MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2017, 22:09
#61
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Азеведо Б. - Евлоев Ю. (Evloev by decision) +1800 руб

Наумов А. - Дудаев А.-Р. (Dudaev by TKO, round 2, Total: 6:11) +1240 руб

Стоян А. - Гончаров Е. (Goncharov by TKO, round 1)
Котани Н. - Пираев М. (Piraev by decision)

Слюсарчук И. - Башаев З. (Bashaev by decision) -500 руб

Лазаро В. - Гамзатханов И. (Gamzatkhanov by decision) +900 руб

Дуарте Ф. - Хасбулаев М. (Khasbulaev by submission, round 3) -2000 руб

Банк: 57437,1 (+43,59%)
Kromvel1 вне форума
Старый 21.12.2017, 22:59
#62
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Sportbet. KSW 41. Artur Sowinski - Kleber Koike Erbst

Рискну поставить на андердога. Коэффициентов от Бетсити пока дождёшься, все кэфы просадят. Думаю, что шансы тут равны, потому что Совински лучше в стойке, хорошее кардио и ТДД. У Койке Эрбста есть отличный партер и прессинг. Думаю, тут тотал больше и победа близким решением Совински

Ставка: П1, коэффициент 2,31
Сумма: 2000 руб (34,16 $)
Kromvel1 вне форума
Старый 21.12.2017, 23:05
#63
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора 1XBet. ACB 77.

Экспресс
Мансур Хатуев - Майкон Силван П1, коэффициент 1,45
Амирхан Адаев - Даррен Смит Младший П1, коэффициент 1,46

Попробую взять заранее двойник на ACB. Вообще ставить непосредственно буду по Бетсити на эти турниры, а эти ставки чисто фановые.
Хатуев должен в стойке разбирать Силвана. Ну очень читаемый бразилец в этом аспекте, уступает и в технике, и в скорости.
Даррен Смит неплохо бьёт, тяжело, но он неважно перемещается в клетке, быстро выдыхается и имеет серьёзные проблемы с борьбой. Если Адаев имеет хоть какие-то амбиции в этом спорте, то со своей базой РБ обязан проходить

Общий коэффициент: 2,117
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 22.12.2017, 12:06
#64
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора BetCity. KSW 41. Коикэ К. - Совинский А.

По Бетсити возьму верх, потому что физики Совински хватит, чтобы в течение 3 раундов защититься от сабов, а Эрбст непробитый и добить его трудно.

Ставка: ТБ(2,5), коэффициент 1,87
Сумма: 2000 руб

Экспресс
Вжосек М. - Шиманьски Р. П1, коэффициент 1,62
Маньковский Б. - Солдич Р. П1, коэффициент 1,35

Странно высокий коэффициент на Врозжека, который недавно чемпионил. Да, проиграл решением, но всё решил 3 раунд. Он гораздо лучше Шиманьски в стойке, что и должно решить исход.
Маньковского котирую больше, у него все ключи и в стойке, и в борьбе

Общий коэффициент: 2,187
Сумма: 1000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 22.12.2017, 14:24
#65
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Betcity. KSW 41. Раевский Л. - Парнас С.

Два ударника, непробитые, а Раевский так ещё и очень прагматичный. Я тут верх возьму, 1,5 маловато по Бетсити

Ставка: ТБ(1,5), коэффициент 1,87
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 23.12.2017, 11:35
#66
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Betcity. ACB 77.

1) Исаев Б. - Баррелл Н. - Ш.


Я не понимаю тут тоталов. Больно хорош в стойке и вязкий боец Баррелл, очень опытный, я бы тут и решение попробовал.

Ставка: ТБ(1,5), коэффициент 1,9
Сумма: 2000 руб


2) Дураев А. - Василевский В.

Многие тянут низ, а я потяну верх. Немного пробитый Дураев, но хорошо двигается, хорошая борьба. Думаю, что он точно в размен не полезет и будет искать счастья на дальней дистанции и в борьбе, конечно же. Василевский тоже не прочь побороться, не прочь клинча. Будет интересно и долго

Ставка: ТБ(2,5), коэффициент 1,9
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 23.12.2017, 14:01
#67
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Betcity. KSW 41. Экспресс
Монстер П. - Освециньский Т. ТМ(1,5), коэффициент 1,5
Родригес Ф. - Андришак М. П2, коэффициент 1,39

Шикарные коэффициенты дают на эти 2 события. Попек Монстер обладает очень тяжёлым ударом, а против него 44 летний киноактер и фитнес-тренер. Мне кажется, что, с учётом тяжёлого удара Попека, тут будет ТКО в первом раунде.
Андришак гораздо более опасен во всех плоскостях, а Фернандо, при всём уважении, во всех своих последних боях в лучшем случае бывал в нокдаунах, а в крайнем улетел в глухой КО за 16 секунд

Общий коэффициент: 2,085
Сумма: 3000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 24.12.2017, 12:47
#68
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Artur Sowinski - Kleber Koike Erbst (Erbst by submission) -2000 руб


Мансур Хатуев - Майкон Силван (Khatuev by decision)
Амирхан Адаев - Даррен Смит Младший (Adaev by decision) +2234 руб


Коикэ К. - Совинский А. (Erbst by submission, riund 3, Total: 13:56) +1740 руб

Вжосек М. - Шиманьски Р. (Wrzosek by decision)
Маньковский Б. - Солдич Р. (Soldic by TKO) -1000 руб

Раевский Л. - Парнас С. (Parnasse by decision) +1740 руб


Исаев Б. - Баррелл Н. - Ш. (Isaev by decision) +1800 руб

Дураев А. - Василевский В. (Duraev by TKO, round 1) -2000 руб

Монстер П. - Освециньский Т. (Oswiecinski by TKO, Round 2, Total: 6:58)
Родригес Ф. - Андришак М. (Andryszak by TKO) +3255 руб


Банк: 63206,1 руб (+58%)
Kromvel1 вне форума
Старый 27.12.2017, 00:09
#69
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора SportBet. UFC 219. Holly Holm - Cristiane Justino

Много ставок на этот турнир делать не буду, потому что считаю его идеальным и годным только для лайва. Этот бой для меня относительно прозрачен. У Джустино есть мощь, есть тяжёлый удар, есть прессинг. Всё, как кажется, за неё, НО... Она недостаточно скоростная, у неё есть проблемы с футворком. Забивать достаточно прямолинейную Лансберг, которой даже Пудилова всю пачку разбила, либо буквально идущую на удар Смит, либо однобокую грэпплершу Эвинджер ей не составило труда, и это было ожидаемо, хотя та же Лансберг выдержала раунд, Эвинджер вообще до 3 раунда дожила, местами отбегала. Холм отлично двигается, двигается много, в открытые размены не вступает, предпочитая совершать резкие выпады и уходить на дальнюю дистанцию. В физике она прибавила и перевести её крайне трудно, по кардио она лучше. Я рискну и дам ей шансы на победу, но возьму более безопасную ставку. Можно было бы дождаться росписи на наших конторах, пока там этой ставки нет, но я возьму сейчас, мне эта ставка кажется интересной. Под небольшой процент предлагаю взять вариант, что Джустино не сможет выиграть нокаутом, техническим нокаутом. У Джустино шанс оформить ТКО в первой половине боя, но больно хороша на ногах Холм

Ставка: Justino wins by TKO/KO: Any another result (по-русски, Джустино не выиграет ТКО/KO), коэффициент 1,87
Сумма: 2000 руб (34,68 $)
Kromvel1 вне форума
Старый 28.12.2017, 15:11
#70
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Betcity. RIZIN.

Экспресс
Китаока С. - Кунимото К. П2, коэффициент 1,45
Прохазка И. - Альбрехтссон К. П1, коэффициент 1,5

Абсолютно согласен с фаворитами.
Кунимото в крайнем бою в UFC понравился. Был достаточно конкурентен с Оттоу в стойке, а в борьбе так вообще превзошёл и показал хорошее кардио. Китаока - классный борец, но в стойке он почти ничего не умеет, всё время ищет возможность для входа в ноги. Возраст также у него приличный, что сказалось на кардио. Оба борцы, по сути, но Кунимото значительно лучше в стойке и по кардио, а тут первый раунд 10 минут.
Прохазка уступает Альбрехтссону в мощи и борьбе, но партер чех знает неплохо, а в стойке и по кардио лучше. Я думаю, что на дистанции он съест Альбрехтссона, тут тоже первый раунд 10 минутный

Общий коэффициент: 2,175
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 29.12.2017, 08:56
#71
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Parimatch. RIZIN. Такафуми Отсука - Халид Таха

Немного по симпатии мой выбор, но всё же. Таха мне не нравится. У него очень запугивающая внешность, он действительно хорошо сложен, грозный вид, что притягивает фанатов, но он имеет кучу пробелов. Во-первых, это его борьба и защита от тейк-даунов. Крайне невысокий показатель и уменя в партере также оставляют желать лучшего. Во-вторых, его кардио под вопросом, в крупных боях он ещё не участвовал. В-третьих, его оппозиция. Он красиво вырубал дебютантов в про ММА и минусовых бойцов, но в этом поединке его ждёт самоё серьёзное испытание за всю карьеру. Ишибаши он прошёл досрочно, но подзалил первый раунд в партере, и японец сдох за один раунд, а здесь против него набравший ход Отсука, боец с хорошим кардио и борьбой. Столкновение стилей, по сути, я выбираю борчика

Ставка: П1, коэффициент 2,15
Сумма: 2000 руб

Кьлдзи Хоригучи - Габриэль Лейте де Оливейра

Тут многие бразильца недооценивают. Он хороший ударник и недурно защищается в партере. Думаю, тут будет крайне сложно Хоригучи, в особенности из-за габаритов, и бой затянется. Потяну верх

Ставка: ТБ(1,5), коэффициент 1,71
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 29.12.2017, 09:02
#72
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Parimatch. RIZIN. Рейна Миура - инди Дэндоис

Здесь просто возьму верх, потому что в стойке нет опасностей, а в партере очень крупная Миура должна отзащищаться. Я ожидал здесь 2,5 в тотале, потому что формат 3 по 5, но 1,5 вообще хорошо смотрится

Ставка: ТБ(1,5), коэффициент 1,87
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 29.12.2017, 23:05
#73
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Betcity. UFC 219.

Экспресс
Джури М. - Гленн Р. П1, коэффициент 1,4
Хукер Д. - Диакези Марк П2, коэффициент 1,5

Этих фаворитов уже все прочитали.
Против Гленна есть опасность, но я всё же верю в Майлса. Главное, чтобы не подвело кардио, а так он во всём лучше и не уступает в габаритах, что важно. Думаю, что здесь можно ТМ попробовать, вижу вероятность досрочного завершения боя.
Диакези должен побеждать, если не тупанет. Он может примитивно забороть Хукера, а так-то и в стойке все пути для победы открыты, потому что австралиец в боксе очень слабо, буквально собирает лицом все удары

Общий коэффициент: 2,1
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 30.12.2017, 16:39
#74
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Parimatch. UFC 219. Халил Роунтри - Михал Олексийчук

Рискну и залезу в роспись в этом поединке. Изучил технику поляка и могу сказать, что он очень уязвим для кроссов. Что удивительно, пропускал он от праворуких бойцов, с которыми обычно левше проще в силу привычной работы. Здесь против него левша Раунтри с убойной левой, излюбленным ударом которого является как раз таки левый кросс. Думаю, тут есть все основания для нокаута в 1 раунде от Раунтри, особенно с учётом замены Олексийчука. Рискну, что это будет самый быстрый нокаут вечера. Главным конкурентом вижу бой Кондита с Магни, но там у Нила есть борьба, как ключ против ударки Кондита, а здесь пережить панч Раунтри не выйдет

Ставка: Халил Роунтри - самый быстрый КО/ТКО вечера: да, коэффициент 4
Сумма: 1000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 31.12.2017, 08:46
#75
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Parimatch. RIZIN.

1) Кьодзи Хоригучи - Манел Капе

Беру низ. Хотя и вес маленький, но оба заряжены. Хоригучи должен, классом он в разы выше

Ставка: ТМ(1,5), коэффициент 1,76
Сумма: 2000 руб

2) Мария Оливейра Мота - Канна Асакура

Здесь заиграю решение. Очень крепкая Асакура, а у Оливейры хорошая защита от тейк-даунов. Много боёв о обеих доходили до конца, думаю, что и здесь нас ждёт решение

Ставка: ТБ(2,5), коэффициент 1,87
Сумма: 2000 руб

3) Экспресс
Кьодзи Хоригучи - Манел Капе П1, коэффициент 1,15
Такафуми Отсука - Шинтаро Ишиватари П2, коэффициент 1,35
Теншин Насукава - Юта Хамамото П1, коэффициент 1,15
Рена Кубота - Ирене Кабелло П1, коэффициент 1,15

Чисто фановый экспресс. Последняя ставка в этом году. Думаю, что все фавориты очевидны, хотя хотелось бы повыше коэффициент на Хоригучи.

Общий коэффициент: 2,053
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 31.12.2017, 13:58
#76
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Прогнозы на ММА аналитикой

Holly Holm - Cristiane Justino (Justino by decision) +1740 руб

Китаока С. - Кунимото К. (Kunimoto by decision)
Прохазка И. - Альбрехтссон К. (Prochazka by TKO) +2350 руб


Такафуми Отсука - Халид Таха (Otsuka by submission) +2300 руб

Кьлдзи Хоригучи - Габриэль Лейте де Оливейра (Horiguchi by TKO, Round 1) -2000 руб


Рейна Миура - инди Дэндоис (Dandois by decision) +1740 руб

Джури М. - Гленн Р. (Jury by decision)
Хукер Д. - Диакези Марк (Hooker by submission) -2000 руб

Халил Роунтри - Михал Олексийчук (Oleksiejczuk by decision) -1000 руб


Кьодзи Хоригучи - Манел Капе (Horiguchi by submission, Round 3) -2000 руб

Мария Оливейра Мота - Канна Асакура (Asakura by submission, Round 2) -2000 руб

Кьодзи Хоригучи - Манел Капе (Horiguchi by submission)
Такафуми Отсука - Шинтаро Ишиватари (Ishavatari by decision)
Теншин Насукава - Юта Хамамото (Nasukawa by TKO)
Рена Кубота - Ирене Кабелло (Rena by TKO) +2106 руб


Банк: 64442,1 (+61%)
Kromvel1 вне форума
Старый 10.01.2018, 23:33
#77
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Betcity. UFC Fight Night 124. Стивенс Дж. - Чхве Д.

Элементарная ставка. Тут не по делу коэффициенты, потому что выиграть Чою на дистанции 5 раундов у Стивенса не выйдет, а нокаутировать Джереми крайне сложно. Тут ещё и простой у корейца, а Стивенс всегда в деле, хорошее кардио, свои косяки с чувством дистанции он запросто перекроет хорошим бензобаком и техническим разнообразием. Думаю, тут все прочитали эту ставку, потому что вообще не по делу в 5 раундовом формате давать Чоя фаворитом

Ставка: П1, коэффициент 2,35
Сумма: 2000 руб

Экспресс
Холл Ю. - Белфорт В. П1, коэффициент 1,47
Бернардо Т. - Альдана И. П2, коэффициент 1,45

Был бы буком, то дал бы на каждое из этих событий по 1,2 максимум. Без комментариев, фавориты слишком очевидные, потому что Белфорт пробит и без кардио, а Бернардо вообще без стойки и тоже без кардио

Общий коэффициент: 2,1315
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 12.01.2018, 19:09
#78
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Parimatch. LFA 30.

1) Экспресс
Винсент Качеро - Ноэлин Эрнандес П2, коэффициент 1,5
Майкель Перес - Чарли Аланис П1, коэффициент 1,35

Попанский двойник.
Эрнандес понравился. Адекватная стойка, хорошие быстрые руки, кардио в норме, хороший ТДД. Качеро крепкий, но испытывает проблемы в стойке, падал не раз в нокдауны, кардио крайне сомнительное, проседал ко второму раунду даже по любителям, где раунд 3 минуты. Думаю, что представитель зала АКА здесь победит.
Аланис показался вообще никаким, плохо борется, неважное кардио. Олимпиец Перес должен его проходить

Общий коэффициент: 2,025
Сумма: 2000 руб

2) Кристиан Агилера - Мейкон Мендонка

Думаю, тут надо низ тянуть. Оба падали в нокауты, подпробитые малость, а Агилера очень агрессивный, у него неплохой бокс и тяжёлый панч. Думаю, что в течение 2 раундов может быть ТКО

Ставка: ТМ(1,5), коэффициент 2,33
Сумма: 2000 руб

3) Фернандо Падилья - Талисон Соареш

Здесь коэффициенты неадекватные. Я рискну под маленький процент взять бразильца. В стойке он интереснее, лучше в боксе, по крайней мере, у него чёрный пояс по БЖЖ, поэтому должен защищаться в партере. Коэффициент 5 с учётом простоя бразильца, габаритов, хорошей формы Падилья все равно кажется завышенным. Мне кажется, что шансы у Соареша неплохие

Ставка: П2, коэффициент 5
Сумма: 500 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 13.01.2018, 00:07
#79
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы на ММА аналитикой

Контора 1XBet. ACB 78. Пэт Хили - Магомед Раисов

Хили показал неважную форму на взвешивании, но против одеяла Раисова я возьму верх. Должен Хили выдержать, так как держак и кардио остались. Да, было 2 нокаута, но после них он взял паузу и смог крайний бой неожиданно выиграть

Ставка: ТБ(1,5), коэффициент 1,94
Сумма: 1000 руб

Дамьен Лапилус - Рахман Махажиев

Здесь вообще всё просто. Может кто-то и думает, что выиграть читаемого Лапилуса, который только и делает, что бьёт передней сбоку на скачке и боди-кик, достаточно легко, но у француза не самая плохая борьба + удар тяжёлый и кардио в порядке, а Рахман - боец 2-3 минут.

Ставка: П1, коэффициент 1,9
Сумма: 1000 руб
Kromvel1 вне форума
Старый 13.01.2018, 23:51
#80
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы на ММА аналитикой

Контора Parimatch. Invicta FC 27. Шарон Якобсон - Эшли Николс

Потяну Николс. Хорошо работает в стойке и опасна в клинче. Маленькую борцушку Якобсон способна пройти, так как та ей максимально удобна в стойке. Если Шарон будет её переводить, тогда канадка пролетит, а так у неё все шансы на победу

Ставка: П2, коэффициент 2,4
Сумма: 2000 руб
Kromvel1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход