MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2011, 13:16
#1101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Мавроди сам не занимается тех. вопросами, это на управляющем, а управляющий не справляется.
а чем он занимается? Повторюсь я писал всем контактам, которые указаны на сайте.
alex9090 вне форума
Старый 03.06.2011, 13:32
#1102
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
а чем он занимается?
бабки подсчитывает...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.06.2011, 14:23
#1103
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 754
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
решил стать десятником.
Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
нафиг оно мне надо менять wmz на приват 24 и платить комиссию?
Обычный участник получает 20 сложных процентов в месяц, увеличивая вклад за год в 8,92 раза. Десятник и выше - 30%, соответственно за год в 23,3 раза. Если я не хочу возиться с обменами людей - я не рвусь в десятники. Но если захотелось получить не как у всех, будьте добры потрудиться. Кстати, любая комиссия платится за счет системы.
Я в системе с самого начала, в свой кабинет заглядывал от силы 10 раз (ради любопытства). Если мне надо вложить или вывести деньги, сообщаю по скайпу, телефону, почте своему десятнику. Последний мой вывод занял 3 - 4 часа. Сила и неуязвимость системы именно в том, что кабинет никому не нужен, люди в десятке имеют координаты друг друга и всем могут сообщить в чате того же скайпа, когда и сколько вложили и вывели. Десятник подтверждает и все. Так и было до последнего времени и есть сейчас, отсюда и таблички в эксельке. А теперь закрывай сайт, блокируй кабинеты, сажай Мавроди, при должной подготовке тысячников, сотников - система будет работать автономно, даже рассыпав шись на мелкие подразделения. Не зря же он всю верхушку взял с Украины.
Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
вливания из реала там очень серьезные и потенциал есть.
добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
А тут пенсионеры прямо на лету все ловлят.
В нашей десятке, сотне есть такие пенсионеры, которые не только жить научат, но и собственные сайты делают.
__________________
Система работает.

Последний раз редактировалось damor; 03.06.2011 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
damor вне форума
Старый 03.06.2011, 17:38
#1104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от damor Посмотреть сообщение
Обычный участник получает 20 сложных процентов в месяц, увеличивая вклад за год в 8,92 раза. Десятник и выше - 30%, соответственно за год в 23,3 раза. Если я не хочу возиться с обменами людей - я не рвусь в десятники. Но если захотелось получить не как у всех, будьте добры потрудиться. Кстати, любая комиссия платится за счет системы.
Я в системе с самого начала, в свой кабинет заглядывал от силы 10 раз (ради любопытства). Если мне надо вложить или вывести деньги, сообщаю по скайпу, телефону, почте своему десятнику. Последний мой вывод занял 3 - 4 часа. Сила и неуязвимость системы именно в том, что кабинет никому не нужен, люди в десятке имеют координаты друг друга и всем могут сообщить в чате того же скайпа, когда и сколько вложили и вывели. Десятник подтверждает и все. Так и было до последнего времени и есть сейчас, отсюда и таблички в эксельке. А теперь закрывай сайт, блокируй кабинеты, сажай Мавроди, при должной подготовке тысячников, сотников - система будет работать автономно, даже рассыпав шись на мелкие подразделения. Не зря же он всю верхушку взял с Украины.


добавлено через 10 минут

В нашей десятке, сотне есть такие пенсионеры, которые не только жить научат, но и собственные сайты делают.
не очень то и верится что комиссию заплатят .Был бы я обычным пользователем дела бы обстояли в разы хуже. Если кабинеты не эффективны то и не стоило их вводить. Не люблю такие проекты, где все действия идут под слоганом "догадайся сам"
alex9090 вне форума
Старый 03.06.2011, 18:03
#1105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Блин, вложил все свободные деньги, надо вкидываться еще, столько денег можно поднять... Какой я все же алчный
Дима Т вне форума
Старый 03.06.2011, 18:22
#1106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Блин, вложил все свободные деньги, надо вкидываться еще, столько денег можно поднять... Какой я все же алчный
Когда будешь с окна потом выпрыгивать, выбирай внизу самую дорогую тачку
CODERsp вне форума
Старый 03.06.2011, 21:10
#1107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: Наткнулся тут на предсказания, что-то напоминает о Мавроди С. П.

Слово пирамида происходит от греческого «пирамис» — «огонь, который внутри»


Предсказания монаха Раньо Неро (14 век):
В Северной Стране Гипербореев (так называли Русь в древности) появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве…


Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году:

«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь
Новое учение придёт из России – это самое древнее и самое истинное учение – распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.


Пророчества Василия Немчина
В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (с 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы.
После правления бесов на Руси появится «Второй Титан» (второй после Петра Первого), он же «Великан». Первые три года он будет изгонять бесов, и ещё три года Россия будет отходить от потрясений. А в самые последние годы своего правления «Второй Великан» будет блуждать по лабиринту, а в это время на его плечах (или у него за спиной) будет сидеть «карлик с чёрным лицом.
Однажды «Второй Титан» сам уйдёт с престола, хотя почти никто от него совершенно не будет ожидать этого… Вскоре после отказа от трона «Второго Титана», в России настанет непростое время и появится «Великий Всадник», он же «Великий Государь», и он же «Стремительный Государь», женой у которого будет «златовласая женщина». Он будет править Россией очень недолго – всего лишь 2 года, и именно в это время его правления будет война.
Потом из смутного царства восстанут 10 Царей. А уже после них станет править иной человек, отличный от всех прежних правителей. Им окажется мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями, он будет смертельно болен, но сам себя полностью исцелит – «Великий Гончар». Он обнародует концепцию Нового Государства, построенную исключительно на абсолютно независимой экономике, основанной исключительно на самодостаточных принципах.
«Великий Гончар» придёт к самой вершине власти России тогда, когда лично у него сойдутся вместе две пятёрки (возраст 55?). При «Великом Гончаре»
произойдёт объединение 15-ти вождей, которые создадут Новую Великую Державу. Государство России будет воссоздано в новых границах.

Десять «царей» перед приходом «Великого Гончара» :
1. Ульянов (Ленин) - 1918 – 1923 г.
2. Сталин И. В. - 1924 – 1953 г.
3. Хрущев Н. С. - 1953 – 1964 г.
4. Брежнев Л.И. - 1964 – 1983 г.
5. Андропов Ю. - 1983 – 1984 г.
6. Черненко К. - 1984 – 1985 г.
7. Горбачев М.С. - 1985 – 1991 г.
8. Ельцин Б.Н. - 1991 – 1999 г.
9. Путин В.В. - 2000 – 2008 г.
10. Медведев. Д.А. - 2008 – 20?? г.


Хотя человек видит то что хочет видеть...

Последний раз редактировалось Дима Т; 03.06.2011 в 21:44.
Дима Т вне форума
Старый 03.06.2011, 22:02
#1108
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: Наткнулся тут на предсказания, что-то напоминает о Мавроди С. П.

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Какой же Вы наивный
К сожалению это не наивность, это последствия системы которая вбивается с самых пеленок: школа - пту - работа - пенсия - нищета
Система обеспечивает постоянный контроль, полное отсутствие свободного времени. В молодые годы попытки вырваться из цепких лап системы подавляются низкими стипендиями и зарплатами. Попытки иметь собственное мнение, жестко критикуются стадным интинском сослуживцев или коллег по работе, очень сложно быть индивидуальностью...

Хотите чтобы в вашей жизни действительно что то поменялось, то перестаньте делать то что делают большинство, перестаньте говорить о том что говорят большинство, и самое сложное - перестаньте смотреть телевизор, совсем! (это убийца времени и мозга, в противном случае вы обречены...) Но все имхо, вам решать...

...Ты раб Нео...
starteer вне форума
Старый 03.06.2011, 22:13
#1109
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от damor Посмотреть сообщение

В нашей десятке, сотне есть такие пенсионеры, которые не только жить научат, но и собственные сайты делают.
это не те пенсионеры, о которых речь. это редкие экземпляры
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.06.2011, 22:50
#1110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: Наткнулся тут на предсказания, что-то напоминает о Мавроди С. П.

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
перестаньте делать то что делают большинство
Здесь ключевое слово - делать. Подумать, какой я супер-умный, догадался вложиться в кассу взаимопомощи Мавроди и перевести деньги - это не делать. То, что предлагает Мавроди - сидение на печи, о чем и мечтает большинство защитников МММ-2011. Интересно только, если все будут только и делать, что жить за счет МММ-2011, то кто будет ценности производить?

Касаемо того, что бедных и несчастных людей с детства гнобят, чтобы они стали никем, отвечу следующее: я видел единицы студентов, которые к чему-то реально стремятся и потом добиваются чего-то в жизни. Остальные же, косят пары, за лавэ сдают все экзамены, бухают на задних партах, получают корочку и орут: ***, где моя зарплата с 5-ю нулями минимум. Какое хреновое правительство, что ничего не обеспечивает мне, олигархи млять виноваты. Давно понять пора, что никто никому ничего не должен и приходя в этот мир, надо еще заработать место под солнцем, дав миру что-то взамен. Я говорю сейчас про большинство людей, кто не родился сыном депутата, и.т.д. Мавроди не *****, он на вас учиться, опыт получает и бабло, а чему учитесь вы?
CODERsp вне форума
Старый 04.06.2011, 07:04
#1111
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 754
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
при входе в кабинете ввести e-mail
Вот и подробное видео, где и на какую кнопочку нажать в кабинете.

https://sergey-mavrodi.com/?p=4450
__________________
Система работает.

Последний раз редактировалось damor; 04.06.2011 в 07:06. Причина: Убрал прямую ссылку
damor вне форума
Старый 04.06.2011, 13:06
#1112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Наткнулся тут на предсказания, что-то напоминает о Мавроди С. П.

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Здесь ключевое слово - делать. Подумать, какой я супер-умный, догадался вложиться в кассу взаимопомощи Мавроди и перевести деньги - это не делать. То, что предлагает Мавроди - сидение на печи, о чем и мечтает большинство защитников МММ-2011. Интересно только, если все будут только и делать, что жить за счет МММ-2011, то кто будет ценности производить?

Касаемо того, что бедных и несчастных людей с детства гнобят, чтобы они стали никем, отвечу следующее: я видел единицы студентов, которые к чему-то реально стремятся и потом добиваются чего-то в жизни. Остальные же, косят пары, за лавэ сдают все экзамены, бухают на задних партах, получают корочку и орут: ***, где моя зарплата с 5-ю нулями минимум. Какое хреновое правительство, что ничего не обеспечивает мне, олигархи млять виноваты. Давно понять пора, что никто никому ничего не должен и приходя в этот мир, надо еще заработать место под солнцем, дав миру что-то взамен. Я говорю сейчас про большинство людей, кто не родился сыном депутата, и.т.д. Мавроди не *****, он на вас учиться, опыт получает и бабло, а чему учитесь вы?
согласен, дельный пост)
alex9090 вне форума
Старый 07.06.2011, 21:10
#1113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Про неуязвимость систем почитайте внимательно правила и обратите внимание на пункт 22.
Цитата:
22. В случае возникновения крупномасштабной паники может быть введён режим СПОКОЙСТВИЕ.
Цитата:
При внезапном и неожиданном исчезновении связи со мной (скажем, моего внезапного ареста или задержания) режим СПОКОЙСТВИЕ вводится автоматически. После восстановления со мной связи (через адвокатов, к примеру) я лично дам дальнейшие указания, как действовать дальше. Поскольку вариантов тут масса, и надо смотреть уже конкретно и по ситуации.
Т.е если внезапно, что то с Мавроди случится тут и система рухнет!
Мавроди сам свою же систему и рухнет вот и всё тут думать даже нечего, пирамида такая же как и все HYIP, уязвимая и которая в один прекрасный момент рухнет!
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 07.06.2011, 22:26
#1114
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А грамотный проект.

ОЙ как грамотный. Главное все запустить. А теперь все завертелось, закрутилось.

Ну у всего есть предел.
Я думаю что предел наступит тогда, когда появится дефицит средств.
Тогда и выводы затянутся, и проблемы начнутся.

В общем по началу сам думал рублик кинуть, а сейчас что то расхотелось.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.06.2011, 10:45
#1115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А грамотный проект.

ОЙ как грамотный. Главное все запустить. А теперь все завертелось, закрутилось.

Ну у всего есть предел.
Я думаю что предел наступит тогда, когда появится дефицит средств.
Тогда и выводы затянутся, и проблемы начнутся.

В общем по началу сам думал рублик кинуть, а сейчас что то расхотелось.

Сейчас еще можно, к зиме уже можно поочковать.

добавлено через 1 час 3 минуты
Нужно в перспективе тысячников и Мавроди ставить в статус "воров в законе" если их трогают, то вся тысяча поднимает бучу, если что то случается, то вся тысяча распускается. Это аналог зоны, если в тюрьме вора убивают, то вся тюрьма, кто там сидел, становятся суками. Такая система работает десятилетиями.

Последний раз редактировалось Дима Т; 08.06.2011 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Дима Т вне форума
Старый 08.06.2011, 12:14
#1116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

если с мавроди что нибудь случится , то скорей всего тысячники , сотники разворуют все , сам вложил 500 баксов , через месяцок сниму, а там будет видно )
alex9090 вне форума
Старый 08.06.2011, 12:33
#1117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Чесно говоря не вижу смысла так вкладываться, например читаю темы про hyip, кладут по 3-10 баксов, смешно. Конечно я и сам не так много еще купил МММ$.
Дима Т вне форума
Старый 08.06.2011, 16:51
#1118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Чесно говоря не вижу смысла так вкладываться, например читаю темы про hyip, кладут по 3-10 баксов, смешно. Конечно я и сам не так много еще купил МММ$.
вы считаете что нужно продать все имущество, взять кредитов, занять у родственников и это все вложить МММ ?

добавлено через 56 минут
вообще за последнее его заявление , типа на митинг ходить обязательно или накажу, хочется опять же послать нахрен, вспомните его высказывания , что то вроде: "Я законы нарушаю? НЕТ ! А все эти моральные принципы меня не интересуют" Это он на шоу малахова говорил, так как с какого хрена я должен ходить на какие то митинги? Если этого изначально не было прописано в правилах,а менять правила игры, когда она началась это не правильно , пусть сам ходит на митинги. Такое ощущения что он начинает потихоньку манипулировать вкладчиками.

Последний раз редактировалось alex9090; 08.06.2011 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
alex9090 вне форума
Старый 08.06.2011, 18:08
#1119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

>>alex9090

На счет митингов с Вами согласен, но не совершенно. Я сам был на митинге в прошлый раз и хотел идти на этот, но когда услышал, что Мавроди таким образом говорит: "Я заставлю идти любыми методами...," это побесило очень и желание идти улетучилось. А не согласен я с Вами в том смысле, что в правилах мол не написано такого(тоже так сначала подумал), однако, есть и написано, что Вам могут не вернуть деньги без всяких объяснений - это базовое правило. Вот собственно и не вернут за то, что не явитесь, если вдруг потребуют Вашего присутствия и все будет честно, Вы заранее предупреждены, что правил в системе нет(об этом кстати тоже написано), что правила - это по сути советы.
Цитата:
Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме. Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще!
добавлено через 10 минут
Цитата:
22. В случае возникновения крупномасштабной паники может быть введён режим СПОКОЙСТВИЕ.

Т.е если внезапно, что то с Мавроди случится тут и система рухнет!
Мавроди сам свою же систему и рухнет вот и всё тут думать даже нечего, пирамида такая же как и все HYIP, уязвимая и которая в один прекрасный момент рухнет!
Ага, только это правило действительно делает систему стабильнее. Все ситуации с задержанием Мавроди, невозможностью на более ли менее продолжительное время выйти на связь с людьми, паника благодаря СМИ может начать расшатывать систему, а это правило вводит стабильность путем погашения эмоциональной вспышки. Я сам помню подумал, что, наверное, неплохо бы было, чтобы такое правило было в системе, а потом смотрю, опа на те Мавроди его добавил.

А на счет того, что она уязвимая, все в жизни конечно, все финансовые структуры тоже. Даже такая крупная пирамида "Доллар" обрушилась довольно таки не слабо придавив миллионы людей в 2008. Пирамида "Евро" там думаете все хорошо?...хорошо, но правда в Греции че-то не очень, страна для компенсации естественных изъянов пирамидальной структуры. А Белоруссия, тоже вон пирамида накоренилась. И это при всем при том, что там сидят экономисты, профессионалы, эксперты высочайшего уровня и все равно все заключается в выдачи кредитов и отпечатывания новых пустых купюр для обеспечения стабильности, что ведет к инфляции и росту цен на товары и услуги, а зарплаты далеко не на каждом предприятии индексируют.

Последний раз редактировалось xclock; 08.06.2011 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
xclock вне форума
Старый 08.06.2011, 19:44
#1120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Потому что народ сидит на **** и хочет рыбку съесть и на ... сесть. Я лично признаю только тоталитарный режим, демократия это власть дураков. Народ как стадо не знает куда идти, вот и надо подгонять.
Дима Т вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22