MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Результаты опроса: Евровидение 2012.Кто победит?
Швеция 5 20.00%
Испания 0 0%
Греция 1 4.00%
Франция 0 0%
Румыния 0 0%
Нидерланды 0 0%
Италия 0 0%
Хорватия 0 0%
Германия 0 0%
Украина 1 4.00%
Австрия 0 0%
Швейцария 0 0%
Россия 12 48.00%
Чехия 2 8.00%
Турция 0 0%
Португалия 1 4.00%
Азербайджан 1 4.00%
Грузия 1 4.00%
Литва 0 0%
Латвия 0 0%
Эстония 0 0%
Другие 1 4.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2012, 13:46
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Евровидение 2012.

Короче говоря, претенденты на первое место: Сербия, Черногория, Израиль, ну и может Грузия и Белоруссия

Хотя европейцы, скорее всего, надумают поехать в первые две
Паровоз вне форума
Старый 17.03.2012, 13:55
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

Давайте посмотрим следующих претендентов:

Сербия Желько Йоксимович с красивой лиричной песней-Любовь не материальна

Претендент от Черногории-любитель осликов-Rambo Amadeus с песней Euro Neuro.Поначалу песня вроде как никакая,но к концу песни входишь уже в лёгкий транс и начинаешь пританцовывать...Удивительно.Смотрим


Следующий представитель Izabo от Израиля с весёлой песенкой Time.В общем песня о том что хорошо ничего не делать,валять дурака корчить рожи.И вообще жизнь прекрасна


Представители Исландии Greta Salóme & Jónsi поют роковую песню- Mundu Eftir Mér(помни обо мне).Наверно про нелёгкую долю женщин Исландии ждущих на берегу по 10 лет своих мужей ушедших в море за килькой.


Исполнительница из Албании Rona Nishliu решила покорить евровидение своим криком,такой крикуньи ещё не было.Итак самая кричащая песня Suus(Свой)


Претендентка с Латвии Анмари не долго думала как назвать свою песню.Назвали скромно и не притязательно-Красивая песня!


Представитель Швейцарии Sinplus споёт песню Unbreakable(Несокрушимо).Видно песня о том что он радуется что родился в Швейцарии и их банки являются самыми несокрушимыми в мире и никакой кризис им не страшен.


Финская певица Pernilla Karlsson испонит песню När Jag Blundar(Когда я закрою глаза).
Поёт о том что когда она лет через 60 закроет глаза-вокруг неё будет много дыма и она сможет бегать по нему размахивая руками и ногами.


Иви Адаму с Кипра представляет зажигательную песенку La La Love,в которой поётся что если будешь всем мужчинам улыбаться и повторять такие движения как я-у тебя всегда будет Ла-Ла-Любовь.


Ох,ну вот эта композиция австрийцев Trackshittaz - Woki mit deim Popo(Двигай попой) сделана в лучших традициях Das ist fantastisch!Такого евровидение ещё не видело-шесты,девочки,попы,мальчики,попы.Судите сами:



Симпатичная девушка Soluna Samay из Дании выступит с песней Should've Known Better(Надо было знать лучше) в которой поёт о том что она уже стала взрослой и весна на неё как-то стала влиять,но выйти из квартиры не может потому как родители её запирают.А она если б знала, то сделала бы себе дубликат ключей и была бы счастлива



Новое явление в евровидении покажет Валентина Монетта с песней Facebook uh oh oh(Фейсбук а о о)Скорее всего запрос на рекламу поступил от основателя фейсбука Марка Цукерберга.Остаётся только догадываться какой гонорар ожидает Моннету после такого пиара.Миллионов 5-6?


Весёлый мальчик энерджайзер Jedward поёт песню - Waterline(На грани)Эта весёлая песня о том что неделю назад он пришёл в ночной клуб и ему дали выпить какой-то коктейль,после которого он уже неделю танцует и не может остановиться.Уже волосы дыбом встали.А иногда ему кажется что их уже двое...Он просто на грани...Но всё танцует и танцует


Представитель Венгрии из группы Compact Disco(нифигасе компакт-6 человек) представляет песню - Sound of our hearts(Музыка наших сердец) в которой он поёт о том что он готов отпустить трёхдневную щетину,одеть кожаный пиджак,притоптывать возле микрофона и всё это ради того чтобы ты проголосовала за него и зазвучала музыка ваших сердец.


Голландию представляет певица Джоан Франка песней You and Me(Ты и Я) в которой она сообщает что её бабушка была индейкой и 100 лет назад перебралась в Голландию.Женихи не давали ей прохода.Все женщины городка гадали-в чём её секрет,что мужчины на неё обращают такое пристальное внимание?Оказалось- в индейском костюме, который она никогда не снимала,и даже спала в нём.Вот и я и вся моя семья(по завещанию бабушки) ходим в индейских костюмах с бубнами и барабанами.И действительно вниманием мужчин не обделены.



Португальская певица Филипа Соза споёт песню Vida Minha(Моя жизнь) о том что когда она была молода,денег у неё не было,но мужчины носили её на руках как балерину.Но прошли годы-мужчины поднять её уже не в силах,зато теперь ей стали дарить дорогие украшения из золота и бриллиантов в виде серёжек и золотого перстня,что тоже радует



Македонию представит певица Калиопи с песней Црно и бело(Чёрное и белое) в которой она сообщает о том что одевай хоть чёрное,хоть белое,но если не делать зарядку и есть после шести,то фигура стройной не станет


От Белоруссии на евровидении выступит коллектив Litesound с песней We Are The Heroes(Мы герои).Почему герои?Да просто так-герои и всё!


От Мальты выступит певец Курт Калейя с песней This Is The Night(Той самой ночью) В песне поётся что когда(той самой ночью когда подруга делала ему массаж,стуча кулачками по спине) ему в голову пришла идея посадить её за барабанной установкой-и тогда может появится шанс набрать несколько голосов


Болгарская певица Софи Маринова исполнит песню Love Unlimited(Любовь без границ)где она призывает всех девушек которые хотят любви без границ не одевать на себя,как она,по два платья.И что-то ещё про торенты поёт-наверно много качает фильмов.


Последний раз редактировалось X-MEN; 17.03.2012 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
X-MEN вне форума
Старый 19.03.2012, 16:51
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

Такую скучную и не интересную песню Грузия на Евровидение ещё не представляла.Анри Джохадзе - I'm A Joker.Будет джокером для не вошедших в финальную часть.


Представительница Словении Ева Бото споёт песню Verjamem (Я верю)
на родном языке.В ней поётся о том, что настанет тот день когда она наденет на голову фату и будет петь а-а-а.Главное верить-и тогда фата будет у каждой, и все будут счастливы.



Эстонский певец Отт Лепланд споёт песню Kuula(Слушай) на эстонском языке.В этой грустной красивой песне Отт рассказывает что он любил свою девушку,но она его никогда не слушала и поэтому они разошлись.В конце призывает всех девушек слушать своих любимых



А вот от Турции выступит Can Bonomo с песней Love Me Back(Полюби меня заново),в которой он призывает свою любимую полюбить его заново,а то что было вчера не считается, потому как он был слишком пьян.



За Словакию выступит Макс Джейсон Май с композицией Don’t Close Your Eyes(Не закрывай глаза).Не закрывай глаза-поёт он в этой песне-у нас тут в подвале и так темно.Не закрывай глаза-иначе мы наденем тебе на голову чулок...Вот такой он-непредсказуемый хэви металл.



Нина Бадрич из Хорватии поёт песню Nebo(Небеса) о том что ей приснился чудный сон-где она была на небесах царицей а вокруг полуобнажённые мужики падали к её ногам и умоляли о снисхождении.О,как жаль что это был всего лишь сон-резюмирует в конце Нина...



Холодную Норвегию представит жаркий парень Туджи с не менее жаркой песней с арабскими мотивами Stay(Останься).В кулуарах поговаривают что парень как бы гей,..не знаю,но то что он также похож на норвежца как Обама на парня из Рязани это точно.Как бы ни было,думаю у песни есть шансы побороться за призовые места.



Конкурсант из Литвы Донни Монтелл выступит с песней Love Is Blind(Любовь слепа).Думаю многим девушкам этот певец понравится,так как он сначала выходит на сцену с завязанными глазами,потом эффектно срывает повязку и говорит-Любовь слепа,это правда-и глазами так-AMORE..



Боснию и Герцеговину представит певица Майя Сар песней Korake Ti Znam(Я узнаю твои шаги). В ней поёт о том что она счастлива,несмотря даже на то что муж нигде не работает,а только гуляет с осликами,несмотря на то что ей приходится репетировать то на заводе,то на паровозе-это не важно.Важно то что муж на её день рождения установил скрипичный ключ на башне,но хотел скрыть что это его подарок.Но она узнала его по его шагам.И жили они ещё долго и счастливо!



Ну а теперь уже финалисты Евровидения 2012-хозяева конкурса и пять привилегированных стран-первых участников которые организовали это европейское шоу:

1.Хозяева конкурса - Азербайджан-Сабина Бабаева очень порадовала красивой песней When The Music Dies(Когда умирает музыка).В ней она сообщает что когда умрёт музыка,то весь мир покроется льдом и будет очень холодно.Так что -пусть музыка живёт вечно!!!


Великобританию представит умудрённный жизнью певец Энгельберт Хампердинк с лирической песней Love Will Set You Free(Любовь сделает тебя свободным)Песня как нельзя актуальна именно сегодня.В ней он поёт о том что никакая вражда,войны не сделают тебя свободным человеком,а только лишь любовь.-Любите друг друга-и будьте свободными!-призывает Энгельберт.


Германию на этом конкурсе представит певец Роман Лоб с песней Standing Still(Застыл на месте).И действительно название песни оправдывается полностью-хоть бы пошевелился.Но Роман видно считает что его масляные глазки и недельная щетина сразят девушек наповал и так, и все дружно с визгами отдадут за него свои голоса.Что ж посмотрим.


От Испании выступит певица Пастора Солер с песней Quédate conmigo(Останься со мной).Вначале создаётся впечатление что ей тяжело петь или пересохло во рту,но в конце её прорывает и наконец-то удаётся раслышать её крик-Quédate conmigo,Quédate conmigo.После такого крика я думаю не остаться было бы грешно.


Италия в этом году опозорилась не подготовив даже официального ролика для своей представительницы Нины Зилли на песню L'Amore È Femmina(Любовь по-женски).Удалось всё же найти ролик смонтированный с песней что представит Нина.Создалось впечатление что отправили лишь бы кого-нибудь отправить.Вообщем Италия меня растроила.


Ну и наконец Францию представит француженка с индонезийскими корнями Анггун с незамысловатой песенкой Echo (You And I) Эхо (Ты и Я) В ней она поёт о том что когда в горах она кричит-Ты,то эхом отзывается -Я,а когда кричит- Ты,то отзывается-Я.Вот такое у них во Франции аномальное эхо.


Последний раз редактировалось X-MEN; 20.03.2012 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
X-MEN вне форума
Старый 29.03.2012, 14:41
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

С удовольствием ещё раз прослушал песню в исполнении Сабины Бабаевой из Азербайджана.Вот что удивительно.Обычно хозяева конкурса уже не могут представить достойную песню.Ан-нет.Азербайджан рулит,браво
X-MEN вне форума
Старый 06.04.2012, 15:58
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

На евровидение помимо бабушек от России собираются ещё вытащить печку.Вот такая фантазия.
А пока представлю вам песню с которой был сделан плагиат для бабушек.А Калинов мост в своё время стырил песню у Animals - House Of The Rising Sun.Вот такое круговое плагиатство.Сравните сами и скажите спасибо Дробышу


Последний раз редактировалось X-MEN; 06.04.2012 в 16:09.
X-MEN вне форума
Старый 08.05.2012, 12:45
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

Вот такие необычные такси будут развозить гостей евровидения в Баку.



И такие автобусы

X-MEN вне форума
Старый 08.05.2012, 20:15
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Евровидение 2012.

победит Россия !!!!!!!!!!!!
BETPROFIT вне форума
Старый 19.05.2012, 18:48
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

Cегодня, 19 мая, в столице Азербайджана – Баку – состоится торжественное открытие международного песенного конкурса «Евровидение-2012». Мероприятие пройдет в центре города, рядом с комплексом Baku Crystal Hall, в котором и будет проводиться конкурс.

Представители 42 стран-участниц пройдут по красной ковровой дорожке перед фанатами и прессой.

Первый полуфинал конкурса состоится 22 мая,второй полуфинал конкурса будет 24 мая, а финал26-го мая. Победителей выберут профессиональное жюри и зрители, хотя букмекеры уже прочат победу участнице из Швеции Лорин(хотя я бы на неё не поставил)
X-MEN вне форума
Старый 19.05.2012, 21:46
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: Евровидение 2012.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Кстати у нас на конкурсе вот тоже не плохая песня была. Но просто обаяние бабулек сыграло большую роль. Песня конечно у бабулек слабенькая, но они прикольные и позитивные, и их похоже в последнюю очередь интересуют миллионы за участие.
Мне тоже понравились сестры СЕ. Но больше всего из российского отбора - Чинконг и Карина.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Лучше бы бабулки пели славянские песни, а не зарубежные. Теряется весь колорит, на мой взгляд.
morg, бабульки же из Удмуртии...Они вроде вообще не славянские песни поют, если я не ошибаюсь...

добавлено через 6 минут
X-MEN, спасибо, что собрали все выступления в одну тему, да еще и на любимом форуме! Очень удобно.

Последний раз редактировалось Avangardman; 19.05.2012 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Avangardman вне форума
Старый 19.05.2012, 22:26
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: Евровидение 2012.

Я бы проголосовал за бабулек,но только вот думаю,что победа нам не достанется
Никель вне форума
Старый 22.05.2012, 12:55
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

Этим вечером «Бурановские бабушки» устроят в Баку Party for Everybody- ведь сегодня состоится первый полуфинал Евровидения в Баку.Но смогут ли они пробится в финальную часть конкурса-ведь конкуренцию им составят еще 17 стран, среди представителей которых и знойная киприотка с незатейливым мотивчиком, и отвязные австрийцы с агрессивным рэпом и жестами на грани приличия.Что ж поболеем,главное чтоб бабульки не болели и успели сделать за короткое время выступления свой удмуртский пирог в русской печке.Хотя европейцы могут и не понять для чего оно им надо


В один день с российскими артистками на сцену Baku Crystal Hall выйдут представители Ирландии, Греции, Латвии, Израиля, Австрии, Черногории, Исландии, Албании, Румынии, Швейцарии, Бельгии, Финляндии, Сан-Марино, Кипра, Дании, Венгрии, и Молдовы.

Последний раз редактировалось X-MEN; 22.05.2012 в 13:03.
X-MEN вне форума
Старый 23.05.2012, 18:41
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

Итак вчера состоялся первый полуфинал(довольно интересный, должен заметить).Бабульки бурановские преодолели все препятствия и благополучно добрались до финальной части конкурса.Пожелаем же им удачи и здоровья-потому как конкуренция действительно очень сильная и очень много хороших, на удивление,песен.
Ну а мы ждём четверга когда состоится второй полуфинал с участием украинской певицы Гайтаны.Не знаю,многие ею восхищены,ну а мне её песня как-то не легла-не удивлюсь если не пройдёт и в финальную часть.

Что вы думаете по поводу второго полуфинала?

Последний раз редактировалось X-MEN; 24.05.2012 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
X-MEN вне форума
Старый 24.05.2012, 17:42
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

Охрана на евровидение чуть было не побили журналистов которые хотели подойти поближе к сцене.
X-MEN вне форума
Старый 24.05.2012, 18:06
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Евровидение 2012.

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Что вы думаете по поводу второго полуфинала?
С меня вполне хватило и первого .
Такого го...на я давненько не видел. Такое ощущение, что собрали все отбросы Европы и выпустили их в один зал. Я, честно говоря, думал, что наши бабушки вообще не выйдут в полуфинал ( поскольку, откровенно, убожество ещё то ), но послушав других понял, что это просто верх совершенства .
Особенно добил Губерниев со своим комментом, что, мол, он познакомился с красивой девушкой из Латвии, которая сейчас выйдет на сцену. Я, конечно, решил посмотреть . Тут на сцену выходит страшенная бабища и начинает в буквальном смысле слова визжать как резаная свинья. Всё, с меня окончательно хватило. Занавес.
vasindima вне форума
Старый 24.05.2012, 18:13
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
С меня вполне хватило и первого .
Такого го...на я давненько не видел. Такое ощущение, что собрали все отбросы Европы и выпустили их в один зал...
Ну это вы зря-бывало и похуже евровидение-видно хотели спать потому и не понравилось
X-MEN вне форума
Старый 24.05.2012, 22:18
#36
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: Евровидение 2012.

бабули наши, т.е. Удмуртские - это новый тренд.
в любом случае призовые места должны занять.

хотя... соглашусь с vasindima - в общем и целом смотреть не на что.

BigMac вне форума
Старый 25.05.2012, 15:11
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

Первый полуфинал был намного веселей,а во втором полуфинале такое ощущение что собрали весь отстой-нифига интересного,даже в той шведке что пророчат победу ничего не увидел интересного.У Гайтаны понравилось только панно что было позади.А так-еле досмотрел
X-MEN вне форума
Старый 26.05.2012, 11:30
#38
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Евровидение 2012.

евровидение это вообще шлак, последнее что-то нормлаьное это было в 2009 (Йоханна и Хадисе), ну еще среднячок в 2010 (Лена Майер) и всё. 2011 полный шлак...

иногда типа abba появляется, а в основном это кака для подростков!

Это очень похоже на КВН, иногда и очень редко выходят юмористы, типа камеди клаб и другие, а в основном шлак, который смотрят подростки!

elber вне форума
Старый 26.05.2012, 18:29
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Евровидение 2012.

Весьма высока вероятность победы исполнителей из России на предстоящем «Евровидении-2012», если судить по текущим коэффициентам для этого события в букмекерской конторе Paddy Power. Шансы РФ — третьи по величине. Более вероятными победителями ирландский букмекер считает своих соотечественников — дуэт близнецов Граймз, самые же высокие шансы привезти «Евровидение-2013» в свою страну PP дает представителю Швеции.

Коэффициенты на данное событие для самых вероятных победителей от Paddy Power:

1. Швеция — 6.00
2. Ирландия — 9.00
3. Россия — 9.00
4. Сербия — 9.00
5. Норвегия — 11.00

Напомним, что от России на «Евровидение-2012» в третий раз отправится уже победивший единожды в этом конкурсе Дима Билан, а с ним — бывшая участница группы «Тату» (информация не нашла подтверждения, читайте об этом ниже).

ОБНОВЛЕНИЕ

В результате недавнего голосования жюри победителями российского отборочного конкурса стали «Бурановские бабушки» — именно они отправятся на «Евровидение-2012» представлять Россию. Это фолк-коллектив из Удмуртии, исполняющий современные песни на английском языке. Его участники — самые настоящие бабушки, средний возраст которых — 70 лет.

Как только новость о сделанном в России выборе разлетелась, букмекер William Hill еще выше оценил наши шансы победить на «Евровидении-2012». Раньше, когда фаворитом отборочного конкурса считался Дима Билан с Юлей из «Тату», букмекерская контора WH ставила Россию на второе место после Швеции. Сейчас РФ — первая у этого букмекера! Россия и Швеция имеют наибольшие шансы выиграть «Евровидение-2012» — у обеих коэффициент 6.00, согласно WH.

Прочие букмекеры, включая Paddy Power, отводят сейчас России второе место после Швеции.

Коэффициенты на данное событие для самых вероятных победителей от William Hill:

1. Россия и Швеция — 6.00

2. Дания и Сербия — 9.00

3. Ирландия — 10.00

4. Великобритания — 11.00

5. Норвегия — 15.00
luckyea вне форума
Старый 26.05.2012, 18:56
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Евровидение 2012.

Не знаю что там говорят букмекеры-их задача ввести народ в заблуждение,а мне помимо Греции понравилась песня хозяев конкурса,то бишь Сабины Бабаевой-когда умирает музыка.

Последний раз редактировалось X-MEN; 26.05.2012 в 18:59.
X-MEN вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход