MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 17:50
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
В нашем регионе тоже перед выборами мэра дороги поремонтировали. Ну а потом все после выборов заглохло. Вот пока идут предвыборные агитации, хоть что-то для людей делается.
У нас после выбора нового мера и город ожил, и плитку на тротуарах выложили и розы понасадили и ёлочек по над дорогой, и все удивляются от куда деньги есть, у бывшего мера постоянно не было денег в бюджете города.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.12.2016, 20:09
#2
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Да это хорошо, у нас в прошлом году сделали проспект, полностью засадили вдоль дорог елями, поставили новые лавки. фонари сделали как в курортном городе, колоны, часы, даже в плитке внутри на дороге светятся фонарики, как на диско теке. Очень красиво смотрится, идешь по дороге и на асфальте фонарики разноцветные). А сейчас пока затихло. Зато центровую елочку наряжают. Красота. Не знаю как фото вставить, пока, я здесь недавно).
Aless33 вне форума
Старый 20.12.2016, 14:07
#3
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Я вообще не понимаю: чем им так не нравятся дизельные машины? Скандал устраивать потому что машина работает не на бензине , а на дизеле вообще глупо. Компания просто попала на хорошие штрафы и все, а автолюбителям достанутся по уценке машины
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход