MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Старый 30.10.2017, 04:02
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8


Итоги недели 23 октября 2017 - 29 октября 2017

Основное:
  • стоимость портфеля составляет $673,88 - это +$6,04 (+0,9%) за неделю и +$182,95 (+37,2%) за все время наблюдения
  • новые проекты: HexaBot ($41,5 в биткойнах), All-right ($35), Terminal SkyNet ($32), FireMarket ($40)
  • скам: Medusa Capital (выведено 80%), BitWis (ничего не выведено, но получена страховка), Forex Variation (выведено 88% + страховка)
  • удачные фасты: дощелкал свое депозит на dobro-father (профит 46%), удачно прокрутился двухдневный Betting Group (профит 17,5%), закрыл копилку BTCHash (профит 28,6%) - тут оказалось рано, но что-то тревога взяла, улетел в скам DreamHash (профит 41%)
  • неудачные фасты: Genomus (выведено 40%), Hash Crowd (выведено 68%) - заходил в самом начале, но ни одного круга никому они сделать не дали
  • вышел в профит по Chain Group
  • закончил по кусочкам выводить OSCARbit - там получилось профита аж 120% с учетом курса биткойна
  • увеличил депозит в MinerBot до $50
Проекты:



График по дням:



Не очень удачная неделя получилась, особенно по сравнению с предыдущей. Но хоть не в минусе, для нас, новичков, уже радость.
А если серьезно, после прошлого отчета поставил себе, наконец, достаточно долгосрочную и непростую цель, связанную со всеми этими занимательными штуками. Думаю, в следующем отчете о ней напишу.

В заключение
Чтобы завершить этот отчет на мажорной ноте:


И есть такое подозрение, что эта самая хитрость никуда из нашей жизни не делась.


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Очень много людей на форуме начинали вести подобный дневник
и в конечном итоге забрасывали по разным причинам ...
Надеюсь Вы доведёте до какого нить результата ,
желательно конечно же профитного )
Удачи !
Спасибо за пожелание!
Сам надеюсь И, как ни странно, тоже на профитный.
Еженедельные отчеты точно буду выкладывать. Завершать эпопею и забрасывать дневник пока не собираюсь.
SmartBambr вне форума
Старый 31.10.2017, 00:23
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
30.10.2017
  • скам All-right, тоже не проработал и одного круга - а оформлено всё было красиво
  • добавил $37 в HexaBot - нравится он мне
SmartBambr вне форума
Старый 04.11.2017, 03:19
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
03.11.2017

Очень неудачный день. Просто на удивление.
  • Скам NorwayGas и FireMarket. Оба со старта не проработали и одного круга. Нездоровая тенденция, однако - и большая просадка суммарного депозита
  • Закончился депозит в Coinreum - опять удар по сумме депозита
  • Получена страховка от Profvest - как всегда, супер! Спасибо, это несколько скрасило грустное впечатление от скамов
  • Завел новый депозит в Coinreum на $40 - с учетом профита от первого депозита, безубыток наступит весьма скоро
  • Зашел в T-Bitbot, проект достаточно старый, но зато под страховку. Тоже $40
  • закончился депозит в Bitcy - реинвестнул с баланса его, вывожу пока только профит
Неделя, похоже, будет совершенно отвратительная. Но, как говорится, не без трудностей.
В предыдущие дни ничего не происходило, поэтому они и были пропущены.
SmartBambr вне форума
Старый 04.11.2017, 21:11
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от SmartBambr Посмотреть сообщение
Неделя, похоже, будет совершенно отвратительная. Но, как говорится, не без трудностей.
В предыдущие дни ничего не происходило, поэтому они и были пропущены.
Да очень плохая неделька
prportal вне форума
Старый 06.11.2017, 04:10
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8


Итоги недели 30 октября 2017 - 05 ноября 2017

- Подвели итоги недели.
- И как?
- Что «И как?»? Подвели, говорю.


Довольно неудачная неделя, отбросившая показатели назад:
  • стоимость портфеля составляет $638,99 - это -$34,89 (-5,2%) за неделю и +$148,06 (+30,2%) за все время наблюдения
  • из новых проектов только T-bitbot ($40 под страховкой)
  • закончился депозит в Coinreum - соответственно, вычтен из депозита, но я завел новый - $40 (фактически, реинвестировал выведенное, там уже завтра будет профит суммарный)
  • добавил $37 в HexaBot
  • неудачные проекты: FireMarket, NorwayGas, по обоим заказана страховка

Проекты:



График по дням:



Игра продолжается!
SmartBambr вне форума
Старый 07.11.2017, 00:26
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
06.11.2017

Зашел на $30 в фаст Profbit. Посмотрим, как оно. Пока щелкает.

А теперь о поставленной цели.
Цель достаточно долгосрочная, измеримая, непростая, но реальная:
суммарный депозит $10.000 к концу 2018 года.
Очень забавно получилось, за старт я взял как раз данные, с которых начал учет на форуме ($490,93 от 24.09.2017), и получилось, что в неделю портфель должен расти на 4,5% и 30.12.2018 он будет равен $10.106,85. Прямо как будто подгонял под ответ.

Понятно, что это легче сказать, чем сделать, и достичь запланированного будет очень и очень сложно. Пока что получается не совсем то, что запланировано.
Пока что картина выглядит так:


Но - цели определены, задачи поставлены - за работу, товарищи!

Ну и еще один момент. Деньги, запланированные на вторую попытку, пока, похоже, не пригодятся - и ни капли я этим не расстроен. Поэтому решил использовать их как-нибудь по-другому в той же области (в интернетных игрищах), буду думать. Пока склоняюсь к телеграму, надо будет почитать на эту тему.

добавлено через 59 минут
Накапавшие $37 засунул на сутки в Bitcoding - 1,1% через сутки + 1% рефбэк, да еще под страховкой.
Просто чтобы не лежали.
Bitcoding - спокойный такой партизан, думаю, вполне можно там будет какую-то сумму покрутить.
SmartBambr вне форума
Старый 09.11.2017, 00:43
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
08.11.2017. Суета вокруг дивана

За пропаганду дзен-буддизма мне дали пять лет суеты.

Информация за два дня:
  • помер Coinreum - ты был хорошим товарищем, зря я вложил второй раз, хотя как раз успел снять до суммарного профита. Помянем тихим незлым словом
  • под большим вопросом MinerBot - вчера не выплачивал, но какие-то там надежды витают в воздухе. Я, впрочем, его уже из списка проектов убрал - лучше приятно удивиться
  • T-Bitbot перешел на ручные выплаты под предлогом "слишком много депозитов", регламент 24 часа. Что-то мне подсказывает.. похоже, надо с проектами на телеграм-ботах заканчивать
  • зашел в Syntha.one ($50) и в Paytoday ($40) - оба под страховку
  • отщелкал круг фаст Profbit и однодневный план в Bitcoding- оба отдали положенное
  • получена страховка по NorvayGas и FireMarket от Profvest - спасибо, ситуация немного выправилась
  • вывел из Hexabot то, что там наросло, оставил только начальный депозит (чуть больше) - а наросло $37, вполне прилично
В общем, суета, суета и еще раз суета.
Появились интересные проекты, буду присматриваться.
SmartBambr вне форума
Старый 13.11.2017, 04:01
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8


Итоги недели 06 ноября 2017 - 12 ноября 2017

Неделя просто провальная: падение биткойна, скам кучи проектов. Получилось в итоге еще хуже, чем на прошлой неделе.
  • стоимость портфеля составляет $565,2 - это -$73,79 (-11,6%) за неделю и все еще +$74,27 (+15,1%) за все время наблюдения
  • скам: T-Bitbot, Coinreum, Biostry, Minerbot, Syntha.one - в синту зашел под скам прямо, правда, под страховку
  • отработали фасты: BTC-Group, Profbit - по одному кругу прошли, на второй не пошел (Profbit соскамился)
  • новые высокопроцентники: Paytoday, BitBIOS (сюда чисто символически зашел, на $12)
  • новый потенциально долгосрочный проект: HouseHash ($40)
  • сеть биткойн перегружена, транзакции идут долго, комиссии конские - поэтому биткойны никуда не вкладываются, тихо лежат на счету - правда, и не вывожу из двух оставшихся биткойновских проектов, опасаюсь, что зависнут транзакции
  • страховка исправно выплачивалась, еще раз пользуюсь случаем, чтобы сказать спасибо блогам Millioninvestor и Profvest

Проекты:



График по дням:



По итогам недели повторю то, что сказал на прошлой - играем дальше!
Определенные выводы сделаны, посмотрим, что получится из всего этого.
На этой неделе не всегда получалось писать ежедневные отчеты, следующая должна быть поспокойнее - буду чаще появляться.

Что касается телеграма - работа начата, тоже постараюсь освещать в этом дневнике.
SmartBambr вне форума
Старый 13.11.2017, 23:59
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
13.11.2017
  • чтобы деньги не простаивали, накапавшие $19 вложены в фаст Start Up Active на 2 дня - самый старт, кружок можно сделать, по идее
  • биткойн пока лежит на кошельке, потому что слишком много транзакций и, соответственно, конская комиссия - пусть растет, раз уж рост наметился
SmartBambr вне форума
Старый 15.11.2017, 00:44
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
14.11.2017

Есть в окрестностях всякие перспективные проекты, но пока на них копятся деньги, вложил еще $21, пришедший с рефбэков/компенсаций туда же - в Start Up Active на два дня. Послезавтра буду дальше расползаться, если даст круг пройти.. ну, то есть, полтора, с учетом вчерашнего вклада.
По отзывам, должен - а там посмотрим. В случае чего, зашел под страховку.
SmartBambr вне форума
Старый 16.11.2017, 03:12
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
15.11.2017
  • скам Enwy - за 3 дня до профита - некритично, но мог и получше отработать, если по маркетингу судить. Не срослось
  • выход в профит в Paytoday - с этим фастом удачно получилось, осталось ему 3 дня дощелкать до окончания депозита
  • зашел в среднепроцентник Gilmore Assets на $44
  • один круг прошел в Start Up Active - завтра второй депозит завершается. А третьего не будет, хорошего понемногу
Биткойн выровнялся, количество неподтвержденных транзакций все еще велико, но уже не так страшно выглядит, как вчера. Стоимость транзакции тоже стала существенно менее конской, но все равно еще великовата, да и многовато неподтвержденных. Так что пока что биткойны живут на кошельке - и пусть себе живут, благо, есть не просят.
SmartBambr вне форума
Старый 17.11.2017, 02:31
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
16.11.2017
  • второй депозит в Start Up Active дощелкал успешно - и на этой мажорной ноте я с проектом прощаюсь, отлично получилось
  • зашел в среднепроцентник Invest Vision на $34
  • вывел половину депозита из копилки Hexabot, теперь там чистый профит 15% и можно спокойно с ней дальше играться
  • биткойн растет и радует, но пока что всё накапавшее живет в кошельке, думаю еще, что с этим всем делать: то ли зафиксировать безубыток, выведя часть в доллары то ли держать, держать, держать. Покупал-то я еще по 3700
SmartBambr вне форума
Старый 19.11.2017, 00:42
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
18.11.2017
  • выход в профит по Bitwallio
Завтра - недельный отчет.
А биткойны пока лежат, как-то не получилось на чем-то остановиться из имеющихся под рукой проектов.
SmartBambr вне форума
Старый 20.11.2017, 23:00
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8


Итоги недели 13 ноября 2017 - 19 ноября 2017

А вот эта неделя напомнила, что жизнь полосатая. И после предыдущего провала динамика развития встала на путь исправления: несмотря на то, что без скамов мы не можем, получилось все очень неплохо.
  • стоимость портфеля составляет $664,83 - это +$99,63 (+17,6%) за неделю и +$174,9 (+35,4%) за все время наблюдения
  • скам: Enwi, убыток минимальный (-$4,72)
  • вышел в профит по Bitwallio
  • два круга отработал фаст Start Up Active
  • новые проекты: Gilmore Assets, Invest Vision, CoinPlace
  • закрыл депозит в Bitcy с чистым профитом 134% с учетом роста биткойна
  • биткойн очень порадовал - только за счет этого получился приличный рост портфеля
Проекты:



График по дням:



Так пока и не нашел проекта под биткойн, так и лежит он пока что на кошельке. И, опять-таки пока что, ситуация складывается позитивно.

----------------------------------------------------------

Поскольку воскресным вечером не успел выложить отчет и выкладываю его в понедельник, сразу данные за 20.11.2017:
  • в свое время я купил биткойнов для криптовалютных хайпов на $46, было это еще по $3600 за 1 BTC, а сегодня поменял эти деньги обратно на AdvCash USD. Так что теперь все, что живет на биткойн-кошельке - это профит в отдельное производство это выводить смысла нет, но душу все-таки греет
  • зашел на $64 в фаст feebit
Пока что это всё по хайпам.

По телеграму пытаюсь вырулить на некоторые конкретные результаты, но описывать процесс буду чуть позже. Когда (если) что-то получится.
SmartBambr вне форума
Старый 22.11.2017, 08:16
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
21.11.2017
  • вышел в профит по BitBios
  • фаст FeeBit: чуть-чуть до скама не успел, но все равно чистый профит 14,5%
  • зашел в BitManager на план 115% через 5 дней ($32)
SmartBambr вне форума
Старый 25.11.2017, 19:25
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 29
Если есть интерес- можно на двоих против лайв-дилера поиграть в рулетку. Я б долларов 5 закинул вам, например, на ЯК.
трурль вне форума
Старый 25.11.2017, 20:40
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
SmartBambr, привет! где или как такие графики делаешь?)
Crosby G вне форума
Старый 26.11.2017, 10:38
#58
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от Crosby G Посмотреть сообщение
где или как такие графики делаешь?)
Очевидно Excel.
vagh вне форума
Старый 26.11.2017, 11:34
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Очевидно Excel.
ок, спасибо буду знать)) думал может какая то спецпрога и сервис статистики
Crosby G вне форума
Старый 28.11.2017, 02:00
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Экселька, да.
Я все еще тут - но времени не было от слова совсем, телеграм сожрал все его остатки вместе с остатками мозга.
Чуток разгребу и выложу статистику за прошлую неделю, она заботливо отложена в уголок.
SmartBambr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход