MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2021, 18:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Оборудование

На данный момент нам нужно найти оборудование для автоматизации торговли в двух магазинах по самым лучшим ценам. К кому обратиться?
Lavannida вне форума
Старый 16.07.2021, 19:10
#2
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Оборудование

У меня раньше было одно излюбленное место, где я все приобретала для магазинов, но потом магазин закрылся, так что и я осталась без магазина с лучшей ценой, сейчас присматриваюсь к разным другим вариантам. Пока что, промониторив довольно много магазинов пришла к мнению, что тут https://www.labelprinter.ru/ самые оптимальные цены и большой выбор, может кто-то там заказвал? Что скажете?
opiumnaja вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛОР оборудование. Люляки Самое разное 0 26.05.2021 19:15
Оборудование для майнинга IgorZH Покупка и продажа оборудования для майнинга 1 04.11.2017 21:47