MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.06.2014, 09:22
#41
Любитель
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 394
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
эта дамочка во всех темах делает громкие заявления, и в форексе понимает и еще много в чем
Таких тут много, "во всем разбирающихся" и "все понимающих"
AleksGold вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (18.06.2014)
Старый 17.06.2014, 11:14
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
эта дамочка во всех темах делает громкие заявления, и в форексе понимает и еще много в чем
на Дурова играет имя, вот и пошел народ в его мессенджер и 35 млн пользователей не предел
скажите лучше, на чем зарабатывают эти мессенджеры?
на рекламе, на звонках за деньги, смс и т.д.
Biznmoscow вне форума
Старый 17.06.2014, 14:50
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 53
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
а умные люди до сих пор пользуются
Скайпами и т.д
Хелл вне форума
Старый 17.06.2014, 15:31
#44
Любитель
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 394
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от Хелл Посмотреть сообщение
Скайпами и т.д
Скайп больше подходит для общения (по микрофону, вебкамере). А эти мессенджеры для коротких информационных сообщений так-то

Последний раз редактировалось AleksGold; 17.06.2014 в 22:39.
AleksGold вне форума
Старый 17.06.2014, 17:15
#45
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Уверена, что популярность на 80% из-за имени создателя и промоутера. Если Марк запустит новый стартап - будет похожая ситуация.
stsds вне форума
Старый 17.06.2014, 17:24
#46
Любитель
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 394
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от stsds Посмотреть сообщение
Уверена, что популярность на 80% из-за имени создателя и промоутера. Если Марк запустит новый стартап - будет похожая ситуация.
В каком-то смысле вы правы, но не 80%
AleksGold вне форума
Старый 17.06.2014, 22:07
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от Skyhardex Посмотреть сообщение
Скайп больше для подходит для долго общения
Почему не подходит?
Lektor05 вне форума
Старый 17.06.2014, 22:38
#48
Любитель
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 394
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Почему не подходит?
Упс... ошибочка вышла. Поправил
AleksGold вне форума
Старый 18.06.2014, 07:31
#49
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от Skyhardex Посмотреть сообщение
Скайп больше подходит для общения (по микрофону, вебкамере). А эти мессенджеры для коротких информационных сообщений так-то
Неужели? В скайпе легко можно писать текстовые сообщения, кроме того, когда Майкрософт интегрировала скайп в свои сервисы, получилось вообще кошерно. Демонстрирую:

Как видите, например, в аутлуке (на скриншоте - справа) можно общаться в скайпе текстовыми сообщениями, даже не открывая сам скайп. Очень удобно. И не нужно никаких программ устанавливать - и скайп в том числе. Статус меняется первым значком справа вверху (типа квадратного смайлика), там можно и отключить мессенджер. И нахрена мне Телеграмм? Эти все программульки: телеграммы, аси, свистелки и перделки - от невежества. Только аутлук в браузере, только хардкор!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 18.06.2014 в 07:52.
sum iskorka вне форума
Старый 18.06.2014, 08:13
#50
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И нахрена мне Телеграмм?
Аналогичный вопрос. Зачем мне, мужчине нужен лифчик? Было бы очень странно "выступать" против них, говорить об их бесполезности. Если продукт сделан не для вас, зачем воздух сотрясать? Прекращайте свои 5 копеек вставлять во все подряд. Это выглядит очень глупо. "Любимица" форума вы наша.
Marchenko вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 09:12
#51
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Реклама - двигатель прогресса.
То, что реклама двигатель торговли, каждый школьник знает. Но как она движет прогресс, для меня остается загадкой.

Сама суть этой темы именно в последнем предложении стартпоста:

Цитата:
Сообщение от Skyhardex Посмотреть сообщение
В апреле этого года Дуров завил, что уезжает из России, поскольку, по его словам, «страна несовместима с ведением интернет-бизнеса».
Этим, Павел, еще раз показал, что золотым умам нечего делать в России, пока там до сих пор СССР. При совке тоже много ученных, писателей и т. д. старались сбежать за бугор. Ведь не секрет, что к ним в соавторы записывались чуть ли ни всем составом политбюро. Пока в думе будут сидеть аксакалы, которые окромя, как феодального строя ни фига не знают, до тех пор такие люди, как Павел, будут двигать ITшный прогресс за бугром.

Кстати. вот еще один яркий пример: Сергей Михайлович Брин родился в Москве, уехал со семьей в Америку и стал разработчиком и основателем поисковой системы Google.
jansen вне форума
Старый 18.06.2014, 12:45
#52
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

jansen, так эмигрируйте, делов-то...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 18.06.2014, 12:46
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

а в чем прикол то?Есть вотсап не могу понять зачем нужен Telegram?Ведь все то же самое?Если есть Viber за чем выдумывать например"Ciber"?
Artem2607 вне форума
Старый 18.06.2014, 12:51
#54
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от Artem2607 Посмотреть сообщение
а в чем прикол то?Есть вотсап не могу понять зачем нужен Telegram?Ведь все то же самое?Если есть Viber за чем выдумывать например"Ciber"?
Сама не понимаю всех этих щенячих восторгов по поводу одного из многих мессенджеров. Было бы там что-то такое особое, а так...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 18.06.2014, 12:58
#55
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
jansen, так эмигрируйте, делов-то...
Моя страна совместима с интрнет-бизнесом

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Сама не понимаю всех этих щенячих восторгов
Ух ты! Круто! Я так понял вы завидуете? Создайте свой продукт, чтобы им щенки восторгались
Дуров сумел — честь и хвала ему. Он не опустил руки, когда у него просто отняли успешный проект, он создал новый и тем самым доказал свою состоятельность, как профессионал. Другой бы на его месте спился или вешаться побежал бы, а он не слабак, за что я его уважаю, настоящий мужик, не тряпка и не слюньтяй. Какой он там в жизни я не знаю, но этот его поступок достоин уважения.

Последний раз редактировалось jansen; 18.06.2014 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
jansen вне форума
Старый 18.06.2014, 13:38
#56
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Моя страна совместима с интрнет-бизнесом
О да, рерайт - это бизнес, который можно поставить в один ряд с Дуровским...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 18.06.2014, 13:46
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Дуров сумел — честь и хвала ему. Он не опустил руки, когда у него просто отняли успешный проект, он создал новый и тем самым доказал свою состоятельность, как профессионал. Другой бы на его месте спился или вешаться побежал бы, а он не слабак, за что я его уважаю, настоящий мужик, не тряпка и не слюньтяй. Какой он там в жизни я не знаю, но этот его поступок достоин уважения.
да будет вам, нахваливаете тут. Лично мне кажется, что Вконтакте (и Одноклассники для имитации разнообразия) был раскручен правительством РФ, дабы аудитория России пользовалась подконтрольной соцсетью, а не фейсбуком, "Дуров" марионеточный бренд ФСБ. Скандальный уход Дурова из ВКонтакте это просто спектакль для создания оппозиционного имиджа Павлу, Телеграм также проект правительства РФ.
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 18.06.2014, 13:58
#58
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
О да, рерайт - это бизнес
Я очень рад, что вы это понимаете

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
который можно поставить в один ряд с Дуровским...
Я прекрасно понимаю ваш сарказм, так хотелось меня больно укусить или унизить, а получился пшик. Ведь речь здесь идет не обо мне, если хотите напомню — о Павле Дурове. Кстати. если бы Дуров открыл биржу рерайта, то я уверен, что у него это получилось бы весьма круто.

И по поводу сравнения кого-то с выдающимися или успешными личностями. Не все могут быть президентами, точно также, как и Дуровыми. Не всем одинаково дан Дар Божий. У кого-то хватает ума стать успешным и известным человеком, как Дуров, а у кого-то хватает ума создать свой сервис по продаже рерайта, как у меня... А у кого-то хватает ума сравнивать меня с Дуровым... Каждому свое

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
"Дуров" марионеточный бренд ФСБ.
Ну это не факт, а пока что домыслы. Сколько людей, столько и мнений. По поводу того, что эти проекты были подконтрольны ФСБ я и не сомневаюсь. Зачем переутруждать себя и собирать информацию, когда народ сам ее добровольно выкладывает в открытый доступ. Любой проект, кто-то старается подмять под себя с целью получения информации или же дохода. Это могут быть как правительственные структуры, силовые или криминальные. Все хотят получить свою выгоду.

Последний раз редактировалось jansen; 18.06.2014 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
jansen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
manusmaster (18.06.2014), Пенс (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 14:06
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 63
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Скорость обмена сообщениями впечатлила, никакие скайпчики рядом не валялись и не будут, в телеграмме иной, новый подход к этому. Секьюрность отменная.
__________________
Лучше 0.1% на фондовом рынке, чем 10% в финансовой пирамиде.
Практика работы на ФР США.
manusmaster вне форума
Сказали спасибо:
jansen (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 14:09
#60
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Всё гениально просто. Находит нишу перспективную для инвестиций и развивает её
kaliber вне форума
Сказали спасибо:
jansen (18.06.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Павел Дуров обвинил WhatsApp в копировании функций Telegram Njord Новости в мире финансов и инвестиций 0 19.11.2014 17:56
Павел Дуров покидает «В контакте» LSasha VK\Вконтакте 44 02.05.2014 13:38
Павел Дуров отозвал заявление об уходе из «ВКонтакте» LSasha VK\Вконтакте 17 08.04.2014 00:25