MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 04.09.2018, 18:37
#1161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Как это безрезультатно, когда есть заказ? А долго шли к этому, так это потому, что хотелось сделать то, что не может сделать никто и чтобы это стоило ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Вот и дошли.
Вот здесь написал https://newstopeople.ru/?p=4657
Американцы читают запоем.

добавлено через 1 час 22 минуты
Вчера наблюдал, что кто то из Израиля запускал веб сервис онлайн прорисовки УП https://cnconline.ru/drawnc.php . Щтук десять УП было прорисовано. Мне эти УП приходят на почту и я их тоже протестировал. Что то прорисовалось, что то нет. До этого ранее тоже такие попытки были. Господа! Только для указанных стоек работает! Задача ставилась создать онлайн прорисовку,
чтобы оператор мог получать по Сети результат на планшет, или смартфон у себя на рабочем месте. Могу доработать и развивать, если у кого то будут такие потребности. Вот здесь ролик, как этот сервис работает.
https://www.youtube.com/watch?v=8LhfxaSgV24
Что за дичь из нулевых ты тут впариваешь?
FreezerAST вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.09.2018, 18:46
#1162
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вчера наблюдал, что кто то из Израиля запускал веб сервис онлайн прорисовки УП https://cnconline.ru/drawnc.php . Щтук десять УП было прорисовано. Мне эти УП приходят на почту и я их тоже протестировал. Что то прорисовалось, что то нет. До этого ранее тоже такие попытки были.
Какое трепетное отношение к чужим данным. А дай ка я посмотрю что мне там загрузили. Вдруг продать кому можно. А когда модели начнут загружать можно вообще интернет магазин открывать. Там и на дачку на островах глядишь денег наберется.
MixaPMA вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.09.2018, 18:57
#1163
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Какое трепетное отношение к чужим данным. А дай ка я посмотрю что мне там загрузили. Вдруг продать кому можно.
Сервис бесплатный!
Меня вот какой вопрос интересует. Я как то гуглил, РПК тоже NX продает?

добавлено через 16 минут
А, имеется ввиду то, что УП, которые я получаю при прорисовке кем то, кому то можно продавать? И мыслей таких не было. Это для контроля, используется ли сервис, или нет и для его проверки работоспособности.

добавлено через 26 минут
Цитата:
А когда модели начнут загружать можно вообще интернет магазин открывать. Там и на дачку на островах глядишь денег наберется
Это для сервиса мебельных фасадов хорошая идея. Я об этом думал, когда над ним работал, но конечно с сохранением авторского права создателей моделей, да и продавать они сами будут на сервисе. Но, пришлось отложить пока работу, т.к. есть заказ от предприятия. Так NX РПК продает?
turta вне форума
Старый 04.09.2018, 19:32
#1164
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А, вам интересно посмотреть, смогу ли я выйти на триллион, который прогнозируют для такого бизнеса эксперты?
Да хотя бы на рубль... пока из ваших третьвековых начинаний признания 0.


Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Apple сейчас достигла капитализации в триллион, но у них конкуренция и материальное производство, требующее вложений. У меня всего этого нет и должно все получиться намного быстрее. Но, как вы понимаете никакие инвесторы, тогда уже не будут вообще нужны. Они и сейчас то не очень нужны.
facepalm... отправьте открытку мне открытку со своего острова потом, как миллиарды начнете получать и хватит на свой архипелаг
Stas0n вне форума
Старый 04.09.2018, 19:46
#1165
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Да хотя бы на рубль...
Вообще на переговорах с директором предприятия, речь шла о несколько больших суммах. Я смысла присутствия вашего здесь не пойму. Вы хотите инвестировать в то, что уже приносит доход и получать дивиденды? Я верно понимаю?
turta вне форума
Старый 05.09.2018, 03:43
#1166
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вы хотите инвестировать в то, что уже приносит доход и получать дивиденды? Я верно понимаю?
Признаюсь, что никогда не инвестировал в подобный наколеночный стартап с историей в третьвека без веских на то оснований. Расскажите о предприятии, с которым якобы работаете, и текущем доходе, если таковой вообще есть. И перестаньте грезить миллиардами, которые вот-вот свалятся с неба.

