MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2011, 14:51
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Катерина, я Вам больше скажу, что теперь они всеми силами пытаются ветки с этой историей поубирать, и есть 'удачные' преценденты. А у 'Захаровой' вообще ложь через слово...
Открывать не отговариваю, но не написать не могу - совесть замучает... Ну а если админ удалит, то пусть его мучает...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 23.09.2011, 16:12
#62
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Radiant, я уже прочитала об этом. Не уже ли хостер закроет сайт по требованию какого-то ДЦ?! Чем ДЦ может угрожать хостеру?

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А для чего счёт открыть хотели?
Чтоб вложить 100 баксов и вывести миллион к Новому 2012 году.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Катерина, если у вас есть претензия, то озвучивайте её конкретнее с детальной информацией (счёт, ордер, время, источники). Иначе сами понимаете, ответ по существу с моей стороны будет затруднителен.
Ага, а также выслать скан паспорта и кредитки. Иначе как докажешь, что я владелец этих самых "счёт, ордер"?!
А "ответ по существу с вашей стороны" всегда затруднителен, хоть "с детальной информацией", хоть с очень детальной.
__________________
К@терина вне форума
Старый 23.09.2011, 18:19
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Radiant, я уже прочитала об этом. Не уже ли хостер закроет сайт по требованию какого-то ДЦ?! Чем ДЦ может угрожать хостеру?
Люди все разные, например есть как местный админ, тихо удаляющий посты не по нраву (я уже писал здесь об этом - в этот раз вон Вы хоть прочитали). У хостеров аналогично - некоторым зачем вдаваться в подробности, что Fronstock не то что иск подать не смогут, потому что зареганы посмотрите где, так их вообще 'не существует' по ответу регистратора. Вот такой хостер тему убирает в полпинка.
Я когда не с мобилы буду - скрины 'одного из' покажу. Не здесь только скорее всего - причина выше.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 23.09.2011, 22:56
#64
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Чтоб вложить 100 баксов и вывести миллион к Новому 2012 году.
Готова поставить бутылочку Шериданc на то, что этот трюк у вас не выйдет ни в одной брокерской компании!



Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Ага, а также выслать скан паспорта и кредитки. Иначе как докажешь, что я владелец этих самых "счёт, ордер"?!
Надо полагать, что у вас нет счёта. Вы же сами об этом в первом сообщении написали. А если у вас нет счёта в компании, то следовательно и нет номеров ордеров. Так что документы ваши у меня нет необходимости спрашивать. Вы же не клиент, а просто интересующийся собеседник в моей теме.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 23.09.2011 в 23:05.
Захарова вне форума
Старый 24.09.2011, 08:25
#65
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова, вы официальный представитель? Точно? Или вы занимаетесь очернением FrontStocks?
Второй вопрос. Почему вы сказали, что данные из архива котировок такие же, как у других. Нет ни одного ДЦ, где были бы такие же котировки. Только у вас были эти цены.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я сделала снимок экрана с историческими данными. Это верные данные, которые можно сравнивать с потоком котировок от Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Информация доступна в публичном архиве котировок и её может проверить любой желающий.
Вот эти, упомянутые вами ДЦ: Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Там нет таких котировок. В других ДЦ тоже нет. На CME, где торгуются валютные фьючерсы и опционы, тоже не было. Только у вас.
__________________

Последний раз редактировалось К@терина; 24.09.2011 в 08:33.
К@терина вне форума
Старый 24.09.2011, 13:05
#66
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Захарова, вы официальный представитель?
Да.

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Вот эти, упомянутые вами ДЦ: Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Там нет таких котировок. В других ДЦ тоже нет. На CME, где торгуются валютные фьючерсы и опционы, тоже не было. Только у вас.
Катерина, если вы хотите обсудить цены на инструменты, то приводите точные данные (время, источники).
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 24.09.2011, 14:54
#67
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

С чего вы взяли, что я хочу обсудить цены? Опять вы увиливаете. Я просила ответить на вопрос. Повторить вопрос еще раз?
__________________
К@терина вне форума
Старый 24.09.2011, 16:16
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Не вижу преимуществ в вашей компании,которые бы заставили меня пойти к вам) Странные счета...мин и макс баланс..как на хайпах)) Платформу вашу не нашёл где скачать,про плечо у вас не вижу где написано...барьерные и бинарные опционы смотрю своими словами называете...мутно как-то.
vasyl вне форума
Старый 24.09.2011, 18:40
#69
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что я хочу обсудить цены? Опять вы увиливаете. Я просила ответить на вопрос. Повторить вопрос еще раз?
Ну вы же вроде как писали про несоответствие цен. Значит хотели это обсудить. Я в свою очередь попросила вас написать конкретные данные по которым вы пришли к такому выводу (точное время и источники). Или вам это уже не интересно? Вы определитесь с тем, что же вам хочется спросить у представителя. А я всегда буду рада побеседовать. Желаю весело провести выходные!

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от vasyl Посмотреть сообщение
Не вижу преимуществ в вашей компании,которые бы заставили меня пойти к вам) Странные счета...мин и макс баланс..как на хайпах))
Если кратко, то среди компаний предлагающих бинарные опционы, наши преимущества:
1) самый высокий коэффициент прибыльности (от 85% с одной сделки)
2) гарантированное исполнение сделки (нет реквот, точность входа 1 секунда)
3) возможность открыть приватный (анонимный) счёт
4) доступный минимум в 5 долларов для минимального депозита (но в следующем месяце планка вырастет, так что я предупредила если что)
5) получение прибыли от изменения цены на 1 пункт + страховка от флэта (не у всех бинарных брокеров это есть)
6) удобный и защищённый терминал

Цитата:
Сообщение от vasyl Посмотреть сообщение
Платформу вашу не нашёл где скачать,про плечо у вас не вижу где написано...барьерные и бинарные опционы смотрю своими словами называете...мутно как-то.
Ну вы что? Какое может быть плечо для бинарных опционов? Это же не спот рынок! Вам надо почитать материалы на эту тему вот здесь 'пример получения прибыли'.
Про платформу - она не требует скачивания и установки, работает непосредственно в вашем браузере. У меня в подписи на этом форуме есть ссылка на неё - кликните.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 24.09.2011 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 26.09.2011, 10:07
#70
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Дубль три.
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Второй вопрос. Почему вы сказали, что данные из архива котировок такие же, как у других. Нет ни одного ДЦ, где были бы такие же котировки. Только у вас были эти цены.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я сделала снимок экрана с историческими данными. Это верные данные, которые можно сравнивать с потоком котировок от Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Информация доступна в публичном архиве котировок и её может проверить любой желающий.
Вот эти, упомянутые вами ДЦ: Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Там нет таких котировок. В других ДЦ тоже нет. На CME, где торгуются валютные фьючерсы и опционы, тоже не было. Только у вас.
__________________
К@терина вне форума
Старый 26.09.2011, 11:51
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Недавно решил зайти в аккаунт посмотреть как мой запрос насчет чата поживает, и знаете, я почему то не был удивлен когда увидел что его вообще у меня НЕТ.
Вот так вот, попросил провести проверку и включить мне чат (стр.8-9), а его вообще убрали.
Делайте выводы...

Скрин моего кабинета https://floomby.ru/content/pHZyeIQNRU

Последний раз редактировалось RedDee; 26.09.2011 в 12:00.
RedDee вне форума
Старый 27.09.2011, 12:33
#72
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Дубль три.
Я вам уже написала, что если хотите сравнить цены FrontStocks Ltd. с ценами другой компании, то пишите конкретные данные (точное время, инструмент, цену и источник данных).

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Недавно решил зайти в аккаунт посмотреть как мой запрос насчет чата поживает, и знаете, я почему то не был удивлен когда увидел что его вообще у меня НЕТ.
Вот так вот, попросил провести проверку и включить мне чат (стр.8-9), а его вообще убрали.
Делайте выводы...
Раз в месяц блэклист в чате обнуляется, так что ждите теперь и он станет вам доступен. А впредь совет - не хамите оператору в чате. Тогда и не попадёте в чёрный список. Всё очень просто.

По поводу отсутствия кнопки в вашем браузере могу предположить что это ошибка кэширования. Такое бывает при слабом интернет канале (gprs, dialup, и т.п.). Очистите кэш в браузере и авторизуйтесь снова. Кстати, если картинка так и не появится, то чат можно вызвать со страницы "Контакты".
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 27.09.2011 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 27.09.2011, 15:34
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
FrontStocks Ltd в черном списке лохотронов

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Раз в месяц блэклист в чате обнуляется, так что ждите теперь и он станет вам доступен. А впредь совет - не хамите оператору в чате. Тогда и не попадёте в чёрный список. Всё очень просто.
И это говорит человек, которому принадлежит копирайт фразы на скрине ниже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fs5.JPG
Просмотров: 452
Размер:	134.0 Кб
ID:	25830  
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 27.09.2011, 17:10
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова
1) Оператору не хамил
2) Интернет у меня 8 мб/сек
RedDee вне форума
Старый 27.09.2011, 21:49
#75
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
1) Оператору не хамил
Оператор делает своё дело строго по должностной инструкции. А спорить нам с вами о том, почему вам закрыли на месяц доступ к чату - смысла нет никакого. Причин того что люди ведут себя некорректно множество - усталость, стресс, неблагоприятная атмосфера и так далее. Опять же, все люди разные и способы диалога у всех тоже разные. Оператор, как я уже писала выше, выполняет роль фильтра, не впуская внутрь компании лиц, с некорректным поведением. Думаю раз вы можете адекватно общаться здесь, со мной на форуме, то и в дальнейшем у вас не возникнет проблем с оператором в чате технической поддержки.

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
2) Интернет у меня 8 мб/сек
Решайте вопрос с вашим компьютером. Дело либо в браузере, либо в файерволе. Последний может блокировать картинку, считая её рекламой. С такой проблемой как у вас пока ещё никто не сталкивался, ни наши клиенты, ни команда инженеров. Нам будет интересно узнать как вы её решите, отпишитесь обязательно.

Да, и ещё! Ссылка на чат находится у меня в подписи на всех русскоязычных форумах, в том числе и здесь. Так что если что - кликайте.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 27.09.2011 в 21:52.
Захарова вне форума
Старый 28.09.2011, 23:06
#76
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Здравствуйте!
Был озадачен знакомством с Вашим консультантом технической поддержки! В ее полномочия входят запрет на вход в кабинет клиента и закрытие активного счета?
Обратился к ней за разъяснениями, диалог велся с моей стороны очень корректно, чего нельзя сказать о Вашем консультанте. И в итоге она решила!!! закрыть мой счет. И перекрыла доступ к моему кабинету! Могу выложить наш диалог на всеобщее обозрение, но пока не хочется заниматься антирекламой. Я сегодня первый раз зашел на Ваш сайт, внес деньги на счет и, естественно, у меня появились вопросы. Такого "сервиса" за полста с лишним лет я не встречал на сайтах...
Hola вне форума
Старый 29.09.2011, 00:37
#77
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
пока не хочется заниматься антирекламой
Здравствуйте Hola!

Действительно, не стоит. Ни сейчас, ни в дальнейшем.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 29.09.2011 в 01:11.
Захарова вне форума
Старый 29.09.2011, 02:15
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Как ни странно чат заработал, компьютер у меня работает 24/7, даже браузер редко закрываю.

Hola скинь в лс вашу переписку с оператором, и большой у тебя депо был? А то я на этой неделе хотел VIP статус получить, пополнить депо и начать плотно работать с фронтстоком, а тут на те, уже из за переписки с оператором блокируют счета. А если я вывести деньги попрошу? То сразу на три буквы пошлете?
Надеюсь ваша проблема решиться, и если будете покупать опцион на сумму от $50 то в след. раз во время торгов делайте как я.

Устанавливаемым camtasia studio 7 и используем ее как видео регистратор, открываем терминал любого ДЦ форекс и делаем маленькие окошки как на скрине https://floomby.ru/content/76kngoOfz0/full/

Можно еще пару терминалов для убедительности доказательств открыть, и после чего начинаем снимать все что происходит на экране, в идеале получается 2-3 графика с котировками и неоспоримые доказательства. + есть еще несколько важных нюансов.

Последний раз редактировалось RedDee; 29.09.2011 в 02:22.
RedDee вне форума
Старый 29.09.2011, 12:49
#79
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Hola скинь в лс вашу переписку с оператором
Чо это в личку?! Давайте уже сюда, чтоб все почитали. Я уже начинаю подозревать, что это все черный пиар. Ну в голове не укладывается, что ДЦ может быть такой наглый и жадный.

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
в след. раз во время торгов делайте как я.
Устанавливаемым camtasia studio 7 и используем ее как видео регистратор
Спасибо за инструкцию. Но вот что делать, если регламент ДЦ позволяет менять котировки? Тогда ведь все изменения задним числом будут законны.
__________________
К@терина вне форума
Старый 29.09.2011, 21:31
#80
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Спасибо за инструкцию. Но вот что делать, если регламент ДЦ позволяет менять котировки? Тогда ведь все изменения задним числом будут законны.
Кстати, совсем забыла сказать. Вы картинку мне показывали с котировками. Я сразу то не заметила, а сейчас увеличила её и увидела на ней слева номер счёта и меню кабинета трейдера. Это картинка не моя. Моя была в незалогиненом состоянии. Видимо я чужую картинку по ошибке процитировала в своём сообщении на этом форуме. Поэтому то там и несоответствие, которое вам бросилось в глаза.

А вот на форуме леприкона сохранился мой скриншот, настоящий. Я вам ссылку на него в личку передам, чтобы не нарушать правил форума.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 29.09.2011 в 21:35.
Захарова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47