MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 07.01.2013, 05:21
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Переводы на номера карт Maestro всех банков РФ - востановлены.
Комиссии прежние.
PayeerCOM вне форума
Старый 07.01.2013, 07:25
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

уделил немного времени более внимательному изучению темы, попытку обмана можно выдавать
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Во первых с secsys.net мы никак не связаны. Другими словами я не знаю кто из инвесторов и администрации проекта может быть связан с этим сайтом, он находится у нас на подключении по приему платежей.
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Что подтвердилось? Связь кого-то из команды системы (около 20 чел) с сайтом secsys.net? Ок пусть будет так.
на сайте:
Цитата:
Новости
Приветствуем на SecureSystems |
25/12/2012
Добавлена оплата
через платежную систему Payeer.com
а вот инфа на kidala, действительно сомнительная.
emerald вне форума
Старый 07.01.2013, 10:11
#63
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Впечатления от темы - как в плохом понзи
dragline вне форума
Старый 07.01.2013, 15:14
#64
bob
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, чего вы людей путаете. Память не у всех плохая
я сам помню как на s-vpn.com вы продавали квад впн, потом домен отобрали
вот тема - https://mmgp.ru/showthread.php?t=31516 (про кардеров)
когда домен отобрали, s-vpn.com переехал на s-vpn.ru (в последствии secsys)
на вебархиве до сих пор сохранился редирект с s-vpn.com на fsb.ru
когда домен освободился вы его опять выкупили. оттого там и дата регистрации стоит не очень старая
и персонажи, о которых там идёт речь упомянуты были ещё раньше -
https://tltinfo.ru/index.php?id=6091

инфа на кидала может и сомнительная, но когда две ICQ связанные так или иначе с сервисом всплывают в связи с мошенничеством это разве не подозрительно? да ещё в нескольких местах

ведь в момент когда писалось сообщение ICQ было закреплено за администратором secsys. и это на него был блэк за продажу карт
и ICQ: 18000000 туда же... но уже напрямую от payeer (carding.su › Русский › Мишки Гамми › Разоблачения - Disclosure Кидала exp 400033 , 130444444 , 18000000)

вот так кстати выглядел 3 дня назад liqpay при попытке пополнить свой аккаунт в payeer -


об этом кто-то уже писал несколько постов назад. я это тоже видел

понятно что система новая, забыли настройки в мерчантах сменить, но вы сами выдали свою лож, когда пытались оспорить эту связь
bob вне форума
Старый 07.01.2013, 15:46
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

dragline, и не говорите, но читать интересно, прямо баталия) С нетерпением жду, чем всё закончится.
Suzerain вне форума
Старый 07.01.2013, 18:06
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
когда пытались оспорить эту связь
Связи с кардерами у системы никакой нет, она наоборот полностью защищена от них. А информация которая вкинута в сеть злодеями не подтвержается, смотрите док-ва ниже.

Касаемо secsys если он даже имеет к кому-то из системы отношение (кроме как того что он подключен к нам по приему платежей) к директорам компании - 100% НИКАКОГО отношения не имеет - этот вопрос я уже обсуждал с руководством. Я сейчас не буду отвергать факт, что кто-то из 20+ человек разработчиков и инвесторов системы. может быть связан с этим сайтом, давайте просто рассмотрим информацию по этому сайту более глубоко.

Если начать разбираться с информацией что вы сами выкладываете. Ситуация складывается таким образом: Подстава s-vpn, secsys.net началась еще в 2009 году, появились заказные статьи о хакерстве на https://mmgp.ru/showthread.php?t=31516 и https://cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=6885. Этих статей нет и небыло на лента ру как в них утверждается, посмотрите что пишут люди в посте cafe.owebmoney.ru. Потом проверьте гугл или яндекс на наличие источников этой информации - его не существует. Люди специльно регнулись чтобы повесить этот фейк. (так-же как и в этой теме это сделал razoblachitel).

Про ФСБ это тоже фейк - https://forum.kriminala.net/viewtopic...903&highlight= и https://forum.antichat.ru/printthread...0&page=7&pp=10. Судя этой и другой информации из гугл, было угнано несколько доменов различных VPN сервисов, регистратором которых являлся webnames.ru. Например s-vpn и secretsline.biz (сейчас так-же перереган после истечения срока, так-же как и s-vpn о котором вы говорите), На всех доменах после угона в 2009 году злодеи поставили редирект на fsb.ru. Одновременно с этим выкладывается придуманная информация что такие-то задержаны милицией. ЭТО ФЕЙК конкурентов, который вы можете проверить и убедиться лично потратив 5-10 минут на гугл и яндекс.
Налицо видно что таким образом еще тогда пытались обрушить репутацию. А сейчас нас обвиняют в связи с теми сервисами, НО если разбирать выложенную информацию то:

док-ва связи secsys.net с продажей карт или другими незаконными действиями отсутствует. Существуют только заголовки вброшенные в сеть конкурентами, а так-же путаница с ICQ.

вы говорите что в это время ICQ принадлежит secsys и идет речь о картах - Судя по логам на кидале, один пишет "бот по продаже карт ваше?" ему следует ответ из 933393 - что нет, не наше и не знаем о чем речь. Это по вашему док-ва связи с кардерами?
Далее тот человек говорит что напишет блек на форуме вериф (он это сделал судя по скрину из этого форума) так появляется 2 поста на кидале и верифе, последний банят по каким-то причинам (наверное это говорит о характере информации), а на кидале в информации ясно видно что 933393 не связан с продажей каких либо карт. А учитывая другую "придуманную" информацию о ФСБ и Хакерстве на MMGP и cafe.owebmoney.ru (которая разоблачена) становится ясно в чем дело - наглые происки завидующих конкурентов. Единственное что тут реально замешалось в кучу - ICQ 18xxxxxx которую мы купили для проекта payeer.com совсем недавно, по странной случайности ранее (4-5 лет назад) уже использовалась другими лицами и тоже замешана с какими-то не хорошими делами. Аську мы эту более не будем использовать.

Новый номер ICQ поддержки 444440000.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 08.01.2013 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 08.01.2013, 06:33
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Что подтвердилось? Связь кого-то из команды системы (около 20 чел) с сайтом secsys.net? Ок пусть будет так. Что дальше?
а сделайте нам видеопрезентацию офиса
может это хоть как-то повлияет на мнения окружающих?
dkameleon вне форума
Старый 08.01.2013, 08:13
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мы уверены время и отзывы в гораздо большей степени повлияют на мнение окружающих. Касаемо офиса уже отвечал в другой теме раздела "обмен валют".

UPDATE
С 30 января 2013 года будут активированы системы переводов в обмене https://payeer.com/exchange/ и мерчанте по приему платежей на сайтах наших клиентов:
Western Union
Money Gram
Contact
Anelik
Блитц и некоторые другие.

добавлено через 6 минут
АКЦИЯ до 1 февраля 2012 года.
Всем подключившимся сайтам комиссия за обработку платежей всего 1.9%.
Вывод доступен на следующие системы

ПОЛУЧАЮ

Наличные деньги
Системы переводов будут доступны с 30 января 2013.
Western Union - в течении дня.
Money Gram - в течении дня.
Contact - в течении дня.
Блитц - в течении дня.

Платежные системы
Paypal - мгновенно
Liberty Reserve - мгновенно
Perfect Money - мгновенно
Webmoney - мгновенно
Liqpay - мгновенно
W1 - мгновенно
Yandex.Dengi - мгновенно
QIWI - мгновенно
RBK - мгновенно

Виртуальные карты
VISA Virtual - карта будет выпущена мгновенно.
MasterCard Virtual - карта будет выпущена мгновенно.
Многоразовая-пополняемая виртуальная карта VISA или MasterCard сроком годности до года.
Все операции по карте в сети 0%. Карта выпускается автоматически сразу после оплаты, документы на карту не требуются.
Карта является полностью анонимной, ФИО и остальные данные указываются на ваше усмотрение во время проведения оплаты.
Оплачивать можно на сайтах всех стран мира, где есть логотип VISA или MasterCard.
Обратите внимание, платежи на тех сайтах, что работают исключительно по технологии защиты платежей 3D Secure не поддерживаются в полном обьеме, на некоторых сайтах типа LIQPAY, операции по такой карте могут проводится не мгновенно либо вобще возвращаться на карту в случае отказа. Paypal, Payza, Google и любые мировые сайты отлично принимают такие карты, ими-же например можно и верифицировать свой аккаунт в paypal (поднять лимиты на перевод средств в пейпал).



Интернет-банки
Сбербанк - мгновенно на все карты банка.
Альфа-Банк - мгновенно на все счета и карты банка.
Русский Стандарт - мгновенно на все карты банка.
Приват 24 - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Банк Москвы - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Промсвязьбанк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
МТС-Банк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Связной Банк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Банк24.ру - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Мастер-Банк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
МДМ Банк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Авангард Банк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Газпромбанк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Агропромкредит - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Акибанк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Банк Интеза - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Банк Нейва - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Банк Платина - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Банк Приморье - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Барклайс Банк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Возрождение - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Запсибкомбанк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Россельхозбанк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Сургутнефтегаз - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Транскредитбанк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Фиа-Банк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Ханты-Мансийский - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.
Экспобанк - мгновенно (VISA), на другие карты 2 дня.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 08.01.2013 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 08.01.2013, 20:31
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Мы уверены время и отзывы в гораздо большей степени повлияют на мнение окружающих. Касаемо офиса уже отвечал в другой теме раздела "обмен валют".
и как же вы умудряетесь контролировать дистанционно 20 сотрудников?
dkameleon вне форума
Старый 08.01.2013, 22:10
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
и как же вы умудряетесь контролировать дистанционно 20 сотрудников?
Очень просто. 3 компании работают (люди в офисах разных городов) удаленно над системой.
Программисты, дизайнеры, сисадмины, менеджеры, агенты, служба поддержки и т.д. Подрядчики другими словами. Нет никакой необходимости перевозить такое ко-во людей из разных городов в один офис. А за спиной директора можно и в общем офисе заниматься чем угодно? Контролировать приходится только доверенных лиц, занимающихся финансами и движениями по системе - но они все под рукой. Доступ к финансам и аккаунтам (кроме директора) имеет только 1 человек в системе. Поэтому все прекрасно работает по такой схеме, я вам могу больше сказать - такая схема это практически де-факто у начинающих мелких и средних ПС. Возможно в будущем потребуется центральный офис, но пока нет.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 08.01.2013 в 22:21.
PayeerCOM вне форума
Старый 09.01.2013, 04:13
#71
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Виртуальные карты VISA Virtual, MasterCard Virtual.
Многоразовая-пополняемая виртуальная карта VISA или MasterCard сроком годности до года.
Вопрос :

По ним можно опротестовывать платёжные операции, в случае, если услуга не была оказана, либо товар не был предоставлен, либо другая причина опротестации платежа?

Если да, то каким образом и как происходит процесс опротестации платежей? Нужно заявление писать и в конверте отправлять в банк, либо всё происходит дистанционно, и достаточно просто написать Вам в службу поддержки письмо, что вот такая-то операция по карте, и её нужно опротестовать?
Alexander Portman вне форума
Старый 09.01.2013, 05:26
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вопрос :

По ним можно опротестовывать платёжные операции, в случае, если услуга не была оказана, либо товар не был предоставлен, либо другая причина опротестации платежа?

Если да, то каким образом и как происходит процесс опротестации платежей? Нужно заявление писать и в конверте отправлять в банк, либо всё происходит дистанционно, и достаточно просто написать Вам в службу поддержки письмо, что вот такая-то операция по карте, и её нужно опротестовать?
Доброго времени суток.
Эмитент карты рассматривает заявление до 30 дней, результат может быть как положительным так и отрицательным.
Подать заявление можно через нашу службу поддержки [email protected] или LIVE CHAT.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 09.01.2013 в 05:30.
PayeerCOM вне форума
Старый 09.01.2013, 06:21
#73
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Эмитент карты рассматривает заявление до 30 дней, результат может быть как положительным так и отрицательным.
Подать заявление можно через нашу службу поддержки [email protected] или LIVE CHAT.
В таком случае, если возможна опротестация платежей, то все эти жалкие обвинения в Ваш адрес по подозрению в кардинге можно считать неправомерными. Потому что если даже средства кто-то уведёт с карты, их можно будет в течении 30 дней опротестовать, и их вернут на карту после рассмотрения заявления банком эмитентом. И что ещё хочу заметить : Операции по вертуальным картам 0%. Т. е. если даже уведут деньги с карты. Потом, когда будет возврат средств, (Чарджбэк) то вернётся та же сумма, которую увели злоумышленники. Ничего даже клиент не теряет, за исключением конечно же потраченных нервов.

Так что Вашему сервису можно смело доверять. Только вот меня смущает немного этот Ваш ответ на счёт того что результат может быть как положительным так и отрицательным. Вот мой банк всегда возвращает мне мои деньги. Потому что это мои деньги, и я имею право их вернуть в любой момент. Не понравился мне товар, услугу ни так оказали, кинули, да масса причин чтобы вернуть свои же деньги!

Мне хотелось бы получить от Вас примерный процент возвратов и невозвратов. Это в скольких случаях из 100-та результат возврата средств на карту является положительным? Статистику такую можете мне привести.
Alexander Portman вне форума
Старый 09.01.2013, 07:25
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
В таком случае, если возможна опротестация платежей, то все эти жалкие обвинения в Ваш адрес по подозрению в кардинге можно считать неправомерными. Потому что если даже средства кто-то уведёт с карты, их можно будет в течении 30 дней опротестовать, и их вернут на карту после рассмотрения заявления банком эмитентом. И что ещё хочу заметить : Операции по вертуальным картам 0%. Т. е. если даже уведут деньги с карты. Потом, когда будет возврат средств, (Чарджбэк) то вернётся та же сумма, которую увели злоумышленники. Ничего даже клиент не теряет, за исключением конечно же потраченных нервов.

Так что Вашему сервису можно смело доверять. Только вот меня смущает немного этот Ваш ответ на счёт того что результат может быть как положительным так и отрицательным. Вот мой банк всегда возвращает мне мои деньги. Потому что это мои деньги, и я имею право их вернуть в любой момент. Не понравился мне товар, услугу ни так оказали, кинули, да масса причин чтобы вернуть свои же деньги!

Мне хотелось бы получить от Вас примерный процент возвратов и невозвратов. Это в скольких случаях из 100-та результат возврата средств на карту является положительным? Статистику такую можете мне привести.
У нас небыло еще 100 случаев возврата, но если например у магазина есть подтверждение доставки товара, ваш слип (чек и роспись о получении) тогда эмитент может отказать в возврате или иных случаях опротестовывания чарджбека, в случаях когда вы просто решили отказаться от товара проблем быть не должно.

добавлено через 9 часов 27 минут
09/01/2013.
- Добавили поддержку браузера Chrome под Windows в мерчанте, API и пополнении внутреннего счета. Некоторые пользователи не могли пополнить счет или посмотреть ДЕМО интеграцию с магазином.
- Поправили примеры интеграции по API. (создание автоматического обменника).
- Все операции ввода, вывода, и обмена вновь работают в автоматическом режиме.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 09.01.2013 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 11.01.2013, 03:59
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Новогодняя акция (до 1 февраля 2012) для участников MMGP:
Бесплатные бонусы в виде денег, на ваши счета в нашей системе!
Вы можете ознакомьтся с системой и вывести себе их на счет в платежные системы, банковскую карту или банк -самостоятельно используя наш сайт.

Дата регистрации на форуме: 1 год и более.
+5 USD на втутренний счет в нашей системе.

Дата регистрации на форуме: 3 года и более.
+10 USD на втутренний счет в нашей системе.

Дата регистрации на форуме: 5 лет и более.
+20 USD на втутренний счет в нашей системе.


Скидывайте со своего аккаунта на MMGP заявку в Личные сообщения - укажите номер вашего аккаунта в нашей системе (если уже зарегистрированы), либо е-маил адрес или мобильный телефон (вы будете автоматически зарегистрированы после перевода), средства будут зачислены каждому. Акция ограничена, максимальная сумма бонусов 10.000 USD.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 11.01.2013 в 04:03.
PayeerCOM вне форума
Старый 11.01.2013, 20:16
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Новогодняя акция (до 1 февраля 2012) для участников MMGP:
Добрый день! Я так понял, номер аккаунта = номер счёта?
И в течение какого времени после подачи заявки можно ожидать бонус?

Всё таки акция до 1 февраля 2013 года, а не до 1 февраля 2012, как в посте выше.

Последний раз редактировалось GOoDok; 11.01.2013 в 20:18.
GOoDok вне форума
Старый 12.01.2013, 13:38
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от GOoDok Посмотреть сообщение
Добрый день! Я так понял, номер аккаунта = номер счёта?
И в течение какого времени после подачи заявки можно ожидать бонус?

Всё таки акция до 1 февраля 2013 года, а не до 1 февраля 2012, как в посте выше.
Здравствуйте.
Да, номер аккаунта = номер счета в виде P1000000.
Так-же можете дать е-маил или номер телефона, после перевода на него вы будете автоматически зарегистрированы, все данные по новому аккаунту будут сброшены на ваш контакт.

P.S Деньги по всем заявкам (бонусы) будут зачислены в понедельник 14 января 2013.
PayeerCOM вне форума
Старый 14.01.2013, 17:56
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Спасибо, бонус получил. Действительно, без проблем вывел.
Также воспользовался онлайн обменником.
Особо отметил обмен на paypal c лучшей комиссией. Обязательно воспользуюсь ещё не один раз столь удобной системой.
GOoDok вне форума
Старый 14.01.2013, 17:59
#79
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Бонус получил спасибо!
Дата операции: 14.01.2013 16:54:47
Платеж: P1000005 → P1003125
Сумма: 10.00 $
VSV70 вне форума
Старый 14.01.2013, 20:51
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Решил протестировать систему, а именно получить бонус, проверить саппорт и вывести средства.

1. Бонус.
Бонус получил, как и писал представитель, сегодня, в размере 10$.
Цитата:
Дата операции: 14.01.2013 16:53:34
Платеж: P1000005 → P1004***
Сумма: 10.00 $
2. Техподдержка.
Вопрос для саппорта созрел сам по себе - в списке валют для вывода не нашёл WMZ. Поддержка была на месте - отреагировали в пределах полминуты. Ответили так же оперативно и по существу. Также дали совет, где поменять WMR на WMZ. Мне, конечно, эта информация ни к чему - я и сам найду, где что выгоднее поменять , но новичку информация пригодилась бы. В общем, придраться не к чему

3. Вывод.
Так как WMZ в списке поддерживаемых валют нет и не планируется, как сказали в поддержке, выводил на WMR. Помимо комиссии системы (3%), дополнительно взимается 1% "комиссии посредника", что в сумме даёт не очень хороший показатель. При выводе другими способами ситуация похожая - в сумме выходит 3-4%, что довольно дороговато, если позиционировать себя как платёжную систему. Те же WebMoney, к примеру, вывести в банк обойдётся от 0.8%.

Вывод (напомню, на WebMoney) занял 2-3 минуты, что есть приемлемо.

---

В целом, считаю, что сайтом пользоваться можно, но лично для себя применения я пока не нашёл.

Вообще нашёл одно интересное направление по обмену, но обычной партнёрки я не нашёл - только делать свой обменник, что не совсем удобно.

з.ы. За бонус спасибо!

Последний раз редактировалось pozitiv; 15.01.2013 в 01:03.
pozitiv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14