MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2015, 12:09
#1
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Играем в покер дома и на работе

Всем привет!
Начинаю свое очередное повествование в жанре "Финансовый стриптиз".
У меня уже было тут 2 темы.

1-я тема была посвящена хайпам, исход был не совсем удачным, на общей дистанции я остался в минусе, в конце концов бросив это дело

2-я тема была посвящена копирайтингу. На этом поприще я добился несколько бОльших успехов, вышел на хороший заработок, и целых полгода работал дома

Чем больше я узнавал тему, тем меньше я писал, а заказывал тексты у сторонних авторов на биржах и размещал их на сайтах заказчиков. Это я практикую и по сей день, имея неплохую и стабильную подработку. На работу все же решил устроиться - нашел весьма не пыльную работу за компьютером, поэтому можно совмещать многие вещи. В том числе и мою страсть - покер.

KEEP CALM
____and____
PLAY POKER


Я всегда любил играть в покер, а тут что-то в последнее время стал играть достаточно часто. Всему виной сравнительно молодой покер-рум - PokerDom. Уж очень мне понравился клиент данного покер-рума, который позволяет играть не только за компьютером, но с планшетного пк.



Тот же PokerStars на моем планшете работал сносно, но весьма ограничено - почему-то не отображался стол во время игры во фриролах. Да и сам интерфейс был лично для меня менее удобен, нежели у PokerDom.

В общем, вступительная часть окончена, переходим к делу!

На минувшем еженедельном фрироле, в котором я рекомендую принимать участие всем пользователям форума мне удалось выиграть 500 рублей.

Эти деньги я решил вложить в мой новый проект, которому и посвящаю данную тему. Посмотрим, сколько я смогу заработать к Новому году, а может быть и все потерять, кто его знает

В общем-то, пока что так.

Расскажу немного о себе, в покер играю около 5 лет, никогда не зарабатывал на покере, но бывало что выигрывал в турнирах довольно сносные суммы - за все время вывел может быть тысяч 5-6 рублей.

По игре - достаточно средний любитель, по минимуму знакомый с теорией покера, поэтому по совместительству чемпион по сливу бездепозитных бонусов

Сейчас мой баланс на PokerDom составляет 548,87 рублей, начинаем играть сегодня же!

По возможности постараюсь ежедневно выкладывать отчет о своей игре, возможно даже скрины наиболее интересных раздач, в общем посмотрим.

Коротко о стратегии. Играть буду в кэш-игры на минимальных лимитах (1р/2р), входить в игру буду с минимальным бай-ином (80р)

Закрывать стол буду удвоившись, либо потеряв более половины стэка, разумеется, сразу же после того, как отыграю раздачу в самой ранней позиции

Ну или вынужденно закрывать стол по обстоятельствам.

Естественно не пропускать еженедельный совместный MMGP и PokerDom фрирол, который проходит каждую пятницу в 21:00 МСК

Вообще люблю турнирный покер, но не всегда есть возможность просидеть несколько часов за игрой, мирские дела этого не позволят. Поэтому уделять покеру планирую 2-3 часа в день.

В принципе самую объемную часть работы выполнил, теперь можно и поиграть, отчеты будут более лаконичны, но при этом точны.

Первый отчет уже завтра!

Последний раз редактировалось MoRKowDRooG; 15.12.2015 в 09:16.
MoRKowDRooG вне форума
Старый 15.12.2015, 09:11
#2
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Отчет за 14 декабря.
Уровень игроков на низких лимитах такой же низкий.
Что и позволило мне увеличить банкролл за день на 35,5%

Благо ГСЧ был на моей стороне и даже не чудил. Тьфу-тьфу-тьфу!..



Продолжаем
MoRKowDRooG вне форума
Старый 16.12.2015, 00:17
#3
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Играем в покер дома и на работе

Интересные раздачи выкладывать планируете?
lektor2011 вне форума
Старый 16.12.2015, 07:37
#4
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Играем в покер дома и на работе

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Интересные раздачи выкладывать планируете?
Думаю над этим, как лучше преподнести, в виде скриншотов с описаниями, или сделать видео с захватом экрана с моими дилетантскими комментариями

Тем временем наступил третий день, а второй не очень порадовал результатами.

Началось все с того, что мои КК переехал какой-то фиш с 10J.

Я решил остаться за этим столом, чтобы раздеть фиша, но карта не шла, а моя игра становилась все более агрессивной, и в итоге слил еще один бай-ин 80р.

В общем, потерял концентрацию и в дальнейшем играл агрессивно на многих столах, но на низких лимитах это крайне недопустимо, таким образом всего за пару часов я слил вчерашнюю прибыль.

Поняв, что ни чего хорошего не предвидится, я закрыл покер рум и сосредоточился на своих делах.

К вечеру я успокоился, и снова стал играть, мне удалось сократить убытки. Минут 15 поиграл за столами в кэш-игре, а позже принял участие в турнире и выступил достаточно удачно - занял 7 место из 101 (Турнир с ребаями и аддонами - вход 11 рублей + 10 рублей аддон)

Собственно так и завершился очередной день моей покерной карьеры. Постараюсь не допускать таких ошибок.

Не смог вставить скрин на форум, так что для всех желающих имеется статистика через встроенную форму вложения файлов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-16 10-20-18 Скриншот экрана.png
Просмотров: 12
Размер:	12.1 Кб
ID:	145207  

Последний раз редактировалось MoRKowDRooG; 16.12.2015 в 07:50.
MoRKowDRooG вне форума
Сказали спасибо:
lektor2011 (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 12:53
#5
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Играем в покер дома и на работе

Цитата:
Сообщение от MoRKowDRooG Посмотреть сообщение
Думаю над этим, как лучше преподнести, в виде скриншотов с описаниями, или сделать видео с захватом экрана с моими дилетантскими комментариями
Видео было бы вообще шикарно, но вы же не сможете каждый раз снимать интересную раздачу. В виде текста с истории выкладывайте, тем, кому интересно все поймут.


Цитата:
Сообщение от MoRKowDRooG Посмотреть сообщение
Началось все с того, что мои КК переехал какой-то фиш с 10J.

Я решил остаться за этим столом, чтобы раздеть фиша, но карта не шла, а моя игра становилась все более агрессивной
Все правильно сделали, вот только агрессивно играть не стоит не стоит. Если заметили явного фиша, который пихает на всем подряд, нужно ждать и играть аккуратно - через некоторое время он сам свой стек вам отдаст. Ну я так считаю по крайней мере.
lektor2011 вне форума
Старый 17.12.2015, 07:12
#6
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Играем в покер дома и на работе

Продолжаем играть.

Мне удалось снять видео с экрана, но к сожалению не могу его добавить сюда, как и любую ссылку, надо набрать 5000000 сообщений

Немного поднялся в кэш играх, сыграл в турнирчик, но не попал в призы, в этом сам виноват.

Я имел весьма сносный стэк, из 19 был где-то на 12 месте.

За столом было 7 игроков, мой стэк составлял около 32.000 фишек, блайнды были 2000/4000

В позиции CO мне выпал А8 одномастные, передо мной все сбросились, я решил украсть блайнд и сделал 3бет, батон сбросился, малый блайнд заколировал, бб сбросился

У нас было примерно поровну фишек, на флоп пришли Q Q A без всякого намека на дро для меня, но я решил разыграть пару своих тузов, в итоге пошел в ол ин.

У соперника оказалось А9, и за счет этой 9 он меня и переиграл, и я покинул турнир ни с чем.

Запомните, никогда не разыгрывайте туза со слабым кикером

Эта ситуация больше всего запомнилась, ибо в турнире провел порядка двух часов, обидно. Ну а в кэш играх мне удалось неплохо поиграть, и теперь мой банкрол превысил одну тысячу рублей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-17+09-48-24+Скриншот+экрана.png
Просмотров: 8
Размер:	11.1 Кб
ID:	145295  
MoRKowDRooG вне форума
Старый 18.12.2015, 20:06
#7
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Играем в покер дома и на работе

Цитата:
Сообщение от MoRKowDRooG Посмотреть сообщение
Запомните, никогда не разыгрывайте туза со слабым кикером
Не совсем согласен. В хендзапе слабый туз - уже отличная рука.
Ну а в текущем турнире - у вас оставалось 8 ББ, пришли А8 одномастные...для меня лично это легкий олл-ин в такой ситуации.
lektor2011 вне форума
Старый 19.12.2015, 11:49
#8
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Играем в покер дома и на работе

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Не совсем согласен. В хендзапе слабый туз - уже отличная рука.
Ну а в текущем турнире - у вас оставалось 8 ББ, пришли А8 одномастные...для меня лично это легкий олл-ин в такой ситуации.
Да, согласен, в принципе я все сделал правильно тогда, просто не повезло
MoRKowDRooG вне форума
Старый 19.12.2015, 11:51
#9
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Играем в покер дома и на работе

Всем привет!

Вчера форум не работал, а потому не смог отчитаться, делаю сейчас сразу за 2 дня.

17 числа поиграл за одним столом, неплохо там поднял, потом только вечер скатал МТТ и занял 5 место, и тоже получил неплохой денежный приз. Закрыл день с хорошей прибылью.
Это была генеральная репетиция перед пятничным турниром нашего форума.

18 числа целый днем катал кэш игры, но карта не шла и в итоге немного проиграл. Наконец дождался турнир и стал играть. Играл тайтово, изредка делая рейз с очень сильными руками - оппоненты скидывались.

Потерял много фишек в следующей раздаче - сижу на катоффе, у меня где-то 7-8 ББ, приходит QA разномастные, я естественно ол ин, батон и мб скидываются, а бб, у которого 3-4 ББ коллирует - у него 10 5 одномастные, и в общем он меня переезжает то ли парой пятерок, то ли парой 10.

Я какое то время еще побарахтался, но блайнды, растущие с бешеной скоростью в конце концов сожрали меня, как итог - лишь 52 место.

После турнира еще сел за кэш стол с лимитами 2/4, там выиграл денег и завершил день в плюсе.

Ну что же, будем продолжать игру, а пока предлагаю вашему вниманию таблицу за 2 дня
MoRKowDRooG вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 15:40
#10
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Играем в покер дома и на работе

А я вчера тоже сыграл турнир - в итоге 2 место и 1300 рублей. Отправил документы - все проверили, средства вывели. Теперь если еще попаду в призы, наверное попробую как и вы оставить на раскрутку. Правда сомнения есть - не слишком ли сильное для меня поле в данном руме.
lektor2011 вне форума
Старый 20.12.2015, 10:41
#11
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Играем в покер дома и на работе

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
А я вчера тоже сыграл турнир - в итоге 2 место и 1300 рублей. Отправил документы - все проверили, средства вывели. Теперь если еще попаду в призы, наверное попробую как и вы оставить на раскрутку. Правда сомнения есть - не слишком ли сильное для меня поле в данном руме.
По поводу поля - не могу назвать его сильным. Есть хорошие игроки, но основная масса - любители. Очень много тех, кто каким то образом получил бездепозитный бонус, и тупо сливают его. В общем есть где разгуляться.

Также, насколько мне известно, в данном покер руме не работают программы по сбору статистики (типа Holdem Manager), и количество покерных ботов также стремится к нулю. Поэтому считаю что Вы сможете там успешно играть.
MoRKowDRooG вне форума
Старый 20.12.2015, 10:56
#12
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Играем в покер дома и на работе

Отчет за субботу.

День был не очень удачным в плане покера, однако удачным в плане встречи с друзьями и совместного распития горячительных напитков. Все таки выходные

Вернувшись домой, решил поиграть, результаты моей агрессивной алко-игры вы сможете увидеть в таблице. Еще залез в Boost-турнир, где соперники менялись каждую раздачу, туда влил аж 3 ребая и 1 аддон, и даже близко не попал в призы. Покер и синька - вещи несовместимые

В общем, теперь предстоит залатать убыточную субботу и выйти в плюс.
MoRKowDRooG вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (20.12.2015)
Старый 20.12.2015, 13:57
#13
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Играем в покер дома и на работе

MoRKowDRooG, Ну что что Холдем Менеджер не работает - это уже радует...
Хм, прям заинтриговали меня. Может и себе выделить некую сумму да поиграть, еще и дневничек завести на подобие вашего.
Я так понял минимальный лимит - 1-2 рубля, значит если играть то хотя бы с 1к рублей начинать)
lektor2011 вне форума
Сказали спасибо:
MoRKowDRooG (20.12.2015)
Старый 21.12.2015, 08:08
#14
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Играем в покер дома и на работе

Воскресенье выдалось крайне неудачным. бэдбиты сопутствовали мне весь день - несколько раз переезжали АА и КК, я неистово тильтовал, от этого еще больше уходил в минус...
Случались просветы, но в итоге день стал крайне убыточным

Апгрейдим нашу стратегию и устанавливаем стоп-лосс
Стоп-лосс на день - 10% банкролла

сегодня не катаю кэш игры, разве что только фрироллы
MoRKowDRooG вне форума
Старый 24.12.2015, 02:03
#15
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Играем в покер дома и на работе

MoRKowDRooG, А вы как дневник ведете - просто табличку заполняете в екселе самостоятельно?

И еще такой вопрос - сколько столов одновременно предпочитаете играть?
lektor2011 вне форума
Старый 24.12.2015, 16:32
#16
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Играем в покер дома и на работе

Цитата:
Сообщение от MoRKowDRooG Посмотреть сообщение
Продолжаем
Вот бы Вас привести через свою партнерку
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
сколько столов одновременно предпочитаете играть?
Тоже интересно? Я обычно максимум на двоих играю. У меня знакомый есть - он может до десяти окон открыть и играть. Причем, как ни странно, в плюс.
An27 вне форума
Старый 26.12.2015, 10:29
#17
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Играем в покер дома и на работе

Всем привет! Не вел свой дневник, потому что потребовались деньги, и я сделал кэшаут 1200 рублей.

Продолжаем снова, вчера во фриролле выиграл 700 рублей, будем на них играть.

Данная статистика будет учитываться в теме, сколько было выведено из покера, пока что данная цифра установлена на отметке 1200 рублей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
MoRKowDRooG, А вы как дневник ведете - просто табличку заполняете в екселе самостоятельно?

И еще такой вопрос - сколько столов одновременно предпочитаете играть?
Да, просто табличка в docs.google

Когда за компьютером, играю за 4 столами, с планшета за 2 одновременно.
MoRKowDRooG вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 15:46
#18
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Играем в покер дома и на работе

Цитата:
Сообщение от MoRKowDRooG Посмотреть сообщение
Когда за компьютером, играю за 4 столами
Оптимальное количество как по мне для любителя.
lektor2011 вне форума
Старый 27.12.2015, 01:22
#19
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Играем в покер дома и на работе

Цитата:
Сообщение от MoRKowDRooG Посмотреть сообщение
играю за 4 столами
Параллельно что-то делаете? Или весь процесс в игре?
An27 вне форума
Старый 28.12.2015, 08:05
#20
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Играем в покер дома и на работе

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Параллельно что-то делаете? Или весь процесс в игре?
Параллельно что-то делая, например публикуя тексты на сайтах, я могу играть только за двумя столами.

добавлено через 9 минут
Значит 700 получил я с турнира, опустился до 500, потом поднялся до 800, вчера вечером снова опустился до 720 - играл в турнирах с ребаями, перезакупался раза 4, не везло - ужас как. Переезжали КК, АК... в итоге так и не попал в призы.

Сейчас играю в основном Limit Holdem 2р./4р., и всем советую, объясню почему:
До шоудауна доходят больше половины раздач, часто удается собрать хорошую комбинацию и получить билеты новогодней лотереи Pokerdom.

Только вчера около 200 билетов собрал за 3 часа игры, но из-за сбоя они были с некорректными номерами, а сегодня их осталось уже 100((( Наверное так оно и должно быть, так столы тоже глючили, блайнды были вместо 2/4 - 1/2

Тем не менее, присоединяйтесь к фикс лимиту, поиграем))

Теперь мои шансы на выигрыш в лотерее почти 0,5%))

Но сегодня буду еще на билеты играть! Да и поле на лимит холдем слабое очень

добавлено через 11 минут
Только собрался в лимит холдем поиграть, а столы то все пропали, ну что же, надеюсь до вечера они появятся
MoRKowDRooG вне форума
Метки
зарабатывать в покер-руме, зарабатывать покером, заработать в интернет, заработок без вложений, покер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный зароботок (дома и вне дома) Andrey Osyka Разовые действия 9 27.06.2012 17:42