптации снижается на 80%-90% в зависимости от количества недель будущей адаптации. Т.е. СВ не становится равным нулю. И закольцовка очень хорошо помогает.
Да. Действительно после АДП остается 15-25% кармы и после первого списания взносов по целям карма становится примерно+- 40%. У меня так же. Просто я грубовато посчитал. Но суть моего высказывания остается прежней, а именно что недельного взноса не хватает для кармы 100%. За последнюю неделю ваш СВ поднялся с 1014 до 1245 то есть вырос на 231 доллар при недельном взносе 157. Получается что 74 доллара вы добивали депами вручную. Чтобы СВ хватало нужно сползать с 30 недели на более ранние.
Trafplus вне форума
Старый 05.10.2019, 23:35
#20362
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 738
Благодарностей: 41
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата с проекта пришла достаточно быстро, весь процесс проверки занял не более 2-х часов. В проекте с мая 2019 года, сразу начал строить закольцовку, и вот уже это четвёртая выплата.

The amount of 51 USD has been deposited to your account. Current balance: 55.3 USD. Accounts: U11488253->U7202769. Memo: API Payment. СуперКопилка: djozeff.. Date: 11:41 05.10.19. Batch: 283422938.

Спасибо за взаимное финансирование!
KVO777 вне форума
Старый 07.10.2019, 16:27
#20363
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kkuzovnikoff Посмотреть сообщение
Екатерина86,

Спасибо за информацию!!
Ваши ответы, также как и посты (в отличие от других) конкретные и с цифрами, есть пища для размышлений и обсуждений!! Спасибо!

Еще вопрос: при переходе на новую неделю каждый раз увеличивается капитал, так как все программы сдвигаются на одну неделю ближе к выплате. Это увеличение существенное и его всегда нужно учитывать, так как оно снижает карму. Как его (увеличение капитала при переходе на новую неделю или снижение кармы) можно примерно (а может быть и точно) оценить или рассчитать? Как это делаете Вы?

добавлено через 1 час 17 минут


Екатерина, у Вас значительный опыт участия в Суперкопилке. Скажите, тем данным, которые приводит Суперкопилка в разделе Стратегии можно доверять? Я имею в виду, насколько точны цифры, а значит и расчеты, которые Суперкопилка приводит в разделе Стратегии?
Пожалуйста, всегда рада помочь. Капитал, если честно, сама не высчитываю, доверяю разделу Стратегии. Так как лично у меня сходится с данным разделом, карма на Главной Странице с разделом Стратегии разнится на 0,03%. Я считаю это некритичным.

Самое главное при использовании раздела Стратегии - смотреть туда нужно только после того, как списался весь еженедельный взнос, тогда цифры сойдутся, вы сами сможете сверить, чтоб на текущей неделе совпала карма на Главной странице и в Стратегиях на текущей неделе.

Если еженедельный взнос еще не списался, то не смотрите в данный раздел.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Да. Действительно после АДП остается 15-25% кармы и после первого списания взносов по целям карма становится примерно+- 40%. У меня так же. Просто я грубовато посчитал. Но суть моего высказывания остается прежней, а именно что недельного взноса не хватает для кармы 100%. За последнюю неделю ваш СВ поднялся с 1014 до 1245 то есть вырос на 231 доллар при недельном взносе 157. Получается что 74 доллара вы добивали депами вручную. Чтобы СВ хватало нужно сползать с 30 недели на более ранние.
Да, именно так, все верно говорите. Насчет сползания по неделям буду еще думать, просчитывать сейчас все, так как количество недель следующей адаптации все-таки изменили. Через 4 недели будет, картина в Стратегиях уже изменилась. Некритично. Но есть над чем подумать. Пока жду списания еженедельного взноса, чтоб увидеть верную информацию в разделе Стратегии

добавлено через 6 часов 33 минуты
В связи с изменением КСВ с 4 на 2,5 , требуется пересмотр стратегии основной закольцовки по целям. Нужно уменьшить количество недель, но сделать это как-то грамотно в нынешних условиях

Последний раз редактировалось Екатерина86; 07.10.2019 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина86 вне форума
Старый 07.10.2019, 21:01
#20364
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
В связи с изменением КСВ с 4 на 2,5 , требуется пересмотр стратегии основной закольцовки по целям. Нужно уменьшить количество недель, но сделать это как-то грамотно в нынешних условиях
__________________
Вы имеете ввиду перейти с закольцовки на 30-ю неделю на закольцовку, например, на 25-ю неделю и т.п.? Что дает уменьшение количества недель закольцовки по ЦЕЛЯМ в новых изменившихся условиях?

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
В связи с изменением КСВ с 4 на 2,5 , требуется пересмотр стратегии основной закольцовки по целям. Нужно уменьшить количество недель, но сделать это как-то грамотно в нынешних условиях
__________________
Вы имеете ввиду перейти с закольцовки на 30-ю неделю на закольцовку, например, на 25-ю неделю и т.п.? Что дает уменьшение количества недель закольцовки по ЦЕЛЯМ в новых изменившихся условиях?

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Свою закольцовку я строила с апреля по август 2018 года, т.е. фактически 5 месяцев ушло на построение стратегии. И уже год я получаю еженедельные выплаты, постепенно наращивая свою стратегию закольцовки. Жалею только об одном, что в 2016 году бросила проект, не разобравшись, потеряла 2 года. В апреле этого года я полностью окупила и свои вложения 2015 года, и вложения на построение закольцовки в 2018 году, чистая прибыль за последние 5 месяцев составила 2245 долларов. Сначала я оказывала взаимное финансирование другим участникам, теперь получаю финансирование от них. Спасибо СуперКопилке и всем ее участникам
Если позволите Екатерина, хочу задать такой вопрос. Вы бросили проект в 2016 году. В чем Вы тогда не разобрались и какие ошибки были сделаны? После возобновления участия в 2018 году Вы сделали новую закольцовку на 30-ю неделю. А что произошло с теми программами взаимного финансирования, которые Вы создавали в 2015 - 2016 году? Если я правильно понимаю, эти программы без поддержки новыми вкладами были перемещены за два года Вашего неучастия в конец графика выплат и ваша карма была примерно 1% или около того. Этот "хвост" старых программ до сих пор присутствует в вашем нынешнем графике выплат?
Попутно, хотел бы от Вас получить ответ на такой вопрос: что значит правильно построить денежный поток по системе СПД "Закольцовка" ? Здесь я бы акцентировал внимание на слово "правильно". Потому, что во многих комментариях многих участников Суперкопилки делается акцент на это понятие, хотя никто не расшифровывает, что это означает. Заранее благодарю за ответ! С Вами интересно вести диалог на форуме потому, что от Вас исходят дельные советы, подкрепленные данными из вашего опыта участия и цифрами из Личного кабинета. Спасибо!

Последний раз редактировалось kkuzovnikoff; 07.10.2019 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
kkuzovnikoff вне форума
Старый 08.10.2019, 15:24
#20365
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 59
Re: superkopilka.com - superkopilka

Очередная выплата! Благодарю СК! Вы молодцы, очень быстро! 10.08.19 09:01 Account Receive +36.18 Received Payment 36.18 USD from account U11488253 to account U221хххх. Batch: 283797193. Memo: API Payment. СуперКопилка: svetlanaхххх.
Kareglazka вне форума
Старый 08.10.2019, 16:14
#20366
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kkuzovnikoff Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду перейти с закольцовки на 30-ю неделю на закольцовку, например, на 25-ю неделю и т.п.? Что дает уменьшение количества недель закольцовки по ЦЕЛЯМ в новых изменившихся условиях?
Чем меньше количество недель, тем легче делать карму 100% при жестких КСВ. На дальние недели можно залезать только тем, кто исчерпал лимиты на всех предыдущих неделях и у них просто нет иного выхода, поэтому они живут на дальних неделях.

Иными словами, когда у вас выплаты намного меньше лимита 40-й недели, можно-то и на 40 и больше недель делать закольцовку, она будет прекрасно жить при КСВ 4. Но уже при КСВ 3 большую часть нужно возвращать в проект, а если этот КСВ держится несколько месяцев, то вкладывать всю прибыль приходится и даже вносить свои деньги заново, делая при этом снежный ком, ведь приходится дополнительно создавать программы, которые еще больше усугубят ситуацию в будущем. При КСВ 2-2,5 однозначно на этих неделях придется вносить свои.

Я же вот была на 40-й неделе, вовремя весной этой стала уходить на 30-е. Это было очень вовремя, так как потом произошли изменения после майской адаптации, как раз КСВ стал 2,5-3 все летние месяца, сентябрь. И вот все эти месяцы часть прибыли уходила на реинвест, а часть я все равно постоянно выводила, около 100 долларов в неделю.

И только в эту октябрьскую адаптацию - посчитала, выводить не буду, так как все выплаты нужно пустить на реинвест. Если бы была закольцовка у меня, например, недель 25, то я бы продолжала выводить и сейчас, в этом месяце при КСВ 2,5. Просто моя стратегия на 30 недель довольно долго выдержала, но вот сейчас - нужно реинвестировать. Если бы было меньше недель закольцовки, то проще было бы

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от kkuzovnikoff Посмотреть сообщение
Если позволите Екатерина, хочу задать такой вопрос. Вы бросили проект в 2016 году. В чем Вы тогда не разобрались и какие ошибки были сделаны? После возобновления участия в 2018 году Вы сделали новую закольцовку на 30-ю неделю. А что произошло с теми программами взаимного финансирования, которые Вы создавали в 2015 - 2016 году? Если я правильно понимаю, эти программы без поддержки новыми вкладами были перемещены за два года Вашего неучастия в конец графика выплат и ваша карма была примерно 1% или около того. Этот "хвост" старых программ до сих пор присутствует в вашем нынешнем графике выплат?
Попутно, хотел бы от Вас получить ответ на такой вопрос: что значит правильно построить денежный поток по системе СПД "Закольцовка" ? Здесь я бы акцентировал внимание на слово "правильно". Потому, что во многих комментариях многих участников Суперкопилки делается акцент на это понятие, хотя никто не расшифровывает, что это означает. Заранее благодарю за ответ! С Вами интересно вести диалог на форуме потому, что от Вас исходят дельные советы, подкрепленные данными из вашего опыта участия и цифрами из Личного кабинета. Спасибо!
Спасибо за вопросы.
Дело в том, что в декабре 2015 я сделала хорошее вложение в проект, в в марте 2016 была неделя остановки проекта, когда думали, что делать дальше. Кабинет тогда я активировала, но активно "крутить педали" тогда не стала, так как думала, что наступил скам проекта. Тогда еще не было кармы, было понятие Денежный Поток, обязательное отчисление в Резервный Фонд при заказе выплаты. Так как Денежный Поток мой был маленьким, то я могла вывести копейки. при этом за каждую выплату отчисляя по 1 доллару в резервный фонд.

Когда я возобновила участие, многое изменилось. Была уже карма. было понятно как ее достигать, считала при помощи таблицы Закольцовки. Я удалила свои старые программы на промокоды, они очень хорошо помогли при выстраивании закольцовки, сейчас немножко осталось их. В 2018 году при построении закольцовки у меня была цель как можно быстрее выйти на пассив, поэтому закольцовку я строила на 21 неделю. Как только она была построена, уже за счет выплат закольцовка была расширена до 27 недель. Потом раз в несколько недель я делала еще одно кольцо на 40 недель. В итоге получилось кольцо на 40 недель, но я посчитала, что доходность хоть и выше, но она как бы мнимая, так как при тяжелых КСВ придется отдать почти всю прибыль. Поэтому сбавила до 30 недель, там как раз все нормально было с кармой, это позволило 10 недель просто не создавать цели.

Правильно построить закольцовку - в моем понимании это(на данный момент, так как обещают нововведения, где закольцовка будет иметь сходимость на любых неделях):
1)изначальная закольцовка должна быть около 20 недель, чтобы максимально быстро кольцо сомкнулось, таким образом позволяя быстро выйти на пассив. Дальше уже можно расширять закольцовку, но не нужно гнаться за дальними неделями, пока не разрешен вопрос сходимости закольцовки (несходимость - то что все выплаты нужно инвестировать обратно или даже докладывать свои). Чем меньше недель, тем лучше сходимость. Если кольцо 20-25 недель, то при всех КСВ должны чувствовать себя прекрасно и всегда выводить.

2)ровная закольцовка, повышение проводить раз в несколько месяцев, оно должно быть небольшое, чтобы хватало и на построение кольца, и на выплаты. Я повышаю раз в полгода сумму выплат по основному кольцу целей

3) можно дополнять закольцовку депозитами или рантье, только небольшими, чтобы достичь кармы 100%, когда не хватает основной закольцовки. В остальное время, когда нам не требуется создавать депозиты и рантье, то стараться сильно не превышать карму 100%, так как это делает вам меньше денег для выплат.

Последний раз редактировалось Екатерина86; 08.10.2019 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина86 вне форума
Старый 08.10.2019, 19:58
#20367
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Чем меньше количество недель, тем легче делать карму 100% при жестких КСВ. На дальние недели можно залезать только тем, кто исчерпал лимиты на всех предыдущих неделях и у них просто нет иного выхода, поэтому они живут на дальних неделях.
Во-первых, Екатерина, спасибо за ответы. Во-вторых, мне ваши ответы на мои вопросы нравятся - они доступны для моего понимания. Но, все-таки, я до конца не могу понять, почему на ближних неделях "делать карму 100% при жестких КСВ" легче? Интуитивно я догадываюсь, чем короче закольцовка (например, закольцовка на 21-ю неделю), тем раньше начинаются выплаты! и тем меньше суммарный Капитал всех вкладов! (в кольце всего 21 вклад на 21-ю неделю, после этого начинаются выплаты...), а это, в свою очередь, когда выплаты начнутся, позволяет меньшими затратами достигать нужного Своевременного Вклада и кармы 100%. Это - по сравнению с закольцовкой, например, на 30-ю неделю, с учетом жесткого КСВ (например, 2,5-3 на длительном сроке). Есть ли еще какие-то нюансы?

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Правильно построить закольцовку - в моем понимании это(на данный момент, так как обещают нововведения, где закольцовка будет иметь сходимость на любых неделях):
1)изначальная закольцовка должна быть около 20 недель, чтобы максимально быстро кольцо сомкнулось, таким образом позволяя быстро выйти на пассив. Дальше уже можно расширять закольцовку, но не нужно гнаться за дальними неделями, пока не разрешен вопрос сходимости закольцовки (несходимость - то что все выплаты нужно инвестировать обратно или даже докладывать свои). Чем меньше недель, тем лучше сходимость. Если кольцо 20-25 недель, то при всех КСВ должны чувствовать себя прекрасно и всегда выводить.

2)ровная закольцовка, повышение проводить раз в несколько месяцев, оно должно быть небольшое, чтобы хватало и на построение кольца, и на выплаты. Я повышаю раз в полгода сумму выплат по основному кольцу целей

3) можно дополнять закольцовку депозитами или рантье, только небольшими, чтобы достичь кармы 100%, когда не хватает основной закольцовки. В остальное время, когда нам не требуется создавать депозиты и рантье, то стараться сильно не превышать карму 100%, так как это делает вам меньше денег для выплат.
За такой понятный и доходчивый ответ Вам большое спасибо! Ни один руководитель Консалтингового центра Суперкопилки так не ответил бы!! Они, как правило, отвечают общими фразами типа: "Делай вот так! И все получится." А почему именно так, а не иначе, аргументировать не могут или не хотят, или не знают...

В моем случае, ситуация похоже критическая. Отталкиваясь от вашего понимания несходимости закольцовки. У меня закольцовка на 42-ю неделю с большим "хвостиком". И сейчас нет возможности удалить программы на промокоды, как было ранее. Ну и по ситуации я вижу, что все выплаты уходят на реинвест для поддержания кармы 100%. Плюс к этому, администрация СК ужесточила условия: 4-х недельные циклы Адаптации (уже и график Адаптаций новый есть) и КСВ в октябре 2,5. Буду думать, что предпринять...

Последний раз редактировалось kkuzovnikoff; 08.10.2019 в 20:38.
kkuzovnikoff вне форума
Старый 12.10.2019, 11:56
#20368
Любитель
 
Имя: Марат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 371
Благодарностей: 144
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата
The amount of 200 USD has been deposited to your account
Accounts: U11488253->U1334****
Batch: 284218060
Средства поступили через 6 часов.
Citiman вне форума
Старый 12.10.2019, 20:11
#20369
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 738
Благодарностей: 41
Re: superkopilka.com - superkopilka

Здравствуйте, я являюсь участником сообщества
СуперКопилка. В проект СуперКопилка я пришёл для
дополнительного заработка. Работаю с мая 2019 года и
стремлюсь к поставленной цели.
СуперКопилка- это международная система взаимного финансирования,
где люди собрались в сообщество, для того чтобы стать финансово
независимыми. За это время случились многие знакомства с интересными
людьми для общения и для поддержки друг друга.
Планы на будущее с СуперКопилкой: увеличение дохода до 300$ в неделю.
Благодарю наставников и админов проекта СуперКопилки за то что на
протяжении стольких лет дарят людям доход и позитив.
Всем участникам хочу пожелать больших выплат, и всего самого
наилучшего а СуперКопилке долгих лет работы!!!
Выплата на этой неделе:

The amount of 60 USD has been deposited to your account. Current balance: 63.26 USD. Accounts: U11488253->U7202769. Memo: API Payment. СуперКопилка: djozeff.. Date: 19:00 10.10.19. Batch: 284164169.
KVO777 вне форума
Старый 17.10.2019, 11:50
#20370
Любитель
 
Имя: Марат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 371
Благодарностей: 144
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата
The amount of 200 USD has been deposited to your account
Accounts: U11488253->U1334****
Batch: 284354599
Citiman вне форума
Старый 18.10.2019, 11:11
#20371
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Добрый день !
Кто нибудь интересуется МЛМ проектами на смарт- контракте Ethereum ?
li gones вне форума
Старый 21.10.2019, 18:29
#20372
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

В пятницу и субботу получил 2 выплаты по программе закольцовка в 10.98 тету и 14.16 тету

Сегодня удачно вывел 20 usd на кошелек Рerfectmoney

Последний раз редактировалось Delta; 22.10.2019 в 17:28. Причина: удаление реф.ссылки
demoblish вне форума
Старый 22.10.2019, 13:59
#20373
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 738
Благодарностей: 41
Re: superkopilka.com - superkopilka

В проекте СуперКопилка я участвую с мая 2019 года.
СуперКопилка- это международная система взаимного финансирования,
где люди собрались в сообщество, для того чтобы стать финансово
независимыми.
Планы на будущее с СуперКопилкой: увеличение дохода до 250$ в неделю.
Благодарю наставников и админов проекта СуперКопилки за то что на
протяжении стольких лет дарят людям доход и позитив.
Всем участникам хочу пожелать больших выплат, и всего самого
наилучшего а СуперКопилке долгих лет работы!!!
Выплата на этой неделе:

The amount of 102 USD has been deposited to your account. Current balance: 124.61 USD. Accounts: U11488253->U7202769. Memo: API Payment. СуперКопилка: djozeff.. Date: 15:29 21.10.19. Batch: 285612679.
KVO777 вне форума
Старый 24.10.2019, 21:58
#20374
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Платит
The amount of 16.41 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U3655. Memo: API Payment. СуперКопилка: Ariuntrius.. Date: 19:46 23.10.19. Batch: 285959256.
Ariuntrius вне форума
Старый 25.10.2019, 21:06
#20375
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

привет всем интервью с руководителем поддержите
__________________
мой LIVE BLOG
читай интересное
Social Person вне форума
Старый 31.10.2019, 13:35
#20376
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 738
Благодарностей: 41
Re: superkopilka.com - superkopilka

Из своего опыта рад признать, что этот Проект по-моему — лучший в Сети Интернет. Честный, прозрачный надёжный и сами инвесторы видят, когда и как нужно поддержать проект благодаря графику адаптации.

Я уже много разу убедился в платёжеспособности проекта. Все выплаты приходят в ближайшее время, после заявки.
Активно инвестирую в проект и уверен, что за ним будущее!

Очередная выплата с проекта. Спасибо за взаимное финансирование!

The amount of 101 USD has been deposited to your account. Current balance: 106.45 USD. Accounts: U11488253->U7202769. Memo: API Payment. СуперКопилка: djozeff.. Date: 11:27 28.10.19. Batch: 286613266.

Последний раз редактировалось KVO777; 31.10.2019 в 13:38.
KVO777 вне форума
Старый 04.11.2019, 17:12
#20377
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: superkopilka.com - superkopilka

Быстрая выплата:
12:10 04.11.19 Receive 288043452 U114ххххх
SuperKopilka +4.38 хх Received Payment 4.38 USD from account U114ххххх. Memo: API Payment. СуперКопилка: хххх. Payment ID: 126896
Fdoor вне форума
Старый 05.11.2019, 10:02
#20378
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 738
Благодарностей: 41
Re: superkopilka.com - superkopilka

Очередная выплата с проекта СуперКопилка. Выплата поступила достаточно быстро, после проверки службы безопасности. Проект развивается, улучшается и радует регулярными выплатами.
The amount of 70 USD has been deposited to your account. Current balance: 73.02 USD. Accounts: U11488253->U7202769. Memo: API Payment. СуперКопилка: djozeff.. Date: 17:37 03.11.19. Batch: 287940959.
KVO777 вне форума
Старый 06.11.2019, 17:44
#20379
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: superkopilka.com - superkopilka

Платит

The amount of 16.41 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U3655. Memo: API Payment. СуперКопилка: Ariuntrius.. Date: 12:03 06.11.19. Batch: 288368149.
Ariuntrius вне форума
Старый 09.11.2019, 10:27
#20380
Любитель
 
Имя: Марат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 371
Благодарностей: 144
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата
The amount of 200 USD has been deposited to your account
Accounts: U11488253->U1334****
Batch: 288680465
Средства поступили через 3 часа.
Citiman вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40