Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,712 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2016, 16:18
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Привет Всем! Подскажите какие имеются программы для создания виртуальных машин, я в этом пока новичок-чайник. Хотелось бы разобраться в этом вопросе и делать ставки через виртуальные машины!
trikhin вне форума
Старый 27.09.2016, 21:53
#2
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1,455
Благодарностей: 65
Привет. Интересуешься искусственным интеллектом? Есть у меня человечек, который занимается в области кибернетики. главное что бы букмекеры не узнали наш план
FRis вне форума
Старый 10.10.2016, 14:08
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
VirtualBox - он вроде менее требователен к ресурсам. Но у БК есть механизмы для определения мульти аккаунтов. Как пример трассировка(путь к твоему компьютеру, число узлов на пути) и т.д. Поэтому совет по поводу покупки vps - правильный.

А если хочешь просто научиться пользоваться виртуальной машиной пробуй VirtualBox. Он и бесплатный и кросс платформенный продукт.
GreenLine вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Blondband (10.10.2016), softi-biz (10.10.2016)
Старый 11.10.2016, 11:52
#4
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Цитата:
Сообщение от trikhin Посмотреть сообщение
Я нашел программу VMware-workstation, ее ставлю, но она уж очень круто подвисает. Как будто на ней не все драйвера стоят. Вот и хотелось бы у знающих людей узнать, как сделать чтоб все работало.
Больше RAM-памяти в настройках поставить (хотя бы 1гб, лучше - больше). Но это если на твоем компе достаточно памяти (хотя бы 2гб есть).
А дрова vmware не нужны (все в комплекте в ней есть).
softi-biz вне форума
Старый 16.10.2016, 19:48
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Я лично работаю на WMVare Fusion. У меня особо не подвисает. Разве что если одновременно запускаю бота на больше чем 5 виртуалок. Но у меня Mac Pro c 12 ядрами и 64 гигами оперативы. Еще в работе юзаю MacBook Pro, но он поскромнее и виснет при одновременной работе бота на 4 и более виртуалок, поскольку у него только 4 ядра и 16 гиг оперативы.
А тебе вообще зачем эти виртуалки? Думаю, что для мультиаккаунтинга. Если так, то знай, что кроме виртуалок в этом деле надо еще кое-что, а оно далеко не дешевое и никакому взлому не подлежит.
Tony Montana вне форума
Старый 19.10.2016, 15:52
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от trikhin Посмотреть сообщение
Привет Всем! Подскажите какие имеются программы для создания виртуальных машин, я в этом пока новичок-чайник. Хотелось бы разобраться в этом вопросе и делать ставки через виртуальные машины!
Если тебя, или, может быть, еще кого-то здесь на форуме интересует тема мультиаккаунтинга, то для этого есть моя личка.

Я решаю весь комплекс вопросов, а именно:

- уникальность компа;
- сканы;
- финансовые инструменты.

Немного о виртуалках. Сама по себе виртуалка ничего не решит и все фингерпринты тебя спалят. И потом плакали твои деньжата, которые ты не сможешь вывести из конторы. На виртуалке должен быть инсталирован еще некий софт, который стоит немалых денег, но и он не всегда поможет. Я сейчас предлагаю альтернативу, которая надежнее любой виртуалки - для каждого твоего "игрока" или же каждой конторы у тебя будет отдельный браузер со всеми навесами. Захочишь, чтобы твой Вася Петров имел Windows 7, Firefox 45.0 и все остальные причандалы - пожалуйста. Захочешь, чтобы Коля Сидоров имел Mac OS, Safari и все остальное - тоже пожалуйста.
А если тебе захочется не Колю Сидорова, а Джона Смита - тоже велкам (смотри пункты 2 и 3).
Такие вот дела, ребятишки. Благо, в числе профи уже давно - 7 год пошел.
Tony Montana вне форума
Старый 15.01.2018, 00:32
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ставки с помощью виртуальных машин

Приветствую коллега, как можно связаться? Нужна информация, не бесплатно.
Leo555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход