MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2018, 18:47
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
MAUS-DOGE.TOP

Цитата:
Сообщение от Windsurfer Посмотреть сообщение
Давно хочу спросить, есть ли у кого-нибудь такая же проблема с этим сайтом, как у меня.
Уже около месяца не могу на него зайти, нажимаю на капчу и она бесконечно кружится... При этом, на некоторых сайтах типа mellowads тоже самое происходит. Хотя на многих других сайтах все это время капча работает без проблем до сих пор.
Что делать, пока не знаю.
Такое бывает если браузер не "свежий", система XP, и еще всякие прибамбасы. Несколько месяцев назад рекапча перестала нормально работать на браузерах хром до 60 версии, мазилла до 52 версии. Т.е на простых сайтах она тянет, а вот на кранах просто крутится до бесконечности.
ibcoins вне форума
Сказали спасибо:
Windsurfer (06.11.2018)
Старый 12.11.2018, 18:41
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 43
MAUS-DOGE.TOP

Цитата:
Сообщение от antip79 Посмотреть сообщение
Почистите куки
К сожалению, не помогло. Помогла смена браузера на файрфокс.

Цитата:
Сообщение от ibcoins Посмотреть сообщение
Несколько месяцев назад рекапча перестала нормально работать на браузерах хром до 60 версии, мазилла до 52 версии. Т.е на простых сайтах она тянет, а вот на кранах просто крутится до бесконечности.
Точно, хром на ХР старый, капча перестала работать, а новый файрфокс работает с рекапчей нормально!
Windsurfer вне форума
Старый 13.11.2018, 08:55
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
MAUS-DOGE.TOP

Цитата:
Сообщение от Windsurfer Посмотреть сообщение
Точно, хром на ХР старый, капча перестала работать, а новый файрфокс работает с рекапчей нормально!
Однако, у многих людей остались старые железячки, поэтому актуален XP. С браузерами спасают только китайцы - 360 Extreme Explorer (69 хром) + 360 Security (63 хром).
ibcoins вне форума
Сказали спасибо:
micron345 (13.11.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход