MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2011, 07:19
#1041
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
А как вы будете определять что участник пришел по вашей ссылке? На конференции в прошлую пятницу сообщили что цепочки рефссылок не будут отслеживаться, будет только указано кол-во участников пришедших по ней.
Действительно только количество сделали. Придется перетаскивать народ в десятку в которой состою я.
Дима Т вне форума
Старый 12.05.2011, 17:43
#1042
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Дядька совсем краев не чувствует - сегодня из новостей:

Мавроди предложил спасти экономику Белоруссии с помощью МММ

Сергей Мавроди, организатор финансовой пирамиды МММ, записал видеообращение к президенту Белоруссии Александру Лукашенко с предложением спасти экономику страны и остановить инфляцию. Для этого он просит разрешения открыть отделения МММ во всей Белоруссии

Цитата:
Как передает 12 мая РИА «Новости», нынешнее положение белорусской экономики Сергей Мавроди оценил как крайне тяжелое. Основатель финансовой пирамиды попросил у Александра Лукашенко благословления на открытие пунктов МММ в стране и пообещал остановить инфляцию и решить проблемы экономики по крайней мере на три года. «Дайте мне карт-бланш! Разрешите МММ в Белоруссии, откройте пункты во всех отделениях Сбербанка. Я за месяц-два свяжу средства населения, остановлю инфляцию и остановлю падение белорусского рубля. У меня нет ни малейших сомнений в том, что я это сделаю», — заявил Сергей Мавроди и привел в качестве примера эффективности данной меры ситуацию в России в 1994 году. «Я уже это делал в 1994 году, когда МММ сдерживало инфляцию, хотя там ситуация была еще тяжелее. МММ успешно сдерживало инфляцию. Не сомневаюсь что сделаю это в Белоруссии», — сказал он. Вторым решением, которое спасет республику, по его мнению, может стать выпуск государственных ценных бумаг с ограниченной надежностью, но повышенной доходностью. «Например, с доходностью до 100% в месяц при нулевой надежности, чтобы инвесторы имели возможность играть в высокорисковые, но доходные бумаги. При такой политике можно привлечь средства, какие вам не снились», — обещает Сергей Мавроди.

Последний раз редактировалось ricosan; 12.05.2011 в 18:01.
ricosan вне форума
Старый 12.05.2011, 20:44
#1043
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Мавроди предложил спасти экономику Белоруссии с помощью МММ
Да, сегодня по радио слышал =) Только сомневаюсь, что Лукашенко прислушается к нему... Да и видео это он даже смотреть не будет...
__________________
МММ-2011!!! 7 месяцев БЕЗУПРЕЧНОЙ работы!!!
Присоединись к моей десятке и я верну 15% от вклада!
Ссылка для регистрации
Globa вне форума
Старый 12.05.2011, 21:12
#1044
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

он, видать, в дурку усиленно просится. чтоб, с него все долги прошлые космические нафиг списали.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.05.2011, 21:58
#1045
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Кстати, недавно получил первую выплату из МММ-2011!!!



Пришла в течении суток!!!

Эта пирамида работает уже 3,5 месяца и только набирает обороты, в то время как все эти хайпики рушатся один за другим не доживая и до 2-х месяцев, за исключением ЕДИНИЦ. Задолбали уже, если честно.

Изначально я вошел в систему только потому что можно было хранить деньги на личных счетах. Думал подержу месяцок и выйду из игры, но сейчас вижу планы Мавроди, далеко идущие вперед, и не тороплюсь выводить остальные деньги. Если бы эти не понадобились на бизнес, то и их бы не трогал.

Многие тут говорили, что Мавроди уже один раз обманул своих вкладчиков и только поэтому ему нельзя доверять деньги. А вы посмотрите вокруг, да в наших хайпах тоже сплошные мошенники, которые открывают свои пирамиды десятками, но инкогнито. А им черт возьми можно доверять свои деньги, да?

Конечно же никого не призываю к действиям, просто захотелось высказаться.
__________________
МММ-2011!!! 7 месяцев БЕЗУПРЕЧНОЙ работы!!!
Присоединись к моей десятке и я верну 15% от вклада!
Ссылка для регистрации
Globa вне форума
Старый 12.05.2011, 21:59
#1046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Globa Посмотреть сообщение
Кстати, недавно получил первую выплату из МММ-2011!!!



Пришла в течении суток!!!

Эта пирамида работает уже 3,5 месяца и только набирает обороты, в то время как все эти хайпики рушатся один за другим не доживая и до 2-х месяцев, за исключением ЕДИНИЦ. Задолбали уже, если честно.

Изначально я вошел в систему только потому что можно было хранить деньги на личных счетах. Думал подержу месяцок и выйду из игры, но сейчас вижу планы Мавроди, далеко идущие вперед, и не тороплюсь выводить остальные деньги. Если бы эти не понадобились на бизнес, то и их бы не трогал.

Многие тут говорили, что Мавроди уже один раз обманул своих вкладчиков и только поэтому ему нельзя доверять деньги. А вы посмотрите вокруг, да в наших хайпах тоже сплошные мошенники, которые открывают свои пирамиды десятками, но инкогнито. А им черт возьми можно доверять свои деньги, да?

Конечно же никого не призываю к действиям, просто захотелось высказаться.
Забыл добавить "регистрируйтесь по моей рефке"
CODERsp вне форума
Старый 12.05.2011, 22:24
#1047
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Забыл добавить "регистрируйтесь по моей рефке"
Каждый второй человек на этом форуме что-то рекламирует в своей подписи. Почему бы мне не порекломировать МММ-2011. Я же никого не уговариваю и не агитирую вкладывать. Я высказал свое мнение и предоставил факты.
__________________
МММ-2011!!! 7 месяцев БЕЗУПРЕЧНОЙ работы!!!
Присоединись к моей десятке и я верну 15% от вклада!
Ссылка для регистрации
Globa вне форума
Старый 12.05.2011, 23:07
#1048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Globa Посмотреть сообщение
Каждый второй человек на этом форуме что-то рекламирует в своей подписи. Почему бы мне не порекломировать МММ-2011. Я же никого не уговариваю и не агитирую вкладывать. Я высказал свое мнение и предоставил факты.
Вы предоставили однобокие факты в сторону МММ-2011, а на счет других хайпов Вы их смели под одну гребенку и сказали, что все они полное Г. А я, например, с Вами не согласен. Чем мне не нравится Мавроди? Тем, что он играет на слабостях именно малообеспеченного и необразованного финансово населения. Врет не краснея.
CODERsp вне форума
Старый 12.05.2011, 23:58
#1049
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Вы предоставили однобокие факты в сторону МММ-2011, а на счет других хайпов Вы их смели под одну гребенку и сказали, что все они полное Г. А я, например, с Вами не согласен. Чем мне не нравится Мавроди? Тем, что он играет на слабостях именно малообеспеченного и необразованного финансово населения. Врет не краснея.
На счет фактов я имел ввиду платежеспособность. А далее просто высказал личное мнение. К сожалению, вы читали мой пост через слово, я не говорил, что все хайпы Г..О, я специально выделил, что есть ЕДИНИЦЫ хороших проектов.

Где он врет я тоже не вижу, наоборот все честно сказал, как есть. А то что люди необразованные или читать не умеют...так это их беда.

Вообщем спорить бесполезно, больше отвечать не буду! То да потому щас будет. Все равно каждый останется при своем мнении.

Всего хорошего Вам.
__________________
МММ-2011!!! 7 месяцев БЕЗУПРЕЧНОЙ работы!!!
Присоединись к моей десятке и я верну 15% от вклада!
Ссылка для регистрации

Последний раз редактировалось Globa; 13.05.2011 в 00:48.
Globa вне форума
Старый 13.05.2011, 05:34
#1050
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Globa Посмотреть сообщение

Эта пирамида работает уже 3,5 месяца и только набирает обороты, в то время как все эти хайпики рушатся один за другим не доживая и до 2-х месяцев, за исключением ЕДИНИЦ. Задолбали уже, если честно.
ну да, зато эта грохнется с большим грохотом
и в ней народ имеет очень большие шансы потерять в итоге миллионы

Цитата:
Сообщение от Globa Посмотреть сообщение
[
Думал подержу месяцок и выйду из игры, но сейчас вижу планы Мавроди, далеко идущие вперед, и не тороплюсь выводить остальные деньги. Если бы эти не понадобились на бизнес, то и их бы не трогал.
вот в этом и основная фишка пирамиды такого типа...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Globa Посмотреть сообщение
я не говорил, что все хайпы Г..О, я специально выделил, что есть ЕДИНИЦЫ хороших проектов.
единицы не единицы, а есть достаточно. да и не все проекты попадают на форум.

Цитата:
Сообщение от Globa Посмотреть сообщение

Где он врет я тоже не вижу, наоборот все честно сказал, как есть. А то что люди необразованные или читать не умеют...так это их беда.
ну правильно, он честно сказал потенциальным сотникам десятникам и т.п. манипуляторам...а те уже свою работу сделают как надо для Мавроди...окучат, навешают лапши и вовлекут...
Мавроди молодец. на этот раз он гораздо мудрее поступил
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.05.2011 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.05.2011, 16:21
#1051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Обращение Мавроди к президенту Лукашенко!


__________________
Buratino вне форума
Старый 15.05.2011, 20:42
#1052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну да, зато эта грохнется с большим грохотом
и в ней народ имеет очень большие шансы потерять в итоге миллионы:
Зачем нести последнее, только те суммы которые не критично потерять, заманчиво сделать из 100$ 10.000$ Риск в том, не прикроют ли всё это раньше чем через год, а то что на завтра убегут с вашими деньгами, это маловероятно. Тем более необязательно перечислять деньги куда то, но там уже свои подводные камни.
Дима Т вне форума
Старый 17.05.2011, 11:38
#1053
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Агитация у него проходит успешно, вот в это воскресенье уже будет митинг:
Цитата:
ВНИМАНИЕ!!!
Огромная просьба донести эту информацию до всех участников, кто живет в Москве и ближнем Подмосковье. В это воскресенье, 22 мая, в 13-00, у главного входа на ВВЦ (ст. м. ВДНХ), будет проводиться митинг участников и сторонников МММ. В 14-00 он продолжится шествием к телецентру Останкино с последующим вручением представителям СМИ обращения от Сергея Пантелеевича. В митинге будут задействованы транспоранты и мегафоны. Акция согласована с префектурой. Приходите! Не будьте сторонними наблюдателями! Всем пришедшим вручение футболки с логотипом МММ БЕСПЛАТНО!
Сейчас начинается продажа книг Мавроди, самое главное заметьте, что деньги на лотерии, бонусы, покупку книг Мавроди и т.д. ВСЁ берется из системы, а система не бездонна, а когда вдруг возникнут какой то бзик, все могут начать продавать МММ, и тут вот как раз может начаться хаос и сбой системы, поэтому я считаю это такая же пирамида как и все другие, они так же как и все другие закроется, НО у неё есть БРЕНД Мавроди засчет которого эта пирамида и раскрутится.

А насчет МММ, я являюсь сотником в системе, если кому интересно регистрация под нам связывайтесь, поможем.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 18.05.2011, 17:37
#1054
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А тем временем проект развивается
Цитата:
Внимание!
Заработал call-центр.

тел. +7-800-555-05-71 с 10:00 до 20:00 МСК

Звонок из России — бесплатный. Из остальных стран СНГ — пока нет, но вскоре будет.
В случае каких-то проблем — звоните!
starteer вне форума
Старый 21.05.2011, 15:57
#1055
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ждём завтра митинга :-)
Интересно по новостям кипишь поднимут или специально не станут оповещать.

ПС: кто хочет стать моим рефералом, пишите в личку, верну 20% (минус комиссия за переводы). Вступите в десятку управляющего и отметите в кабинете моё мыло.
Дима Т вне форума
Старый 22.05.2011, 01:24
#1056
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Ждём завтра митинга :-)
Интересно по новостям кипишь поднимут или специально не станут оповещать.
Если митинг разрешили, то и новостникам наверняка "разрешат" показать, но вероятно с оговоркой, в каком свете представить. В любом случае это будет неплохая реклама проекту.
starteer вне форума
Старый 23.05.2011, 15:59
#1057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А проект уже закрылся??? Просто зарегистрировался там, писал письма- десятнику, два дня нет ответа, сотнику- два дня нет ответа, тысячнику- два дня нет ответа. Вот так.
Также в интернете накопал еще один сайт с проектом от Мавроди mavrody.net.
Какой из них действительно его?
Sapsanus вне форума
Старый 23.05.2011, 18:22
#1058
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Sapsanus Посмотреть сообщение
А проект уже закрылся??? Просто зарегистрировался там, писал письма- десятнику, два дня нет ответа, сотнику- два дня нет ответа, тысячнику- два дня нет ответа. Вот так.
Также в интернете накопал еще один сайт с проектом от Мавроди mavrody.net.
Какой из них действительно его?
Если ваш десятник молчит, то зайдите в личный кабинет и отправьте соощение вашему сотнику с просьбой перевести вас в другую десятку.

Насчет официального сайта то правильный и единственный _https://sergey-mavrodi.com/ а остальные либо мошенники если они заявляют что ихний сайт официальный СП, если нет, то это просто личные сайты партнеров системы.
Вот видео обращение СП по этому поводу https://video.yandex.ru/users/sergey-...2011/view/198/
starteer вне форума
Старый 23.05.2011, 18:54
#1059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Внимательнее читаем.
Писал и десятнику и сотнику и тысячнику тишина до сих пор.
Sapsanus вне форума
Старый 23.05.2011, 19:02
#1060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Sapsanus Посмотреть сообщение
Внимательнее читаем.
Писал и десятнику и сотнику и тысячнику тишина до сих пор.
Тогда вступайте в активную десятку, на офе "блоги участников" там ищите самых активных, ответят в течении часа.

ПС: в плане оперативности согласен, десятники / тысячники и саппорт редко появляются.

Последний раз редактировалось Дима Т; 23.05.2011 в 19:08.
Дима Т вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22