MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, занимающиеся покупкой-продажей траффика (рекламные брокеры) и ссылок.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2008, 22:20
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Покупка/продажа Iframe Трафика - grandtraff.com

Новая система.
Выкупает 1000 РУ за 0.7, а все остальные за 0.5.










Регистрация
dimych1 вне форума
Старый 16.12.2008, 11:57
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Ответ: Покупка/продажа Iframe Трафика - grandtraff.com

Ничего не понял:

Цитата:
Что мы предлагаем?
GrandTraff - партнерская программа по купле-продаже iframe трафика. Вы размещаете код на сайт, нет pop-up, pop-under окон. Нет скрытых переходов. Идеальный заработок на Вашем ресурсе!

Мы платим!
Мы принимаел любой трафик. Все страны.

Трафик что это?
Трафик (от англ. traffic - уличное движение) - объем данных в килобайтах, проходящий через сервер за определенный период времени. Различают: - входящий трафик данных, получаемых сервером; и - исходящий трафик данных, отправляемых сервером. Кроме этого, трафик является синонимом слова посещаемость. Привлекательность сайта или раздела сайта для рекламодателя в значительной степени зависит от того, сколько разных людей посещают его за единицу времени. Первый вопрос, который задается рекламной площадке - "А какая у вас посещаемость?". Следует учесть, что способов однозначного измерения количества уникальных посетителей (физически разных людей) в интернете нет и не может быть. Обычно для оценки числа "уникальных посетителей" используются IP или Cookie.
Что именно у меня хотят купить: объём данных, проходящих через сервер, на котором работает мой сайт, или посещаемость моего сайта? И как мне это продать? Поставить ссылку, чтобы посетители моего сайта переходили на GrandTraff? Так они не пойдут... Что они там забыли?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 16.12.2008, 16:50
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Покупка/продажа Iframe Трафика - grandtraff.com

они покупают iframe траффик. Не советую пользоваться от нее идет много вирусов
Ciara вне форума
Старый 16.12.2008, 17:55
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Ответ: Покупка/продажа Iframe Трафика - grandtraff.com

Так что же это всё-таки значит - "покупают трафик"? Я должен на своём сайте ставить редирект на них?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 18.12.2008, 15:21
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Покупка/продажа Iframe Трафика - grandtraff.com

Sergey S. Shirin, Они загружаются в невидимом iframe - никаких редиректов быть не должно
Ciara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход