MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 07.01.2018, 14:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Доброго времени суток уважаемые форумчане!


Я рад представить вам новую версию мануала 5.0! Многие ее долго ждали и не зря.

В текущей версии описываются сегменты по повышению объема продаж продукта, а так же некоторые хитрости по снижению трудозатрат и материальных затрат на генерацию продукта. Как известно, мануал продается уже полтора года и за это время сменилось 4 версии не считая этой. Все новые и последующие версии создаются на основе как моих личных разработок, так и предпочтений и идей купивших мануал — то есть то, что они хотели бы видеть реализованным, те детали которые помогут повысить объемы продаж и «быстрый вход» в тему.

Для начала вам необходимо изучить описание предыдущих версий:

Описание релизов 1.0, 2.0, 3.0

Описание предыдущей 4.0 версии (обязательно к прочтению)

В описании 5.0 версии я не стану затрагивать вопросы:

-Время на подготовку перед стартом схемы;
-Конкуренция;
-Срок жизни схемы;
-Доходность и суточные трудозатраты (выросла до 3500-4500 в сутки);
-Затраты для старта

Вся эта информация в исчерпывающем виде представленна в описании 4.0 версии и доступна по этой ссылке.


Здесь я обозначу основные пункты которые коснулись обновления схемы, в сравнении с предыдущими показателями. Но перед этим дам развернутое описание "внутренностей" каждой версии.


Версия 1.0

В первой версии схемы, описывается способ генерации продукта через сервис (назовем это так) на бесплатной основе, с последующей его реализацией на площадках. Этот способ рабочий и сейчас, но он не достаточно стабилен из за постоянного контроля со стороны сервисной компании. При любом малейшем подозрении, и, прочих смежных деяниях пользователя, карается незамедлительным отказом в предоставлении услуги на бесплатной основе.


Версия 2.0

Вторая версия схемы, предполагает генерацию продукта на платной основе. Здесь же в последствии формируются продаваемые услуги для каждого клиента которые реализуются на торговых площадках. В этой же версии описывается пошаговая генерация услуги. Версия так же рабочая, но минус ее в том, что продается услуга только одной страны и только одна услуга в одни руки за одну транзакцию.


Версия 3.0

В третьей версии присутствует подробнейший FAQ, в котором максимально развернуто предоставлены ответы на все возможные вопросы, кои могут возникнуть по поводу реализуемых продуктов. «Зачем покупают услугу», «Почему именно у нас», «Чем мы отличаемся от других», «Последствия покупки/продажи», «Спорные вопросы», «Схема работы с клиентом» и многое другое - всю эту информацию можно найти в этой версии.
Помимо этого описываются общие и основные настройки объявления — эту информацию мы рассматриваем в моей поддержке, но тем не менее изучить в мануале стоит.
И здесь же оглашаются уже конкретные стартовые действия по работе с торговыми площадками, проверки у администрации, работа с документацией и ведение учета всех данных.
Рассматривается ведение продажи с клиентом с предварительной подготовкой для него продукта необходимой конфигурации.
А так же присутствует обзор сервисов с помощью которых можно генерировать услуги с минимальными затратами. Благо в 5.0 версии схемы этот список не потребуется, так как применяем новые технологии.
На последок информация о рекомендуемой стоимости услуг и их повышения. Эта информация представлена в более обновленном виде в 4.0 версии схемы.


Версия 4.0

Четвертая версия схемы содержит полное и пошаговое описание всей маркетинговой части от «А» до «Я». Это своего рода ваша Энциклопедия ведущая по верному пути развития для успешных продаж. Каждый пункт этой версии очень важен. Необходимо выполнять их все в совокупности, ничего не игнорируя и ничего не пропуская. По отдельности вся описанная информация не даст должного результата, стоит помнить об этом и не лениться выполнять каждый шаг и каждый пункт 4.0 версии мануала. Настоятельно рекомендую изучить эту версию мануала несколько раз. В конце этой (4.0) версии в качестве вспомогательного «толкования» описан вектор направления из 10 шагов, для облегчения планирования ваших действий.


Выше рассмотрели краткое описание предыдущих версий схемы, где выделены важные моменты на которые необходимо обратить внимание.


Версия 5.0

+Исчезла необходимость в использовании разных сервисов для того чтобы реализовывать продукт необходимой страны.
Благодаря внедрению новой технологии, теперь у вас есть возможность продавать клиентам любую из 30+ популярных стран которыми они интересуются. При этом используя только один сервис! И не конкретный а любой.

+Появилась возможность продавать сразу несколько услуг конкретной страны в одни руки за одну транзакцию. Ранее продавали в одни руки только одну услугу одной страны, либо несколько услуг но разных стран.

+Рассматриваются конкретные примеры запросов от клиентов. Я собрал их в полноценные "боксы" изучив которые, вы без труда сможете оперативно собрать и подготовить любой заказ, который потребует клиент.

+Первый реальный доход вы сможете получить уже сразу после стартовой подготовки, которая занимает в среднем 2-3 дня (делается один раз), в отличие от ранних версий, где на это доводилось до 7-15 дней из за нюансов связанных со сбором статистики в целях экономии средств.

+Стартовые затраты существенно снизились и теперь так будет всегда. Для того чтобы реализовать услугу необходимо всего 45 руб. вложений.

+Появилась возможность прохождения стартовой проверки у администрации любой площадки (где эта проверка обязательна). Ранее это было очень затратно, так как требовалось предоставить несколько стран предлагаемой услуги на выбор админа. Теперь это не является проблемой и за счет одобрения вас, вы получаете дополнительный трафик с крупных тематических ресурсов.

+Обновлен список площадок. Теперь их более 300 шт. против ранее предоставляемых и реально работающих 50 шт. Каждая площадка отобрана вручную по необходимой тематике и посещаемости.

+По прежнему входит моя пошаговая поддержка, в которой я тщательно проверяю каждый выполненный шаг вашего задания по схеме, чем довожу вас до реального результата.


Я не стал менять название топика «Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день» в целях узнаваемости, не смотря на то что реальный доход со схемы сейчас 3500-4500 руб. в сутки. Но любой человек может и эту планку превзойти подойдя к теме ответственно как к достойному полноценному бизнесу.

Схема полностью белая.

В руководстве подробно изложена необходимая информация со скринами каждого шага, а так же часть информации по скрытым настройкам предоставляется только в моей поддержке, мануал информативно разбит на две части. Таким образом, у вас не составит труда все настроить в кратчайшие сроки с моей помощью. Для реализации схемы достаточно изучить все версии мануалов и следовать моим рекомендациям.

В комплект входит 5.0 версия мануала + предыдущие версии 1.0, 2.0, 3.0, 4.0 и все необходимые инструменты.

Стоимость: 5000 руб.

Контакты:


telegram: @almiranis
icq: 708995764
Почта: [email protected]
sorox вне форума
Старый 13.01.2018, 12:38
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Вчерашняя статистика для наглядности


Coinmarketcap Telegram Bot


s1.radikale.ru/uploads/2018/1/13/2de33cf1bac66da0ddb0f477c72dfebc-full.jpg (копировать)


Первые отзывы проверяющих:


Coinmarketcap Telegram Bot


Coinmarketcap Telegram Bot


(поправлю Проверяющего: объявления размещаются один раз, а 2-3 часа в день это время на выполнение плановых обновлений для роста заказов. В дальнейшем эти действия сокращаются до 2-3 в неделю)



Контакты:

telegram: @almiranis
icq: 708995764
Почта: [email protected]
sorox вне форума
Старый 18.01.2018, 19:10
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Вчерашняя статистика






c.radikal.ru/c30/1801/02/d016f345c00a.jpg (копировать)


Отзыв проверяющего:






c.radikal.ru/c16/1801/42/89410e275223.jpg (копировать)




Контакты:

telegram: @almiranis
icq: 708995764
Почта: [email protected]
sorox вне форума
Старый 26.01.2018, 12:39
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Новый формат обучения гораздо удобнее прежнего. Продолжаю работу и обучение.



Вчерашняя статистика









a.radikal.ru/a09/1801/ee/36df8863e2a9.jpg (копировать)











Контакты:



telegram: @almiranis

icq: 708995764

Почта: [email protected]
sorox вне форума
Старый 01.02.2018, 11:55
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Пройдена еще одна проверка





a.radikal.ru/a40/1802/95/331830924406.jpg (копировать)



Вчерашняя статистика







b.radikal.ru/b29/1802/e5/a40cd39986ed.jpg (копировать)











Контакты:



telegram: @almiranis

icq: 708995764

Почта: [email protected]
sorox вне форума
Старый 09.02.2018, 09:48
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Пройдена еще одна проверка (на BDF)





i12.pixs.ru/storage/7/5/3/Snimok7JPG_1903956_29307753.jpg (копировать)



Вчерашняя статистика







i12.pixs.ru/storage/6/6/7/Snimok6JPG_7573194_29307667.jpg (копировать)











Контакты:



telegram: @almiranis

icq: 708995764

Почта: [email protected]
sorox вне форума
Старый 12.02.2018, 16:27
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Вчерашняя статистика






images.vfl.ru/ii/1518436858/268ceb53/20554785_m.jpg (копировать)











Контакты:



telegram: @almiranis (внимательно проверяйте контакты. У меня НЕТ ГРУПП и СООБЩЕСТВ не в телеграме не еще где либо)

icq: 708995764

Почта: [email protected]
sorox вне форума
Старый 14.02.2018, 21:35
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Лимассол
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 53
Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Довольно интересная тема. Жаль, что поздно заметила, так как редко бываю на этом форуме. Вы предоставляете скрины для выплат на Киви. Оплата производиться только на Киви?
ship вне форума
Старый 15.02.2018, 14:10
#9
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Вот интересно - сколько уже эта тема висит на форуме, но ни одного отзыва (положительного или отрицательного) от юзеров с именно mmgp не было! Что, никто отсюда не покупал?
Dobchenskiy вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 14:31
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Вот интересно - сколько уже эта тема висит на форуме, но ни одного отзыва (положительного или отрицательного) от юзеров с именно mmgp не было! Что, никто отсюда не покупал?
Видимо никто с этого форума не приобрел, в паблике есть несколько мануалов первых бесплатно, суть схемы в создании и продаже триальных vds.
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (15.02.2018)
Старый 16.02.2018, 00:44
#11
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Да суть-то мана давно известна, вот только последняя версия, вроде как, сильно отличается от предыдущих (и что-то так же не наблюдаю восторженных постов от тех, кто воспользовался этими
слитыми бесплатными мануалами) плюс предполагаю, что тс не всё договаривает в своих материалах.... что-то выясняется только при личном общении....
Dobchenskiy вне форума
Сказали спасибо:
sorox (15.02.2018)
Старый 20.02.2018, 10:42
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Довольно интересная тема. Жаль, что поздно заметила, так как редко бываю на этом форуме. Вы предоставляете скрины для выплат на Киви. Оплата производиться только на Киви?
Восновном, да.


Прошел еще одну проверку







a.radikal.ru/a06/1802/84/ff5698f4f3b0t.jpg (копировать)




Вчерашняя статистика









c.radikal.ru/c11/1802/66/4b760708b1d5.jpg (копировать)











Контакты:



telegram: @almiranis (внимательно проверяйте контакты. У меня НЕТ ГРУПП и СООБЩЕСТВ не в телеграме не еще где либо)

icq: 708995764

Почта: [email protected]
sorox вне форума
Старый 26.02.2018, 20:54
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
А теперь ложка дегтя в этой бочке меда. Хочу предоставить реальный отзыв от покупателя этой якобы "белой" схемы. Схема построена по следующему принципу: после оплаты приходит мануал из пяти частей и список из чуть более 300 площадок, на которых нужно зарегистрироваться и разместить тему с продажей дедиков. В начале дедиков у нас нет, поэтому собираем несколько заказов и только после этого арендуем сервер на ultravds . com, предварительно там зарегистрировавшись. Оплата за месяц составляет 380 рублей. Создаем учетку на сервере, затем берем тестовый период ВПН, устанавливаем на дедике и получаем необходимую нам страну. Далее прячем ВПН и все следы его установки. Искусственно созданного обманным способом дедика втюхиваем покупателю. То есть "белая" схема начинает сереть на глазах. Затем предлагаются разные хитрости. Например, для продажи двух дедов одной страны покупается дополнительный АйПи, создается новая учетка. Дедики продаются, а по истечению гарантийного срока(обычно 48 часов) дополнительный АйПи удаляется и через 48 часов дедик перестает жить. Отсюда собственно и должна получаться прибыль. И еще один нюанс. С помощью ВПН мы создаем дедик, например, США, и продаем как дедик США, в таком виде: АйПи, имя учетки, пароль. Так вот этот АйПи это АйПи сервера, то есть он русский. Если зайти на 2ip.ru чтобы проверить скорость, мы увидим там АйПи США, а вверху в окошке RDP будет светиться другой АйПи. Разве не повод для подозрений?

Но все это в теории, как же получилось у меня на практике. Пройдемся по пунктам:

Цитата:
Сообщение от almiranis
Обновлен список площадок. Теперь их более 300 шт. против ранее предоставляемых и реально работающих 50 шт. Каждая площадка отобрана вручную по необходимой тематике и посещаемости.
Из этих более 300 шт. отобранных вручную площадок около 80 штук оказались либо без регистрации, либо не открывались, либо письма подтверждения не пришли на почту. Короче отсеялись сразу. На остальных я зарегистрировался, но темы разместить удалось на штук 90. На остальных либо модерация, либо недостаточно прав для создания тем, либо нет разделов с продажами вообще или конкретно дедиков.

Цитата:
Сообщение от almiranis
Первый реальный доход вы сможете получить уже сразу после стартовой подготовки, которая занимает в среднем 2-3 дня (делается один раз)
За неделю обратилось человек 5 и то в целях поинтересоваться, а не приобрести товар. Через неделю я сделал АП всех тем, после этого обратился всего один человек, но ему нужен был дедик с большим объемом жесткого диска. И ВСЁ. Уже прошло 3 недели с момента покупки схемы, но ни реального ни виртуального дохода я не увидел. По инструкции для привлечения покупателей нужны отзывы. Чтобы получить отзывы, нужно продавать товар. Чтобы продать товар - нужны отзывы. Замкнутый круг?

Цитата:
Сообщение от almiranis
Стартовые затраты существенно снизились и теперь так будет всегда. Для того чтобы реализовать услугу необходимо всего 45 руб. вложений.
Тут вообще непонятно откуда 45 рублей, если 380 рублей оплата аренды сервера. Это всего лишь чтобы создать одного дедика. Плюс еще приобрести ВПН, так как тестовый существенно ограничивает скорость интернета. Уже гораздо более 45 рублей.

Цитата:
Сообщение от almiranis
Появилась возможность прохождения стартовой проверки у администрации любой площадки (где эта проверка обязательна).
Тут тоже странно каким образом это сделать, если у нас по инструкции товара пока нет в наличии. Что показывать администрации совсем непонятно. Продавец мог бы для этой цели давать пару дедиков.

Цитата:
Сообщение от almiranis
По прежнему входит моя пошаговая поддержка, в которой я тщательно проверяю каждый выполненный шаг вашего задания по схеме, чем довожу вас до реального результата.
Собственно из-за этого пункта я купил схему. Поддержка оказалась немного странная. Отвечает продавец не всегда, очень долго приходится ждать ответа, особенно это печально когда потенциальный покупатель задает вопросы, а ты не знаешь что ему ответить, а тот кто может ответить, молчит. Если к продавцу не обращаться, он сам даже не поинтересуется как дела, как продвигаются продажи. Поддержку надо вытаскивать клещами. И по поводу "тщательно проверяю". Я свое объявление перед тем как разместить на площадках, показал продавцу схемы. В объвлении есть пункт, в котором указано, что дедики продаются под любые нужды. То есть продавец согласен с этим пунктом. В итоге когда я купил аренду сервера и попробовал запустить программу для брута, сервер мгновенно заблокировали. Получается, купит у меня кто-то дедика под любые нужды, запустит брут и потеряет дедика, а я сервер. Мне придется возвратить деньги покупателю, за аренду деньги потеряны. Где тут прибыль? На ultravds в пунктах договора очень много запретов на использование сервера. Значит нужно искать покупателей только для совсем чистых дел. Их и так не видно, а среди них еще нужно производить отбор. К тому же конкуренция, схема ведь продается, добавляются конкуренты. Откуда брать покупателей, которых нужно еще отобрать, а потом обмануть, говоря что дедики с брута, что не соответствует действительности?

Вот такая "белая" схема продается в этой теме. Продавец, естественно, деньги возвращать не хочет, обвиняет меня, что я не следую пунктам инструкции, хотя я как раз все пункты выполнил.

Желающие присылайте заявки на емайл mr.dedsell @ mail . ru, вышлю мануалы схемы.
MrDedSell вне форума
Сказали спасибо:
Dobchenskiy (26.02.2018)
Старый 28.02.2018, 12:22
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Я погорячился и был неправ. Прошу модераторов удалить все мои сообщения в этой теме. Спасибо.
MrDedSell вне форума
Старый 01.03.2018, 07:03
#15
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Цитата:
Сообщение от MrDedSell Посмотреть сообщение
Я погорячился и был неправ. Прошу модераторов удалить все мои сообщения в этой теме. Спасибо.
А что изменилось? Отчего такой поворот?
Dobchenskiy вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (01.03.2018)
Старый 02.03.2018, 12:53
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
А что изменилось? Отчего такой поворот?
Ему, пару дедиков дал продаван схемы. Ха ха
То что написано выше, уверен на 99% так и есть. Слишком дешего отдают, при доходе 4500р в день.
Dima-kw вне форума
Старый 09.03.2018, 21:04
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Лимассол
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 53
MrDedSell, А что мешает "замаскироваться" на дедике(сервере) и потом брутить без опасения блокировки со стороны админа?
ship вне форума
Старый 10.03.2018, 00:12
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Тут разговор идет уже не о маскировках, а что ТС разводит людей на деньги, ну собственно как и все инфоцыгане. Суть у всех одна, купи схему, приносит 100500 тысяч долларов после первого дня работы, продам за 500 рублей, первым 20 покупателям отдам за 50.

Так бы в реальности продавали. Типа, продам клуб-ресторан в центре города, чистый доход в месяц 300 тысяч рублей, отдам первому встречному за 20000 рублей, причина продажи, ушел в нефтяную тему.
Dima-kw вне форума
Старый 10.03.2018, 02:19
#19
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

11111111111111111111

Dobchenskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход