MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 18.03.2016, 08:19
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 242
Благодарностей: 16
Re: Бизнес для молодых мам

Вопрос один остался - как клиентов то набить?
Asif5 вне форума
Старый 22.03.2016, 16:22
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Бизнес для молодых мам

Для молодых мамочек думаю только бизнес в интернете подойдет.
Samserg вне форума
Старый 12.04.2016, 11:45
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от yarikus1 Посмотреть сообщение
жена находит хорошие вещи в секондах и продает их через интернет . навар 100-200%
есть маленькие дети ...
Эта идея понравилась. Сейчас много сайтов, где б/у одежду предлагают детскую. Мы сыну кстати сами также покупали. А в секондах реально они копейки стоят. Еще как вариант покрупнее преобретать б/у детские вещи, например, коляски, манежи, ходунки, ванночки и перепродавать с наценкой
Leron1 вне форума
Старый 13.04.2016, 01:58
#24
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от Leron1 Посмотреть сообщение
Еще как вариант покрупнее преобретать б/у детские вещи, например, коляски, манежи, ходунки, ванночки и перепродавать с наценкой
Этот бизнес пойдет при одном условии: чем больше город, тем лучше бизнес! У нас город 700 тысяч жителей и плюс областные города...Я думала, мне будет просто купить нормальную б\у коляску хорошей фирмы. Оказалось не так и просто, предложений реально мало, нашли что нужно даже не в нашем городе, а в соседнем маленьком. Искали на Авито.
MelodyA вне форума
Старый 13.04.2016, 11:47
#25
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
Ну это надо уметь сделать профессиональный торт, плюс клиентов где брать...
На самом деле все не так сложно. Продаются как формы так и рисунки (съедобные) для изготовления тортов различных форм (свинья Пепа, человек паук и т.д). Моя хорошая знакомая занимается этим. Заказы получает через соц.сети. В основном это дни рождения и свадьбы.
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Этот бизнес пойдет при одном условии: чем больше город, тем лучше бизнес! У нас город 700 тысяч жителей и плюс областные города...Я думала, мне будет просто купить нормальную б\у коляску хорошей фирмы. Оказалось не так и просто, предложений реально мало, нашли что нужно даже не в нашем городе, а в соседнем маленьком. Искали на Авито.
На самом деле не совсем то. По настоящему хорошую вещь дешево не найти, а плохую дорого не продать.
Дашулька Кудашева вне форума
Старый 20.04.2016, 21:07
#26
Любитель
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 67
Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от Дашулька Кудашев... Посмотреть сообщение
На самом деле все не так сложно. Продаются как формы так и рисунки (съедобные) для изготовления тортов различных форм (свинья Пепа, человек паук и т.д). Моя хорошая знакомая занимается этим. Заказы получает через соц.сети. В основном это дни рождения и свадьбы.
вы не мне отвчайте,это я процитировала и написала ответ на этот пост. а я знаю где клиентов брать)
Цитата:
Сообщение от Assin Посмотреть сообщение
Ну это надо уметь сделать профессиональный торт, плюс клиентов где брать...
всё. я убежала ребенка укладвать. писала ответы, писала и все стерлось. какой то еще надзор чето там апретил к просмотру не поняла.висит все
Annett вне форума
Старый 20.04.2016, 21:29
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Бизнес для молодых мам

Дропшопинг ? Мамочке ?
costa20 вне форума
Старый 20.04.2016, 22:21
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Бизнес для молодых мам

Для мамочек нужен свободный график, минимум занятости. А вот любой проект требует вложения денег и времени. На счет перепродажи вещей, это сложный процесс. Нужно часто быть онлайн в сети. Если это вещи, отстирывать, отглаживать, фотать, писать замеры, отвечать клиентам, снова замеры, снова фото...У меня знакомая занимается таким делом, да, зарабатывает. Но времени на это уходит масса
DANNA вне форума
Сказали спасибо:
Яна Ричман (20.04.2016)
Старый 10.05.2016, 22:43
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Бизнес для молодых мам

боюсь что детишки помешают хорошо работать
forex trading вне форума
Старый 24.05.2016, 08:44
#30
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Бизнес для молодых мам

Пошив и прочий хендмейд отличный вариант для мам. И за детьми успеешь присмотреть.
zarga вне форума
Старый 24.05.2016, 13:45
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Бизнес для молодых мам

Сразу видно что у вас нет своих детей. Иначе вы бы такое не писали. Попробуйте в качестве эксперимента по-нянчится с маленьким ребёнком недельку и потом расскажите сколько у вас было свободного времени и сил.
arturfuck2 вне форума
Старый 16.06.2016, 22:36
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 15
Бизнес для молодых мам

У меня ребёнку 6мес, и не смотря на то что вроде как сижу дома, времени заниматься чем-то кроме ребёнка, абсолютно нет. Может когда будет 1-1,5 хочу начать делать гельлак и наращивание на лому, а пока только детеныш
Krasavamila вне форума
Старый 16.06.2016, 23:13
#33
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
Много молодых мам с новорожденными детьми сидят дома и не знают чем заняться. Многие начинают вышивать, вязать и много других дел которые в теории могут приносить доход.
Задумка-предложение вот в чем заключается: закупить хорошее оборудование которое позволит выполнять задачи любой сложности. Проблема как раскрутить свое дело!
Кто сталкивался? Есть какие либо предложения?
Проще арендовать помещение, взять в аренду оборудование и обучить гостей из средней азии, дешево и сердито.
grinat вне форума
Старый 18.06.2016, 13:02
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Проще арендовать помещение, взять в аренду оборудование и обучить гостей из средней азии, дешево и сердито.
Плюсую.

Из молодых мам только фрилансеры выходят. Да и то, зачастую некудышные (как минимум, в плане сроков выполнения задач).

Если что — не хотел никого обидеть, просто наблюдение)
lyudz вне форума
Старый 24.06.2016, 18:07
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Бизнес для молодых мам

Обсудите, пожалуйста, такой вид заработка.
Требуются "ставщики" в интернет конторах букмекеров.
Разъясню. Мужичкам лень заниматься механической однотонной работой, готовы платить
чтоб в их аккаунтах, за них делали ставки. Ваша задача получить прогнозы и сделать несколько кликов на сайте. Оплата зависит от ставки. Минимум за последний месяц 9 дол. макс. 268 дол. в день с одного аккаунта. По времени зависит от удобства аккаунта у букмекера., от 10 мин. до 1 час. на один аккаунт.
m-sp вне форума
Старый 25.06.2016, 13:45
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Бизнес для молодых мам

можно продавать товары на дому или в интернете
Denisich вне форума
Старый 26.06.2016, 00:04
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Бизнес для молодых мам

Многие мамы делают торты на заказ,сейчас это стало очень популярным.
howikopiy вне форума
Старый 26.06.2016, 13:48
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Бизнес для молодых мам

m-sp, чем то рискуешь, кроме денег мужичков? прогнозы дают уже готовые и надо сделать только ставку или надо самому искать и отвечать головой за ставку?
zarubin вне форума
Старый 30.06.2016, 16:56
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
m-sp, чем то рискуешь, кроме денег мужичков? прогнозы дают уже готовые и надо сделать только ставку или надо самому искать и отвечать головой за ставку?
Риска нет. Прогнозы готовые в табличной форме. Только делаешь ставку согласно предоставленных прогнозов. Думать не рекомендуется
m-sp вне форума
Старый 01.07.2016, 16:16
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Бизнес для молодых мам

Только если есть свободное время несколько часов, то можно заниматься рекламой товаров или услуг , написанием статей или привлечением партнеров. Более-менее заработать можно. А если ребенок уже старше, то еще подыскать иную работу можно.
instatrade2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход