MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 24.10.2018, 21:11
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 70
Благодарностей: 10
HQBroker - hqbroker.com

Цитата:
Сообщение от gala vlasova90 Посмотреть сообщение
У нового брокера эмоционально проще начинать с небольшого вложения, это же логично.
Да у любого брокера морально легче начинать с небольших сумм. Но вопрос состоит в том, что можно поиметь с этих небольших сумм? $5-7 в неделю это не заработок! Как считаете?
ArtMines вне форума
Старый 24.10.2018, 21:12
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
HQBroker - hqbroker.com

Хотите учиться - выбирайте брокера с демо счетом, жальу этого такой функции нет
Danil16 вне форума
Старый 26.10.2018, 00:46
#23
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Автор темы HQBroker - hqbroker.com

Кажется я открыл то, что вас интересует, правая колонка это наверно и есть спред, если я правильно понял.
https://prntscr.com/lah9ug

добавлено через 3 минуты
Открыл. https://prntscr.com/lah9ug Спред указан в правом столбике? На евро-долларе значит 5 центов спред?

Кстати здесь есть реферальная система.
dmishekhu вне форума
Старый 26.10.2018, 07:01
#24
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
HQBroker - hqbroker.com

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Прямой доступ к биржам и современные технологии гарантируют самое быстрое исполнение
Прямой доступ к биржам через мт4, да ?
Ну вот знаете, ну вот когда так лгут, ну прямо сразу хочется отвернуться от такого дилера.

Ну хорошо уже что хотя бы говорите про NDD (ну STP), а не как некоторые исполняют заявки клиентам по внутреннему клирингу и называют это своим "ECN".
Furuncle вне форума
Старый 27.10.2018, 22:28
#25
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Автор темы HQBroker - hqbroker.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Прямой доступ к биржам через мт4, да ?
Ну вот знаете, ну вот когда так лгут, ну прямо сразу хочется отвернуться от такого дилера.

Ну хорошо уже что хотя бы говорите про NDD (ну STP), а не как некоторые исполняют заявки клиентам по внутреннему клирингу и называют это своим "ECN".
В понедельник уточню эту информацию у моего финансового аналитика
dmishekhu вне форума
Старый 28.10.2018, 02:58
#26
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
HQBroker - hqbroker.com

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
В понедельник уточню эту информацию у моего финансового аналитика
dmishekhu, ну мт4 это платформа которая работает только на индикативных котировках. Ну и напрямую к биржам её в любом случает не подключите по техническим особенностям различия индикативной платформы от биржевых.
Furuncle вне форума
Старый 31.10.2018, 00:11
#27
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Автор темы HQBroker - hqbroker.com

Furuncle,
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
dmishekhu, ну мт4 это платформа которая работает только на индикативных котировках. Ну и напрямую к биржам её в любом случает не подключите по техническим особенностям различия индикативной платформы от биржевых.
Я выяснил этот вопрос. На сайте имеется ввиду, что терминал дает доступ к бирже через банк. Ведь есть такие брокеры, которые вообще ни как не выводят сделки на биржу. А выйти на биржу прямо через терминал конечно невозможно.
dmishekhu вне форума
Старый 31.10.2018, 00:27
#28
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
HQBroker - hqbroker.com

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Furuncle,

Я выяснил этот вопрос. На сайте имеется ввиду, что терминал дает доступ к бирже через банк. Ведь есть такие брокеры, которые вообще ни как не выводят сделки на биржу. А выйти на биржу прямо через терминал конечно невозможно.
Ну я и говорю что вывод заявок клиентов будет как в мт4 на поставщика индикативных котировок по NDD (ну STP). Ну а Форекс дилеры не выводят клиентов на биржи, это делают только брокеры, ну через биржевые терминалы.
Furuncle вне форума
Старый 03.11.2018, 22:12
#29
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Автор темы HQBroker - hqbroker.com

Цитата:
Сообщение от Danil16 Посмотреть сообщение
Хотите учиться - выбирайте брокера с демо счетом, жальу этого такой функции нет
Демо счет можно использовать на любом терминале в независимости от брокера.
И демо счет не научит торговать. На демо счете можно научиться открывать и закрывать ордера, изучить терминал, но учиться торговать все-таки лучше на настоящем счете.
dmishekhu вне форума
Старый 26.12.2018, 14:18
#30
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
HQBroker - hqbroker.com

В Украине арестованы организаторы лже-форекс-брокеров HQBroker и Trade12

Тема уходит в черный список.
Aisller вне форума
Старый 23.02.2019, 15:22
#31
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Автор темы HQBroker - hqbroker.com

Эта организация не имет отношения к брокеру, представленному в этой теме. Просто мошенники работали под этим брендом.
В видео говорится, что они работали только по бинарным опционам.
И у hqbroker нет ни каких офисов на Украине.
dmishekhu вне форума
Старый 01.05.2019, 03:05
#32
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Автор темы HQBroker - hqbroker.com

Сотрудники компании hqbroker отказываются выводить мои деньги, объясняя это тем, что я не выполнил условия компании, то есть не проработал акции, которые мне выделены. А чтобы их проработать надо увеличить свободную маржу на 3 тысячи долларов. А также они говорят, что у меня недостаточная статистика для вывода средств.
Также я не могу закрыть одну из сделок. Сотрудники компании говорят, что эту сделку невозможно закрыть самостоятельно, потому что мы перешли на другого поставщика, и эта сделка может закрыться только по тейкпрофиту.
Аналитик Александра Решанская давала мне сигналы на открытие сделок и она ни когда не советовала мне ставить стоплоссы, она только тейкпрофит советовала ставить, а стоплоссы нет. Сейчас у меня открыта одна сделка с минусом в 2000 долларов, которую я не могу закрыть...
Не рекомендую данную компанию для сотрудничества.
dmishekhu вне форума
Старый 06.07.2019, 16:56
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: HQBroker - hqbroker.com

Ребят вы серъёзно? Вы обсуждаете торговлю с HQbroker?) Нет у них никакой торговли - ЭТО КУХНЯ, их заработок это потеря средств клиента. Они создают иллюзию торговли, копируя котировки ... Сделки в рынок не выводят. Клиенты варятся внутри самой компании (мошенников), психологическими трюками с вас выкачивают деньги, когда понимают что больше денег неоткуда брать, происходит слив ваших депозитов.

добавлено через 10 минут
Доказательства:
- Нет лицензии (даже по требованию, как клиенту, вам не предоставят её, т.к. она ОТСУТСТВУЕТ) Чтобы предоставлять услуги в вашей стране, должна быть лицензия ЦЕНТРОБАНКА допустим РФ
- НЕТ РЕГУЛЯТОРА (и не может быть, предоставляют ложную информацию)
- Аналитик (сотрудник компании) отказывается показать своё лицо, но предлагает довериться ему)))
Дальше даже не буду продолжать, кто работал с ними, тот знает ....
Совет: подавайте на чарджбэк, ведите пропаганду в соцсетях и на Ютубе - этим вы очень сильно навредите и испортите репутацию данным МОШЕННИКАМ, а так же поможете другим не попаться на корючок и спасёте кому-то жизнь. Почта для связи [email protected]

Последний раз редактировалось Александр ЧС; 06.07.2019 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Александр ЧС вне форума
Старый 17.10.2019, 01:48
#34
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Автор темы Re: HQBroker - hqbroker.com

С HQBroker больше не работаю после того, как они списали с меня комиссию в размере 15000$, а потом разрешили вывести 600$.

Кому интересны отзывы о компании HQBroker, можете почитать их здесь https://vk.com/hqbroker_otzyvy
dmishekhu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход