MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2012, 18:43
#341
Заблокированный
 
Имя: SlavKey II
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Циклы стоят и не крутятся . Вступил 10 Марта , вложил 21 $ , на данный момент отбито примерно 30 % от вложенного . А в точности 5.85 $ . Когда остальное отдаст ? Да уже наверное никогда , судя по тому что новых людей приходящих в проект с каждым днём становится всё меньше и меньше .
Slavkey II вне форума
Старый 31.03.2012, 10:51
#342
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 758
Благодарностей: 141
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

в скайп-чате все сказки рассказывают
[30.03.2012 19:42:36 | Изменены 19:53:36] Emirates Partners: дадим возможность в три раза больше зарабатывать от вложенного
[30.03.2012 19:42:48] Emirates Partners: и циклы ваши "заставим" крутится
__________________
Стабильный доход Questra
bralyan вне форума
Старый 31.03.2012, 18:24
#343
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 175
Благодарностей: 20
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата.jpg
Просмотров: 18
Размер:	12.5 Кб
ID:	32391  
matrixobs вне форума
Старый 31.03.2012, 19:37
#344
Интересующийся
 
Имя: Alex Keuano
Пол: Мужской
Адрес: Киров
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 116
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Вот, пришло в рассылке:

Цитата:
Развитие проекта и поднятие вашего благосостояния - это приоритет нашей команды.

Мы всегда будем вводить новые способы и правила по вашему эффективному заработку, как и обещали.
Через несколько дней мы включим программы "TravelFinder", "Ras Al Khaimah" и автоматическое движение циклов.

Программа TravelFinder даст вам возможность поднять свой заработок на совершенно новый уровень, приумножить свой капитал. Дать своей структуре возможность заработать хороший бонус за активность.

Купив фьючерс по программе TravelFinder номиналом 10 Em вы сможете получить 37 Em выполнив легкие правила программы. Программа представляет собой короткую 7-местную матрицу, которая не делится. Это означает, что ваша структура всегда будет с вами. После закрытия матрицы 27 Em начисляются вам на свободный баланс и 10 Em расходуется на автоматический повторный вход в матрицу вашего спонсора.

Программа Ras Al Khaimah создана для более серьезных заработков. Чтобы участвовать в программе вам нужно приобрести фьючерс на баннерные показы номиналом 100 Em. Это точно такая же 7-местная матрица, которая не делится. После закрытия матрицы общий бонус составляет 370 Em, из которых 270 Em зачисляются вам на свободный баланс и 100 Em расходуются на автоматический повторный вход в матрицу вашего спонсора.

В обоих программах вы сможете зарабатывать снова и снова, ведь ваша структура идет за вами!
До запуска программ мы предложим купить подарочные сертификаты с 5% скидкой для входа в эти программы.


Теперь об автоматическом движении циклов:

Ни для кого не секрет, что часть позиций в циклах принадлежит людям, которые уже не активны в программе. И у вас всегда возникает вопрос: "Почему я должен двигать своими людьми всю эту массу передо мной?".

В циклах программы Roll мы вводим отличные изменения. Теперь у вас не будет "мертвых" циклов, система автоматически будет проверять циклы на активность и прокручивать каждые 12 часов на 5 позиций вперед циклы в которых не было реальных покупок более 2-х дней подряд. При этом системном автоматическом движении не будет происходить каких-либо начислений. Будет только движение.

Это даст возможность активным участникам дождаться момента, пока они окажутся в первой пятерке очереди цикла и пригласить партнеров в этот цикл в течении 12 часов остановки. Соответственно вы сразу сможете получить бонусы за проход цикла.


Наш проект международный и работает уже на 13 языках. В скором времени будут включены Чешский, Хинди и Французский языки. В проекте участвуют люди с разных уголков мира, это дает шикарную перспективу для развития вашего бизнеса.

Успехов вам в вашем бизнесе!
__________________
Gamma (8-12%/мес) ID 30094. Рефбек 70%.
alexkeuano Keuano вне форума
Старый 31.03.2012, 21:28
#345
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Народ а что за хрень, пытаюсь зайти в бек офис, пишет введите код из предыдущего СМС, которое я давно уже удалил...
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 31.03.2012, 21:33
#346
Заблокированный
 
Имя: SlavKey II
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Народ а что за хрень, пытаюсь зайти в бек офис, пишет введите код из предыдущего СМС, которое я давно уже удалил...
Теперь жди неделю . Новый код тебе на телефон прийдёт только через неделю . Они теперь коды на неделю присылают .

P. S. : Я сам , когда войти не мог и тоже нечайно удолил , был в Шоке и не знал что делать . Но потом прошла неделька и мне всё же пришла SMS-ка с пометкой : Код действует 168 часов .
Slavkey II вне форума
Старый 31.03.2012, 21:41
#347
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от Slavkey II Посмотреть сообщение
Теперь жди неделю . Новый код тебе на телефон прийдёт только через неделю
Связался с админом, он сказал подождите 4 минуты после того как форма с кодом откроется и появится ссылка для отправки нового кода, помогло!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 31.03.2012, 21:48
#348
Заблокированный
 
Имя: SlavKey II
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

alexkeuano Keuano , это хорошие новости . Значит проект ещё будет какое - то время жить . Но правда в эти более дорогие новые программы без рефов лучше вообще не вступать .

Тут хоть они сразу всю правду сказали что без рефералов ни чего не получите . Ато изначально людей обманули в программе Roll , мол типо и без рефов всё крутится ... Многие повелись на этот развод , и я в их числе , а теперь сидят и не знают как отбить свои вложенные средства .

С одной стороны проект уже труп , но это не совсем будет верно сказанно , ведь он же платит , и платит на Автомате , т. е. деньги там есть просто нужно их оттуда как - то вытащить .

Быть может с новыми программами и будут подвижки в программе Roll . Хотя , мне уже в эти обещания " Автоматические движения циклов " с трудом верится . Тот , кто всё это придумал набивает только свой карман . И интересно как такое может быть чтобы циклы были бесконечными ? Понимаю 200 % отбивает потом заново нужно покупать . А тут ведь придумали бесконечно
Slavkey II вне форума
Старый 31.03.2012, 21:49
#349
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

интересное кино, код раз в неделю
andrew_ua вне форума
Старый 31.03.2012, 22:14
#350
Интересующийся
 
Имя: Alex Keuano
Пол: Мужской
Адрес: Киров
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 116
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Раз в неделю или подождать 4 минуты. Экономят на SMS, не бесплатно они им достаются.
__________________
Gamma (8-12%/мес) ID 30094. Рефбек 70%.
alexkeuano Keuano вне форума
Старый 31.03.2012, 22:33
#351
Заблокированный
 
Имя: SlavKey II
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от alexkeuano Keuano Посмотреть сообщение
Экономят на SMS, не бесплатно они им достаются.
Конечно не бесплатно . Есть такие сервисы , которые дают специальные скрытные номера для компаний чтобы отправлять массовые SMS-ки типа Логин - Пароль . Но это не должно дорого стоить . Потому что знаю SeoSprint , МММ , и ещё несколько сайтов , где отсылаются всем пользователям подобные SMS-ки с одноразовыми кодами . И причём прошу заметить Одноразовыми .

Вывод : Точно экономят на SMS . Ну уж если на то пошло , и Админ такой жадный что за копейку удушиться готов и экономит на SMS , пусть он тогда сделает так , чтобы одноразовый код каждый раз приходил на электронную почту . Так будет дешевле ( Вообще не стоит ни чего ) и для нас безопаснее . Ато код не одноразовый . Ужас . А если Фишинг или DDOS будет ? Все наши коды сразу же окажутся в руках злоумышленников и хакеров . Тем более что и SSL у него вообще не защищает никак . Админ жмот и даже на нормальный SSL ( Green Bar Status ) не хочет деньги тратить .

Вот такое отношение у него к своему сайту , а точнее к нам .

Последний раз редактировалось Slavkey II; 31.03.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey II вне форума
Старый 01.04.2012, 01:06
#352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от alexkeuano Keuano Посмотреть сообщение
В циклах программы Roll мы вводим отличные изменения. Теперь у вас не будет "мертвых" циклов, система автоматически будет проверять циклы на активность и прокручивать каждые 12 часов на 5 позиций вперед циклы в которых не было реальных покупок более 2-х дней подряд. При этом системном автоматическом движении не будет происходить каких-либо начислений. Будет только движение.
Круто движение будет,а денег нет
__________________
Международная система финансовой взаимопомощи https://cerg.goldline.pro
cergo вне форума
Старый 01.04.2012, 10:32
#353
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 758
Благодарностей: 141
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Мне вот интересно КАК ПОЖИВАЮТ владельцы VIP аккаунтов? Помоему их кинули не плохо. А такую уже рекламу расслюнявили, счетчик времени прикрутили)))))))).
__________________
Стабильный доход Questra
bralyan вне форума
Старый 01.04.2012, 12:53
#354
Интересующийся
 
Имя: Alex Keuano
Пол: Мужской
Адрес: Киров
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 116
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Я не VIP, но у меня есть в рефералах 1 VIP, так вот раньше с него начисляли ежедневно по 2-3 цента, сейчас примерно 0,6. Ну вот, можно посчитать, сколько им платят.
__________________
Gamma (8-12%/мес) ID 30094. Рефбек 70%.
alexkeuano Keuano вне форума
Старый 01.04.2012, 22:10
#355
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 175
Благодарностей: 20
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Я выиграл в лотерею в начале марта и мне дали статус VIP на месяц, по началу были бонусы каждый день от 1-3$, а в последнюю неделю от 9-20 центов вот как то так!!!
matrixobs вне форума
Старый 01.04.2012, 22:40
#356
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 758
Благодарностей: 141
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от matrixobs Посмотреть сообщение
Я выиграл в лотерею в начале марта и мне дали статус VIP на месяц, по началу были бонусы каждый день от 1-3$, а в последнюю неделю от 9-20 центов вот как то так!!!
...в принципе я так и думал, развод) Бляха, а ведь думал прикупить себе VIP ))))))))
__________________
Стабильный доход Questra
bralyan вне форума
Старый 01.04.2012, 23:14
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Я тоже не vip но у меня почти 500 рефералов и я вижу как у них циклы крутятся НИ КАК
__________________
Международная система финансовой взаимопомощи https://cerg.goldline.pro
cergo вне форума
Старый 01.04.2012, 23:26
#358
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 175
Благодарностей: 20
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Цитата:
Сообщение от bralyan Посмотреть сообщение
...в принципе я так и думал, развод) Бляха, а ведь думал прикупить себе VIP ))))))))
a good solution
matrixobs вне форума
Старый 03.04.2012, 16:42
#359
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 175
Благодарностей: 20
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Инстант
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата.jpg
Просмотров: 31
Размер:	8.8 Кб
ID:	32517  
matrixobs вне форума
Старый 04.04.2012, 09:57
#360
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.

Насобиралось немного:
Date : 2012-04-04 05:32:02
From/To Account : U9150588 (Empar.PRO)
Amount : 3.00
Currency : LRUSD
Batch : 90423012
Memo : Empar.PRO withdrawal #10646 for 380.503725151 (YSO6555)
vitamir вне форума
Метки
млм -сетевой маркетинг, млм бизнес, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-river.com - новенький аналог Money Factor slav.ve Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 24.08.2011 17:51