MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2012, 15:11
#32181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ab altero exspectes, alteri quod feceris.
Vaseline vendere vilis
alekSUNder вне форума
Старый 19.06.2012, 15:13
#32182
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хорош уже по книжкам и в интернете лазить чтобы написать что-нибудь по латыни
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 19.06.2012, 15:27
#32183
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
ну так все правильно!!!!!!!!!!!!!

нарик влошил все бабло в МУ МУ МУ, прогорел и выбросился
Там написано что он не имел никакого отношения к МММ
Сергей Добронравов вне форума
Старый 19.06.2012, 15:44
#32184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Там написано что он не имел никакого отношения к МММ
А на маросайте тоже написано, что Фсе Фсем Плотиццо!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
хорош уже по книжкам и в интернете лазить чтобы написать что-нибудь по латыни
Протестую!
Латынь полезна для пирамидонов, ибо есть язык логики, юриспруденции и медицины, с каковыми им предстоит столкнуться!
При чтении мавросайта да отличай tollens от barbara, дабы не пришлось потом применять petrolatum per rectum, ибо lex -- dura...

Последний раз редактировалось investoro; 19.06.2012 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 19.06.2012, 15:49
#32185
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mmm2012 Посмотреть сообщение
Требовать бесполезно. Когда люди вступали в МММ, они все соглашались с тем, что могут потерять свои деньги, гарантий никаких нет. Попросить можно, требовать бесполезно, ибо заявками люди в КРО занимаются, которые сейчас пашут круглосуточно и им не до ультиматумов.
Вы, так как я поняла,какой-то приближенный к верхушке МММщик?
Ну и как вы думаете,все точно знали на что шли?
Все эти Марьивановны и Саньандреечи?
Что вы думаете говорил им десятник?
Вот 2 варианта:
Вы точно понимаете,что такое пирамида?
Вы понимаете,что все может рухнуть в любой момент,
даже завтра,послезавтра?
Я лично беру у вас деньги,но вы понимаете,если пирамида
упадет,я лично их вам отдать не смогу?

Или же


Это новая касса взаимопомощи-поможеш ты,помогут тебе!
МММ непотопляемо-это наше светлое будущее!
ВВП!ВВП!ВВП!


Ну,положа руку на сердце, какой вариант он говорил?
Вот то-то и оно!
larysa вне форума
Старый 19.06.2012, 15:49
#32186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mmm2012 Посмотреть сообщение
Требовать бесполезно. Когда люди вступали в МММ, они все соглашались с тем, что могут потерять свои деньги, гарантий никаких нет. Попросить можно, требовать бесполезно, ибо заявками люди в КРО занимаются, которые сейчас пашут круглосуточно и им не до ультиматумов.
Вот как раз ТРЕБОВАТЬ и надо, по другому точно не вернут. Когда начали принимать вклады в 12? Когда должны начаться первые выплаты по по 12? А если начнут платить по 12 не оплатив по 11, то потом ессно платить никто не будет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
вот СМИ наши

Недавно активно пиарилось, что МММщик выбросился из окна

А вот реальность

vesti-sochi.tv/proisshestvija/7885-vybrosivshijsja-iz-okna-sochinec-okazalsja-narkomanom
А наркоман не мог быть влошившимся? или наркоманам и вообще людям с малейшей судимостью в мм запрещенно вкладываться было?

добавлено через 8 минут
Ну че там в ммм 12 начались выплаты тдо 10 тыс? Мавр вон по телеку сказал спросити у знакомых, я че то спрашивал, по никому не ВВП, да и Вадим с форума говорил с понедельника начнут платить, и отмалчивается что то

Последний раз редактировалось Muradik; 19.06.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 19.06.2012, 15:58
#32187
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 151
Благодарностей: 193
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я все ржу от десятника.. Пишу им.. Типа нужно ли заявку на вывод наминала.. нет у нас есть все данные.. Я говорю а ничего что перевод был с карты на карту... Молчат..
lookas63 вне форума
Старый 19.06.2012, 16:19
#32188
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вадим с форума говорил с понедельника начнут платить, и отмалчивается что то
Простите , камрад , но я сказал иначе-раньше понедельника все равно ничего не будет
Отмалчиваюсь ? Хм ! Вообще то я не пресс-центр ммм
Сейчас проверки КРО идут круглосуточно.У кого доки и учет в идеальном состоянии тот и парень.Первыми , согласно правил , получают до 10000. Кто прошел проверку тому и начали платить.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.06.2012, 16:29
#32189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вот как раз ТРЕБОВАТЬ и надо, по другому точно не вернут. Когда начали принимать вклады в 12? Когда должны начаться первые выплаты по по 12? А если начнут платить по 12 не оплатив по 11, то потом ессно платить никто не будет
Это точно. Пробовали намекнуть руководству, что будут обращаться в прокуратуру, СМИ, а ответ один: выплаты через 1-3 месяца.Отвечают спокойно, культурно.Вывод один: будут кормить "завтраками", а через три месяца опять режим спокойствия и следующие "завтраки"....

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Простите , камрад , но я сказал иначе-раньше понедельника все равно ничего не будет
Отмалчиваюсь ? Хм ! Вообще то я не пресс-центр ммм
Сейчас проверки КРО идут круглосуточно.У кого доки и учет в идеальном состоянии тот и парень.Первыми , согласно правил , получают до 10000. Кто прошел проверку тому и начали платить.
ДОСТАЛИ!!!!! Сколько можно обманывать?! Какое ВВП? Реальный человек дал запрос на вывод нала ( не процентов, своих денег) за 2 недели до режима спокойствия и до сих пор ждет всего лишь 3 000 грн. Лишний раз убеждаюсь, что нужно все-таки уговорить его не стесняться, а согласиться на интервью Украинским СМИ, чтобы другие не велись на Ваше ВВП.И можете не сомневаться, подтверждающие документы имеются.
P.S. Везде писали об этом. Ответ от руководства МММ один : когда-то выплатят, может 2-3 мес. Да за это время ...

Последний раз редактировалось Иван П; 19.06.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Иван П вне форума
Старый 19.06.2012, 16:52
#32190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
знакомых руклей возили в руоп и после услышанного как все устроено отпустили с миром. у тех кто кроил под маркой ммм сейчас горит земля под ногами они или в бегах или под напряжением.
Да, грамотно всё Мавр предусмотрел. В 2012 шансов докопаться у органов будет еще меньше.
Ashhsa вне форума
Старый 19.06.2012, 16:53
#32191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня тут идея возникла недавно. Мне кажется, что нашей теме нужно придать немного креатива. Причём практически бесплатного. Я предлагаю добавить кнопку новую, рядом с кнопкой "Регистрация МММ 2012" с названием "Живые отзывы". Разместить объявление от Вашего имени, что мы объявляем конкурс на лучший стих или лозунг про систему, или написать своё мнение о нас, причём объективное, при этом, каждый участник должен обязательно этот текст написать от руки на листе бумаги или ватмане и держать его в руках, чтобы было видно фотографию участника. Каждому без исключения будет начислено например 5 МАВРО, а победителю, путём голосования на сайте будет приз в 100 МАВРО. Посыпятся на отдельный ящик письма с фотками, мы их будем размещать на отдельной странице, о которой я писал выше, красочно оформив.

Что это даст? Во-первых новички, которые не доверяют, увидят тысячи положительных отзывов, во-вторых придаст некий интерес системе, немного отвлечёт от всех проблем народ, ну и фотки разойдутся по всему интернету, это дополнительная бесплатная реклама.
А почему не 30 серебренников
Иван П вне форума
Старый 19.06.2012, 16:54
#32192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Да, грамотно всё Мавр предусмотрел. В 2012 шансов докопаться у органов будет еще меньше.
А что с ними должны были сделать? Вставить паяльник не выходя из рубопа?
investoro вне форума
Старый 19.06.2012, 17:04
#32193
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вставить паяльник не выходя из рубопа?
у Вас есть сомнения в профессионализме нашего руопа что ли ? помимо паяльников есть масса всяких затей не менее интересных и способствующих красноречию. только там то же люди сидят и в большинстве своем все понимают и чувство справедливости у них очень обострено по понятным причинам.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.06.2012, 17:13
#32194
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
у Вас есть сомнения в профессионализме нашего руопа что ли ? помимо паяльников есть масса всяких затей не менее интересных и способствующих красноречию. только там то же люди сидят и в большинстве своем все понимают и чувство справедливости у них очень обострено по понятным причинам.
Только не говорите, что они справедливо сочувствуют руководству МММма
Злой фей вне форума
Старый 19.06.2012, 17:13
#32195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
у Вас есть сомнения в профессионализме нашего руопа что ли ? помимо паяльников есть масса всяких затей не менее интересных и способствующих красноречию. только там то же люди сидят и в большинстве своем все понимают и чувство справедливости у них очень обострено по понятным причинам.
Вообще-то, насколько мне известно, руопа (т.е. "по борьбе с организованной преступностью") уже лет несколько как отсутствует в штатном расписании правоохренительных органов. Во-вторых, я несколько сомневаюсь, что руоп имеет (имел?) полномочия открывать дела. Впрочем, в органах я не спец.
Посему мне не совсем таки понятно, куда именно вызывали десятнегов и что там с ними делали, и почему им непременно должны были вставить там паяльник.
Рискну предположить, что органы их вызывали именно на беседу, т.е. послушать, чего они про себя и лохотумбочку расскажут.
Влошиться хочут, не иначе!
investoro вне форума
Старый 19.06.2012, 17:13
#32196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не знаю, где кого там отпустили с миром, я звонил брату в Дагестан, там сосед у него по площадке имел счастье быть 10-20 ком(брат не в курсе, не вкладывался) в ммм. Вот сосед активно зазывал всех в систему, про ВВП пел, машину себе купил. Ну это было недавно. А вот неделю назад ему "поперло": злые вкладчики кинули соседа об асфальт и дали время расчитаться, забрав предварительно автомобиль и пообещав посадить 10-20-ка на бутылку. Я жил долгое время в Дагестене, там редко шутят. Я попросил брата узнать, пойдет ли сосед 10-ком в ммм 12....

добавлено через 2 минуты
investoro, конечно хотят влошиться, бюджет в МВД большой, он в МММ нужнее

Последний раз редактировалось Muradik; 19.06.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 19.06.2012, 17:17
#32197
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

наш десятник втік. Мене кинув на 20 доларів подарочных. я написав заяву - взяли охоче
Сергей из Тагила вне форума
Старый 19.06.2012, 17:22
#32198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно как получается ВВП нет, даже номинал не платят, даже часть номинала не платят, людей смотрю мучает вопрос про реферские, будут ли их платить, а мавр ни разу про них ничего не сказал))) Зато в 12 можно своим же рефералом пойти, наверное поэтому и молчит крыска очкастая про реферский бонус, скажет в ммм 11 отменяю, а в ммм 12 ввожу, тогда самые преданные фанатики мавра могут его осудить и начать кричать, что ммм кидалово
Muradik вне форума
Старый 19.06.2012, 17:24
#32199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С новостей
Цитата:
Квартира от 300 000 руб.

Наша ячейка проводит акцию. Квартира КаждоМмМу новому участнику МММ-2012.
Человек сделавший вклад на срок не менее 2-х месяцев попадает под акцию.
У каждого есть шанс получить в подарок квартиру, все зависит от того когда был сделан вклад.

Подробнее на сайте акции - www.kvartira-kajdommmu.ru
Заходите и регистрируйтесь!

За вклад от 300 000 рублей сроком не менее 2-х месяцев Вам дарится Квартира студия в любом регионе! Квартир дарится ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ за счет реферальных бонусов руководителя!
Надо вкладываться. Видно ребята не шутят, серьезное дело.
ssladkov вне форума
Старый 19.06.2012, 17:25
#32200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Интересно как получается ВВП нет, даже номинал не платят, даже часть номинала не платят, людей смотрю мучает вопрос про реферские, будут ли их платить, а мавр ни разу про них ничего не сказал))) Зато в 12 можно своим же рефералом пойти, наверное поэтому и молчит крыска очкастая про реферский бонус, скажет в ммм 11 отменяю, а в ммм 12 ввожу, тогда самые преданные фанатики мавра могут его осудить и начать кричать, что ммм кидалово
В 12-й лохотумбочке рефбонусов ведь нет, насколько я понял? Десятнеги за списибо будут РАБотать... Хоть самого Мавродия себе в рефералы записывай!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
С новостей

Надо вкладываться. Видно ребята не шутят, серьезное дело.
А то ж!
Цитата:
Вся информация представленная на изображениях не имеет никакого отношения к акции. Квартира вручаемая участнику может отличаться дизайном, интерьером и планировкой от тех, что представлены на изображениях. Никаких гарантий на получение квартиры и денег никто не дает ! Акция сохраняется при динамическом росте Мавро и развитии системы МММ-2011. Участники должны знать основные моменты и риски системы МММ-2012 ознакомившись с ними на сайте sergey-mavrodi.com. Квартира покупается и дарится с реферальных бонусов руководителя. Возможно получение подарка в виде денежного эквивалента. Деньги будут выплачиваться частями, срок выплаты зависит от суммы общей выплаты.

Последний раз редактировалось investoro; 19.06.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22