Гуглежка вашей деятельности практически совпадает с той дичью, что была в этой теме... может уже поделитесь с людьми конкретикой (опять же, если такая есть) и перестаните грезить?
Stas0n вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FreezerAST (05.09.2018), Крис Кельвин (05.09.2018)
Старый 05.09.2018, 07:35
#1167
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Вижу ваш интерес, поэтому общаюсь. Вы правы, не специалисту понять то, что я делаю очень сложно. Специалисты то годами не понимали и банили на всех ресурсах.
Давайте так! Я все равно инвестиции пока не принимаю. Рассматриваю только намерения их вложить. Как будет заключен договор с предприятием и появятся первые результаты, тогда будет выработана инвестиционная политика. Как уже писал, для реализации самого проекта, деньги не нужны. Он и так развивается без инвестиций. Деньги нужны на перезд за пределы РФ и запуск там бизнеса.
Цитата:
И перестаньте грезить миллиардами, которые вот-вот свалятся с неба.
Это не грезы, это прогноз развития ИТ технологий. Ссылки я приводил не раз уже.

«Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
https://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

McKinsey: Двенадцать новых технологий через 10 лет радикально изменят рынок труда на планете
"Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета
и новых методов автоматизации умственного труда."
https://www.vedomosti.ru/management/...#ixzz2VDLTwsiv

Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям,
который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз
представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине."
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban

Я стараюсь не работать на потребности сегодняшнего рынка САПР, в работать на те потребности, которые возникнут завтра и будут стоить очень дорого.
И на этом пути, я прошел самый большой путь и нахожусь ближе всех к цели.
turta вне форума
Старый 05.09.2018, 14:04
#1168
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вы правы, не специалисту понять то, что я делаю очень сложно. Специалисты то годами не понимали и банили на всех ресурсах.
Не важны детали - если продукт не запущен, не приносит денег и о нем мало кто знает, то грош ему цена - пусть это даже лекарство от рака.
Каким бы гениальным не было изобретение - оно ничто без реализации на рынке

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я все равно инвестиции пока не принимаю. Рассматриваю только намерения их вложить. Как будет заключен договор с предприятием и появятся первые результаты, тогда будет выработана инвестиционная политика.
Правильно понимаю, что прогноз по результатам появится к зиме?


Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Это не грезы, это прогноз развития ИТ технологий. Ссылки я приводил не раз уже.
Во-первых, прогнозирование вещь достаточно неблагодарная. Особенно на дальних перспективах. Во-вторых, как-то уж совсем наивно думать, что займете весь рынок - ну это прям детский сад
Stas0n вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FreezerAST (05.09.2018), Крис Кельвин (05.09.2018)
Старый 05.09.2018, 14:53
#1169
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Правильно понимаю, что прогноз по результатам появится к зиме?
Ориентировочно да! Сейчас плотно общался в юзерами NX, да, смысл есть работать с предприятием и вероятно будет получен хороший результат. И это уже будет плактическое применение ИИ.
turta вне форума
Старый 05.09.2018, 21:43
#1170
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Сейчас плотно общался в юзерами NX, да, смысл есть работать с предприятием и вероятно будет получен хороший результат. И это уже будет плактическое применение ИИ.
Гений Планетарного Масштабу ни разу в жизни ничего в Эниксе не делал, на профильном форуме задает вопросы идиотского уровня, над которыми специалисты просто стебутся...это называется "плотно общался"
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Sokolovsky (05.09.2018), FreezerAST (05.09.2018)
Старый 05.09.2018, 23:40
#1171
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Крис Кельвин Посмотреть сообщение
Гений Планетарного Масштабу ни разу в жизни ничего в Эниксе не делал, на профильном форуме задает вопросы идиотского уровня, над которыми специалисты просто стебутся...это называется "плотно общался"
Он зашел такой в кабинет дверь с пинка и вещает: "добрый день, дорогие подписчики. Сегодня поговорим о триллиардах"
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 06.09.2018, 00:25
#1172
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
вероятно будет получен хороший результат
А что есть хороший результат в вашем понимании? Только можно реальность, а не визионерство о миллиардах... До зимы 3 месяца всего

