MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 03.07.2021, 18:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
СХЕМА заработка на телеграм чатах о ставках, без вложений!

Приветствую вас, и спасибо за внимание!
Схема проста как дважды два, не нужны вложения и каких-то навыков, куча подписчиков и прочей ерунды. Вообще запомните, в интернет заработке важно быть полезным. Когда у тебя есть что-то что можно дать людям и оно им действительно нужно, то успех гарантирован. Я сказал это не просто так, мы будем кое-что продавать. Естественно нам нужна целевая аудитория, горячая, которая ради своей выгоды готова купить тот, или иной товар. Естественно нам нужно придумать что-то оригинальное, но не парьтесь, я уже всё сделал за вас.
Итак, к делу! Что же мы будем продавать? Наверняка вы слышали про ставки на спорт. Люди, которые смогли как-то заработать там или нашли где-то источник прогнозов будут всегда думать о дальнейшем заработке, этим мы и воспользуимся, но скажу сразу, что ничего плого мы делать не будем! Товар, который мы будем продавать - стратегии ставок. Эти стратегии можно найти на просторах интернета, но постарайтесь найти максимально рабочую неизвестную.
Теперь о том, что нам пригодится.
Для начала нужно найти телеграм канал с прогнозами на спорт, важно найти канал с реально хорошими прогнозами, где люди реально зарабатывают и где есть чат (сейчас часто есть чаты у каналов). Итак, нашли вы такой канал, теперь поговорим о том, что нам нужно делать. Сделайте свой профиль в телеграме максимально простым, обычное фото живого человека или какого-нибудь мерседеса. Ник сделайте именным, например @alexey_alexeev. Напишите с левого аккаунта в личные сообщения в свой же положительные отзывы о прекрасной работе стратегии, делайте это в разное время! После этих нехитрых дел, переходите в чат и начинайте общение. Не нужно спамить или прямо говорить о своих намереньях. Общайтесь как живой человек и между делом намекайте о том, что вы знаете стратегии ставок. Например: " А я вчера неплохо так подзаработал на своей стратегии". Считай дело сделано, ждите сообщений. В сообщениях ведите живой диалог, покажите отзывы, постарайтесь сделать так, чтобы у покупателя было больше вопросов, тогда он будет максимально заинтересован. После оплаты скиньте стратегию.
Вот такая вот простая схема. Я думаю здесь сразу понятно, что заработать здесь можно и причём немало. Если понравилась эта схема, то от этих схем ты будешь шокирован!

Всем успехов, больших заработков и здоровья!
temshik вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете, схема прямых продаж
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема гарантийного заработка без вложений shkatulka Инфопродукты, курсы и методы заработка 6 03.06.2018 02:42