Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,279 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2014, 12:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
группа набрана

Рабочая группа набрана, объявление неактуально

Последний раз редактировалось Андрей Мишульский; 02.05.2014 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Мишульский вне форума
Сказали спасибо:
alim ilyasov (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 13:24
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: Рекламу в проекте Ojooo

Цитата:
Сообщение от Андрей Мишульский Посмотреть сообщение
Всем привет, знаю, что очень проблемно с выплатами на этом буксе, но деньги возвращать нужно. Поэтому я нашел выход для вас (не без своей корыстной цели конечно же ).

Значит схема работы простая и незамысловатая. Вы рекламируете ссылку, которую я вам даю, я вам плачу оговоренную сумму в конце прокрутки рекламы. Работаем по 10000 кликов. Т.е. запускаете рекламу на 10000 кликов (стоимость 35.9$), ставите показ рекламы только для премиальных, а также возраст 23-52. Примерно за пару дней она прокликивается. Я смотрю статистику кликов на своем сайте, не обманули ли вы. Если все ок, оплачиваю вам 25$ на Okpay, WebMoney, Perfect Money или Qiwi.

Сотрудничество можно будет продолжать, при вашем желании конечно!

Пишем и не стесняемся в скайп live:russkishaman (кликабельно)

добавлено через 2 минуты
Все отзывчики-позитивчики-негативчики оставляем в этой же теме
решил нажиться на людях? деньги бы хоть платил нормальные.у меня у самого почти 1000$ зависла.но на этот грабеж не пойду.цены ставь нормальные.
kozzyboom вне форума
Старый 02.05.2014, 13:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Рекламу в проекте Ojooo

Уважаемый kozzyboom, увы, только эта цена имеет смысл. Ну я думаю, найдется много желающих, которые выведут пусть с потерями 30 процентными деньги.

По факту, мне приходится очень много заморачиваться, чтобы с каждым обработать рекламу. Создать для этого отдельную страницу, поговорить в скайпе, отвечать на сотни вопросов. Цена адекватная, для погибающего букса
Андрей Мишульский вне форума
Старый 02.05.2014, 14:42
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: группа набрана

Я согласен. Можно работать через гаранта на форуме? Например: вы заводите деньги на гаранта, я кручу вашу рекламу, потом показываю вам в скайпе в открытом окне что я реально оплатил и прокрутил вашу рекламу, гарант мне дает деньги за минусом его комиссионных. Если согласны, в личку напишите. Ваш вариант просмотра кликабельности не подходит потому что много автокликеров есть. Но на них нарватся можете и вы и я с тем же успехом. Поэтому считаю что доказательства в режиме онлайн с демонстрацией всей нужной вам информации достаточно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Мишульский Посмотреть сообщение
Рабочая группа набрана, объявление неактуально
А будет оно еще актуально попозже?

Последний раз редактировалось sanatorij; 02.05.2014 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
sanatorij вне форума
Старый 03.05.2014, 12:21
#5
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: группа набрана

Цена вполне приемлимая
dimkaoinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
wad.ojooo.com - РЕФБЕК В OJOOO 150% + САЙТ В ПОДАРОК! biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 33 22.12.2016 12:14
Рефбэк на oJooo 100% (20$) на весь срок участия в проекте satellite72 Архив: Реферальные и страховые предложения 0 09.12.2013 03:02