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И это уже будет плактическое применение ИИ
Тот самый случай, когда опечатка весьма кстати: плактическое применение - от слова плакать?
Stas0n вне форума
Старый 06.09.2018, 11:32
#1173
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
До зимы 3 месяца всего
Сроки и Гений Планетарного Масштабу? А вы уверены, что это совместимые понятия? У ГПМ и сроки Планетарные...Появилось даже время, Turta Continued Tense, очень продолженное не совсем еще совершенное время Испанцы называют просто : "Аста Маньяна".
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (06.09.2018)
Старый 06.09.2018, 12:26
#1174
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
А что есть хороший результат в вашем понимании?
Это значит сделать интеллектуальную надстройку над американо-немецкой NX, которая бы реально сокращала сроки подготовки УП, имела коммерческие перспективы, прежде всего на рынках развитых стран и заставляла бы здесь заткнуться всяких балаболов, по поводу того, что это нельзя сделать и что это поделка.
И я еще рассчитываю на мировой резонанс. Не всякая страна, имея прорывную технологию, которая способна сделать ее технологической и экономической сверх державой, может умудриться при этом угробить свою экономику. Думаю есть все основания. Не зря мой блог читают в разы больше американцев, чем из других стран.
turta вне форума
Старый 06.09.2018, 14:27
#1175
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И я еще рассчитываю на мировой резонанс. Не всякая страна, имея прорывную технологию, которая способна сделать ее технологической и экономической сверх державой, может умудриться при этом угробить свою экономику. Думаю есть все основания. Не зря мой блог читают в разы больше американцев, чем из других стран.
Время идет, года и десятилетия проносятся, как пули у виска , рулады все те же.

добавлено через 1 час 9 минут
Анкл Витя репортинг :
Цитата:
Надвигается кризис! По прогнозам экспертов он будет самым масштабным, по сравнению с последними кризисами. Богатейшим людям планеты не удастся сохранить свои состояния и они их потеряют. Как сохранить свои накопления? Валюта, банки? Это не спасет. Недвижимость? Она падает в цене который год подряд в РФ. Золото, драгоценности, антиквариат? Возможно! Это позволит сохранить накопления, но не приносит дохода. Чтобы получить с этого доход, надо продать. А кому продать, если все вокруг обеднеют?
и т.д.
У анкл Вити в голове какая-то жуткая каша к пенсионному возрасту прям так и прет.
То он про какой-то дичайший рост в "развитых странах Запада" поет, то, наслушавшись касатоновых-хазиных-демур, про какой-то кризис...Несомненным остается одно - как были наполеоновские мечты при клинической импотенции, так они и остались только мечтами...годы ушли.
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (06.09.2018)
Старый 10.09.2018, 15:51
#1176
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Вчера был рекорд посещаемости моего блога читателями из США. 115 посетителей.
Из РФ всего 4. И сегодня уже из США 40, из РФ всего 3. С чем связан такой наплыв американцев, пока не знаю, но хотел бы выяснить.
https://newstopeople.ru/?p=4676
turta вне форума
Старый 10.09.2018, 18:30
#1177
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вчера был рекорд посещаемости моего блога читателями из США. 115 посетителей.
Из РФ всего 4. И сегодня уже из США 40, из РФ всего 3. С чем связан такой наплыв американцев, пока не знаю, но хотел бы выяснить.
Думаю, если поставить нормальную систему веб-аналитики, Яндекс.Метрику, то ответ найдется быстро.

Мой вариант - это боты, которых ваш счетчик не умеет отлавливать и игнорировать.
Investassist вне форума
Старый 10.09.2018, 18:43
#1178
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Возможно! Только почему их число меняется в разные дни и почему вчера их было такое большое количество? И потом эти боты не просто так же в Сети болтаются и не просто так на мой сайт заходят, какую то работу они выполняют и для кого то, я так думаю.
Потом у меня есть и другие сайты. Например сайт https://cnconline.ru примерно такого же возраста с таким же ТИЦ, на котором веб-сервисы расположены, но он и близко рядом не стоит по числу посетителей из США.
Почему его боты тогда игнорируют? Если это боты?
turta вне форума
Старый 10.09.2018, 21:58
#1179
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вчера был рекорд посещаемости моего блога читателями из США. 115 посетителей.
Из РФ всего 4. И сегодня уже из США 40, из РФ всего 3. С чем связан такой наплыв американцев, пока не знаю, но хотел бы выяснить.
https://newstopeople.ru/?p=4676
Они туда как в кунсткамеру заходят
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 11.09.2018, 11:16
#1180
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Воскресный рекорд посещаемости блога посетителями из США в понедельник был побит. 135 посетителей! И сегодня растет тоже впечатляюще.
https://newstopeople.ru/?p=4697
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход