MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2015, 21:46
#1
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Всем привет Ох, и весело тут под конец конкурса. Успеваю?...

Решила в последний момент поучаствовать по нескольким причинам – одна из которых, что тут есть не только инвесторы, но и коллеги-сетевики)) А еще очень повеселила вот эта мысль:

Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
В 20 лет с ребенком бегаешь по улице и спортом занимаешься, а в сорок уже так не побегаешь. Ребенку нужны молодые родители, которые успеют его воспитать и на ноги поднять.
Меня зовут Светлана – с кем не знакомы, мне 40 лет и я занимаюсь МЛМ, как и Арженто

До недавнего времени жизнь моя текла уныло и скучно… Пожрал борща – поспал, что еще нужно пенсионерке? Пока в один прекрасный момент я не подошла к зеркалу и не увидела, что я… эммм… слегка поправилась



Тогда я пошла, с горя съела все, что было в холодильнике и рыдала три дня. Думала – вдруг Вселенная меня услышит, и резко похудеется… само? Но увы, чуда не случилось.

Зато небеса услышали мои страдания – и дали мне ВОЗМОЖНОСТЬ!!! Меня пригласили сотрудничать с крупной шведской косметической компанией! (Название не скажу)

Началась упорная работа – я купила замок, повесила его на холодильник и стала учиться пользоваться косметикой… Честно говоря, косметикой пользоваться я научилась гораздо быстрее, чем не жрать все подряд. И сейчас – вааау!!! – я выгляжу вот так:



Красавица? Правда же?

Ну а теперь моя реальная история)

Первое предложение – действительно правда, мне 40 лет и я занимаюсь Орифлейм. Вот здесь я писала подробно, как я сюда попала)

До этого года три назад я очень плотно тусила на этом форуме и инвестировала в так называемые «ДУ».

Результат, если кратко – то все «инвестиции» накрылись медным тазом. Причем как-то все «проекты» - один за другим. Самым «долгоиграющим» был Скиффи, если кто такого помнит. В общем, война и немцы – такого количества лжи я отродясь не видела в своей жизни и очень надеюсь, что больше не увижу.

Что сказать о работе?
Мне очень нравится. Хотя поначалу я, как и подавляющее большинство, наверное, пришла просто попробовать и не относилась к этому серьезно. Но чем дальше работаю – тем больше узнаю – что только я не научилась делать за это время! Зацените, как пост оформлен
Кстати, ролики пока не освоила – Юля классный сделала – мне тоже так надо!

Помимо технических моментов заметила, что меняется и мышление. Если раньше косо смотрела на людей, которые «всегда на позитиве» и крутила у виска – поняла, что позитив в своей жизни мы создаем сами. И если хочешь быть счастлив – так будь! Если ты сам ноешь – ты не сможешь увлечь людей идеей! Успешные люди – неважно, в чем – почти всегда находятся в состоянии «потока», и то, чем они занимаются, доставляет им искреннее удовольствие. Как-то так)

Здесь тоже надо креативить по-полной, например, вот так

Много общаюсь в соцсетях – и здесь бывают свои приколы – например, такие.

Бывают и вовсе анекдотические ситуации, как здесь:



На презентации: - «Как Вы думаете, почему в объявлениях пишут: интим и сетевой маркетинг не предлагать?»
Неожиданно слышится голос из зала: - «Так и там и здесь пахать надо!»

Вот вам живой пример

Так что здесь не соскучишься точно) Ладно, про работу закончим)

И немножко о себе

Скучать я не люблю, поэтому разных увлечений много.
Катаюсь на лыжах:

Красная Поляна, еще до Олимпиады


Здесь поднимались на гору и сломался подъемник – до синей трассы не доехали, а внизу – красная. Мне было жутко страшно, но деваться некуда – не пешком же спускаться?! Поэтому попросила сфоткать меня на память потомкам, если вдруг живой я не доеду)) Ну ничего – смогла, потом только с красных трасс и катались – синие уже были неинтересны.

Ходим на байдарках:


Этим летом в Марий-Эл. В июле были жутко холодные ночи, выползли утром греться к костру)

В детстве мечтала кататься на лошади)) Иногда катаюсь


Люблю лето…



Также люблю путешествовать и много где побывала, но фот слишком много – а ролик пока делать не умею – так что до следующего раза.
Ну и последнее фото – долго же я пыталась «заселфиться», так что уж как получилось)




И запомните, если вы чего-то хотите добиться, то мечтайте, планируйте, воплощайте! Одним словом - ДЕЛАЙТЕ!



P.S. форуму благодарна за то, что познакомилась здесь с интересными людьми, с некоторыми из которых общаемся до сих пор
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотооберег.jpg
Просмотров: 2
Размер:	35.9 Кб
ID:	124350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Макияж.JPG
Просмотров: 3
Размер:	113.9 Кб
ID:	124351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: объявление.png
Просмотров: 6
Размер:	80.3 Кб
ID:	124352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 964678.jpg
Просмотров: 2
Размер:	27.9 Кб
ID:	124353   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_Chiquita_01.jpg
Просмотров: 173
Размер:	126.8 Кб
ID:	124387  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015_Chiquita_02.jpg
Просмотров: 169
Размер:	68.9 Кб
ID:	124388  
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось J.M.; 17.04.2015 в 13:40.
Chiquita вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
J.M. (20.04.2015), lisa18 (23.04.2015), Rost77 (23.04.2015), The Flash (18.04.2015)
Старый 17.04.2015, 23:58
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Chiquita





Светик, как ты изменилась за три года! Пипец, чё жизнь плохая? Может быть, нужно перестать пользоваться косметикой Орифлем? Она на тебя плохо влияет!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chiquita (18.04.2015), pilot10 (18.04.2015), The Flash (18.04.2015)
Старый 18.04.2015, 03:05
#3
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Chiquita

гыыы)) Наталья, жжешь!!!

Не, орифлейм не брошу - моя цель в 85 лет выглядеть так же, как эта дама



Краситься я уже научилась) Осталось чуток похудеть
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 18.04.2015 в 03:10.
Chiquita вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (18.04.2015)
Старый 18.04.2015, 03:12
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Chiquita

Вот так занесло на ночь глядя
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 18.04.2015, 03:34
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Chiquita

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
моя цель в 85 лет выглядеть так же, как эта дама
Свет, для этого тебе нужно уже сейчас начать делать интенсивную пластику... а потом ещё овладеть навыками фотошопа.)))
Хотя... говорят, что через 50 лет люди уже станут бессмертными...
Ratatara вне форума
Старый 18.04.2015, 11:55
#6
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Chiquita

Фотошоп - это дааа))) В инете выкладывают фотки отфотошопленные и оригинал - разница налицо

Ну для глянца все фотошопится, да и тетенька не скрывает, что пластику делает. Это ее работа - зато какой результат!!! 85 лет Шоб я так жил...

Кстати, про интенсивную пластику чем раньше, тем лучше - не права ты. Если щаз пластику начать делать - через 10-15 лет "шляпка слетать будет", как в том анекдоте
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 18.04.2015, 14:14
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Chiquita

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Кстати, про интенсивную пластику чем раньше, тем лучше - не права ты. Если щаз пластику начать делать - через 10-15 лет "шляпка слетать будет", как в том анекдоте
Врачи рекомендуют подтяжку лица, например, с 30 лет делать. Ведь, когда натягивается относительно молодая кожа, то она не успевает в морщины складываться и эффект будет именно молодой кожи долгое время. А когда в 50 лет натягивают, то уже есть глубокие морщины и при натягивании остаются борозды от них, которые не скрыть.
Вот, тэк-с...
Ratatara вне форума
Старый 18.04.2015, 16:12
#8
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Chiquita

С 30 лет? Подтяжки?!!! Кто тебе такое сказал - плюнь тому в глаза

Если нормально ухаживать и вести ЗОЖ - тебе и в 50 подтяжки не понадобятся.
и вообще - че там в 30 лет-то подтягивать?!

Физиологическое старение начинается с 25 лет - у меня подруга косметолог)) У них там учеба постоянная, так что она много чего рассказывает интресного) Так вот есть ооочень много безоперационных способов, чтобы держать себя в тонусе. И самые главные это:

1) высыпаться
2) не курить (вообще) и не пить алкоголь (в больших количествах)
3) пить больше воды (чистой, а не чай-кофе-газировка)
4) не жрать все, что не прибито

физкультура, витамины и адекватный уход за кожей - и будет тебе счастье
Кстати, посмотри на Быстрицкую нашу - если отфотошопить, то не хуже модели этой 85-летней будет.

добавлено через 5 минут
Упс, сорри) Быстрицкая, оказывается, тоже пластику делает)) Только что нагуглила
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 18.04.2015 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Chiquita вне форума
Старый 23.04.2015, 21:27
#9
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Re: Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Chiquita

Светлана, привет!!!!
Спасибо за хорошее настроение, повеселило твоё первое сообщение
Желаю тебе только победы!!!!!!
Удачиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
lisa18 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 7 20.04.2015 16:39
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы MaryJane MaryJane Истории бизнес-леди MMGP 0 07.04.2015 22:05
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Masha555 Masha555 Истории бизнес-леди MMGP 1 25.03.2015 17:19
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы MelodyA MelodyA Истории бизнес-леди MMGP 0 21.03.2015 20:30
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Chiquita Chiquita Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2012 16:27